Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Калеуче
NathanielДата: Среда, 18.12.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


...В одну минуту приятный тихий бриз сменяется разрушительным шквалом, ясное небо заволакивает грозовыми тучами, извергающими молнии и потоки дождя, а из-за горизонта тёмной громадой рваных парусов появляется леденящий душу ужас, плавучий кошмар, несущий гибель всему живому в этих краях... Корабль-призрак!..

...И где-то далеко-далеко на никому не известном заброшенном острове в Карибском море пустые лабиринты заброшенного храма заполняются жуткими мертвецами, призванными разгневанным богом смерти Юм Симилем, чтобы не допустить коварных и жестоких белых завоевателей в священную обитель. Могучий древний артефакт должен быть возвращён в царство мёртвых, дабы избавить Карибское море от воинственной нечисти!


Внимание! Если вы хотите сами отыскать способ нахождения квеста и сами пройти его до конца, не открывайте спойлер ниже!



Автор прохождения: CaptainBleikk ©
Дополнения к тексту: Nathaniel
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
grafserberДата: Пятница, 30.10.2020, 21:36 | Сообщение # 901
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем корсарам, пиратам, флибустьерам!
Решил снова пройти игру после долгого перерыва, проходил корсаров уже раз 9, думал нет для меня ничего нового и неизведанного, но какого же было моё удивление, когда удалось получить вот это...

https://a.radikal.ru/a30/2010/66/1b4fad9603d1.png

з,ы. под спойлер почему то не прячется. не знаю как сделать кликабельной ссылку, фото на форум загрузить не могу т.к. Пират.


Сообщение отредактировал grafserber - Пятница, 30.10.2020, 21:43
ВинзорДата: Суббота, 31.10.2020, 04:45 | Сообщение # 902
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
grafserber, это довольно известный "финт ушами" когда убиваешь капитана Калеуче с помощью яда, полученному при прохождении ПЧФ, впрочем всегда было интересно будут ли последствия из-за таких действий т.к фактически приходится срывать скрипт диалога с кепом.

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
grafserberДата: Суббота, 31.10.2020, 08:51 | Сообщение # 903
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
когда убиваешь капитана Калеуче с помощью яда, полученному при прохождении ПЧФ

Верно!
Цитата Винзор ()
будут ли последствия

Вот и проверю, пока последствий не заметил, запись о потоплении в журнале появилась, шаман на доминике отправил за травой.
Одинокий_СтранникДата: Вторник, 16.02.2021, 12:35 | Сообщение # 904
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа хорошие подскажите!!! Пробился я в храм, и вот перед мной зал с кодовыми плитами и столбами, на столбах и на плитах изображения. Я понимаю, что они как то связаны между собой. Понятно что порядок для воздействия на них у всех разный, но кто знает по какому принципу сопоставить значения изображений на столбах и плитах для открытия???
Я не сталкивался ранее ни с чем подобным.
boucanierДата: Четверг, 18.02.2021, 02:28 | Сообщение # 905
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Одинокий_Странник ()
но кто знает по какому принципу сопоставить значения изображений на столбах и плитах для открытия???

Не стоит заморачиваться. Порядок нажатия на плиты и столбы рендомный. От изображений не зависит.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
МейерДата: Воскресенье, 07.03.2021, 19:53 | Сообщение # 906
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Парни, всем привет!

Решил снова перепройти игру, только на бете. Немного запамятовал по квесту. Можно ли потопить при первой встрече корабль призрак? Помню несколько раз топил, а в какой конкретно серии не помню =(
boucanierДата: Воскресенье, 07.03.2021, 23:54 | Сообщение # 907
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Можно ли потопить при первой встрече корабль призрак?

Нет. Даже не пытайтесь.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TelachinДата: Среда, 17.03.2021, 23:54 | Сообщение # 908
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!

Понимаю, что этим вопросом уже задолбали, но: можно ли придать "Калеуче" нормальный внешний вид?
Если - да, то как это сделать?
ErranДата: Четверг, 18.03.2021, 11:27 | Сообщение # 909
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Telachin ()
Понимаю, что этим вопросом уже задолбали, но: можно ли придать "Калеуче" нормальный внешний вид?
Если - да, то как это сделать?


Как вариант - взять модификацию на ЛГ из ГПК (авторы Мутабор и Натаниэль) и заменить ею. Но там есть ососбенность - количество орудий на ЛГ из ГПК больше. Поэтому модель ЛГ из ГПК надо предварительно поправить в TOOL-е - убрать лишние орудия.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Четверг, 18.03.2021, 11:27
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!