Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
мирных жителей
и других представителей общества
















PashaДата: Пятница, 02.09.2016, 22:44 | Сообщение # 181
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Эта проблема существует со дня первого релиза игры и до сих пор не устранена... Такая запись появляется весьма часто и не только по этому квесту!..

Ну и бог с ней, ничему не мешает.
Shut565Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:24 | Сообщение # 182
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Pasha, у меня по горячему рейду был тоже баг с журналом, союзника убили и в журнали раз 30 если не больше появлялась запись мол союзник погиб и я могу товар забрать

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
MaxmontanaДата: Суббота, 24.06.2017, 23:40 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Недавно начал новый профиль после установки всех ДЛС ( а то уже думал игра тихо ушла в историю а тут на те дополнений наделали )
вобщем встретил девку в джунглях и сразу какой то странный вариант - бандюков как положенно порешил, она потащила в таверну.
Ну думаю стандартный вариант - расплата натурой.
Фиг вам однако. Девица рассказала жутко слезливую историю как её попавшую в тяжкое положение принуждают в борделе работать.
Говорит что отказалась, и саквояжик с вещичками даже собрала для побега но боится забрать, так как теперь её разыскивают ( видимо за нарушение ТД гы )
Варианты были :
1 "Вот те денежка ехай до дому дура колхозная" ( 3 варианта суммы от копеечной, до стоимости пары люгеров )
2 "Сиди тут Ща притащу твой саквояжик" ( саквояжик действительно обнаруживался в комнате для интима )
3 "Поехали отвезу куды хош родимая".
Затык возник когда сдуру пошел доставать саквояж - потом девицу нигде в таверне днём с огнём не найти а при снятии комнаты для ночёвки квест проваливается.
Интересно сталкивался кто с таким вариантом и куда ей отностьь чёртов чемоданчик ?


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Суббота, 24.06.2017, 23:43
Shut565Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:47 | Сообщение # 184
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Maxmontana, возможно в церковь? она могла сказать "жду тебя в церкви". С жемчугом так. А может еще где то ждет тебя

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
MaxmontanaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:43 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Переиграл по 1 варианту = дал денег на билет на теплоход до дому.... много не дал, нефиг было сказкам верить про рай столичной жизни= 5к песо хватит добратся до роного колхоза.
Кстати из награды для ГГ в данном случае = убыток 5100 песо и даже небыло интима...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
boucanierДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:44 | Сообщение # 186
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Кстати из награды для ГГ в данном случае = убыток 5100 песо и даже небыло интима...

А + в честь, разве не награда?
Отвезли бы её домой и получили бы ещё и амулет.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:51 | Сообщение # 187
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
сталкивался кто с таким вариантом...

Вам попался весьма интересный генераторный квест!.. Грех отказываться от таких. Я всегда выбираю вариант с отвозом.

Цитата Maxmontana ()
из награды для ГГ в данном случае = убыток 5100 песо...

Цитата boucanier ()
+ в честь...

Именно! Как правило, просто так деньги игрок не теряет - его персонаж получает бонус в одну из характеристик или умений. Величина бонуса при этом обычно прямо пропорциональна затраченной сумме. Чем больше отдадите - тем больше опыта получите. Именно получение бонусов в опыт и умения в обмен на пиастры и является основной практически всех генераторных квестов, а некоторые ещё и весьма интересные со множеством вариантов развития событий.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
telwin22Дата: Понедельник, 12.11.2018, 19:19 | Сообщение # 188
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Раз 20 брал квест тюремные дела.Постоянно клада нет.Всего раз дал какое то снаряжение,полез в инвентарь,думаю напарнику кирасу отдам.А там хорошая подзорная труба.Труба,Карл!Скинул торгашу за 3к.Повод для спешки ни разу не генерился.Зато в каждом городе предлагают квест похититель
MaxmontanaДата: Суббота, 19.06.2021, 12:12 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Попался странный вариант квеста "Потерпевшие кораблекрушение" - вожак терпил попросил отвезти его в Дюнкерк, в Европу=) Так до сих пор и катается со мной - в каждом порту сходит со мной и спрашивает - Это уже Дюнкерк? и и отказывается сходить с корабля=))) Грубый вариант ответа с посылом его в пешее эротическое путешествие пока не выбираю - интересно что будет дальше=)

-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
PashaДата: Четверг, 17.02.2022, 23:56 | Сообщение # 190
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Прикол.
Обхожу Пуэрто-Рико с востока. Чин-чинарём, испанский флаг поднял скрытности ради. Но нет, навстречу ТГ прёт, опознал меня, давай шмалять. Мне с ним связываться некогда, я делаю ноги. Но в последний момент обратил внимание на знакомое название. И точно, мне же его разыскать поручали в Виллемстаде. Причём не ублюдка какого-то, а друг детства капитанствует. Прыгаю до пляжа Фархадо, цепляю маску Нгомбо, снова флаг подымаю, прыгаю до этого ТГ. Он, стервец, опять шмалять начинает, но я шлюпку выслал, на борту всё тихо-мирно, привет и пожелание встречи передал, и к себе. Он же, гад такой, светится на карте союзным, но палить не перестаёт. Хорошо, что шебека моя летает как Феррари, из-под огня выскочил быстро. Преследовать он не стал.
Вот такие пирожки с котятами.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!