Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
pizzaxpowerДата: Пятница, 17.01.2014, 12:27 | Сообщение # 1801
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
все м привет)
прошу помощи,в квесте за англию когда надо сгонять за абигейль...приезжаю к папаше,а диалога с ним нет,что делать непонимаю,в сейве приложены несколько файлов,как на кюрасао так и чуть позже,ибо ждать мне было лень пошел клад искать,заранее спасибо за помощь)
http://yadi.sk/d/VeHiK6_3GDgFz
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 12:54 | Сообщение # 1802
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
pizzaxpower, парень я право в шоке!У тебя то ли сбой в игре то ли глюк какой....
Могу сказать одно:зря ты F6 использовал всё время.Тебе теперь с начала начинать видимо придётся т.к. у меня больше вариантов нет....


pizzaxpowerДата: Пятница, 17.01.2014, 13:03 | Сообщение # 1803
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
блин,я первый раз так далеко для себя проошел :D черт
а реально теперь просто пойти в гвик и там начать по новой?
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1804
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
pizzaxpower, нет.
Для вас теперь два действия:
Начать заново или же скачать уже готовый сэйв в теме сохранения для игры.


AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 14:05 | Сообщение # 1805
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
pizzaxpower, по вашим сейвам трудно что-то сказать. Жаль нет сейва на Антигуа после взятия задания на Аби, или хотя бы перед высадкой на Кюрасао. Что хоть делали на острове? У вас похоже не сработал скрип появления Аби в церкви.

Добавлено (17.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------
откат, возможно, помог бы. Но откатываться вам некуда. Увы. Если игра лицензионная и полностью обновленная, обратитесь на форум разработчиков, может они помогут починить сейв. И на будущее: сохраняйтесь много и часто. И в разные слоты.

GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1806
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Ни черта не понял, как тут сейвы публиковать, реальных три проблемы, последняя интересует боьше всего, первая-доказать что играю на лицензии, вторая доказать что бывают на лицензии такие проблемы, и третье как их решать. Объясните пожалуйста как тут публиковать сейвы.
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 23:09 | Сообщение # 1807
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
Объясните пожалуйста как тут публиковать сейвы

Прочесть внимательно первый пост темы, особенно ту его часть, где указан способ для группы "Пират", к коей Вы в данный момент относитесь!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 23:12 | Сообщение # 1808
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Прочесть внимательно первый пост темы, особенно ту его часть, где указан способ для группы "Пират"!

Если вы зашли поиздеваться то, вам явно в тему, например я кнопочки что-то опубликовать у себя не вижу.

Добавлено (17.01.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Nathaniel, киньте в ЛС свой э-мейл, я вам там, хоть всю папку скину.

NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 23:13 | Сообщение # 1809
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
GreenAder, последнее китайское!

Вам сказали уже в третий раз: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Вы состоите в группе "Пират", а не "Корсар"!
Издевается здесь кто-то другой...

Вам лень загрузить сейв на rghost или rusfolder?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 23:15 | Сообщение # 1810
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, да я реально не понимаю, не сталкивался я с этим ни разу, так тяжело объяснить человеку что да как?
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 23:16 | Сообщение # 1811
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
так тяжело объяснить человеку что да как?

Всё ведь описано в первом посте! Или нам перед каждым посетителем распинаться?!

1. Найти папку с сейвами.
2. Выбрать сейв и загрузить вот сюда: http://rghost.ru!
3. Опубликовать ссылку здесь, в этой теме!
4. Всё!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 23:20 | Сообщение # 1812
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, Ну слава Богу нашли ощий язык, вот сейв с проблемой первого телепорта на ОС, а вот сейвы с отсутствием Хоук я врядли отыщу. http://rghost.ru/51731715
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 23:24 | Сообщение # 1813
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
GreenAder, посмотрел Ваш сейв...

