Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
DenisskorsarДата: Вторник, 17.09.2013, 08:39 | Сообщение # 1561
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Всем, доброго времени суток. Что-то я перерадовался и запаролся на спосении калонии. Хелп, плииизз... Сейв выше топам treas1

Добавлено (17.09.2013, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата (red_phanthom)
Есть у кого сейв тогда после драки с ЧАДОМ и компанией?


Это ты про драку на Острове короблей? Там всё просто, беги на второй этаж по леснице (там где бабка находится и встовай в углу (между дверью и стеной). Они там бьют только по одному


Hey! C'est notre dernier combat! Sous les auspices du Monde est rempli de noir de Sauron!
El-KiddДата: Вторник, 17.09.2013, 18:17 | Сообщение # 1562
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (red_phanthom)
Не могу убить Чада и кампанию! Прошу кто-нибудь пройдите я вам взамен могу любой морской бой пройти попробовать.Сложность: Боцман
Кратко: Я богат 200 000+ лям и проценты у банкира, куча контрабанды в порт рояле, гоняю до сих пор на Кече (я там скорость апнул, летает, фрегаты им захватываю) Офицеры все лояоьные только канонир не докачан чуток. Прохожу на ОС возвращение Акулы как вы поняли. Читы не юзал. Отзовитесь кто поможет)
ВОт сейв http://rusfolder.com/38045797

-Вы наверное шутите. Имея на вооружении саблю и минуса в статах (-5 на 9= 4) Вы хотите порубить, этих головорезов? Берите сейв до ОС, прокачивайте Шарлю ХО минимум 60-75, а потом уж на сложности "боцман" пробуйте с этой компанией разобраться.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Taras-BДата: Вторник, 17.09.2013, 22:53 | Сообщение # 1563
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
red_phanthom: убить Чада и кампанию в Вашем сохранении трудно, но возможно. Пробуйте еще.
Не получится помогу. Самому всегда лучше.
DenisskorsarДата: Вторник, 17.09.2013, 23:07 | Сообщение # 1564
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Народ, помогите пожалуйста пройти сейв http://rghost.net/48801499
Меня всё время топит последний шип


Hey! C'est notre dernier combat! Sous les auspices du Monde est rempli de noir de Sauron!
Taras-BДата: Четверг, 19.09.2013, 11:47 | Сообщение # 1565
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Denisskorsar: с вашей прокачкой легко сделаете сами. Канонира поставьте
с профессиональный канонир(например Тичингу). Амулеты раздайте своим
офицерам. Ловите ветер.Еще, возможно, захватите испанский мановар.
Самому всегда лучше.


Сообщение отредактировал Taras-B - Четверг, 19.09.2013, 11:49
DenisskorsarДата: Четверг, 19.09.2013, 15:30 | Сообщение # 1566
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Taras-B, всё конечно замечательно, но до мановара я доплыть и не успеваю

Hey! C'est notre dernier combat! Sous les auspices du Monde est rempli de noir de Sauron!
Taras-BДата: Четверг, 19.09.2013, 18:13 | Сообщение # 1567
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Denisskorsar, у вас отличная прокачка, много амулетов. В вашем сейве у канонира нет способности профессиональный канонир, поставьте с этой способностью у кого она есть, выдайте амулеты. Амулеты
для штурмана, плотника и врача, которые очень пригодятся в бою. Ловите ветер, маневрируйте, скрывайтесь за
выступы берега, выжидайте. У вас обязательно все получится, с первого раза, и даже со второго, редко у кого
получалось. Пройдете сами, будет другое настроение и дальше легче громить другие эскадры. Опыт великая
вещь. Самому всегда лучше.
tamus3Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:04 | Сообщение # 1568
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: В открытом море
помогите немогу пройти квест суп из черепахи убить губера в подземелье потому что 1-немогу бегать проверял уже вес 70 занято всего 180 2-они лезут со всех щелей и так немогу никого убить кто поможет подскажите как быть?

