Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



Генераторные квесты
губернаторов колоний











Прикрепления: 4957941.jpg (609.7 Kb)
PashaДата: Пятница, 02.09.2016, 21:37 | Сообщение # 101
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Идём в бордель в другой день и колечко будет нас ждать. Относим его губеру, квест восстанавливается

Интересно, о такой возможности я даже и не думал. Просит же мужик до ночи найти, жена, видать, ревнивая, вот я, из мужской солидарности, и старался его выручить! ;-)))
RUS_subudaiДата: Вторник, 13.12.2016, 15:22 | Сообщение # 102
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Может посоветуете...
Проблема с квестом "Поиск и ликвидация опасного пирата".
Доплываю до примерного местоположения и нет нужного пирата на глобалке, нападаю на всех пиратов но это оказываются не те пираты, много раз пробовал. Выхожу с глобалки пишет что пират обнаружен но "доплыть до.." нет никого в подзорную тоже никого не вижу (подзорная самая простая). Если выйти опать на глобалку то пишет что квест провален потому что я обнаружил негодяя но ретировался. Скрипт сломан или я что то не то делаю? Что посоветуйте?
Тоже самое было и в квесте "Выследить контрабандистов-работорговцев". Выхожу с глобалки пишет что контрабандист обнаружен но никого нет
DennyДата: Вторник, 13.12.2016, 15:27 | Сообщение # 103
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата RUS_subudai ()
Выхожу с глобалки пишет что пират обнаружен но "доплыть до.." нет никого в подзорную тоже никого не вижу (подзорная самая простая). Если выйти опать на глобалку то пишет что квест провален потому что я обнаружил негодяя но ретировался. Скрипт сломан или я что то не то делаю?

Ничего там не сломано. Именно, что не так его ловишь. Ловить пирата в таком квесте только на локалке. После звонка, что пират на горизонте, либо в трубу его ловить, либо "доплыть до", понять где он находится. Если не видишь его, то плыви в одну сторону, потом в другую вдоль побережья и мониторь горизонт. Пока его не увидишь. На глобалку выходить уже нельзя иначе будет "провал квеста". Один из любимых квестов. В сундуке капитана кучу всяких "штучек" можно найти, посему рекомендую, не просто его топить, а брать на абордаж.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
RUS_subudaiДата: Среда, 14.12.2016, 12:38 | Сообщение # 104
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Ничего там не сломано. Именно что не так его ловишь. Ловить пирата в таком квесте только на локалке. После звонка что пират на горизонте либо в трубу его ловить, либо "доплыть до" понять где он находится. Если не видишь его, то плыви в одну сторону, потом в другую и мониторь горизонт. Пока его не увидишь. На глобалку выходить уже нельзя иначе будет "провал квеста". Один из любимых квестов. В сундуке капитана кучу всяких "штучек" можно найти, посему рекомендую, не просто его топить, а брать на абордаж.

Спасибо! Сегодня попробую Pirat6

Добавлено (14.12.2016, 12:38)
---------------------------------------------
Квест пройден! В каюте пирата оказалось 2 сундука сокровишь и мушкет thumbs1
Весило это все около 117 пришлось скинуть много полезного чтобы унести, корабль захватить не мог команды бы нехватило.
Вопрос к опытным где лучше всего хранить вещи героя?

DennyДата: Среда, 14.12.2016, 12:59 | Сообщение # 105
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата RUS_subudai ()
Вопрос к опытным где лучше всего хранить вещи героя?

в сундуках на корабле... потом, когда будет свой дом после прохождения Гамбита, можно хранить в доме на втором этаже в сундуках


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
JackXenoxДата: Суббота, 17.12.2016, 15:48 | Сообщение # 106
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата RUS_subudai ()
Вопрос к опытным где лучше всего хранить вещи героя?

Если пройдено дополнение ПЧФ то можно на базе своей,а так на корабле.


