Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » DLC "Caleuche" от BlackMark Studio (обсуждение обновления игры)
DLC "Caleuche" от BlackMark Studio
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 20.12.2013, 04:39 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Да. Но в чем прелесть. Жара добавилась и врагам и вам. Я двумя залпами с ТГ отправил ТФ на дно, а потом сам отправился на тоже дно от 3 залпов с оставшихся ТГ. Острее стало. И на суше тоже. На приватире теперь перк пробой бока почти у всех появился, зато и оружие стало попадаться куда как лучше (внимательно смотрите дешевые клинки, там есть много вкусного.)

FinistДата: Пятница, 20.12.2013, 16:09 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Ну ребяты, дело пошло -drinks-
А там будет как всегда, т.е. живы будем не помрём! -dance2-

Главное чтоб игра и дальше продолжалась и по возможности на более новом "профиле" (движке), а сюжеты у ребят классные
ИМХО
El-KiddДата: Суббота, 21.12.2013, 01:55 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
На приватире теперь перк пробой бока почти у всех появился, зато и оружие стало попадаться куда как лучше (внимательно смотрите дешевые клинки, там есть много вкусного.)

-Да. Я теперь новую игру начинать буду опять на "Вольном Пирате", хотя скорее всего, это уже "Юнга"... jokingly
-Ну и рубилово на суше пошло в полную жесткость, 2 пропущенных пробивающих и аут. Несмотря на 280 здоровья и рейтарскую кирасу. Для меня это лишнее...
-А особенно, когда заходишь в Корсары после АС4БФ...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 21.12.2013, 02:41
ВинзорДата: Суббота, 21.12.2013, 02:07 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
н о.к не многое изменилось в плане боев, ток торговать легче пожалуй стало(прибыли ощутимей, за счет снижения цен при закупке и роста при продаже)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Суббота, 21.12.2013, 04:23 | Сообщение # 45
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Я теперь новую игру начинать буду опять на "Вольном Пирате"

Я бы не сказал, что очень уж всё так круто... Сам, правда, был шокирован приятно вначале. Но сейчас вот уже как-то попустило. Взял запросто на абордаж 3 галеона, как и прежде, особо не напрягаясь... Привёз их в порт, продал. Ранг 41-й уже. Особых трудностей не испытал. Хотя вот ещё днём обычный галеон 3-го класса меня уделал по полной программе! Потом ТФ у ДУ отобрал. Не так и сложно уж для 41-го ранга. Особенной разницы с версией 1.1.3 не увидел. Разве что кэп в каюте снимал hp у ГГ уж больно круто.

Вероятно, у капитанов этих кораблей рандомно генерируется их "крутость"!.. Совсем уж туго всё время не бывает. А такие вот сюрпризы - чтоб уж слишком не расслаблялись. Да и реальнее как-то это... Не все же в море такие олухи, должен же кто-то оказаться неглупей ГГ. Это я в плане ИИ движка игры и рандома; не в плане способностей игрока...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 21.12.2013, 05:31 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
в 3 профилях не могу выловить кв( обшарил все колонии, находил даже Голанский Т.Г близь Порто-Бэлло на которвый нельзя высадить шлюпку или захватить

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Суббота, 21.12.2013, 07:17 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Вероятно, у капитанов этих кораблей рандомно генерируется их "крутость"!..

-Тут я согласен, что не все. Но с "крутыми" идет перекос. У меня взяты все "оружейные перки", Х/О по 100.+ рейтарская кираса. И вражина у меня запросто за один пробивающий снимает половину ХР, а вот я с такого же удара, хорошо, если четверть с него снимаю.
-Я про что хочу сказать, что если противник может меня за 2 пробивающих уделать, то и я по идее с моими статами и перками, да и "скьявона" 82/1,6/3.8 у меня...Так и я должен его за 2-3 удара валить, ан нет...
-За морской бой ничего против не имею, а вот "фехтование" с "толстяками" надоедает.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ПехотинецДата: Суббота, 21.12.2013, 08:24 | Сообщение # 48
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
мои киви кошелёк походу "принял ислам" длс я явно не скоро пройду jokingly

За честь и свободу!
ВинзорДата: Суббота, 21.12.2013, 09:43 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Пехотинец, попробуй яндекс)с ним тоже простенько все, если банкомат под боком

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Суббота, 21.12.2013, 12:04 | Сообщение # 50
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
если банкомат под боком

А не терминал?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АккомодацияДата: Суббота, 21.12.2013, 12:08 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Кошмар! Не могу пройти ТО - бригантина Книппеля делает из моего брига отбивную! Пришлось на ГВИК переходить, там полегче. Ну и обновление!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
NathanielДата: Суббота, 21.12.2013, 12:17 | Сообщение # 52
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Не могу пройти ТО - бригантина Книппеля делает из моего брига отбивную!

