Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
АккомодацияДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:51 | Сообщение # 481
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Какие вы злые! Зажали несчастное зелье, чтобы Акулу спасти! Всё равно в конце ещё 4 на халяву получите =_=

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:00 | Сообщение # 482
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
хих, а ведь акулу можно и предупредить)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
NathanielДата: Вторник, 12.02.2013, 00:21 | Сообщение # 483
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
Зажали несчастное зелье, чтобы Акулу спасти!

Ну, можно и одно из четырёх сохранить... После телепортации с ОС и перед встречей с Даниэль можно вовсе не принимать зелье... Вот только поднимать здоровье с "ужасного" придётся своими силами...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlexAДата: Вторник, 12.02.2013, 04:58 | Сообщение # 484
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Ну, можно и одно из четырёх сохранить..
Тогда получается можно два зелья сэкономить) А вот вариант со смертью Акулы считал провалом Саги, а оказывается квест на этом не заканчивается)
GiksonДата: Вторник, 12.02.2013, 07:04 | Сообщение # 485
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
а как смерть додсона отразится на суп из черепахи то?)
маркус тиракс чтоли будет помогать?)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Xydoj85Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:06 | Сообщение # 486
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как убить Чада и Ко? У меня только одна беда была во время боя - это вылет игры, если вдруг начинался дождь... а так все достаточно просто, ну и уходило эликсиров 6-8 шт. бил их мадонной 77,4/1,8 (СО-70) и тромбоном стрелял помаленьку, так же надета легкая броня (название забыл 6 кг весит, минус дает -1 восприятие -5 скрытность и харю), бил прямо там где они стояли, между перилами, они там по одному подходят, труп Чада не исчезает, он ко мне всегда первый подбегал, удары все парировал, урон только от их пистолетов, но если правильно встать и правильно бить, то по ГГ стреляет только один и то можно успеть во время выстрела его рубануть и он отменяет как-то выстрел, остальные стреляют по своим, никуда бегать не надо. С самого начала игры везение прокачал на игре с губером по макс ставке до 90+, поэтому каждую вторую загрузку 4-ствольники с патронами падали со всех противников. Первых двоих успевал убить своим запасо энергии, причем не дожидаясь пока у них энергия закончится, т.к. потом становится сложнее их завалить ибо они все время на блоке стоят. Чад там самый слабый, двое были 480-500хп, третий был 620хп. Бил без всяких амулетов и слез. Про Циклопа: он вобще слабый, я его без урона для себя (не знаю, он вобще стреляет?) проходил за 10 сек., когда первый раз спасал мэри против двоих наемников - там сложнее был наемник...

Сообщение отредактировал Xydoj85 - Вторник, 12.02.2013, 11:20
GiksonДата: Вторник, 12.02.2013, 11:24 | Сообщение # 487
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
смотря какая сложность,да)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AlexAДата: Вторник, 12.02.2013, 11:51 | Сообщение # 488
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
а как смерть додсона отразится на суп из черепахи то?)маркус тиракс чтоли будет помогать?)
Самому интересно. Надо будет попробовать вариант, как раз время есть сегодня)
GiksonДата: Вторник, 12.02.2013, 12:04 | Сообщение # 489
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
да ну этож надо барбазонов, тени проходить еще)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AlexAДата: Вторник, 12.02.2013, 12:15 | Сообщение # 490
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Да хотя бы ОС пройти, мне интересна сама реакция Свенсона на смерть Акулы. И кто будет рулить вместо Тиракса в его поселении? Хотя пройти до Супа не так уж и сложно, вчера только Тени перепроходил, пробовал убивать Джесс, да и с Барбазоном большой сложности нет) За одно мину на фрегате испытаю, а то я его абордировал раньше)

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 12.02.2013, 17:39
Xydoj85Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:49 | Сообщение # 491
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
теперь опять пришло время выбора, что же выбрать от юргена? рапира отпадает, либо палаш либо сабля, кто что посоветует? скрин всего ниже. Вот был бы баланс у сабли 1,4-1,6 её бы взял без сомнения, а так даже хз. Или не заморачиваться и дальше будет оружие покруче?

Прикрепления: 4176348.jpg (283.1 Kb)


Сообщение отредактировал Xydoj85 - Вторник, 12.02.2013, 12:51
GiksonДата: Вторник, 12.02.2013, 13:04 | Сообщение # 492
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
фрегат там взрывается очень очень сильно, но 50шпионства надо)
а из оружия я б палаш выбрал без раздумья


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
apilipДата: Четверг, 14.02.2013, 17:43 | Сообщение # 493
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
N_e_O, есть отдельная тема на форуме "кольт и всё что для него нужно". Там полная инфа. Вкраце, со всем барахлом которое нашел на ОС, которое дал шаман и кольтом, иди к Джино на Антигуа.



