Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
El-KiddДата: Суббота, 28.09.2013, 23:11 | Сообщение # 1601
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (dimon555)
Пиратскую сагу не прошел, так как не успел вовремя! Тортугу захватил сам!
Более ранние сейвы!

-Нет ничего не получается. С Патерсеном раз через раз диалог идет, но после этого перейти на корабль никак не получается. Ну как уж ни хитрил и время прокручивал и с корабля груз сбрасывал и пр.пр. Но все равно --падение игры. Единственно, что можно посоветовать, переиграть заново с самой высадки на мыс и штурма форта.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
alex69alexДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:08 | Сообщение # 1602
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://rghost.ru/49053428 помогите плиз пройти этих скилетов уже нет сил буду очень признателен версия игры 1.0.6 ранг 29


капер

Сообщение отредактировал alex69alex - Воскресенье, 29.09.2013, 22:14
NargulДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:31 | Сообщение # 1603
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
alex69alex, http://files.mail.ru/09711940A5B6455FB99C7D21A5A05AE6 - вот Ваш сейв. Осталось убить Джесс в последний раз и решить ее судьбу.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
El-KiddДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:37 | Сообщение # 1604
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (alex69alex)
версия игры 1.0.6 ранг гг 29 мэри! элен! лонгвей! тичингиту! офицеры денег дублонов и всякого хлама валом мои сохранения кому нужны:
начало пир саги http://rghost.ru/49055709
перед телепортацией на ОС http://rghost.ru/49055758
после ОС http://rghost.ru/49055814
после захвата двух кораблей (валет) http://rghost.ru/49055878
перед высадкой на северные рифы http://rghost.ru/49055936

-Хлам, это хорошо. Но прокачка ХО для такого уровня никакая.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 30.09.2013, 00:52
alex69alexДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:03 | Сообщение # 1605
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как мог так и момог зачем так?

Добавлено (30.09.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ МОЖЕТ КОМУТО ПОМОЖЕТ


капер
El-KiddДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:50 | Сообщение # 1606
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (alex69alex)
как мог так и момог зачем так?

-Приношу свои извинения! -give_rose- Был голодный и естественно злой.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
SergvitbelДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:17 | Сообщение # 1607
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди добрые, помогите советом. Я никак не могу попасть на Антигуа в Сент -Джонс, или в бухты острова, хоть я с англичанами в миру, могу заходить в другие английские порты, а вот в Сент -Джонс-никак. И Голандский гамбит поэтому не могу пройти Подскажите, в чём причина.
Объясню в чём суть. Сейчас я на Мираже плыву к бухте на Антигуа, но подплывая к острову, и нажимая "доплыть" ни одной бухты нет, точно как и города. Да и раньше, когда я не проходил квест голандск.гамбита плавал на своём тяж.фрегате, я так же не мог зайти в Сент Джонс. Когда то , в начале игры я был в этом городе и то ли кого то замочил, то ли ещё что то и мне сказали не показываться тут больше месяца, но прошло уже больше года, а я так и не могу зайти на Антигуа, хотя в английской колонии у меня хорошая репутация
вот мой сейв http://www.fayloobmennik.net/3229885
пароль 1111
El-KiddДата: Вторник, 01.10.2013, 01:08 | Сообщение # 1608
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Sergvitbel)
Когда то , в начале игры я был в этом городе и то ли кого то замочил, то ли ещё что то и мне сказали не показываться тут больше месяца, но прошло уже больше года, а я так и не могу зайти на Антигуа, хотя в английской колонии у меня хорошая репутация

-Да есть там у вас квест "Дело чести". Но он ушел в архив и вроде не должен влиять.
-Вроде получилось. Возвратился наКюрасао, поговорил Роденбургом. Добрал команду и боеприпасы на корабль. Вы в бухте Фалмут, можете идти в город и продолжать квест. "Доплыть до.." присутствует.
-Бухта Фалмут


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 01.10.2013, 01:37
NargulДата: Вторник, 01.10.2013, 01:41 | Сообщение # 1609
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
El-Kidd, я тоже пробовал :( И сейв переписывал и так и сяк - Антигуа закрыт :(

Добавлено (01.10.2013, 01:41)
---------------------------------------------
О как... Надо запомнить такой момент - не встречал. Но странно, причем тут Роденбург (если ветка у него вроде была закрыта).