DenisskorsarДата: Четверг, 19.09.2013, 19:52 | Сообщение # 1569
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
tamus3, ты про губера на тортуге?

Hey! C'est notre dernier combat! Sous les auspices du Monde est rempli de noir de Sauron!

Сообщение отредактировал Denisskorsar - Четверг, 19.09.2013, 20:43
El-KiddДата: Четверг, 19.09.2013, 21:01 | Сообщение # 1570
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Denisskorsar)
Народ, помогите пожалуйста пройти сейв http://rghost.net/48801499
Меня всё время топит последний шип

-Сейв ломаный, даже не загружается и подписан, какой то абракадаброй. Пожалуйста рабочий сейв в студию.
-Вот такая картинка при загрузке:

Добавлено (19.09.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (Taras-B)
Denisskorsar: с вашей прокачкой легко сделаете сами. Канонира поставьте
с профессиональный канонир(например Тичингу). Амулеты раздайте своим
офицерам. Ловите ветер.Еще, возможно, захватите испанский мановар.
Самому всегда лучше.

-Господин Taras-B, позвольте вас спросить, а как вы этот сейв посмотрели, если он битый? Советы ваши хороши. Но здесь приветствуется немного другой подход. Пройдите сейв сами. Выложите его, а потом в комментарии, уже советуйте "проходить самому".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 19.09.2013, 20:26
Taras-BДата: Четверг, 19.09.2013, 22:20 | Сообщение # 1571
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Многоуважаемый господин El-Kidd. Сейв не битый. Попробуйте более внимательно разобраться.
Просто сами переименуйте его любым именем и спокойно играйте. Думаю на 42 уровне Denisskorsar и сам
все легко пройдет. Сейв выложу по просьбе самого Denisskorsar(даже с захваченным мановаром), но думаю
этого не потребуется. Самому всегда лучше.
АккомодацияДата: Четверг, 19.09.2013, 22:23 | Сообщение # 1572
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Denisskorsar)
всё конечно замечательно, но до мановара я доплыть и не успеваю

Если есть офф - захватывайте ближайший корабль и на нем плывите к мановару


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
El-KiddДата: Четверг, 19.09.2013, 23:04 | Сообщение # 1573
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Denisskorsar)
Народ, помогите пожалуйста пройти сейв http://rghost.net/48801499
Меня всё время топит последний шип

-В архиве 2 сейва. 7- это окончание битвы, но увы потерян Гриффондорф. И номер 4, Грыффондорфа можно вывести из битвы. Сейвы. Если бы у вас самого начала были ядра и книппеля на Виктории, то с боем вообще проблем бы не было. А так пришлось, еще и пороху на Гриффондоре занимать. Смешная ситуация полный трюм рому, а пороху всего на 19 полных залпов.

-Taras-B Мои извинения! За совет по переименованию сейва спасибо, впредь буду знать. Главная мысль поста такая: в этой теме просят помощи, когда сами не справляются!!!!! Если можете помочь, то сделайте сейв и выложите его. По желанию сделайте комментарии и укажите на ошибки, или лучшие варианты решений.При таком раскладе, геймер видя, что ситуация в сейве вполне проходима и вооружившись вашими советами, попробует и сам переиграть эпизод.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 20.09.2013, 00:21
DenisskorsarДата: Четверг, 19.09.2013, 23:20 | Сообщение # 1574
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
El-Kidd, огромное спасибо за сейв. Очень помогло. Я уже замучился их валить

Добавлено (19.09.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (Taras-B)
Думаю на 42 уровне Denisskorsar и сам
все легко пройдет.

