Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Калеуче
NathanielДата: Среда, 18.12.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


...В одну минуту приятный тихий бриз сменяется разрушительным шквалом, ясное небо заволакивает грозовыми тучами, извергающими молнии и потоки дождя, а из-за горизонта тёмной громадой рваных парусов появляется леденящий душу ужас, плавучий кошмар, несущий гибель всему живому в этих краях... Корабль-призрак!..

...И где-то далеко-далеко на никому не известном заброшенном острове в Карибском море пустые лабиринты заброшенного храма заполняются жуткими мертвецами, призванными разгневанным богом смерти Юм Симилем, чтобы не допустить коварных и жестоких белых завоевателей в священную обитель. Могучий древний артефакт должен быть возвращён в царство мёртвых, дабы избавить Карибское море от воинственной нечисти!


Внимание! Если вы хотите сами отыскать способ нахождения квеста и сами пройти его до конца, не открывайте спойлер ниже!



Автор прохождения: CaptainBleikk ©
Дополнения к тексту: Nathaniel
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
NathanielДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:05 | Сообщение # 121
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bormatyn ()
а всеравно зеленая на грудь прыгала и душила...

Совет один и единственный. Все по-любому не унесёте, берите сколько сможете! Но я бы лучше взял катану из сундука, чем 250 дублонов, которые и так под каждым кустом в игре попадаются!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BormatynДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:11 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата CaptanSharp ()
Bormatyn, ну ты в каюту то можешь много раз входить, если калеуче твой.... или я ошибаюсь ?

если бы все так просто было:)а то иногда после убийства капитана какого нить по инерции мышкой кликнеш и в сундуках не пошаришь...обидно становится,что добро пропало,а вдруг там скимитр...А повторно перегружать смысла нет,если не квестовой корабль,то и лут рандомный.

Добавлено (05.01.2014, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
Совет один и единственный. Все по-любому не унесёте, берите сколько сможете! Но я бы лучше взял катану из сундука, чем 250 дублонов, которые и так под каждым кустом в игре попадаются!..

катану брать без вариантов и конкурентцыи это неоспоримо!
Old_catДата: Вторник, 07.01.2014, 20:29 | Сообщение # 123
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго всем времени суток, ну уж заодно, поздравляю со всеми прошедшими, кто втянулся и споследующими. Тут такая сетуёвина, зацепил квест у "белого мальчика" в Каспервиле, двинул в Бас-Тер, припарковать кеч, зашёл пропустить в таверну, там дубльконтрабандист с картой клада, вот угадайте с трёх раз где .... правильно на Мартинике, карта дорогая(интересно). Но мне же щас другое корыто покупать (море грошей), и глкнуть может, ну не знаю. Откатится и не мучатся, или пролезет?
NathanielДата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Old_cat ()
Откатится и не мучатся, или пролезет?

А при чём здесь квест "Калеуче"?..

Цитата Old_cat ()
Но мне же щас другое корыто покупать (море грошей)

Зачем? Любое судно с экипажем до 150-200 человек! Пятого класса, например, с перегрузом!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Old_catДата: Вторник, 07.01.2014, 20:51 | Сообщение # 125
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Извиняюсь (ну бывает) клад на Доминике, там же где и село шамана.
NathanielДата: Вторник, 07.01.2014, 20:59 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Old_cat ()
клад на Доминике, там же где и село шамана

Ну так если не ходить к шаману, ничего и не произойдёт после выхода в море! ))) Заберите клад, выйдите в море, чтобы расквитаться с ДУ, если они появятся. Потом топайте к Туттуатхапаку! :))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Old_catДата: Вторник, 07.01.2014, 21:03 | Сообщение # 127
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, впитал, продолжаю, если чо не так отпишусь.
BormatynДата: Суббота, 11.01.2014, 13:40 | Сообщение # 128
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Кстати по ходу квеста доспех полезный дают(костюм наемника лиги)для любителей пошарить по сундучкам абордируемых кораблей.(не знаю писал кто нет о этих свойствах,если писали,то извиняюсь.)Надеваю миланскую кирасу и сдаются все(даже военные патрули).Одеваю костюмчик и все в драку бросаются даже если у противника на борту 10 матросов всего.Таким способом уже скимитр добыл и осталось всего 2 отличных карты найти. Репутация легендарный паладин.(правда последнии бои скатился на Знаменитого)
NathanielДата: Суббота, 11.01.2014, 13:45 | Сообщение # 129
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bormatyn ()
Одеваю костюмчик и все в драку бросаются

Ещё бы, -25 в "харизму" ни о чём не говорят? ))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BormatynДата: Суббота, 11.01.2014, 14:13 | Сообщение # 130
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Ещё бы, -25 в "харизму" ни о чём не говорят? ))

при харизме 100?не не говарят..мне торговцы сдавались и при харизме 60:)а тут как с нарезки сорвались и на мушкеты прыгают:)

Добавлено (11.01.2014, 14:13)
---------------------------------------------
мне кажется что маска роль играет....лица не видят следовательно не признают ху есть ху.

