Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



Генераторные квесты
губернаторов колоний











Прикрепления: 4957941.jpg (609.7 Kb)
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 11.05.2013, 07:21 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нет квеста - поручение губернатора на уничтожение пирата, курсирующего возле определенного острова. Если что могу описание сбросить.



NathanielДата: Суббота, 11.05.2013, 12:22 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Нет квеста - поручение губернатора на уничтожение пирата

Здесь ещё очень многих квестов нет!.. Сделаем!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 11.05.2013, 12:57 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Да там простое прохождение..вчера тестил. Дает губернатор задание уничтожить пиратам курсирующего у острова (рандом). Всплываем возле глобалки, враг на отдалении (смотрите по меню "доплыть до" иногда просто его не видно так). Захватываем или топим (не важно) - сдаем квест. Награда песо (скорей всего зависит от уровня ГГ и уровня корабля врага).

Единственное что ВАЖНО в этом квесте, что кораблик непростой, а прилично сильней одноклассников. Я вчера так подкололся. Убегая от ДУ пришлось всплыть возле Гваделупы. Только всплыл и начал уплывать, как увидел собственно искомого пиратам впереди. Картина маслом. Позади тяжгалеон, фрегат и каравелла, а впереди бригантина, и я на бригантине - соответственно времени "на танцы и обстрелы картечью не было". Ну думаю классами мы равны, возьму с ходу на абордаж и поплыву дальше. Подлетаю, делаю один залп (сношу ему процентов 10 команды) и на абордаж и тихо хренею. Во первых, мушкетный залп снес сразу мне треть команды (сливы не помогли), как результат соотношение сил было туева хуча врагов, я, мой индеец и два солдата. Во вторых, лечилки, финты и уклонения со строны врагов прилагались.Конечно, можно было попытаться взять этот абордаж, но перспектива в одиночку громить по 15 врагов (да еще некоторых по несколько раз), да еще и два раза (нижняя палуба) мне не улыбалось. Пришлось минут 30 тащиться до форта, а там я уж отыгрался и бригантину расстрелял и тяжелый галеон прихватил. Так что не стоит рассчитывать на легкий бой.


NathanielДата: Суббота, 11.05.2013, 13:14 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
ВАЖНО в этом квесте

Я уже написал выше, что ещё важно в этом квесте... Остальное потом обязательно дополню, спасибо!.. :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ConrodДата: Четверг, 25.07.2013, 11:07 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Квест на поиск дезертира. Технология простая, описывать долго нет смысла. Наводку на дезертира дает либо бармен, либо пьянчуга в таверне. Как правило идем на ближайший пляж к 5 утра. Встречаемся и далее по тексту....

Теперь вопрос: Был такой глюк, будучи честным и лояльным к власти, отказываюсь от взятки, дабы доставить беглеца губернатору. Дезертир предлагает бой. В первом случае было все путем: поединок, победа, арест.

Следующий такой квест уже с глюком, дезертир БЕССМЕРТЕН, ни пуля его не берет ни штык не колет... Пришлось откатиться и брать взятку, и получить недовольство губрнатора.
Как быть?


Бороться и искать, найти и перепрятать...
prosto_piratДата: Четверг, 25.07.2013, 15:59 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море



Conrod, убить себя позволить ему не пробовали?
потому что если и тут нет продолжения, то видимо, надо писать БМСам, пускай разбираются с ним



NargulДата: Четверг, 25.07.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
prosto_pirat, они не будут разбираться, таких квестов море. Тот же генератор на дуэль (регулярно не имеющий завершения).

Но это уже будут их проблемы


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Четверг, 25.07.2013, 16:32
ConrodДата: Пятница, 26.07.2013, 11:10 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Нет не пробовал. Делал иначе. Перед получением квеста делал сохранение, шел выполнять и если клиент бессмертен. то просто откатываюсь назад и не беру квест, иду к другому губеру или в портовое. Короче просто избегаю такой квест.

Наиболее правильный выход из ситуации!


Бороться и искать, найти и перепрятать...
AlekzaurusДата: Вторник, 03.09.2013, 10:37 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Поиски кольца
Действительно кольцо может быть у одной из девушек, но никаких денег мне тратить не пришлось: сказал ей "Детка, этож губернатор! Зачем тебе свою жизнь портить?" и она так колечко отдала. Вероятно зависит от репы или авторитета (не проверял).

Поиски дезертира
Подскажите, этот беглый капитан как-то выделяется внешним видом? Облазил пиратские гнезда - там все на одно лицо, запарился тыкаться в них чтобы имя посмотреть :)


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!

Сообщение отредактировал Alekzaurus - Вторник, 03.09.2013, 10:40
NathanielДата: Вторник, 03.09.2013, 12:02 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
Вероятно зависит от репы или авторитета

Возможно... Но и рандом тоже играет при этом роль!..

Цитата (Alekzaurus)
этот беглый капитан как-то выделяется внешним видом?

Ну, имеет характерную пиратскую внешность!.. Но если не можете найти в городе, спросите в таверне, поищите в округе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Вторник, 03.09.2013, 13:26 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Ну, имеет характерную пиратскую внешность!..


Муха-ха! jokingly Там этих характерно пиратских рож как мух! -dance2-


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
fida07Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:36 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите!!! После захвата судна не могу отдать захваченную корреспонденцию губернатору Вилемстада, квест не закончен и другой у губернаторов не взять.. Может кто сталкивался?
NathanielДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:40 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (fida07)
Может кто сталкивался?

Может и сталкивались... После чего банально переигрывали абордаж и захват нужного корабля!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
fida07Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:46 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сэйв к сожалению не сохранился, может есть возможность выбросить эти документы?
El-KiddДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:31 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (fida07)
Сэйв к сожалению не сохранился, может есть возможность выбросить эти документы?

Нет такой возможности "скрипты квеста"все равно активированы.Желательно переиграть, или же начать с сейва до взятия квеста и не брать его.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ChackДата: Суббота, 05.10.2013, 00:37 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня другой глюк - захватил судно с корреспонденцией,забрал ее,все ок,но при выходе с боевой на глобальную карту в журнале появляется надпись,что мол капитан мне оказался не по зубам...Думаю может это из-за того,что я не ждал 10 дней на глобалке,а за время выделенное мне,чтобы добраться до острова еще пару кораблей на дно пустил - тоесть выходил в течение этих 10 отведенных мне дней на боевую карту и обратно на глобалку...Ни у кого не было? Так-то конечно пофиг,играть дальше можно,тока губер не доволен -cool-
El-KiddДата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:53 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Chack)
Так-то конечно пофиг,играть дальше можно,тока губер не доволен

-Далеко в море? Функцией "доплыть до..." есть куда воспользоваться?Если есть, то попробуйте "прыгнуть" к ближайшей точке, высадитесь на берег, на берегу через "мысли вслух" прокрутите сутки. После этого попробуйте выйти на глобалку.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:02 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Господа, а разве может быть так, чтобы не было кольца в борделе. Просто НИ РАЗУ такого не было за почти сотню раз.

Оно просто бывает в таких местах сложных. Например на лестнице на второй этаж. Или рядом с сундуком в комнате бордель маман (там рука появляется на сундук, а если чуть в сторону сдвинешь то на кольцо).


El-KiddДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:55 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Оно просто бывает в таких местах сложных. Например на лестнице на второй этаж. Или рядом с сундуком в комнате бордель маман (там рука появляется на сундук, а если чуть в сторону сдвинешь то на кольцо).

-Что и в комнате наверху нет? И у девушек нет?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!