Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
VickontДата: Суббота, 23.03.2013, 20:37 | Сообщение # 641
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Еще немного противоядий, пока скорпиона не достанешь, ну и лечилок не забыть...
NargulДата: Суббота, 23.03.2013, 20:45 | Сообщение # 642
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
Еще немного противоядий, пока скорпиона не достанешь, ну и лечилок не забыть...

Ну как бы я так подразумеваю, что лечилки относятся к категории - НУЖНОЕ :) С противоядием да, маху дал, привык что у меня скорпион к острову всегда :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
nubДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:35 | Сообщение # 643
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
привык что у меня скорпион к острову всегда :(
Скорпион??? Это кто-что?
prosto_piratДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:02 | Сообщение # 644
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (nub)
Скорпион??? Это кто-что?
оберег, защищает от отравлений



nubДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:34 | Сообщение # 645
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть какой нибудь способ пройти Капера энд нарвал компани на Эва без потери часов времени, разломанной клавиатуры, и жгучего такого вот желания, знаете ли, заставить разработчиков, в целом, классной игры, проходить этот момент. Да так что бы ни покурить ни покушать не могли бы пока не завалят 4х бойцов по 400 с копейками ХП, при своем "никаком" здоровье. 
А если серьезно. Какой самый быстрый по времени вариант ? Потому что я даже с мушкетом отстреливая по одному, уже хочу диск в окно выкинуть. В углу на втором уровне вроде, как козырное местечко. Но все равно ( сука - не мат ) валят. -cool- -cool- -cool-

Добавлено (25.03.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (prosto_pirat)
оберег, защищает от отравлений
О как... Буду знать спс)
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:02 | Сообщение # 646
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Берете кучу лечилок - штук 30 желательно (желательно эликсиров), отбегает в угол за ящики. Там только двое могут подойти или вообще один. Встаете в блок и вообще не дерагйтесь (разве что финты чтобы уйти от пробивающих или плюньте на пробои и пейте лечилки), сами не наносите удары пока у врага вся выносливость не кончиться. Мочите. Повторяйте.

NargulДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:39 | Сообщение # 647
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (nub)
Есть какой нибудь способ пройти Капера энд нарвал компани на Эва без потери часов времени,

Есть! Поправить здоровье хотя бы до ХОРОШЕГО. Скинуть сейв сюда - люди помогут (если уж совсем ни как) :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
prosto_piratДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:49 | Сообщение # 648
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
nub, я взял штуцер, набрал патронов, лечилок, и бегал от них по двум палубам, отстреливал, в принципе, не самое сложное и хитрое что мне тут приходилось выдумывать и выделывать)


Diego1988Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:44 | Сообщение # 649
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Бьюсь сейчас с этим поганым Каппером. Вроде герой неслабый ( 26-27 уровень), саксенфендер ( 78 рапиры), парадная кираса, четырехствол. Стою за ящиками , но эти козлы меня выносят как щенка. Даже одного не могу завалить. Попробую сейчас поуворачиваться. Подскажите, кстати как это делать? А то как-то без этого раньше обходился)

Сообщение отредактировал Diego1988 - Понедельник, 25.03.2013, 22:57
NargulДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:01 | Сообщение # 650
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Diego1988)
Бьюсь сейчас с этим поганым Каппером. Вроде герой неслабый ( 26-27 уровень), саксенфендер ( 78 рапиры), парадная кираса, четырехствол. Стою за ящиками , но эти козлы меня выносят как щенка. Даже одного не могу завалить. Попробую сейчас поуворачиваться.

Дело не только в том, что Вы описали :( Как здоровье, сколько лечилок и каких при Вас?, много там нюансов. :( Совсем если ни как, кидайте сейв, будем думать...

Добавлено (25.03.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата (Nargul)
Подскажите, кстати как это делать? А то как-то без этого раньше обходился)

Уварот = шифт+ПКМ (правая кнопка мыши). Но с ними это почти без толку, ибо энергия у них восстанавливается почти мгновенно :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Понедельник, 25.03.2013, 23:02
Diego1988Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:18 | Сообщение # 651
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Дело не только в том, что Вы описали :( Как здоровье, сколько лечилок и каких при Вас?, много там нюансов. :( Совсем если ни как, кидайте сейв, будем думать...
Вот сейв. Буду благодарен любому совету) В таверне в сундуке есть еще куча всяких вещей + куча эликсиров на каком-то нейтральном корабле (пока не брал)

http://place.rusfolder.net/files/35662772
NargulДата: Вторник, 26.03.2013, 00:06 | Сообщение # 652
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Diego1988)
Вот сейв. Буду благодарен любому совету) В таверне в сундуке есть еще куча всяких вещей + куча эликсиров на каком-то нейтральном корабле (пока не брал)