Я Вам ведь уже три раза писал в соседней теме: нужно излечиться! У вашего ГГ здоровье "хорошее" золотое! Зелье команчей не помогает! Идите к священнику, платите 100 тысяч и лечитесь! Ближайший живёт в Белизе.
Третьего не дано, телепортацию с "хорошим" золотым здоровьем Вы не пройдёте никогда! Особенно на сложности СФ!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 23:33 | Сообщение # 1814
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, Извиняюсь про священника упустил, но как же тот факт что ни бардель ни девочки в таверне вообще никак не воздействовали на здоровье, или я снова что-то не правильно понял?
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1815
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
ни бардель ни девочки в таверне вообще никак не воздействовали на здоровье

Если здоровье стало "золотым", помочь уже никто, кроме священника, и не сможет...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Суббота, 18.01.2014, 02:56 | Сообщение # 1816
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, а что на счет отсутствия Хоук, ее в предидущем случае не было. скоро об этом тут еще один написать должен, думаю напишет. и вопрос о моей лицензионной версии я надеюсь у вас отпал.
NathanielДата: Суббота, 18.01.2014, 04:53 | Сообщение # 1817
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
а что на счет отсутствия Хоук

Решайте свою проблему с разработчиками! Раз ваша версия лицензионная, вы имеете полное право обратиться с этим вопросом к ним! У меня в вашем сейве Даниэль Хоук есть, она бегает вместе с остальными абордажниками вместе с ГГ. Если её нет в локации, вы, вероятно, уже подготовились к телепортации после разговора с ней!

Цитата GreenAder ()
скоро об этом тут еще один написать должен, думаю напишет

Пугать нас какими-то друзьями здесь не нужно! У любых игроков, внимательно проходящих игру, ГГ не умирает после телепортации и Даниэль Хоук не исчезает в никуда просто так! Так что я очень сомневаюсь, что этот ваш друг - который, кстати, ещё ни разу не дал повода усомниться в своей невнимательности! - напишет здесь об этом! Более того, он уже не раз давал посетителям форума полезные советы и оказывал всяческую поддержку по вопросам игры!
Я вам написал выше, по какой причине ваш ГГ умирал после телепортации. Вы мой пост проигнорировали, обвинив меня в издевательстве! Было? Было...
Я проверил ваш сейв и сразу увидел причину, по которой у вас проблемы. Кто здесь виноват в незнании нюансов игры и собственной невнимательности?.. Я или вы?!

Смею заверить вас, что я игру прошёл полностью уже 7 раз и неплохо знаю абсолютно все игровые нюансы!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Суббота, 18.01.2014, 06:37 | Сообщение # 1818
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Гренадер или как там тебя.Здесь люди просят о помощи,но никто не обязан помогать.Вы же мало того что ведете себя неблагодарно, так еще имеете наглость спорить и угрожать. Будьте добры впредь вести себя уважительнее. Здесь все равны.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 18.01.2014, 07:43
NefritДата: Суббота, 18.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1819
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
GreenAder, ну и нахамил, я же тебе говорил что у тебя группа пират, и нада на обменник закидывать. а вообще бухать нада меньше)) по сабжу. игра у гринадера действительно лицензионная, и действительно хоук не было, перезанрузились пришла. а про золотое я упустил...думаю стоит перечитать мануал заново. ага, Олежа походу всетаки инвалидом ты сделал шарля, откатывай игру, иди к святоше и лечись, если не поможет откатывай на много, вот что значит быстро пройти гамбит под пивко, читая невнимательно что пишут в диалогах)

Звезды знают все...

Сообщение отредактировал PPavel - Суббота, 18.01.2014, 14:48
GreenAderДата: Суббота, 18.01.2014, 17:54 | Сообщение # 1820
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
PPavel, дело думаю не в гамбите, он сам по себе короткий, помнишь я скидывал сейв (вспомнить бы) с щебекой либо со шхуной, где с прицелом беда и рвались паруса, тебе отвечали что с таким здоровьем в гамбит лучше не лезть, так вот, оно и тогда еще было примерно таким же. и вообще будешь меня гнать по прохождению. шарахну книппеяьми из Царь-пушки сам знаешь куда)))))))))))

Добавлено (18.01.2014, 17:54)
---------------------------------------------
АлександрКорсар, Спорить мне никто не запрещал, в споре рождается истина, а вот угрожать и не думал. Интересно, понравится вам когда вам объясняют и доказывают что играешь на пиратке хотя ты уверен что на лицензии, если вам еще не известна какая-то проблема это не значит что она не может появиться. Про выкладывания сейвов я раз пять написал, что тутошнего мануала не понял, один раз объяснить человеку попунктно - он все поймет а кидать ссылку на место где, вроде все простым языком написано, но кому-то не понятно - бесполезно. С Уважением.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!