Так это на ВП! А теперь представь, что было бы с тобой, будь уровень сложности повыше! )))
Я сам поначалу натерпелся от обычных галеонов, а сейчас ничего... попустило... Ночью вот два ТФ забрал у ДУ спокойно.

-----
А если серьёзно... То попробуй просто тщательнее подготовиться... Амулеты там, офицеры-канониры, опытная команда... Может даже, имело смысл не пороть горячку из-за скорой встречи с неизвестностью, а тщательнее прокачать ГГ перед началом? Кораблик получше...
Поверь, если тебя бригантина уделала, "Калеуче" тебя уделает на раз-два! )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 21.12.2013, 13:41 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
дня через 3 начну за ТО в новом профиле, глянем что там будет нового в плане "тяжести"на ок

Цитата Nathaniel ()
А не терминал?

можно и его)главное с функцией возможности выполнения платежей


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Суббота, 21.12.2013, 13:42
NathanielДата: Суббота, 21.12.2013, 13:45 | Сообщение # 54
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
можно и его

Просто у нас в инструкции для провода платежей, например, прямо указывается: "Ищите терминал, а не банкомат ПриватБанка!"



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Суббота, 21.12.2013, 17:03 | Сообщение # 55
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Кошмар! Не могу пройти ТО - бригантина Книппеля делает из моего брига отбивную!

Цитата Nathaniel ()
А если серьёзно... То попробуй просто тщательнее подготовиться... Амулеты там, офицеры-канониры, опытная команда...

на такие бои хорошо брать с собой 2-3 галеона или флейта, и перед выходом с глобалки снимать с них команду. прятаться за ними пока их долбят.
MaxmontanaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:07 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Ужс нафих стало с этим ДЛС... Вспоминается версия 1.0.2 Такое же мазо... Что на суше бои стали тяжелее
что на море битвы даже с торговыми флейтами и пинасами превратились в холивар буквально...
Кстати торгаши практически перестали сдаватся в плен после абордажа, а дерутся как 7 самураев блин...
Один покалеченный торгаш на своём корабле даже возомнил себя шахидом и взорвался когда я уже готов был закинуть кошки и крючья...
Вобщем веселее стало, каждая драка адреналин, а то мы зажрались уже после 1.1.1 "пряничного "смягчения
сложности игрового процесса.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:26 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Но вообще урон и гг тоже повышен. Просто теперь вместо долго взаимного ковыряния теперь бои скоротечны. Теперь надо не просто напролом а использовать тактику. Перки быстрая перезарядка и маневренный разворот перестают быть пустым местом. Ну и теперь у меня лично появился спрос на тф ибо толстые. Раньше как то даже на ок не требовалось.

П.с. у торговцев просто заложены модели поведения.кто то на пинасе сдаётся бригантины а кто то на флейте не сдаётся вам на то.


МайорДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:57 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Друзья, такой вопрос, заплатил за DLC, оно скачивается как обновление или как-то по иному устанавливается, просто никогда не имел дело с подобным, все игры покупаю на дисках.

NathanielДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:38 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Майор ()
оно скачивается как обновление или как-то по иному устанавливается

Я об этом писал выше в теме...
Весь контент устанавливается с версией 1.2.2 (14.10.13), но квест "Калеуче" активируется только у владельцев цифровой версии DLC.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ConrodДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:45 | Сообщение # 60
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
1. В плане боевки на суше. На рифе Скелета ощутил всю "прелесть"...

С "Дагой вождя", умением легкого оружия 74 и всеми перками "Профи фехтовальщика" на второй волне скелетов дали мне жару, только держись. Мне казалось раньше, что проклятия которые насылала Джессика, не особо сказывалось и я пробивным лупил Дагой аж за 200 НР весь сюжет на рифе... Теперь после второго проклятия у меня в статах вся фехта по -55 и пробивным еле еле по 70 НР снимаю... Финт около 40 НР...

2. Показалось, что народа на суше в городах стало как-то больше... Нет?

И вопрос: То что версия 1.2.2 встала это факт. ДЛС купил, только как бы проверить, что она корректно встала, а то мотаюсь целенаправленно в поисках нового квеста, а выхода на него найти не могу...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » DLC "Caleuche" от BlackMark Studio (обсуждение обновления игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!