Сообщение отредактировал JackXenox - Суббота, 17.12.2016, 15:48
wallmooreДата: Вторник, 06.06.2017, 19:11 | Сообщение # 107
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Никогда не увлекался генераторными квестами, а тут решил попробовать на свою голову. Задание захватить курьера с корреспонденцией возле Сан-Хосе. Сообщение "вижу парус" появилось. Куда плыть? Сходил я к Барбадосу, к Мартинике, к Кюросао, вдоль южного мейна, на юг от бока де ля сьерпе (там уже текстуры побережья кончаются), ходил далеко на восток и северо-восток от тринидада. Неа, не нашел я кораблик (плавал трое суток). Квест то хоть можно решить? Или хрен с ним провалить и играть дальше?
NathanielДата: Вторник, 06.06.2017, 20:53 | Сообщение # 108
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Куда плыть?

Как правило, найти такой корабль у Тринидада весьма непросто - локация очень обширная. Обратите внимание на класс и тип искомого корабля. Если я правильно помню, о типе судна должен был рассказать губернатор. Затем обратите внимание на направление ветра. Корабль будет уходить от острова в открытое море по выгодному для себя курсу...

Чаще всего искомый корабль можно найти у полосы рифов, которая тянется от Тринидада до острова Тобаго. Это как раз на северо-востоке. Проплывите между рифами и воспользуйтесь подзорной трубой.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
wallmooreДата: Вторник, 06.06.2017, 23:22 | Сообщение # 109
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
о типе судна должен был рассказать губернатор.

К сожалению, только название. Ну и если бы он застрял в рифах я бы его увидел через "доплыть до". Почему-то мне кажется, что он сгенерился где-нибудь у западного мейна (туда ведь реально доплыть по локальной карте?)
В любом случае спасибо. Откатился, не стал брать квест, буду и дальше обходить стороной генераторные квесты.
NathanielДата: Среда, 07.06.2017, 00:34 | Сообщение # 110
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Почему-то мне кажется, что он сгенерился где-нибудь у западного мейна

Не мог он там сгенерироваться, никак не мог! Локация совсем другая, логически игра их отличает. Ваш корабль где-то в море у Тринидада, но за пределами зоны видимости подзорной трубы. Дальше указанного в описании радиуса вы ничего увидеть не сможете, а просторы локации могут оказаться в десятки раз больше.

Цитата wallmoore ()
буду и дальше обходить стороной генераторные квесты...

И напрасно... Необходимо лишь иметь в виду несколько небольших нюансов:
- акватории некоторых островов значительно шире радиуса доплытия самой лучшей подзорной трубы;
- при появлении целевого корабля "в море" игра всегда предупредит вас звуковым сигналом и сообщением в логе;
- целевой корабль не стоит на месте и может двигаться как навстречу ГГ, так и удирать от него;

В очередной раз прокомментирую... Одними из самых обширных локаций являются: Тринидад, Маракайбо, Блювельд, Белиз, вся Куба, Ямайка, Гваделупа и Барбадос. Если при выходе с глобальной карты в поисках целевого корабля вы не услышали звуковой сигнал и не увидели запись в логе: "Вражеский корабль на горизонте!" - квест не отработал или вы появились там не вовремя. Если после появления сервисного сообщения вы покинули локацию хотя бы один раз - квест становится автоматически проваленным и искать целевой корабль больше смысла нет. Целевой корабль может пуститься наутёк по выгодному для себя курсу при попутном ветре. Особенно это касается описанных выше локаций.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
StrannikДата: Среда, 07.06.2017, 12:05 | Сообщение # 111
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
И позволю себе еще маленький совет по подобным моментам (но только если есть второй корабль компаньона), то ситуация решается элементарно - даем ему команду "атаковать" искомый корабль (а если прошло оповещение "судно на горизонте", то оно само появляется и в опции "атаковать") - компаньон разворачивается в нужном направлении аки компас, далее найти уже дело техники

Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Среда, 07.06.2017, 14:36
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!