Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
tundelmannДата: Суббота, 22.12.2012, 18:11 | Сообщение # 161
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Ребят! У меня проблема такая - как успеть второй раз спасти Мери! Бегу после выхода по кораблю-потом прыгаю слева в воду- плыву держась правой стороны режа углы-потом в проём между кораблей - потом резко налево и мы попадаем на нос нужного нам... Не успеваю !!!! Ну никак ! Других нет вариантов???
32MeTpaДата: Суббота, 22.12.2012, 18:46 | Сообщение # 162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата (tundelmann)
Ребят! У меня проблема такая - как успеть второй раз спасти Мери! Бегу после выхода по кораблю-потом прыгаю слева в воду- плыву держась правой стороны режа углы-потом в проём между кораблей - потом резко налево и мы попадаем на нос нужного нам... Не успеваю !!!! Ну никак ! Других нет вариантов???

Нужно по кораблям пробежать до Церес Смити, и уже с него прыгать в воду. Всяко разно успеете (у меня оставалось еще около 40-50 сек.)
tundelmannДата: Суббота, 22.12.2012, 19:45 | Сообщение # 163
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Ребят! Помогите ! Где взять жемчуг на острове справедливости?? У индейца только 2 жемчужины..
ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 19:54 | Сообщение # 164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Цитата (tundelmann)
Ребят! Помогите ! Где взять жемчуг на острове справедливости?? У индейца только 2 жемчужины..

Читай в разделе, много раз отвечали на этот вопрос. Либо вернись в ОС с 10(или 5, как минимум) жемчужинами, либо приходи к индейцу позже, может, ещё жемчуга наберётся.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
tundelmannДата: Суббота, 22.12.2012, 20:31 | Сообщение # 165
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
В общем такой косяк - без жемчуга на О.С соваться НЕЛЬЗЯ !! Даже если дождаться когда у индейца он появится - пацан придурок уже пропадёт конкретно! Такой вот баг.. А без жемчуга не вскрыть сундуков.. А без сундуков не достать платины.. А без платины..ну дальше понятно. Если кто знает где найти жемчуг и пацана-придурка - отпишите плиз !!! А то обидно..
ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 20:35 | Сообщение # 166
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Цитата (tundelmann)
В общем такой косяк - без жемчуга на О.С соваться НЕЛЬЗЯ !! Даже если дождаться когда у индейца он появится - пацан придурок уже пропадёт конкретно! Такой вот баг.. А без жемчуга не вскрыть сундуков.. А без сундуков не достать платины.. А без платины..ну дальше понятно. Если кто знает где найти жемчуг и пацана-придурка - отпишите плиз !!! А то обидно..

Никуда он не пропадёт, выдумки это(если пиратка, тогда не гарантирую). Любят народ кормить всякой фигнёй. Просто, Белый Мальчик в магазине не всё время бывает. Может, в обед или по позже.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Tik21Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:57 | Сообщение # 167
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Jiet)
что за ерунду сделали, в общем договорился прикрыть акулу, в час с ним встретились, зашли в каюту, туда приходят кажется 6 человек, включая мери и чада, хз как их убить, место где встать и по 1 сражаться я там не нашел.
P. S. механику уже отдал платину, после этого пошел в таверну и 2 дня там просидел вышел, матрос подбежал и говорит к акуле идти, вот там и договорился встретиться на час ночи. Никто не подскажет, что сделать можно?

UPD Не нашел никакого выхода, кроме как забить на старину акулу, не знаю как его гибель отразится в дальнейшем

Такая же проблема возикала раз 10 пробывал убивали , Незнал что делать потом как то случайно выжил (сым не понел как и меня выкинуло jokingly Но за то я понел что это реально и если получилось раз получится и 2 еще раз 20 пробывал неполучалось ) Но там кароче главное чтобы или ты или Акула убил мери а дальше как повезет ))0


1
scorpionДата: Пятница, 28.12.2012, 20:03 | Сообщение # 168
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ возникла проблема как убить чада и его преспешников, все испробовал не получается, все рано убивают, если дам свой сейв кто поможет пройти?
NendaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:43 | Сообщение # 169
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ,а где этот сундук под водой?который старым ключом открывается?

