Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » DLC "Caleuche" от BlackMark Studio (обсуждение обновления игры)
DLC "Caleuche" от BlackMark Studio
ПехотинецДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:14 | Сообщение # 61
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
попробуй яндекс)с ним тоже простенько все, если банкомат под боком


заметил что стали таки продовать амулеты и рецепты.в бою разницы пока не вижу


За честь и свободу!
AlexAДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:27 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Conrod, есть один способ, спорный, конечно. До установки длс папки с текстурами калеуче были пусты, а после - полные. Ну и ини-файл описания предметов. После длс он изменится, появятся новые квестовые предметы.

Добавлено (23.12.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Вопрос снят!) сегодняшнее обновление расставило все точки над "и"


Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 23.12.2013, 15:32
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 24.12.2013, 05:28 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата
Теперь после второго проклятия у меня в статах вся фехта по -55 и пробивным еле еле по 70 НР снимаю... Финт около 40 НР...


вы скорей всего из-за урона получили ухудшение здоровья с минусами в статы плюс автоматически получили минус в "переносимый вес" и если у вас был полный инвентарь - то получили минус от перегруза, который наложился на минусы от проклятья.

То есть у вас ТРИ отрицательных фактора сложились, каждый из которых дает минусы в статы.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Вторник, 24.12.2013, 05:31
NefritДата: Вторник, 24.12.2013, 08:20 | Сообщение # 64
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Conrod ()
С "Дагой вождя", умением легкого оружия 74 и всеми перками "Профи фехтовальщика" на второй волне скелетов дали мне жару, только держись. Мне казалось раньше, что проклятия которые насылала Джессика, не особо сказывалось и я пробивным лупил Дагой аж за 200 НР весь сюжет на рифе... Теперь после второго проклятия у меня в статах вся фехта по -55 и пробивным еле еле по 70 НР снимаю... Финт около 40 НР...

ну не знаю что там сложного, если одеть оберег скорпион, тот что лежит на дне на острове справедливости, тебя эти бесхребетные не травят, соответственно одеть амуль святая вода, здоровье будет значительно больше, потом взять в руки то что нормально умеешь держать в моем случае это было прокаченное на 99 сабля, от Юнгера, и от них только косточки летели Pirat6


Звезды знают все...
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 24.12.2013, 08:56 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Аха)) и поставить уровень сложности ОП или СФ. А то на ОК они не очень рубятся саблей))

NefritДата: Вторник, 24.12.2013, 10:12 | Сообщение # 66
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
А то на ОК они не очень рубятся саблей))

на такой сложности вообще туда дойти тяжко)) в море каждая лоханка неплоко по тебе шмаляет, а патрули в сильве ваще могут прирезать....


Звезды знают все...
ВинзорДата: Вторник, 24.12.2013, 12:49 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
PPavel, вопрос привычки)если иметь "правильную"прокачку гг то все проходится на ура)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Вторник, 24.12.2013, 20:26 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Начал новый профиль на версии 1.2.2 (атлет, "вольный пират"). Сразу скажу по морским боям. Порадовала тартана-перехватчик пришлось попотеть. Такая она штучка стала...по шесть раз подря с одного борта стреляет...Оно понятно, что 6 орудий, но не все же на одном борту.... . Как это ни смешно, но еле еле её утопил. Потом попробовал с абордажем, так намного легче, если ветер более менее хорош и успеваешь сделать бортовой, то команда вырезается без проблем. Потерь намного меньше и для корабля, и для команды, чем в пушечном "морском бою". В одном из боев, я её потопил, но команды на борту осталось "1" человек.
-Сразу могу сказать, что чего бы ни говорил, Тимофей на БМС, а ИИ кораблям подкрутили в сторону "разума". Не идут теперь корабли под пушки фортов, не затянешь, если с глобалки и подтянешь впритык, то на боевой сразу разворачиваются и "ноги в руки"...Так что "халява" закончилась.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 24.12.2013, 21:06
СмокДата: Вторник, 24.12.2013, 21:29 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Небольшой вопрос :
После обновления при прохождении квеста "карибские нравы" - при захвате барка "Пуэбла" в сундуке с мушкетом добавились сапоги, - их можно использовать сразу по необходимости ? или беречь принципиально для прохождения какого то квеста ???
АккомодацияДата: Вторник, 24.12.2013, 21:33 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Смок, можно использовать сразу, это талисман

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
NathanielДата: Вторник, 24.12.2013, 22:24 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
их можно использовать сразу по необходимости ? или беречь принципиально для прохождения какого то квеста ?

Для квестов специально не понадобится... Но может пригодиться! О назначении читайте в описании... Как уже написали выше, это талисман! Позже вы можете купить или найти рецепт этого талисмана и изготавливать такие же.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlexAДата: Вторник, 24.12.2013, 22:36 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Искать рецепт уже и не надо, он также на той самой Пуэбле будет
NathanielДата: Вторник, 24.12.2013, 22:43 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Искать рецепт уже и не надо, он также на той самой Пуэбле будет

Ещё один бессмысленный талисман выкладывают в первое попавшееся место...
Их и так много попадается, ненужных в начале игры.
Лучше бы ящик с инструментами туда положили...
Какой смысл от этого "Гонтера", скажите на милость?.. ))) Ну, раз-два, быть может, и пригодится за игру...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlexAДата: Вторник, 24.12.2013, 22:47 | Сообщение # 74
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
даже не знаю, где его использовать... за кладами бегать?)
NathanielДата: Вторник, 24.12.2013, 22:48 | Сообщение # 75
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
за кладами бегать?

