Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты церкви и бродячих священников)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
священнослужителей







MaxmontanaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Взял недавно квест на возврат реликвий... ОМГ я столько не носился по архипелагу даже в ПС наверное..
догнал неуловимого Джо примерно в 30-ом или 35-ом городе.... жалко нельзя было придушить собстенноручно....


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Суббота, 15.02.2014, 00:28
NathanielДата: Суббота, 15.02.2014, 02:30 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
я столько не носился по архипелагу даже в ПС наверное

Этот квест из К:ГПК... Алгоритмы путешествий кэпов как будто бы не менялись... Да и рандом, вероятно, сделал своё чёрное дело... Не повезло...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
МичДата: Четверг, 30.04.2015, 20:21 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Чёт не могу найти бандюков в "ограблении церкви". Обшарил уже два раза все окрестные джунгли, пещеры и бухты от Каратаски до залива Гибели (квест взял в Белизе), перебил 3 банды бандитов, но не по этому квесту, а нужных бандитов нигде нет :(( Может они ещё и в городе по домам могут прятаться или в форте? Ну или остался вариант, что они в джунглях залива Гибели - я дальше бухты не ходил, а то там злые индейцы валят не спрашивая и меня и троих абордажников. Может и бандюки уже там щёлкнули ластами от рук краснокожих, а их ищу почем зря. Один раз мне уже выпадал этот квест, но тогда я их сразу нашёл недалеко от города. А тут пипец какой-то.. Что-то по третьему кругу уже ломает идти их искать. Может кто что подскажет?

Поднять паруса!
Есть, капитан!
NathanielДата: Четверг, 30.04.2015, 21:23 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Мич ()
Может кто что подскажет?

Хорошо, вопрос понятен... Был ли разговор с алкашами в таверне? Иными словами, откуда Ваш ГГ знает о том, что эти бандиты в сельве прячутся. Если был - значит ищите по всем окрестностям. Если квест взят в Белизе - бандиты могут быть как в окрестностях Белиза (бухты Косумель, Четумаль, сельва сразу за городом, локации у входа в пещеры), но также и в бухтах, примыкающих к бухте Аматике.

Цитата Мич ()
Может они ещё и в городе по домам могут прятаться или в форте?

Нет, можете не искать там.

Цитата Мич ()
они в джунглях залива Гибели

Там тоже не будет. Это квестовая локация.

---------------
Иногда бывает случай, когда вместо квестовых грабителей в определённой локации уже сгенерировались банды или индейцы. В таком случае можно переночевать до следующего дня и уже тогда поискать их вновь. Только при этом важно не мотать время в той локации, где ранее были другие NPC. Иными словами, вернитесь в локацию, где никого нет. И там мотайте сутки. Или вообще лучше вернитесь в город и снова прогуляйтесь по сельве и окрестным бухтам на след. день.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
МичДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:19 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Да, разговор с алкашом в таверне о том где искать грабителей был.
Пожалуй так и сделаю, пойду в таверну, выпью чашечку рому, лягу посплю - утро вечера мудренее ) А с утра со свежими силами продолжу свои рейды по окрестностям :) А то с этими поисками совсем измотался - нельзя ж так себя мучать :))
Спасибо, Nathaniel, за совет! И всех с Праздником трудящихся корсаров! ;)) -dance2-

Добавлено (03.05.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Вобщем на следущий день я тоже не нашёл этих грабителей. Обрыл всё от лагуны Каратаска до залива Гибели, даже в пещеры заглянул, чтоб уже наверняка. А на третий день квест закрылся. Правда похоже репутация не пострадала, просто недополученная прибыль ) Через время взял этот же квест в Виллемстаде и нашёл их без проблем в одной из бухт, как и в первый раз. Вобщем я для себя понял, что в Белизе этот квест лучше не брать - там грабители умеют проваливаться сквозь землю ;)


Поднять паруса!
Есть, капитан!
NathanielДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:23 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Мич ()
Вобщем я для себя понял, что в Белизе этот квест лучше не брать - там грабители умеют проваливаться сквозь землю

Ну... С тем же успехом у меня бандиты не появлялись и около Пуэрто-Бельо, на Сент-Кристофере и пару раз - на Синт-Маартене, когда я встретил вместо церковных воров контрабандистов. И вместо нескольких тысяч песо получил в награду редкий амулет от них!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:29 | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
взял квест на возврат рукописей, приплыл в нужный город, священник отдал рукописи другому челу и сказал что он отправился в порт о пренс, в сж город не написан, приплываю в порт о пренс, а начальник пу ничего не говрит, нет ветки диалога про нужного кэпа... что делать? в ветках "капитаны отмечавшиеся и "у меня вопрос" тоже ничего...

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:19 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
что делать?

Ищите корабль этого капитана в море... Как правило, это энкаунтер с зелёными или красными парусами... В портах о нём могут не знать из-за того, что капитан ещё не прибыл в этот порт и не отметился в управлении...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Среда, 31.08.2016, 19:16 | Сообщение # 10
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В портах о нём могут не знать из-за того, что капитан ещё не прибыл в этот порт

да я это предполагал, поэтому ждал но не очень долго. в общем я откатился до взятия, но в следующий раз откатываться не буду, буду искать


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
DennyДата: Четверг, 01.09.2016, 15:24 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
да я это предполагал, поэтому ждал но не очень долго. в общем я откатился до взятия, но в следующий раз откатываться не буду, буду искать

в этих квестах нет ограничения по времени... рано или поздно ты встретишь этого капитана или корабль... иной раз похожих квестов накапливается много... и после встречи с капитаном/кораблем просто смотрю какой квест в журнале имеет продолжение и куда и чего нужно дальше везти


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PashaДата: Четверг, 01.09.2016, 21:52 | Сообщение # 12
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Ищите корабль этого капитана в море...