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
El-KiddДата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 1610
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
О как... Надо запомнить такой момент - не встречал. Но странно, причем тут Роденбург (если ветка у него вроде была закрыта).

-Просто пробовал разные варианты с битвами возле бухт и портов Антигуа, захватывал корабли, пересаживался на другие, но все эти "хитрости" не помогали. Потом решил еще раз поговорить с Роденбургом. Поговорил: "Вы еще не на Антигуа?????" Ну и поплыл назад, правда зашел к пиратам на Мартинике добрать команду и боеприпасы. Подошел к Антигуа, смотрю "доплыть до.." открылись. Так что не знаю, что помогло, но скорее всего разговор во ВГИКе.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NargulДата: Вторник, 01.10.2013, 02:26 | Сообщение # 1611
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
El-Kidd, век живи, век учись это называется :) Глюки этой игры не знают разумного придела :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
El-KiddДата: Вторник, 01.10.2013, 02:59 | Сообщение # 1612
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
El-Kidd, век живи, век учись это называется :) Глюки этой игры не знают разумного придела :)

-Только что разбирал сейв с "невозможностью перехода с глобалки на боевую возле Тортуги", заскочил вместе караваном купцов в порт Тортуги, а потом вокруг острова пошел(нужно было на Акулий Пляж(Суп из Черепахи). Так вокруг Тортуги 3!!!!! "эскадры лавасера" нормальны корабли вперемежку с фантомами!!!! Вот это глюканат багия...ясно что переход был закрыт, куда ни выходи везде "глюковые корабли" . Но ничего, Лавасера убъют и баг должен пропасть вместе с эскадрой.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
toha97Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:00 | Сообщение # 1613
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
http://rghost.ru/49089913
Сложность - вольный пират, ГГ - 30 ранга, обычный паладин(но мошенник), необходимые умения для комфортной игры есть. Корабли: плаваю на военном(лучше не отдавайте по заданию начальнику портового управления Белиза - это глупо), на прикопе -- тяжёлые фрегат и галион, квестовый Мираж. Крутой офицер Книппель. Денег: гдето 6200000 на герое, 1000000 в банке Антигуа, 4000 тыс. дублонов в каюте. К прохождению пиратской саги ВСЁ готово. -dance2-

Версия игры?


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Вторник, 01.10.2013, 23:17
Den_iДата: Среда, 02.10.2013, 03:36 | Сообщение # 1614
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
есть у кого save,бой со стражем истины.Не могу найти куда надо выплывать.

113
El-KiddДата: Среда, 02.10.2013, 04:29 | Сообщение # 1615
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Den_i)
есть у кого save,бой со стражем истины.Не могу найти куда надо выплывать.

-В первой пещере, прямо а потом налево.
-Во второй, прямо и прямо до сталактитов. Сталактиты обплываете с левой стороны, только обплыли резко вправо и вверх. Появится знак "замок", жмите клавишу быстрого действия и вы в пещере Стража.
-Если не сможете, выложите сейв, я или кто то другой пройдет на своем компьютере. (я смогу не раньше 19.00 по москве)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 02.10.2013, 04:32
NathanielДата: Среда, 02.10.2013, 16:10 | Сообщение # 1616
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Сообщения, не относящиеся к данной теме, переехали в тему "Пиратская Сага"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
velik98Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1617
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нужен save с пройденным древним городом майя ,на уровне вольный пират.(Заранее спасибо:) -give_rose-

Семь футов под килем!!

Сообщение отредактировал velik98 - Воскресенье, 06.10.2013, 17:35
prosto_piratДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1618
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Connor, вот ваш сейв, вам осталось вкачать личное умение, пройти по мосту и победить Джесс в третий раз
Пару советов:
1. Дагой хорошо бить контр-атаки
2. В бою пригодился бы "скорпион", а так вам приходится носить противоядия, советую вернуться на ОС и найти его, он ещё понадобится
3. весь хлам, что был в инвентаре, я выложил в ваш сундук
4. Рецепты прочитал, из инвентаря они ушли

Прикрепления: 8108115.noext (936.5 Kb)



ConnorДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:56 | Сообщение # 1619
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
prosto_pirat, спасибо тебе огромное!
я думал тронусь с этим квестом)
prosto_piratДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:00 | Сообщение # 1620
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Connor, ах да, и ещё забыл, миланскую кирасу тоже зря с острова не увезли, эта много минусов даёт, и пистолет разорвало, лень было перегружаться, я так понимаю особой ценности он не имеет?


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!