Сообщение отредактировал apilip - Четверг, 14.02.2013, 17:43
ConrodДата: Пятница, 15.02.2013, 03:41 | Сообщение # 494
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Xydoj85)
как убить Чада и Ко?
У меня таких проблем не возникло. Действовал так:
1. Спустился в трюм "Эвы", меня засекли на подходе, диалог и боевой режим... (это по сценарию);
2. Зигзагами (что бы не попали из пистоля) бегу назад к трапу на верхнюю палубу где обычно бабулька пасется;
3. На этой палубе разворот на 180 и бегу в носовую часть там по бортам углубления где обычно сундуки стоят;
4. Встаешь в эту нишу и хана этим ребятам. Больше чем по одному уже не подойдут, палят в спину друг другу;
5. Как и в других подобных схватках, нужно финтами и уклонами дать им вымахаться и спокойно и планомерно блок/удар валить, периодически постреливая в них не холостыми, но вполне себе одинокими патронтами....
6. Лечилки желательно иметь в достаточном количестве, у меня штук 5-7 уходило по ходу боя.

Добавлено (15.02.2013, 03:41)
---------------------------------------------

Цитата (Xydoj85)
Или не заморачиваться и дальше будет оружие покруче?
1. Про рапиру скажу что не самый лучший вариант, это точно, и эти +12 скоро роли играть не будут. Бегал в последствии с "Морганой", ею и братца покромсал. Эту шпагу подогнал вместо "Беретты" Машке. Рада была до ....
Может по тому, как в таверну, так проходу не давала...  jokingly

2. Во втором варианте я брал саблю, круче нее только под самый конец "Сторту" дарят в Шарптауне. Баланс судя по мануалу идеальный да и махать ей одно удовольствие. На рифе скелета я даже дагой не пользовался при -30 на оружие валил этой саблей скелетов как здрасьте.

3. Про палаш промолчу. Не фанат я тяжелого оружия, не фанат... У меня обычно абардажники такими вооружены. Один пробивающий удар иной раз аж за 150.... самому сподручнее не тяжелее стакана... тьфу.... сабли поднимать... Ну и будет чуток покруче кажись и тоже под конец - "Танат".

З.Ы. Вообще я жду когда активируют "Асоледу" и "Катану".... А еще хоца, что бы чуток корректирнули характеристики Скимитра, Гнева пророка и третьего клинка не помню как звать, в сторону усиления, что бы "жаба" душила Фадею отдавать...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Пятница, 15.02.2013, 07:08 | Сообщение # 495
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Conrod,

Нарвала почему рыжей не сделал? Она им по 400-700 бьет


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ConrodДата: Пятница, 15.02.2013, 23:38 | Сообщение # 496
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
Нарвала почему рыжей не сделал? Она им по 400-700 бьет


Вот как раз сейчас этим вопросом и занимаюсь.

Кстати о "Нарвале" (меч, тяжелое оружие):
Многие ни как не могут его сделать, мол нет диалога, рассказываю.... После того как ривадос разберутся с нарвалами на Тартарусе и Шарля отпустят после разговора с Чимисетом, он идет к Акуле и рассказывает что Чад скрылся и т.д. Появляется финальная строка диалога, что-то вроде: "...ладно попробую сам выйти на след Каппера". После этого диалог заканчивается и можно снова обратиться к Акуле Додсону с вопросами. Среди кучи стандартных вопросов про остров и так далее, внизу (стрелочкой вниз) будет строка: "какой интересный или необычный у тебя клинок..." Акула расскажет, что ему его сделал Юрген из какого-то особого железа, мол не тупится и не ржавеет. На этом пока все.

В дальнейшем, когда получите доступ на территорию нарвалов, можно будет сходить к Юргену и поговорить с ним о подарке для Манюни. Вот тут желательно с собой иметь штуки три, кажется, куска метеорита (я их еще с архипелага волок, нашел в кладе) я таскал аж пять на всякий случай.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Суббота, 16.02.2013, 07:30 | Сообщение # 497
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
да можно и под водой добыть железко)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ZloyAztekДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:37 | Сообщение # 498
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я бы разработчику пиратов оторвал бы руки и мозги высосал через уши, что бы больше не придумывал и не делал такого. 
Я вторые сутки пытаюсь убить Чада и его приятелей, максимум до чего я дошел до половины жизни одного из его кентов. Где бы я не становился что бы я не делал, умираю когда кончается у них енергия и они дют 2 залпа подряд и все. Скажите может есть какие нибудт читы, уже просто сил нет. Я скоро свой ноут разобью от злости. Я еще играю не на самом легком уровня и в руках у меня шпага. Это просто жуть знал бы выбрал изначально самый легкий уровень и силу что б бегать с чемнить посельнее чем шпаги.

помогите!!!!!!!!!!
GiksonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 06:37 | Сообщение # 499
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
сколько можно писать что качаться надо)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
apilipДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:24 | Сообщение # 500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (ZloyAztek)
Скажите может есть какие нибудт читы, уже просто сил нет. Я скоро свой ноут разобью от злости. Я еще играю не на самом легком уровня и в руках у меня шпага. Это просто жуть знал бы выбрал изначально самый легкий уровень и силу что б бегать с чемнить посельнее чем шпаги. помогите!!!!!!!!!!
Не стоит отчаиваться, это всего лишь игра и уж тем более читерством заниматься. Не получилось с первого иль с двадцатого раза, можно попробовать в двадцать первый раз:) Лечилки, кираса попрочнее, место для боя правильное, ну и замедление времени для своевременной реакции. Место выбири такое чтоб противники в очередь выстроились, чтоб нападали по одному, чтоб мешали друг другу.
Совсем тяжко, нервы ни к чегту, терпение лопнуло? Выложи сейв:)


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!