Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
NathanДата: Среда, 26.06.2019, 10:17 | Сообщение # 2421
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!Давний игрок в игру , играю с большим удовольствием , начал проходить заново , а этот "хрен" по имени Бертран Пинетт не появляется , у меня шок , уже по часам его жду в порту все нету.Изначально пробывал грузиться и играть , ну нету его и фиг с ним думаю подкачаю "Авторитет" , "Везение" для Тортуги что бы взять в абордажники нового перса , а пока пишу сюда)))Я очень как бы сказать игрок все хочу из игры выжать (даже как то из-за нарвала проходил от самого начала потому что зафейлил ) в общем прошу помощи , с меня 10 бочонков рома -drinks-

https://dropmefiles.com/JmcxJ

Сорян за файлообменик вбил что нашел туда и залил) ргхост не работает(

Простите , версию не указал 1.6.0


DD

Сообщение отредактировал Nathan - Среда, 26.06.2019, 10:25
МейерДата: Пятница, 28.06.2019, 18:48 | Сообщение # 2422
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathan ()
Всем привет!Давний игрок в игру , играю с большим удовольствием , начал проходить заново , а этот "хрен" по имени Бертран Пинетт не появляется , у меня шок , уже по часам его жду в порту все нету.Изначально пробывал грузиться и играть , ну нету его и фиг с ним думаю подкачаю "Авторитет" , "Везение" для Тортуги что бы взять в абордажники нового перса , а пока пишу сюда)))Я очень как бы сказать игрок все хочу из игры выжать (даже как то из-за нарвала проходил от самого начала потому что зафейлил ) в общем прошу помощи , с меня 10 бочонков рома

https://dropmefiles.com/JmcxJ

Сорян за файлообменик вбил что нашел туда и залил) ргхост не работает(

Простите , версию не указал 1.6.0


Просмотрел я сейф, вывод только один - у вас полетел скрипт. Обычно подобное случается при:

1) Скачке "взломанной" игры (не купленной со стима);
2) Какие-либо моды, влияющие на работу скриптов;
3) Попытка "взлома", либо забаговать игру.

Критериев к этому квесту, отличных от остальных 4-ех в данной цепочке (не считая временной промежуток респауна нпс) - нет. Все критерии к выполнению данной цепочки соблюдены.

Есть по край ней мере один человек, кто разбирается в проблемах со скриптами, но на сайте его уже неделю нет. Если вы "давний" игрок, то по сути у вас должны оставаться сейвы, сделанные раннее, для того, чтобы понять, слетел скрипт по вине игрового бага (накладывание скриптов), либо что-то мешает.

Попробуйте просто отследить этот момент, когда можно было встретить Пинетта.
NathanДата: Суббота, 29.06.2019, 07:17 | Сообщение # 2423
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Блин , заного проходить , обидно в сундучке нашел 85 бутылок вина хотел оставить их на остров ксочитэм(((

Суть в том еще заключается что я после задания фадея(магазин)захватил барк , есть сейв от него в море(нараду еще не получил в 400 дублонах) , приплывал на остров и ждал неделю , ну нету его.Как всегда без багов никогда , и если мне помнится Мейер, Вы мне уже помогали , когда у меня был баг в концовке.Спасибо и на этом.Надеюсь этот человек зайдет до того как я пройду.

P.S. По всем 3 пунткам причины которые могут на это влиять , никакой не подходит , ничего не ставил играл с аккаунта друга по разрешению .


DD

Сообщение отредактировал Nathan - Воскресенье, 30.06.2019, 04:34
МейерДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:09 | Сообщение # 2424
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathan ()
Блин , заного проходить , обидно в сундучке нашел 85 бутылок вина хотел оставить их на остров ксочитэм(((

Суть в том еще заключается что я после задания фадея(магазин)захватил барк , есть сейв от него в море(нараду еще не получил в 400 дублонах) , приплывал на остров и ждал неделю , ну нету его.Как всегда без багов никогда , и если мне помнится Мейер, Вы мне уже помогали , когда у меня был баг в концовке.Спасибо и на этом.Надеюсь этот человек зайдет до того как я пройду.

Благодарю за освеженные воспоминания о помощи.

По поводу Барка. Здесь желательно каждые 12 часов его высматривать (я подобные кв высматриваю каждые 8 часов). Если проматываете за раз большее количество времени - вероятнее всего Вы просто напросто его пропускаете. Есть вариант, что он не успел сгенерироваться (Корабль появляется на горизонте), а Вы вышли в открытое море, тем самым упустив корабль.