:3
GiksonДата: Пятница, 28.12.2012, 21:59 | Сообщение # 170
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
за кораблем где статуя стоит. и еще амулеты можно сейв лоадом выловить у продавцов на маяке)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
LoulesДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:00 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Вопрос возник, извиняюсь если был - если проходить ОС, спасая Мэри, то слышал слухи, что далее, когда будут пытаться отравить Акулу, есть возможность "перехватить" бочку с ромом отравленным и следовательно не тратить зелье на Адмирала - кто подскажет, как это сделать?)

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Граф_ДДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:04 | Сообщение # 172
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
есть возможность "перехватить" бочку с ромом отравленным


когда спросил про бочонок в магазине и про мышьяк в таверне, иди не "Санта-Флорентину", а прямиком к адмиралу, он скажет что ему пока никто ничего не приносил, а ты его как раз вовремя предупредил, а потом дальше по сюжету: на бриг и на галеон "Еву"


Мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе...

Сообщение отредактировал Граф_Д - Понедельник, 31.12.2012, 09:05
AlexAДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:49 | Сообщение # 173
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Граф_Д)
когда спросил про бочонок в магазине и про мышьяк в таверне, иди не "Санта-Флорентину", а прямиком к адмиралу, он скажет что ему пока никто ничего не приносил, а ты его как раз вовремя предупредил, а потом дальше по сюжету: на бриг и на галеон "Еву"

В итоге останется одно лишнее зелье Команчей (если нашел четвертое потеряное на ОС). Куда его можно применить не придумал, можно конечно подорванное здоровье улучшить, но жаль тратить такую редкость для этого
GiksonДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:14 | Сообщение # 174
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
заныкай в каюте когда нибудь пригодится))

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AlexAДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:22 | Сообщение # 175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
заныкай в каюте когда нибудь пригодится))

Итак уже заныкал ))
NetWalkerДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:24 | Сообщение # 176
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, я не как не могу сообразить,
после телепортации ГГ на ОС, в прохождении написано что есть два выхода, один через дверь, второй через дыру, меня интересует второй выход, но найти не как не получается(

Сори, уже нашел. )


Сообщение отредактировал NetWalker - Понедельник, 31.12.2012, 12:27
Tik21Дата: Среда, 02.01.2013, 17:07 | Сообщение # 177
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да Тяжко с Чадом бится .. Хотя Когда я по другому проходил Там мы с акулой против 6 человек включая Мери и Чада бились, После уже все не почем.... Хотя я уже минут так 30 Немогу Убить Этого чада за бочки становлюсь , а там не меня пробивающим достают .. Вотакая вот беда jokingly

1
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 17:10 | Сообщение # 178
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
круговыми и парирование) только от пистолетов уворачивайся)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
slavannДата: Среда, 02.01.2013, 19:28 | Сообщение # 179
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Gikson, Подскажи, можно как-нибудь уворачиватся от пистолетов, когда меня прижали к стене? Я могу только от пробивающих уворачивается, а от пистолета можно как-нибудь.?
miguelkaДата: Среда, 02.01.2013, 21:50 | Сообщение # 180
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ребят подскажите пожалуйста кто знает как убить каппера и его приславутых трех нарвалов на эве, у меня нет навыка мушкетер и стрелок, бегаю пока с дуэльным пистолем,для них это как комар укусил и мечами своими рубят с 3-х раз пробивным хотя на мне троншейный доспех,прям не знаю что делать ,или можно это вообще как то обойти этот бой. мучаюсь уже 3 дня ,слышал что винтальный штуцер хорошо помогает,но опять же повторяюсь для него нужен навык Мушкетер. или может кто нибудь знает как эту личную способность на этом острове получить , короче HELP
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!