Цитата Denny ()
рано или поздно ты встретишь этого капитана или корабль...

Совсем запутали коллегу, джентльмены! Это же возврат рукописей!!!

Shut565, после разговора со священником, который отдал кому-то рукописи, следует пойти в портовое управление и там навести справки об индивидууме, Вас опередившем. Он всегда отправляется не туда, куда обещал священнику. В дальнейшем всё так же спрашивайте о нём в ПУ.


Сообщение отредактировал Nathaniel - Четверг, 01.09.2016, 22:08
NathanielДата: Четверг, 01.09.2016, 22:08 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
следует пойти в портовое управление и там навести справки об индивидууме...

Не обязательно; требуемый капитан всё равно выйдет в море и отправится в другой порт без вопросов в ПУ... И, пожалуйста, впредь будьте посдержаннее при написании комментариев...

Цитата Pasha ()
Он всегда отправляется не туда, куда обещал священнику

Не совсем так... Хотя это и впрямь часто случается. Но если поторопитесь и определённым образом сыграет роль генератор случайных чисел - заберёте писание прямо в нужной церкви!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 01.09.2016, 22:45 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Привет, Nathaniel,

Но всё-таки:

Цитата Nathaniel ()
требуемый капитан всё равно выйдет в море и отправится в другой порт

Ключевые слова -

Цитата Nathaniel ()
в другой порт

Какой?
Согласен, у меня не такой опыт в игре, как у Вас, однако я НИ РАЗУ не встречал такого, чтобы этот... капитан... отправился туда, куда обещал священнику. Следовательно без уточнения в ПУ искать его бесполезно, особенно в случае смены названия его лоханки.

Цитата Nathaniel ()
Как правило, это энкаунтер с зелёными или красными парусами...

Первый раз слышу о подобном правиле в отношении возвращения рукописей.
Цитата Nathaniel ()
Но если поторопитесь и определённым образом сыграет роль генератор случайных чисел - заберёте писание прямо в нужной церкви!..

Насчет "поторопиться" позвольте не согласиться. Мой случай: Сегодня утром разыскиваемый уникум отправился из Бас-Тера в Капстервиль. Часов через пять я в Капстервиле. Начальник ПУ Капстервиля заявляет: Сегодня утром... далее по тексту.

Цитата Nathaniel ()
сыграет роль генератор случайных чисел

Единственное, в чем можно быть уверенным в этой игре!!!

Цитата Nathaniel ()
заберёте писание прямо в нужной церкви!..

Абсолютно согласен! С этим сам сталкивался неоднократно. НО:

Цитата Nathaniel ()
генератор случайных чисел
...
:-give_rose-:
:jokingly: jokingly jokingly
NathanielДата: Пятница, 02.09.2016, 00:00 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Какой?

Да какая разница? Пусть себе плывёт куда хочет! Он будет находиться в море до тех пор, пока не погибнет или не будет выполнена задача... Попадётся в самый неожиданный момент. Может быть, даже будет стимул после выполнения договора с клиентом урвать лишний куш. Пират же, всё-таки!.. :))

Я как раз целенаправленно никого из них и не разыскиваю. И находятся все рано или поздно! Наберите с 10-20 таких генераторов одновременно и они сами проходу давать не будут в море! Денег заработаете немерянное количество, практически ничего не делая. Вот почему я люблю фриплеить по 15-20 игровых лет.

Цитата Pasha ()
Сегодня утром...

Pasha, слова "сегодня утром..." - это просто текст в диалоге... На деле капитан мог свалить из порта неделю или месяц назад. Или даже больше. А если его ещё и припугнул кто-то - вообще мог спрятаться в каком-нибудь порту и сидеть там безвылазно. Известный глюк игры, между прочим... Точно не помню, применимо ли это к капитанам по церковным квестам, но на всякий случай...

Я прибывал к нужному сановнику спустя несколько месяцев с момента поручения другого священника. И моему Шарлю тоже вешали лапшу про "сегодня утром..." Капитан же, наверное, уже миллиардером успел стать, обогнув все Карибы вдоль и поперёк не один десяток раз...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:30 | Сообщение # 16
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Наберите с 10-20 таких генераторов

а когда очень много квестов висит никаких багов или еще чего не произойдет? мало ли


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Суббота, 03.09.2016, 12:46 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
когда очень много квестов висит никаких багов или еще чего не произойдет?

Играю со времён ВМЛ и К:ВЛ таким образом... Ещё раз повторяюсь... Квесты розысков украденных кораблей и любые другие поисковые (не обязательно только из ПУ) можно брать "пачками" хоть сразу во всех ПУ и у всех чиновников. Ничего серьёзного у меня, по крайней мере, никогда не происходило. Самое главное - думать и анализировать различные игровые ситуации при выполнении всех этих квестов и не доводить до крайностей... Вроде описанной здесь вчера в одной теме с картами кладов.

Вот, например, только верхушка моего актива СЖ в одном из профилей... Всего в активе на этот момент было записей примерно на три таких страницы... Ничего серьёзного замечено не было.



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Суббота, 03.09.2016, 21:30 | Сообщение # 18
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Nathaniel, "Вне закона", что это?
NathanielДата: Суббота, 03.09.2016, 22:42 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
что это?

Доступно только для пользователей


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ФяНДата: Четверг, 02.02.2017, 23:21 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если у вас на борту есть рабы то их у бродячего монаха можно окрестить и отпустить.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты церкви и бродячих священников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!