Первое! - с такими лечилками как у Вас можно бить только тараканов, но не парней с 500 ХП каждый в кол-ве 4 штуки да еще и стреляющих (я думал меня убьют) :(
Второе - что с пистолетом, он стреляет по 12 урона (забыл глянуть прокачку пистоля)?
Третье - я даже не испортил вам здоровье, добавил +1 в ЛУ и у кого-то апнул уровень, возможно даже у Вас.

Вот Ваш сейв:



Добавлено (26.03.2013, 00:06)
---------------------------------------------
PS Можно использовать Ваш сейв для снятия уже ролика наконец, как пройти этот момент не мучаясь? (не уверен, что сниму (комп слабый для видио, но на всякий случай спросил). Просто на моей прокачке глупо будет снимать, у меня 35 лвл, а я даже не начинал Сагу :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Вторник, 26.03.2013, 00:07
Diego1988Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:53 | Сообщение # 653
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Первое! - с такими лечилками как у Вас можно бить только тараканов, но не парней с 500 ХП каждый в кол-ве 4 штуки да еще и стреляющих (я думал меня убьют) :( Второе - что с пистолетом, он стреляет по 12 урона (забыл глянуть прокачку пистоля)?
Третье - я даже не испортил вам здоровье, добавил +1 в ЛУ и у кого-то апнул уровень, возможно даже у Вас.

Вот Ваш сейв:
Спасибо! Сегодня все равно попытаюсь сам с уклонением пройти, меня в основном пробивающими и мочили, но сейв пусть будет. Можно снимать видео, если кому-то поможет) Сохранит людям нервы как минимум)

UPD: Можно замедлить время на 0,5. Так в разы проще. С замедленным временем отклонение работает хорошо) Не сразу, но расправился наконец-то с ними)


Сообщение отредактировал Diego1988 - Вторник, 26.03.2013, 23:08
КапитанОчевидностьДата: Среда, 27.03.2013, 03:49 | Сообщение # 654
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
С Циклопом ту же тактику используйте. Он сволочь иногда одним пропущенным ударом (не пробоем) умудряется на тот свет ГГ отправить. Стойте в блоке пока вся выносливость не кончится, а потом только мочите

prosto_piratДата: Среда, 27.03.2013, 13:39 | Сообщение # 655
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
С Циклопом ту же тактику используйте. Он сволочь иногда одним пропущенным ударом (не пробоем) умудряется на тот свет ГГ отправить. Стойте в блоке пока вся выносливость не кончится, а потом только мочите
а уклонения и контратаки не вариант вобще?



dichДата: Среда, 27.03.2013, 20:10 | Сообщение # 656
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После разговора с Чимисетом выходим из каюты на палубу корвета "Протектор" высвечивается закрытый замок и я не могу никуда уйти.
что это может быть?
И как это победить?


dich
VickontДата: Среда, 27.03.2013, 20:14 | Сообщение # 657
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (dich)
После разговора с Чимисетом выходим из каюты на палубу корвета "Протектор" высвечивается закрытый замок и я не могу никуда уйти.что это может быть?
И как это победить?

время после 21-00? тогда включать ускорение времени и читать книжку до 6 утра jokingly
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 28.03.2013, 03:39 | Сообщение # 658
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
а уклонения и контратаки не вариант вобще?

Для новичка контратаковать лучше не стоит. У Циклопа читерское оружие, один пропущенный удар и все, начинай сначала. А вот уклоняться само собой, хотя Циклоп почти не наносит пробивающие, так пару раз.


KaperFlifusterДата: Четверг, 28.03.2013, 16:28 | Сообщение # 659
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Акула мусульманин?))) или я ошибаюсь?))
prosto_piratДата: Четверг, 28.03.2013, 16:44 | Сообщение # 660
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Для новичка контратаковать лучше не стоит. У Циклопа читерское оружие, один пропущенный удар и все, начинай сначала. А вот уклоняться само собой, хотя Циклоп почти не наносит пробивающие, так пару раз.
почему нет?
да и меня он с одного удара не уносил никуда, может дело в доспехе?



Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!