А он и там бесполезен, ибо не возьмёт Шарль груза больше, чем может... Вот если бы ему оптом брякнули все 100 сундуков в "карман" в подарок на Ксочитэме - другое дело! Вот тогда бы я его экипировал... А так лежит бесполезным грузом. Для количества в "Алхимию", разве что...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Вторник, 24.12.2013, 23:08 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А так лежит бесполезным грузом. Для количества в "Алхимию", разве что...

-Я уже как то писал об этом, что из множества амулетов в игре по настоящему полезными и действенными являются штук 6-8. Остальные для красоты и наполнения контента.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NefritДата: Среда, 25.12.2013, 13:12 | Сообщение # 77
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата zxcvb1043 ()
понизили урон картечью заметно , после обновы продолжение квеста Девица в джунглях кто нибудь проходил ?в мануале описана только часть квеста имею веду ту часть квеста где девушка просит проводить в таверну я пока разжился только 20 секирами сам квест взять не могу видимо там нужна харизма высокого уровня или отрицательная репа на палодине бармон в таверне нечего толком не сказал

это один вопрос или несколько, где запятые? урон картечью снизили? что то на сайте про новшевства я этого не заметил. Девица в джунглях а с ней то в чем проблема? ну доведите до тавены, она попросит чтоб вы сняли комнату за 100 пессо покупаем и подымаемся, (точно непомню возможно надо еще поговорить с девушкой) , а то тут шумно ей, и там хочет поговорить, снимите, далее интимная сцена и все. и ПРИЧЕМ тут секиры и девушка в джунглях? или вы посмотрели кино Одисей поставили секиры и через них кольца надобыло стрельнуть из лука))) jokingly сам квест про девушку? причем тут репа? он вроде как случайно генерируется в сильве и проходится на любой репе. скорее всего вы поговив с барненом не сняли комнату, или не поговори с девушкой.


Звезды знают все...

Сообщение отредактировал PPavel - Среда, 25.12.2013, 14:33
zxcvb1043Дата: Среда, 25.12.2013, 15:28 | Сообщение # 78
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в игре понизили урон картечью заметно , после обновы продолжение квеста Девица в джунглях кто нибудь проходил ?в мануале описана только часть квеста . Я имею веду ту часть квеста, где девушку надо проводить в таверну и снять комнату ,я так и сделал только под конец выбрал второй вариант разговора в комнате на верху В итоге получил продолжение квеста награда секира с трупа и похоже продолжение квеста . пока разжился только 20 секирами ,сам квест взять не могу, видимо там нужна харизма высокого уровня или отрицательная репа на палодине бармон в таверне нечего толком не сказал ,а вопрос у меня был такой какая репа нужна чтобы барман дал наводку чтобы подложить квест? я где то читал что бармоны в таверне дают наводку если у гг отрецательная репа это так ?
NathanielДата: Среда, 25.12.2013, 15:57 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zxcvb1043 ()
после обновы продолжение квеста Девица в джунглях кто нибудь проходил ?

Я прохожу его регулярно. Новую игру не начинал. Девчонки просто приглашают ГГ в таверну, а там только прощание - и ничего больше. Никаких откровенных признаний и поединков с "братцами" нет!

Цитата zxcvb1043 ()
секира с трупа и похоже продолжение квеста

Продолжения как бы нет... После убийства "дружка с секирой" квест логически завершён... В этих квестах ничего не правили больше...

Цитата zxcvb1043 ()
или отрицательная репа на палодине

Скорее всего, именно так. Если протагонист максимальной репутации, квест просто не будет попадаться или попадается очень редко. Как только репутация снижается на один уровень, квест снова можно брать...

Цитата zxcvb1043 ()
я где то читал что бармоны в таверне дают наводку если у гг отрецательная репа это так ?

Да. Некоторые генераторные квесты напрямую зависят от репутации протагониста. Если она максимальная, то, к примеру, квест "Похититель" вы не возьмёте. Потому что лица с сомнительной репутацией просто не захотят рисковать своей шкурой. Ведь в этом случае им просто светит арест, протагонист их просто сдаст властям! И наоборот... И это, кстати, было изначально...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ConrodДата: Четверг, 26.12.2013, 03:09 | Сообщение # 80
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
El-Kidd, Да, заметил я такой трюк... Разворачиваются и ходу, хотя пару раз мне удавалось затащить патрули и пиратов под пушки Порт Рояля, Порт-о-Принс и Бас Тера. Там просто гавани глубокие, и форты на отшибах стоят. По глобалке они (враги, что б им...) за тобой прут пока в кормовой привальный брус не упрутся, на том и ловил... А чуть на боевую карту, так сразу "оверштаг" и ходу в открытое море... Если успеют...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » DLC "Caleuche" от BlackMark Studio (обсуждение обновления игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!