Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Мангароса (...или о практике карибской народной медицины)
Мангароса
NerevarДата: Четверг, 13.12.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Мангароса


Условие получения квеста: обнаружение в любой точке архипелага на суше растения под названием "Мангароса"; при этом в СЖ появляется запись о новом квесте!..

Затем предстоит выяснить, что же это за растение и для чего оно может пригодиться. Чтобы узнать это, придётся опрашивать в населённых пунктах торговок (торгующих травами) и задавать вопрос об этом растении...

Важно! Хотя бы 1 экземпляр "Мангаросы" нужно иметь при себе!

После нескольких неудачных попыток одна из торговок расскажет о тех, кто интересуется этим растением: бродячих цыганках и туземцах... Цыганок можно найти почти во всех крупных городах. Туземцы обычно бродят по сельве, предлагая различные товары. Чтобы задать вопрос туземцу, попросите его посмотреть товары, который тот предлагает...

ОПРОС ЦЫГАНОК

Важно! Хотя бы 1 экземпляр "Мангаросы" нужно иметь при себе!

Если Вы избрали этот способ поисков ответа на вопросы, ищите на улицах больших городов бродячих цыганок, обращайтесь к ней и расспрашивайте о растении. Далеко не каждая захочет рассказать Вам об истинном назначении этого растения... Некоторые просто предложат купить этот экземпляр за 300 золотых дублонов и на этом расстаться. Наконец, какая-нибудь одна цыганка всё же решится рассказать об этом. Взамен она потребует отдать ей экземпляр мангаросы...
Вы узнаете, что где-то на далеко на юге в дюнах живёт некая цыганка по имени Амелия, которая и расскажет, как использовать это растение.


За определённую плату Амелия расскажет о трёх рецептах редких снадобий на основе мангаросы. Каждое из этих снадобий способствует улучшению физических характеристик человека: силы, выносливости, ловкости, быстроты. Каждое из снадобий положительно влияет на здоровье, но только в течение не более двух суток. При этом можно употребить только одно из трёх снадобий, не более!

Для приготовления снадобий необходим навык "Алхимия"!



ОПРОС ТУЗЕМЦЕВ
Важно! Хотя бы 1 экземпляр мангаросы нужно иметь при себе! Можно спрашивать дикарей, однако кроме возможности обмена куста мангаросы на какой-либо амулет в этом случае ничего не предусмотрено!


Сообщение отредактировал Nerevar - Воскресенье, 16.12.2012, 21:32
Xydoj85Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:23 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я нашел во всем архипелаге 7 шт. ну может где-то не доглядел конечно, кто скажет: мангароса будет еще расти в тех местах где нашел или в других где я был но позже?
Граф_ДДата: Пятница, 28.12.2012, 09:31 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
По индейской цепочке кто-нибудь проходил? а то у меня индейцы только амулеты в обмен на неё предлагают и, даже если я меняю, разговаривать не хотят...
З.Ы. или не мучаться и спрашивать у цыганок?


Мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе...
AvestusДата: Пятница, 28.12.2012, 16:00 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
один корень нашел на острове, который по координатам надо найти, где еврей спрятал свой клад

У меня там было 3 корня (1 в бухте, 1 в джунглях и 1 перед входом в пещеру). Квест апнул через циганок, с туземцами нет нужных диалогов, видимо(или терпения не хватило).
AbokalipsiSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:36 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Залив папагайо,недалеко от берега,это поворот направо при переходе от статуи к деревне(от залива аматике) .Залив Никоя локация справа от залива папагайо,кустик конапли растёт на камне на маленьком берегу через воду.
А вот собственно как это растение выглядет

Прикрепления: 8973615.jpg (8.0 Kb)


Сообщение отредактировал AbokalipsiS - Воскресенье, 30.12.2012, 00:43
FinistДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:55 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Коноплю нашёл, у цыганки три рецепта взял, а почему квест остался висеть в СЖ?
ZzRomanДата: Среда, 02.01.2013, 01:05 | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Тупанул, продал за 50 дублонов, теперь циганки хотят купить, есть вариант продолжить квест, может с индейцами? а то сохранялка оочень далеко...
DennyДата: Среда, 02.01.2013, 12:44 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (ZzRoman)
Тупанул, продал за 50 дублонов, теперь циганки хотят купить, есть вариант продолжить квест

