Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
SHKETEGДата: Четверг, 15.06.2017, 21:44 | Сообщение # 2341
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У многих квестовых NPC включен особый навык, благодаря которому энергия восполняется стремительно. Это и создаёт иллюзию бесконечности энергии.

Это да , бесконечного в этой игре ничего нет ! Разве только что карманы , и сундуки у де Пуанси )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Пятница, 16.06.2017, 20:42 | Сообщение # 2342
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Разве только что карманы, и сундуки у де Пуанси...

Это не совсем так... Если я правильно помню, то карманы, нычки и сундуки работают на одном общем алгоритме и заполняются по одному и тому же принципу. Ёмкость корабельных рундуков, если не ошибаюсь, ограничен количеством любых предметов общим весом в 50 тысяч фунтов. Больше этого значения стандартным способом (без обмена кораблями) туда положить нельзя...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Пятница, 16.06.2017, 21:19 | Сообщение # 2343
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это не совсем так... Если я правильно помню, то карманы, нычки и сундуки работают на одном общем алгоритме и заполняются по одному и тому же принципу. Ёмкость корабельных рундуков, если не ошибаюсь, ограничен количеством любых предметов общим весом в 50 тысяч фунтов. Больше этого значения стандартным способом (без обмена кораблями) туда положить нельзя...

Да , способ тот действительно хорош . Особенно это нужно тем , кто хранит в корабельном рундуке по 100 тысяч золотых дублоном , или по 1000 штук сокровищ , или же слитков )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
МейерДата: Среда, 21.06.2017, 18:02 | Сообщение # 2344
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Ребята, всем привет!

Уже огромнейшее кол-во раз пытался пройти последний квест в серии "Последний урок", а именно концовку боя. Огромное кол-во моих лузов в 80% из-за Трубаля с Дюраном...

Прошу помочь в данной ситуации, хоть и лвл игры легкий ( 2 из 5 ), т.к. пытаюсь пройти с прошлого года... А забрасывать лут не хочу

Прикрепления: 2035217.noext (880.8 Kb) · -_18.noext (889.7 Kb) · _QuickSave.noext (880.9 Kb)
BlackZДата: Вторник, 04.07.2017, 15:56 | Сообщение # 2345
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ скиньте сейв! Стрелок, перед голландским гамбитом и что бы с Индейцем в офах
!Что бы мушкет был! на остальное по барабану!Спасибо!
boucanierДата: Вторник, 04.07.2017, 18:57 | Сообщение # 2346
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата BlackZ ()
Стрелок, перед голландским гамбитом и что бы с Индейцем в офах

Держите:
https://yadi.sk/d/BXx3IIKU3KhJsM
Если за ТО играть собираетесь то сразу:
https://yadi.sk/d/3bviq_Gn3KkKjY
Мушкеты в капитанском сундуке.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TheWhitemanДата: Среда, 05.07.2017, 20:58 | Сообщение # 2347
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Добрый день,господа.
Предлагаю вашему вниманию сохранение:


1. 173.000 песо,заработанные по квестам,грабежам,попутно выполняя квест "Карибские нравы".
2. Репутация : Неизвестный проходимец.Сложность: СМЕЛЫЙ ФЛИБУСТЬЕР.Шарль являетсяАТЛЕТОМ.
3.Навыки:
=Личные: Неутомимость(Для дальнейшей прокачки навыка "Растущая энергия"
=Корабельные: Испанский флаг
4.Рундук полон оружейных боеприпасов. ( До 100 ед. пороха и пуль,картечи до 50 ед. ),различных индейских штучек,а также золотых дублонов
5.!Найдено 16 кустов МАНГАРОСЫ!
6.Экипировка:
=Обычная подзорная труба
=Обыкновенный пистоль
=Кожаный корсет
=Валлонская шпага(Палаши/Топоры) с балансом 1,8,урон которой 69,6,а вес 3,1 кг
7.Показатели холодного оружия:
=Палаши/Топоры= 43
=Сабли/Тесаки=10
=Рапиры/Шпаги=8
8.Шарль четвертого уровня
9. [spoiler=Корабль: Шлюп,со стартовым экипажем в 40 человек,с героической моралью]
[/spoiler]
10. Пройденные квесты:
=Стартовый остров
=Квесты губернаторов
=Карибские нравы
=Доставка пассажиров
=Сопровождение торговцев
=Освобождение пиратского капитана
=Бесчестный конкурент
11. Шарль находится на Мартинике,готовый взят квест дополнения "Последний Урок".
12. Провиант складируется на складе в Виллемстаде,как и лекарства.
13. Имеется отличный казначей/плотник.
Советы: 1.Выполняя завершающую часть квеста "Карибские нравы",в Порто-Бельо я встретил матроса с пиратского корабля,который предложил освободить их капитана за определенную плату. Пришлось брать местную тюрьму силой,заодно освободив таможнего заключенного,имеющего свой клад на Каймановых островах. Теперь он увязался за мной,поэтому сразу после квеста "Смолёный пес",а можно и до него, плывите на Каймановые острова.Но взят квест торговца,поэтому лучше сразу взять квест "Смолёный пес" и плыть в сторону Тринидада,дабы этот торговец помог с эскадрой.


