Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
мирных жителей
и других представителей общества
















PashaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:50 | Сообщение # 121
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
форт и колония по-прежнему распознают в ГГ врага.

Во-во! Вражина, говорят, такого хорошего, хоть и не очень, офицера замочил! А через пару дней отпели и забыли.
ErfarotДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:32 | Сообщение # 122
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Квест "Потерпевшие кораблекрушение", попросились четверо лишенцев за бесплатно проехаться до порта. В порту отблагодарили тем, что нашли на безжизненном берегу. Не знал, что на необитаемых островах просто так валяются Папенхаймеры))

Награда генерируется вместе с лишенцами на берегу, так что тип клинка, вес, урон и баланс слить не получится.

Вообще, редкий клинок в самом начале игры можно получить, если сильно повезёт. То бомжи Папенхаймер подарят, то смотритель маяка Маринеру продаёт.


Авантюрист и джентльмен.

Сообщение отредактировал Erfarot - Понедельник, 11.05.2015, 19:35
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:35 | Сообщение # 123
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Не знал, что на необитаемых островах просто так валяются Папенхаймеры

Мне бы таких "робинзонов"!.. Повезло! )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GrogДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:18 | Сообщение # 124
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Давно обратил внимание, но всё забывал отписаться. Не знаю, имеет ли значение, но всё же :-)
Квест - Девица в джунглях. Тот вариант, где после расправы над бандитами она просит проводить её до города, а потом в таверну, ну и подняться с ней в комнату. Ключевой момент квеста - соглашаетесь ли вы с ней переспать. Обнаружил я это случайно. Наверно "очки" репутации были где-то на подходе, поэтому, когда я отказался, то репутация повысилась до очередной степени пушистости... Не помню уж какой там :-) Не знаю, понижается ли она, если вы с ней спите (а я никогда не сплю с падшими женщинами))))))), но если для вас на данном этапе игры первична именно репутация, а не здоровье, то поступайте правильно! Да и с деньгами хлопот меньше - не надо их передавать офицерам и прочее.

А второй момент, этого же варианта, заключается в том, что когда вы спускаетесь в зал обратно, то если подойдёте к бармену, и захотите задать "несколько вопросов", то там будет вариант "а где я могу найти ... (имя)?" Имя той самой девицы, которая вас только что подставила. Там следует ни к чему не обязывающий ответ, поясняющий её репутацию, и что вы теперь последний в длинной очереди желающих снова с ней встретиться. Не знаю, имеет ли последний диалог значение, но если уж рассуждать о логической законченности квеста, то заканчиваться он должен здесь и так. И плюсы-минусы за его выполнение начисляться в этот момент соответственно.
NathanielДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:34 | Сообщение # 125
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Grog ()
Не знаю, понижается ли она, если вы с ней спите...

Насколько знаю я - репутация понижается в момент согласия протагониста на интим!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LancerДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:43 | Сообщение # 126
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Взял квест у горожанина Бас Тера найти его брата и передать весточку что мол этот горожанин теперь проживает в Бас Тере пусть мол навестит меня. Заплыл по Цене Чахотки в Сан-Хосе а там этот какпитан офицер военно - морского флота Франции разговаривает со стражником посреди улицы)))
NathanielДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:35 | Сообщение # 127
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lancer ()
...а там этот какпитан офицер военно-морского флота Франции разговаривает со стражником посреди улицы

Это вполне нормальное явление. Капитан может иметь лицензию и спокойно находиться по важным делам в колонии другой нации!.. Вы можете встречаться с ним и поговорить о деле. Квест будет считаться выполненным.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LancerДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:11 | Сообщение # 128
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это вполне нормальное явление. Капитан может иметь лицензию и спокойно находиться по важным делам в колонии другой нации!.. Вы можете встречаться с ним и поговорить о деле. Квест будет считаться выполненным.

Я так и сделал) просто сколько играю никогда такого не было у меня
PashaДата: Вторник, 11.08.2015, 10:14 | Сообщение # 129
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Lancer ()
Я так и сделал) просто сколько играю никогда такого не было у меня

А у меня такое регулярно. Недавно же случилось повеселее. Подрядился в "Горячий рейд" и в одной локации с пиратом встретил красные паруса. Тяжёлый галеон. Привет передал, занялся пиратом, но у капитана ТГ оказалась аллергия на пиратов и ВК с золотом он утопил с двух залпов. Пришлось откатиться и спасать пиратика-бедолажку. Лихо закручен сюжет!
МейерДата: Четверг, 03.09.2015, 16:07 | Сообщение # 130
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Доброго времени суток уважаемые корсары, такой вопрос, взял квест "Розыск капитана", плыву к поселению, захожу в ПУ, никакой наводки не дает, бармен - та же лажа, в море никого нет =(

Сообщение отредактировал Мейер - Четверг, 03.09.2015, 16:08
NathanielДата: Четверг, 03.09.2015, 16:12 | Сообщение # 131
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
взял квест "Розыск капитана"...