За несколько лет игры ККС, у меня случался всего 1 неприятный баг со скриптом (при осаде испанской эскадры Сен-Пьера, после помощи Пуанси). При заходе в город - вылетала игра. Как раз тот человек и сделал так, чтобы был запуск.

Более багов я не предвидел, кроме зависаний, вылетов и сломанных сейвов, но т.к. у меня в статистике есть журнал, то по нему я спокойно отслеживаю тот нюанс, что до 10 лвл героя, я делаю 2.2 тысячи сейвов, тем самым нет какого-либо переживания по поводу багов.
ТигиДата: Пятница, 02.08.2019, 20:16 | Сообщение # 2425
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Сохранялочка подвалила. Версия последняя.
Кароч:
Сложность:СФ;
Тип: Стрелок;
Дозарядка включена;
Дожди отключены;
Тактический бой;
Пройденные квесты: Ложный след, Вождь краснокожих, Долгий путь к виселице, Гамбит за ТО. Персонаж готов к выполнению ПЧФ ( есть все что нужно для прохождения (амулеты, пистоли, мушкеты, хилки, рабы ) Калеуче не проходил еще.
Перс сейчас на люггере прокачаном ( пытаюсь поймать регату:) ) Есть затюненый ТГ.
https://yadi.sk/d/PzxgqyEjxfrH2w


— Куда это вечно исчезает ром?
NathanДата: Четверг, 08.08.2019, 04:36 | Сообщение # 2426
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дайте пожалуйста сайт разрабов , я им скину

DD
vagaДата: Четверг, 08.08.2019, 10:40 | Сообщение # 2427
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Nathan ()
Дайте пожалуйста сайт разрабов , я им скину

http://www.blackmark.bz/forums/



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Alexandro_PatoДата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:33 | Сообщение # 2428
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте, играл чудесную игу пару лет назад, остановился на квесте "Искушение Барбазона" там еще два варианта прохождения, у меня к сожалению был худший вариант и я не смог тогда пройти и бросил, сохранения не осталось, скиньте сейв пожалуйста перед началом этой миссии
tegovantorДата: Понедельник, 18.11.2019, 07:43 | Сообщение # 2429
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Alexandro_Pato ()
Здравствуйте, играл чудесную игу пару лет назад, остановился на квесте "Искушение Барбазона" там еще два варианта прохождения, у меня к сожалению был худший вариант и я не смог тогда пройти и бросил, сохранения не осталось, скиньте сейв пожалуйста перед началом этой миссии


в этом разделе есть тема с названием:
База игровых сохранений (обновление: 11 августа 2017 года) (тема для хранения и поиска файлов по описаниям)
там все довольно просто и легко найти но пиратскую сагу наверное придется проходить с самого начала
RedemionДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:31 | Сообщение # 2430
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят скиньте сейв с законченным квестом Завещание Шарпа по времени не успеваю пройти а предыдущих сейвов нету что бы переиграть ((
Сложность: Отважный пират
Лвл: 35+
Мэри со мной любимым ))))

Обидно, так прокачал персонажа хорошо и на тебе ((

Стим / Версия ККС 1.6.0


Сообщение отредактировал Redemion - Воскресенье, 22.12.2019, 21:43
Jon_SnowДата: Понедельник, 23.12.2019, 12:56 | Сообщение # 2431
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа корсары, прошу помощи в бою с Валинье & Kо! Никак не получается, то ли удача не со мной, то ли руки крюки :)

Версия:1.6.0
Счетовод, ранг 13.
Сложность: Отважный приватир.
Прошёл все квесты длс "Последний Урок", кроме естественно бонусного, также прошёл весь старт, карибские нравы, вождя краснокожих ну и ещё немного генераторных.

Есть также (относительно) много денег и задел на будущие квесты в сундуках (амулеты почти все для ПС + полно другого барахла).

Скинул три сохранения. Первое - это мой сейв уже на пляже, собрался под стрельбу для тактики"водного биатлона" и отстрела гадов с берега. Второе - это сейв под ближний бой, пробовал тактику "завалить милишников за холмом". Третье - это этап подготовки: есть выбор брони, сундук с амулетами, много боеприпасов с возможностью скрафтить ~150 патронов. Клод с Проспером, естественно, живы.