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Четверг, 06.07.2017, 11:17
Hunter007cДата: Суббота, 08.07.2017, 14:42 | Сообщение # 2348
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
дайте пожалуйста сейв после гейзеров (ПЧФ) или после прохождения ПЧФ
boucanierДата: Суббота, 08.07.2017, 19:17 | Сообщение # 2349
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Hunter007c ()
дайте пожалуйста сейв после гейзеров (ПЧФ) или после прохождения ПЧФ

А условия какие? Сложность, тип ГГ?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NefritДата: Суббота, 05.08.2017, 11:15 | Сообщение # 2350
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Привет друзья, у меня вопрос...решил я скачать тут собственный сейв, сказано-сделано, пытаюсь загрузить, и что? верно, ошибка игры, я вот и думаю, стим у меня обновил игру, сейчас даже в начале игры не могу найти кнопку как убрать дожди, ну да книппель с ними, собственно если старые сейвы не "пашут" на новой версии если смысл их держать? может надо подчищать и обновлять?

Звезды знают все...
NathanielДата: Суббота, 05.08.2017, 17:18 | Сообщение # 2351
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nefrit ()
если старые сейвы не "пашут" на новой версии если смысл их держать?

Начиная с версии 1.5.0 от 6 декабря 2016 года, все старые сохранения игры несовместимы с новыми версиями игры!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ТигиДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:22 | Сообщение # 2352
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вот сейв ГГ 22 лвл Атлет. версия 1.5.1 Сложность: Смелый флибустьер. Дозарядка отключена, дожди тоже, тактический бой, сохранения в морском бою включены. Начат первый квест ПЧФ перс в Гаване. Выполненные квесты: Калеуче, Работорговец, Последний Урок, Голандский Гамбит за Англию, Ложный След, Цена Чахотки, Вождь краснокожих. https://yadi.sk/d/vF5kHuSS3LkWr7

— Куда это вечно исчезает ром?


Сообщение отредактировал Тиги - Воскресенье, 06.08.2017, 15:03
FlameДата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:38 | Сообщение # 2353
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет.
У меня беда, я прошёл кусок игры по след. сценарию(описан ниже), НО у меня возникла проблема, когда я захотел заняться ФРИ плеем у меня с карты пропали все МАНГАРОСЫ. ВООБще все, если нужен сейв для ПРУФА могу скинуть http://rgho.st/8TJLP5xG9 (админ если ссылки незя, не бань будь другом)
Ребят, нужен сейвгейм такой:
Сложность: самая лёгкая.
Гимнаст.
Пройдены следующие КВ: "Карибские Нравы".
"Последний урок" ( тут самое сложное):
"Почти как дома" - офицер пошёл ко мне, жену губера отжарил, добыча пополам, пирата убил в таверне. Мангароса у меня.
"Смолённый пёс", все убиты добыча моя.
"Гран Альбалате", помог пареньку убить плохого дядю.
"Ценность молчания" оставил в покое чела, который грабанул Ростовщика и забрал его схрон на Гваделупе, а ростовщик утёрся запиской.
"В Мышеловке" помог англичанам и получил от Фокса награду.
"Последний Урок" в финале на пляже замочил всех, а все мои "друзья выжили", лут с трупов забрал, добыча моя.
Пройден квест на 100% "Вождь краснокожих" - потому что он активируется в одном и том же месте с КВ "В мышеловке"
Пройден квест " Ложный след", корвет и пол миллиона денег и 2к малых и 2к больших жемчужен камни + всякое оружие и хренатень в сундуке на корабле. В сейве можете сами всё посмотреть...
NathanielДата: Понедельник, 04.09.2017, 15:52 | Сообщение # 2354
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Flame ()
у меня с карты пропали все МАНГАРОСЫ...