Taras-B от левела враги не стали добрей и это зависший левл, он у меня больше не растёт


Hey! C'est notre dernier combat! Sous les auspices du Monde est rempli de noir de Sauron!
El-KiddДата: Четверг, 19.09.2013, 23:37 | Сообщение # 1575
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Denisskorsar)
El-Kidd, огромное спасибо за сейв. Очень помогло. Я уже замучился их валить

-Я переиграл с 4 го сейва. Эскадра разбита, Гриффондорф цел Эскадра разбита


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Taras-BДата: Пятница, 20.09.2013, 00:54 | Сообщение # 1576
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Denisskorsar, http://rghost.ru/48848098 после боя с эскадрой мановар захвачен, Гриффондорф цел.
От левела враги не стали добрей, но и вы игрового опыта не получили.
El-Kidd действительно, где реально требовалась практическая помощь- то это для red_phanthom(Не могу убить Чада и кампанию), а не ваши пространные рассуждения. Denisskorsar сам достаточно сильный игрок.
Это для red_phanthom после боя с Чадом и его холуями http://rghost.ru/48848135
сейв сделан на 1.0.6 делал я, но у друзей, поэтому с небольшим запозданием у меня 1.1.3 боялся, что сейвы не
подойдут для 1.0.3 red_phanthom.
Главная мысль поста такая: помоги тому кому реально требуется помощь, а не тому кто хочет все и сразу, хотя
легко может все сам. Самому всегда лучше.
prosto_piratДата: Пятница, 20.09.2013, 01:22 | Сообщение # 1577
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Taras-B)
помоги тому кому реально требуется помощь, а не тому кто хочет все и сразу, хотя
легко может все сам. Самому всегда лучше.

Вам уже говорили, что в этой теме каждый в праве попросить помощи, и эта помощь оказывается исключительно на энтузиазме игроков, не хотите помогать - не помогайте, без вас найдутся желающие, кто и каким образом проходит игру исключительно личное дело каждого!

На этом обсуждение этого вопроса мы закрываем, все дальнейшие рассуждения на эту тему будут приравнены к флуду, а нарушители наказаны согласно уставу!



red_phanthomДата: Пятница, 20.09.2013, 22:13 | Сообщение # 1578
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Опять я с чадом и кампанией, уже прокачан но тут на ОС нет мыслей вслух и невозможно юзать карабин(заряжать). Мастера драк на шпагах или саблях прошу у вас помощи!
http://rghost.ru/48865531


На боцмане.
DenisskorsarДата: Суббота, 21.09.2013, 01:51 | Сообщение # 1579
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (red_phanthom)
Опять я с чадом и кампанией, уже прокачан но тут на ОС


http://rghost.net/48869529 - Враги повержены. А зачем на этом остраве мысли?
Врага били следующим оброзом. После того как они Вас заметили бежим по лестнице на вер и встаём в промежутке между дверью и стеной (в углу). Там их можно валить по одному, главное иметь лечилки (лучше те что большие). И желательно амулет с черепком одеть (в нем яд) очень помогает в бою. Но я ни чего не менял.

P.S. Приобретите отмычки у Белого Мальчика (он в таверне до 12 часов) Они открывают сундуки где много всякой всячины. Да и в дальнейшем они нужны для того что бы собрать Серебряшки для костюма


Hey! C'est notre dernier combat! Sous les auspices du Monde est rempli de noir de Sauron!
El-KiddДата: Суббота, 21.09.2013, 01:56 | Сообщение # 1580
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (red_phanthom)
Опять я с чадом и кампанией, уже прокачан но тут на ОС нет мыслей вслух и невозможно юзать карабин(заряжать). Мастера драк на шпагах или саблях прошу у вас помощи!
http://rghost.ru/48865531

-Берите играйте.С Чада и подельников все снял. Посмотрите, какие амулеты можно было одеть. Попробуйте перепройти сами.Главное сначала убегаете на палубу, что выше, там разворачиваетесь и по другой лестнице опять бежите вниз в трюм. Бежите в носовую часть, там где стояла компания Чада. Заходите в воду и бежите по воде к бочкам огибаете и там будет узкое место между бочками и стенкой корабля. Встаете там, враги смогут подходить только по одному и тут терпение и на финтах и парированиях изредка постреливая, рубите их в капусту.
-Сейв: Чад убит


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!