Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
PashaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 15:36 | Сообщение # 921
Капитан II ранга
Награды: 21
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Дюран будет только если он в абордажниках а Проспер только если вы успешно прошли квест "канибалы". у и естественно "засаду".

Дюрана у меня нет вообще, вопрос в том, в какой момент Проспер появится на пляже? Каннибалы успешно замочены.
С засадой тоже всё в порядке.

Добавлено (03.01.2022, 14:05)
---------------------------------------------
На пирсе Сен-Пьера Трубаль говорит Шарлю, что на пару месяцев отправляется на покой. Поэтому могу предположить, что в этой жизни по каким-то причинам он на пляже не появится вообще. А в одиночку я не справляюсь... Обидно...

Сообщение отредактировал Pasha - Воскресенье, 02.01.2022, 15:38
boucanierДата: Четверг, 06.01.2022, 01:08 | Сообщение # 922
Капитан I ранга
Награды: 56
Цитата Pasha ()
Дюрана у меня нет вообще,

Не. Они только в паре работают.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ZeddДата: Пятница, 07.01.2022, 15:31 | Сообщение # 923
Боцман
Награды: 2
Цитата Pasha ()
Поэтому могу предположить, что в этой жизни по каким-то причинам он на пляже не появится вообще.

Появится. У меня появлялся даже после окончания разборок, посмотреть на трупы и сделать вид, что он тоже участвовал. Время его появления зависит от сложности игры.
PashaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 13:27 | Сообщение # 924
Капитан II ранга
РАССТРЕЛ. (Тупая, но вполне действенная технология прохождения Последнего урока).
После разговора с Валиньи отправляемся на водные процедуры, и продолжаем их до появления Дюрана и Трубаля. Трубаль остаётся на берегу, Дюран плывёт к нам. Следует оттащить всю банду подальше от берега и шлюпки, и повесить троих на Дюрана. Себе забрать лучше всего Джонни, он со своей базукой наиболее опасен. Пока весёлый коллектив занимается водными процедурами, плывёте к берегу. Следует максимально разорвать дистанцию с индейцем, в этом вам поможет W+D. Коснувшись дна, разворачиваетесь, стреляете в Джонни, и тут же уходите на глубину, не давая индейцу коснуться дна. Следите, чтобы он не прижал вас к шлюпке или скале. Достанет дно - кирдык. У него, впрочем, как и у остальных, 5-6 лечилок, так что процесс будет не быстрый, но в конце концов индею гаплык.
После этого нужно заагрить на себя ещё кого-то. Если они находятся в пределах выстрела, то тот, в кого вы пальнёте, воспринимает это как приглашение к общению, и направляется к вам. Можно повторить приём с Джонни, а можно просто крутиться вокруг шлюпки. Сначала поможет Трубаль, но он долго не выживает, увы. Далее плаваете вокруг шлюпки, и, выходя на твёрдую землю, стреляете в преследователя, после чего оббегаете шлюпку, и снова в воду. Пока обплывёте шлюпку, пистоль перезарядится. И снова БАХ.
На уничтожение всех четырёх у меня ушло 130 выстрелов. Фехтование, это, конечно, хорошо и действенно, но, учитывая, что финт срабатывает не всегда, а инсургенты валят Шарля с одного удара...
Garrik07Дата: Суббота, 05.02.2022, 16:51 | Сообщение # 925
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Всем привет. Наверно не дождешься. Но все ж. Это тот момент когда чувствуешь себя тупым. Не могу начать "Последний урок". Заданий нет н в одном городе. ранг 6 , версия игры 1.7.3 (от 26.2021). как я понял дополнение уже вшита в версию. Но я её еще раз на всякий случай купил. (хрен бы с ней). Может надо как то активировать. дополнения? Или надо начинать с начала? ни хрена не пойму. Да, галочки в стиме на дополнения стоят.
ErranДата: Суббота, 05.02.2022, 20:46 | Сообщение # 926
Лейтенант
Награды: 18
Цитата Garrik07 ()
Заданий нет н в одном городе

Посмотрите в архиве - может, когда-то к вам прибегал посыльный, а вы его "послали" случайно...

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
boucanierДата: Суббота, 12.02.2022, 03:41 | Сообщение # 927
Капитан I ранга
Награды: 56
Цитата Garrik07 ()
как я понял дополнение уже вшита в версию. Но я её еще раз на всякий случай купил. (хрен бы с ней). Может надо как то активировать. дополнения?

Нет. Не вшито. Надо покупать отдельно.
"Вручную" активировать не надо. Но посмотрите в стиме - установилось ли?
Нет квестодателей? Вы в "нужное" ли время их ищите?
Не активировали ли уже ГГ? Это могло произойти без записи в СЖ. Достаточно просто поговорить с братом о работе на "сильных мира сего".

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Понедельник, 14.02.2022, 11:02 | Сообщение # 928
Капитан II ранга
Столкнулся с интересным явлением.
Готовясь играть "Мышеловку" за англичан, решил разогнать отношение Голландии до Хорошего. Но ничего из этого не вышло - даже самые проверенные способы не срабатывали. Ни похищенного корабля не находилось, ни обидчик гражданина нигде не попадался. А по мелочам ну никак не набиралось.
Да чёрт с ним, думаю, аббат за соответствующую мзду отмажет, но, уже начав Мышеловку, по привычке заглянул к губеру Филипсбурга с предложением услуг. Он предложил поймать банду в джунглях, однако после моего согласия вдруг пошёл на попятный, вспомнив, что ещё вчера был доклад, что банду уничтожили. Ну и ладно, не больно-то и хотелось...
Главный прикол в том, что после успешного завершения квеста за англичан отношение Голландии не изменилось, а так и осталось нейтральным.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2022

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!