Это вполне нормальная игровая ситуация. Вы упустили свой шанс собрать кустики мангаросы, дважды побывав в одной и той же локации и не обратив внимания на прорастающие там кусты растения...

Насчёт сейва... Во время ожидания результатов запроса рекомендую просмотреть в нашей "Базе..." подходящие сейвы, если ещё этого не сделали...
Обратите внимание! Сохранения для версий 1.0.6 - 1.4.1 несовместимы с версиями игры 1.5.0 и старше!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FlameДата: Понедельник, 04.09.2017, 18:28 | Сообщение # 2355
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
...

проблема решается? без использования читов?
ТигиДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:27 | Сообщение # 2356
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Flame, нет. Можно переиграть, либо ничего не делать на легком уровне сложности те зелья и вовсе не нужны.

— Куда это вечно исчезает ром?
kay161ruДата: Вторник, 05.09.2017, 15:10 | Сообщение # 2357
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемые, нужен сейв начало-середина пиратской саги. 1.5.1
1. сложность СФ (дозарядка пистоля)
2. пройден "под чёрным флагом" (или сейв после затопленных подвалов с гейзерами)
3. другие длс и интересные кв не пройдены )
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал kay161ru - Вторник, 05.09.2017, 15:16
FlameДата: Вторник, 05.09.2017, 17:29 | Сообщение # 2358
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тиги, мне нужны они только ради того, что бы повысить статы по "Калеуче" нужно 15 + для цыганки.
JackXenoxДата: Пятница, 15.09.2017, 21:35 | Сообщение # 2359
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
В связи с окончанием прохождения главной сюжетной(и не только)линии,решил выложить свой сейв для всех любителей халявы или для тех кто просто хочет спокойной пофриплеить.Главный герой-гимнаст,раздел добычи включен,сложность ОП.Ранг героя-46,прокачаны на максимум практически все перки и навыки(тяжелое оружие-64,починка-94,остальное вкачано на максимум),собраны практически все существующее холодное и огнестрельное оружие,собрана полная команда квестовых офицеров(Тичингиту,Чарли Книппель,Мери,Клод Дюран,Реймонд Беккер,Фульк Делюк и Давид Эбер(французский офицер,капитан Гриффондора),на приколах стоят все уникальные корабли(кроме тех что идут по альтернативному прохождению гамбита и "Фортуны)а так же парочка мощных кораблей первого ранга и быстроходный люггер.Флагманом(ну и собственно единственным кораблем в экскадре выступает Летящее Сердце).В Порт-Ройяле и Сент-Джонсе есть вклады на значительные суммы(также наличными у героя около 25 миллионов),в дублонах так же нет недостатка(около 20 тысяч точно есть).Так же в каюте помимо оружия собран огромный запас брони,оберегов амулетов,боеприпасов,драгоценностей(150 сундуков с сокровищами,тысячи различных драгоценных и полудрагоценных камней),полезных зелий и прочих очень нужных(барахла)вещей.Так же в Порт Ройяле есть склад с большим запасом (около 1000 каждого материала) стратегических ресурсов.Репутация-известный идальго,имеется очень большая награда за голову (76 и 100 тысяч)от Голландии и Испании соответственно.Из квестов пройден.....да все пройдено!Все дополнения,основная сюжетная линия,побочные квесты,все выполнено.Версия самая актуальная,стимовская.
Р.S. Если вам уж очень понадобится револьвер кольта то наведайтесь к Джино Гвинейли,он у него.

Прикрепления: 8282637.noext (1.11 Mb)
zorro0606Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:49 | Сообщение # 2360
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят кому не сложно скиньте сохранение после рифа скелета.заранее спс
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!