В портовых управлениях, если память не изменяет, нужно спрашивать об отметившихся кораблях. Если там ничего не говорят, поспрашивайте на улицах. Если и там никто ничего не скажет - продолжайте искать: в море на глобальной карте, в портах на рейде, в колониях.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Четверг, 03.09.2015, 17:50 | Сообщение # 132
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
в ПУ, никакой наводки не дает

Искомые корабли редко бываю в тех местах куда они якобы направились. Просто шли, шли да не дошли.
Искать лучше на глобалке.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
DennyДата: Пятница, 04.09.2015, 14:35 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Доброго времени суток уважаемые корсары, такой вопрос, взял квест "Розыск капитана", плыву к поселению, захожу в ПУ, никакой наводки не дает

в таких квестах лучше не заморачиваться "специальным поиском" этих капитанов... плавай себе дальше, выполняй другие квесты... рано или поздно встретишь его на глобалке "зеленого цвета"... причем таких квестов беру сразу по несколько штук, чтобы за одним не бегать, равно как и квесты "поиск украденных кораблей"


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PashaДата: Среда, 16.09.2015, 13:49 | Сообщение # 134
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Что-то последнее время вкрай оборзела Девица из джунглей. Ты её спасаешь, ведешь в таверну, а она там:"Спасибо, капитан, я тебя никогда не забуду..." Ни клада тебе, ни ожерелья жемчужного, о сутенере я уж и не говорю...
NathanielДата: Среда, 16.09.2015, 14:00 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Ты её спасаешь, ведешь в таверну, а она там:"Спасибо, капитан, я тебя никогда не забуду..."

Остальные варианты с повышением ранга обычно пропадают... Тем более, пропадают они, когда у Шарля уже есть вторая половина: Мэри или Элен.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Среда, 16.09.2015, 15:19 | Сообщение # 136
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Остальные варианты с повышением ранга обычно пропадают... Тем более, пропадают они, когда у Шарля уже есть вторая половина: Мэри или Элен.


Блин...
DennyДата: Четверг, 17.09.2015, 13:50 | Сообщение # 137
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Что-то последнее время вкрай оборзела Девица из джунглей. Ты её спасаешь, ведешь в таверну, а она там:"Спасибо, капитан, я тебя никогда не забуду..." Ни клада тебе, ни ожерелья жемчужного, о сутенере я уж и не говорю...

никогда как правило ее в таверну не сопровождаю... отбил от бандитов, получил спасибо или звонкую монетку и дальше побег по своим делам
OldPirat


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PashaДата: Четверг, 19.11.2015, 23:40 | Сообщение # 138
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Что-то последнее время вкрай оборзела Девица из джунглей. Ты её спасаешь, ведешь в таверну, а она там:"Спасибо, капитан, я тебя никогда не забуду..." Ни клада тебе, ни ожерелья жемчужного, о сутенере я уж и не говорю...

Вот ведь какая полезная вещь дружеская критика! Пропесочил Девицу на форуме, следующая сразу дала!

Клад...

На мысе Недоступный встретил лишенцев.Так как команда была с перегрузом, оставил им пожрать и обещание вернуться со временем. Вернулся, взял на борт, теперь не могу их высадить. В порту подходят и говорят, что они еще не закончили погрузку, или укоряют, что ещё не отплыли. Все двери в порту на замке. Пробовал на мысе подождать, пока загрузятся, так нет, гуляют себе по берегу, и хоть бы хны... Что я не сделал?

Дочитался. Надо сообщить о них губернатору ближайшей испанской колонии. Пришёл в Сан-Хуан, а ветки разговора у губернатора нет. Квест висит в журнале, месяц со дня встречи ещё не прошёл.

Разобрался. Провалил по времени. Губернатор спасти не успевает, вот и нет ветки.

Цитата Erfarot ()
Не знал, что на необитаемых островах просто так валяются Папенхаймеры))

Не только Папенхаймеры. На берегу СХДН взял лишенцев, подарили морскую саблю 71,4/1.2. Неплохо!

Встретил не описанный в аннотации вариант "Тюремных дел". Взялся передать маляву на волю, нашёл подельников сидельца, в благодарность за переданное письмо предложили за 490 дублонов выкупить выгодное дельце. Согласился. Они обрадовались: "Так у тебя, фрайерок, бабло имеется? Живо гони сюда, а то мы тебя сейчас!!!" Пришлось сейчас их. Гопота попалась неслабая, двое, у обоих ХП ок. 300, рубились, стреляли, три бутылки рома выжрал, пока их завалил. Так и спиться недолго...


Сообщение отредактировал Pasha - Суббота, 19.09.2015, 23:57
NathanielДата: Пятница, 20.11.2015, 15:57 | Сообщение # 139
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Встретил не описанный в аннотации вариант "Тюремных дел"

Мне такой никогда не попадался... Я "героем" отыгрываю, вот и не повезло, наверное... Добавим!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Пятница, 20.11.2015, 18:38 | Сообщение # 140
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я "героем" отыгрываю,

Да я тоже всегда играю положительного героя, мерзавцем быть неприятно даже в виртуальном мире.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!