Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Револьвер Кольта (всё об этом уникальном оружии)
Револьвер Кольта
MrDjonДата: Четверг, 20.12.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море

Итак, что же необходимо для подготовки револьвера Кольта к использованию...

Револьвер Кольта




Учебник химии А. Лавуазье




Пулелейка




Тигель




Револьверные капсюли




Револьверные картриджи




Револьверные пули




Азотная кислота




Спирт




Как только все эти компоненты будут в наличии, берите их все и отправляйтесь к алхимику Джино Гвинейли...

На один выстрел из револьвера Кольта
требуется
1 револьверный капсюль и 1 револьверный картридж

Итак, после разговора с Джино Гвинейли вы получите несколько рецептов и компонентов для подготовки револьвера Кольта к работе. Изучите все полученные рецепты.

Вам понадобится изготовить!

Револьверные пули




Гремучее серебро




Капсюли




Картриджи





Прежде чем приступать к изготовлению компонентов и комплектующих для револьвера, убедитесь в том, что все перечисленные выше компоненты и инструменты есть у вас в наличии в достаточном количестве...

Алхимический набор




Слесарный набор




Портняжий набор




Подробную инструкцию для вас подготовили
MrDjon и Nathaniel

Дополнил тему: prosto-pirat и Nathaniel

Специально для сайта: pirates-life.ru
boucanierДата: Среда, 08.11.2017, 19:04 | Сообщение # 261
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Тогда все только с ним и будут ходить. Остальные пистоли обесценятся и зачем тогда они нужны?

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Корсар54Дата: Среда, 08.11.2017, 19:13 | Сообщение # 262
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Тогда все только с ним и будут ходить. Остальные пистоли обесценятся и зачем тогда они нужны?

Тоже верно...Нос патронами для него столько мороки и боезапас (для меня мал)-поэтому он у меня как коллекционная вещь и память:)
vagaДата: Вторник, 06.08.2019, 14:59 | Сообщение # 263
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Корсар54 ()
хотя там и с четырехствольным неплохо-в шкуре ягуара.

Я проходил Калеуче на сложности БК на фрегате. Летящее сердце разносил меня на подходе, я ничего не мог сделать, потому мне пришлось сразу использовать эту шкуру идти на абордаж с картечницей, иногда варианта не было :)

Добавлено (06.08.2019, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата boucanier ()
Тогда все только с ним и будут ходить. Остальные пистоли обесценятся и зачем тогда они нужны?

В ГПК помню был Дробовик, подобие этого кольта, так он был совсем имбалансным. Каждый выстрел = ваншот. Совсем пропадал интерес к игре.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
volf44Дата: Пятница, 23.08.2019, 11:25 | Сообщение # 264
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Вообще этот Змеиный глаз мутный тип. Его же типа внезапно затянуло во временную воронку. Я понимаю, что человек с собой трубку носит, сам сигареты с собой таскаю. Понимаю бубен, плэйер еще не придумали, а он без музыки никак. Тот же кольт могу понять, там в Америке традиция такая по сей день, чуть что, палить налево и направо. Но объясните мне, какого хера он с собой таскает, пулелейку, трехлитровый балон кислоты, канистру спирта и главное вишенка на торте - учебник химии на французском! Зашибись! Он сука, явно какой то криминал замышлял в момент переноса, к гадалке не ходи! А че тогда этот Алексиус не приволок калаш, пару тройку ракет гарпун, джи пи эс новигатор, и вагон презервативов для Мэри, что бы не залетела ненароком от такой бурной сексуальной жизни. А вообще можно было сразу в будущем авианосец Энтерпрайз экспропреировать. Во бы развлекуха была , сидишь и вместо ядер и картечи выбираешь чем тебе супостата ухерачить бомбардировщик на него наслать, торпедоносец или сразу балистической ракетой ёпнуть! Приходишь такой к Пуанси, типа все, месье задание выполнил Левасёра сверг, гоните приказ об освобождении братика. Он сразу тебе -ты молодец, респект тебе и уважуха, только Мартинику испанцы осадили! Плыви давай, покажи негодяям ще Франция не вмерла! А ты такой - нет проблем, месье. Достанешь сотовый из кармана и говоришь -Чарли, там у нас на Мартинике враг окопался, а ну ка долбни по ним ТОЧКОЙ У, только ювелирно, смотри мне братца не зацепи, а то книпеля на хрен оторву!

Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.

Сообщение отредактировал volf44 - Пятница, 23.08.2019, 11:49
DIEGO28Дата: Вторник, 18.01.2022, 09:33 | Сообщение # 265
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А где имено находится ящик в логове Меримана а то я его весь обыскал но никак не нахожу
boucanierДата: Вторник, 18.01.2022, 14:28 | Сообщение # 266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
В одной из комнат справа от "кабинета" Меримана. У стенки.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Револьвер Кольта (всё об этом уникальном оружии)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!