NathanielДата: Суббота, 11.01.2014, 14:16 | Сообщение # 131
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bormatyn ()
мне кажется что маска роль играет...

Хм... Не знаем... Про скрытые свойства этого костюма ещё вроде бы никто и нигде не писал. Будет интересно, если что-то и есть!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:28 | Сообщение # 132
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Bormatyn ()
Кстати по ходу квеста доспех полезный дают(костюм наемника лиги)для любителей пошарить по сундучкам абордируемых кораблей.(не знаю писал кто нет о этих свойствах,если писали,то извиняюсь.)Надеваю миланскую кирасу и сдаются все(даже военные патрули).

Не думаю, что дело в костюме. Я его еще не пробовал. Ношу миланку. На третьем уровне сложности сдавались примерно 8 из 10. На ОК сдаются крайне редко. Захватил более 200 кораблей. Сдались не более 5-7. Имеющие мушкетный залп вообще не сдаются. Харизма, репа и т.п. примерно одинаковые.
BormatynДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:26 | Сообщение # 133
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Не думаю, что дело в костюме. Я его еще не пробовал. Ношу миланку. На третьем уровне сложности сдавались примерно 8 из 10. На ОК сдаются крайне редко. Захватил более 200 кораблей. Сдались не более 5-7. Имеющие мушкетный залп вообще не сдаются. Харизма, репа и т.п. примерно одинаковые

спорить не буду...вполне возможно банальное стечение обстоятельств и я тешу себя иллюзиями,но выводы напрашиваются просто сами.В миланской кирасе все сдаются мне(ну кроме охотников за головами)а в костюме сегодня не сдался даже шлюп(я на Фортуне был),жалко тартану найти не могу чтоб и ее проверить.Смею заметить правда,что костюм одевать-снимать не имеет смысла когда уже вышел на противника в открытом море...на абордаже участвуешь в том в каком был одет на глобалке.(ну или на суше)


Сообщение отредактировал Bormatyn - Воскресенье, 12.01.2014, 11:27
DonarmilДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 134
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ВСех сновым годом. Нашел у индейцев амулет. Есть ограничения по времени на поиски на каком маяке спрашивать не хочу начинать квес сагу прохажу.
NathanielДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:34 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Donarmil ()
Есть ограничения по времени на поиски

Ограничений по времени в квесте нет!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:03 | Сообщение # 136
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Bormatyn ()
Смею заметить правда,что костюм одевать-снимать не имеет смысла когда уже вышел на противника в открытом море...на абордаже участвуешь в том в каком был одет на глобалке.(ну или на суше)

Непонятное замечание. А что мешает во время боя перед абордажем надеть(взять) нужную экипировку?
BormatynДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:27 | Сообщение # 137
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Непонятное замечание. А что мешает во время боя перед абордажем надеть(взять) нужную экипировку?

совсем нечего не мешает...только вот одеваю миланскую кирасу перед боем,абордирую,бой на корабле,а ГГ прорисован в костюмчике.Может и простой баг,может так и задумано,как бы то не было продолжаю играть по обстановке,охота подраться то зарание в костюме,охота просто разжиться товаром не теряя бойцов то в миланке. Никому ничего доказывать не буду,если это только мне так везет значит пусть будет так)Как говорят жители колоний*Меня все устраивает,а Вас?*
NathanielДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:39 | Сообщение # 138
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bormatyn ()
только вот одеваю миланскую кирасу перед боем,абордирую,бой на корабле,а ГГ прорисован в костюмчике

Дык переодеваться-то надо в каюте! А Вы, вероятно, забрав костюм из рундука, переодеваете ГГ через интерфейс экипировки уже вне каюты!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BormatynДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:36 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Дык переодеваться-то надо в каюте! А Вы, вероятно, забрав костюм из рундука, переодеваете ГГ через интерфейс экипировки уже вне каюты!

да уже разобрался с этим нюансом:)спасибо:)раньше просто не практиковал переодевание по обстоятельствам,постоянно в этой игре отрываю для себя что то новое..и как мне кажется это хорошо...не надоедает...
pokemonДата: Среда, 15.01.2014, 06:22 | Сообщение # 140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет вот амулет в сундуке корабля нашел. Так что квест получается чисто случайным
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!