найди ее в другом месте... надеюсь ты не все кусты продал


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 16:05 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
на коноплю похожее растение)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:54 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вопрос по туземцам, а менять ее обязательно? или можно спросить?
Xydoj85Дата: Среда, 09.01.2013, 19:45 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
так никто и не сказал, заново будет расти мангароса или это единичные экземпляры и так просто ее не найти? а то как-то глупо получается: нашел 7 корней, один цыганке, 3 училке, остается тупо каждого зелья по одному сварить и всё? чего уж там такое супер-мега зелье чтоли получается, что действует один день и герой не убиваемый становится? не серьезно, так же как и пистолет кольта, 20 выстрелов и на свалку...
в ГПК интереснее было, когда демону душу продал, правда я потом устал уже солдат валить, когда до 20+ душ в день дошло
Cerberus_srДата: Среда, 09.01.2013, 20:31 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди, хлп плз! Где искать знахарку Амелию?
DennyДата: Среда, 09.01.2013, 20:33 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Cerberus_sr)
Люди, хлп плз! Где искать знахарку Амелию?

бухта левее Порто Бело... в лесу домик стоит


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Xydoj85Дата: Среда, 09.01.2013, 21:46 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
лагуна чирики
Cerberus_srДата: Среда, 09.01.2013, 23:43 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спс огромное
LoulesДата: Пятница, 11.01.2013, 03:40 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Xydoj85)
так никто и не сказал, заново будет расти мангароса или это единичные экземпляры и так просто ее не найти? а то как-то глупо получается: нашел 7 корней, один цыганке, 3 училке, остается тупо каждого зелья по одному сварить и всё? чего уж там такое супер-мега зелье чтоли получается, что действует один день и герой не убиваемый становится? не серьезно, так же как и пистолет кольта, 20 выстрелов и на свалку...

Процитирую Тимофея:
"ККС не шутер"
Хотя слухи ходят, что мангароса с маленьким шансом в джунглях появляется.

Цитата (Xydoj85)
в ГПК интереснее было, когда демону душу продал, правда я потом устал уже солдат валить, когда до 20+ душ в день дошло

ККС не ГПК, сравнивать их, да еще и совершенно разные квесты - некорректно


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ОтступникДата: Пятница, 11.01.2013, 21:32 | Сообщение # 36
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После встречи с Амелией целенаправлено обплавал все Карибы ( нужна для снадобья) Не нашел !!!???
amensДата: Суббота, 12.01.2013, 21:41 | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кстати случайно наткнулся на такой нюанс что в деревнях туземцев девушкам можно дарить зеркальца, ток за это ничего толком не дают, может надо и мужикам что нибудь задарить чтоб они рассказали?
AlexAДата: Суббота, 12.01.2013, 22:37 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
кстати случайно наткнулся на такой нюанс что в деревнях туземцев девушкам можно дарить зеркальца, ток за это ничего толком не дают, может надо и мужикам что нибудь задарить чтоб они рассказали?

Вот это для меня новость, не спроста это .
Цитата (Отступник)
После встречи с Амелией целенаправлено обплавал все Карибы ( нужна для снадобья) Не нашел

Аматике: во всех локациях включая грот можно набрать 4штуки, Исла де Коче (по гамбиту остров) 1штука, Куба в одной из локаций в джунглях видел (на перекрестке дорог), на острове скелета 1штука, на ОС в квесте золото Санта-Лючии 1 штука. Где-то еще видел,не могу вспомнить.
Совет: отключи в настройках траву, легче травки искать
LoulesДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:54 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
Аматике: во всех локациях включая грот можно набрать 4штуки, Исла де Коче (по гамбиту остров) 1штука, Куба в одной из локаций в джунглях видел (на перекрестке дорог), на острове скелета 1штука, на ОС в квесте золото Санта-Лючии 1 штука. Где-то еще видел,не могу вспомнить.

Еще по 1 штуке лежит почти в каждом корабле из эскадр по главной сюжетке (в каюте в одном из сундуков)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
xxxXANxxxДата: Четверг, 17.01.2013, 01:11 | Сообщение # 40
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в 90% случаев уже 6 раз разных аков проверял в одном и том же месте рядом со скалой с права. о. Кайман, пляж Пустынный.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Мангароса (...или о практике карибской народной медицины)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!