Для меня принципиально - чтоб Валинье сдох В АДСКИХ МУКАХ! :) Лут с него и прочих обезьян собрать можно, но это мне не очень критично. Весьма был бы благодарен, если удастся сохранить жизнь Клоду с Проспером.

Буду реально благодарен, если пройдёте!

https://dropmefiles.com/R39AT


Сообщение отредактировал Jon_Snow - Понедельник, 23.12.2019, 13:10
Wolk174Дата: Понедельник, 20.01.2020, 21:07 | Сообщение # 2432
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ помогите пройти Последний урок с убийством Грегуара Валинье перс прокачен норм. Я пару раз убивал но дохнет Клод Дюран хотелось бы его живым видеть =) Прикладываю сейв перед началом квеста!

https://yadi.sk/d/niY3d7hMIYgMyw
МейерДата: Среда, 22.01.2020, 14:35 | Сообщение # 2433
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Wolk174 ()
Народ помогите пройти Последний урок с убийством Грегуара Валинье перс прокачен норм. Я пару раз убивал но дохнет Клод Дюран хотелось бы его живым видеть =) Прикладываю сейв перед началом квеста!

https://yadi.sk/d/niY3d7hMIYgMyw

Скинь лучше сейф перед тем, как ночью на встречу с Валинье идти. Убить Валинье возможно с учетом того, чтобы Дюран остался живым, но нужен ли он...

Пройду Любой момент тому, кому это будет необходимо
ВинзорДата: Суббота, 28.03.2020, 01:26 | Сообщение # 2434
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
ищу сейв пригодный для прохождения "Долго и счастливо", единственное условие в качестве спутницы взята Мэри, сложность уровень развития и итд не важно
п.с за 3 года все сейвы по растерял, ничего подходящего не осталось, на ОК примерно через месяц, может два подготовлю свежий


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Суббота, 28.03.2020, 01:27
NathanielДата: Суббота, 28.03.2020, 13:13 | Сообщение # 2435
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
ищу сейв...

Получайте! Нужно подождать минимум месяц для старта в Сен-Пьере.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
OlonneДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:13 | Сообщение # 2436
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Удалено. Не актуально.

Сообщение отредактировал Olonne - Понедельник, 30.03.2020, 23:34
Sasha1989Дата: Понедельник, 13.04.2020, 17:25 | Сообщение # 2437
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ скиньте сейф для прохождения нового дополнения( малой удалил профиль в игре((((

Сообщение отредактировал Sasha1989 - Понедельник, 13.04.2020, 17:26
StayFatalДата: Вторник, 14.04.2020, 09:21 | Сообщение # 2438
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, у меня тут какие-то траблы, то ли с локой, то ли с сейвом, в общем не могу пройти мышеловку, а сейва перед выбором в сторону голландии нет((( https://dropmefiles.com/nrKQP
xLeg1oNxДата: Вторник, 14.04.2020, 15:33 | Сообщение # 2439
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни выручайте..... прошел очень далеко, а сейвы слетели....не хочется заново проходить.....Может у кого есть сейв после того как разбил испанскую эскадру возле острова Ксочитэм!!! Помогите плиз
pluG089Дата: Среда, 15.04.2020, 21:55 | Сообщение # 2440
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здорова Волки морей!
Прошу помощи, ввязался в квест "Карибские нравы", первую часть (доставка боеприпасов) выполнил, но проблема доплыть с пушками до Порто-Бело. Несколько раз переигрывал с начала, но этот сейв вышел наилучшим (один раз доплыл с командой из 6 человек). Как ни стартую, как не плыву "до", всё равно, в лоб выходят пират и/или перехватчик, да в тому же ветер всегда с мейна и я тупо если получается убежать от боя, не успеваю доплыть в срок. Кто-то может подсобить?
Вот сейв перед сдачей пушек в форте:
https://drive.google.com/open?id=1H8NskpoTdUQ2h-hwh7hMy4o8PLvLIdv_
Вот сейв перед 1 частью квеста, в магазине у дельца (т.е. квест почти с нуля):
https://drive.google.com/open?id=1V4og4z7_R78-Vsriky2koii1p9MGPsRi
может у меня руки не так растут или я чего-то не понимаю и не так делаю....
Весь квест проходить не нужно, доплывите только до корабля, дальше я постараюсь сам.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!