Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

JackXenoxДата: Суббота, 14.01.2017, 19:52 | Сообщение # 321
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
у меня он плыл от Теркса на Синт-Мартен.

И этот маршрут я пробовал.Его просто нет...Я специально проплывал от Теркса до Синт-Мартена и обратно.
Нашел!Не стал заходить за припасами в магазин(ну вдруг из за этого)и о чудо полакр появился.Спасибо вам большое


Сообщение отредактировал JackXenox - Суббота, 14.01.2017, 19:56
NathanielДата: Суббота, 14.01.2017, 22:39 | Сообщение # 322
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
не могу найти "Тореро"

Его лучше всего караулить там, где и написано в судовом журнале. На подходах к Синт-Маартену. Но не совсем у берегов острова, а на пути от северо-восточной границы Пуэрто-Рико. Хотя у каждого он может быть в разных местах.. Можно его поймать сразу между Ла-Вегой и Тортугой. Смотря как много времени прошло с момента разговора с Маркусом и до выхода в море.

Цитата JackXenox ()
Не стал заходить за припасами в магазин...

Вот то-то и оно. Вспомните, например, метод перехвата испанского линейного корабля по поручению Генри Моргана в К:ГПК в последнем задании пиратской линейки.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KartmanДата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:41 | Сообщение # 323
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, а можно ли в миссии с индейцами ("камни цвета блаблаблабла") обойтить без дуэльных пистолей, в качестве подарка аборигенам?
Никак не могу нигде найти пистолеты.
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:45 | Сообщение # 324
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Kartman ()
можно ли обойтить без дуэльных пистолей в качестве подарка аборигенам?

Нет. Вот без этого обойтись уж никак нельзя! Вы просто завалите квест!.. Можно не собирать все противоядия для Люка Байярда и его буканьеров, но тем самым Вы рискуете остаться без поддержки, ибо они все вымрут, не добравшись даже до городских ворот Мериды.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KartmanДата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:49 | Сообщение # 325
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
не добравшись даже до городских ворот Мериды.

Да это я как раз собрал уже, потратив два месяца на слив зелий у торговцев. Подскажите, где дуэльные пистоли выпадают с бОльшей вероятностью?
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:29 | Сообщение # 326
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Kartman ()
Подскажите, где дуэльные пистоли выпадают с бОльшей вероятностью?

Не поверите, но наиболее гарантированный вариант - в таверне, у офицеров! Подходите к сидящему за столом офицеру, смотрите на модельку его пистолета. Как только найдёте такого с нужным пистолетом - нанимайте в команду. Потом увольняйте с осмотром личных вещей или убивайте. В любом случае - пистолет ваш!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:32 | Сообщение # 327
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Да, кстати, ребятки... Примечание ко всем... Имейте в виду одну ма-а-аленькую деталь!.. Попытаюсь объяснить... Вот сейчас все пишут, интересуются "сливами" и бесчестными приёмами быстрейшего выбивания оружия и предметов... Так ведь?

Напишите ради интереса... Вот вам не приходит на ум то, что разработчики могут прочесть всё это, собрать за определённый период статистику и просто "прикрыть лавочку" в ближайшем патче? Не обидно будет?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
JackXenoxДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:16 | Сообщение # 328
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
для Люка Байярда и его буканьеров

Маленькая поправка:противоядия мы собираем именно для своей абордажной команды.Как говорит сам Люк,он с друзьями всегда носит по дюжине противоядий с собой на всякий случай.
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:33 | Сообщение # 329
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
противоядия мы собираем именно для своей абордажной команды...

Но в таком случае почему Шарль отдаёт их по сценарию именно Люку Байярду, а не раздаёт за кадром своим же абордажникам, для которых он бы мог их сэкономить? Я вот немного не понял...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KartmanДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:55 | Сообщение # 330
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Потом увольняйте с осмотром личных вещей

Спасибо. Прочитав ваш "способ", первый же офицер в таверне оказался с дуэльным пистолем. Я его нанял, и сразу-же уволил, забрав нужную вещицу.Вот он в шоке был, наверное :D

Цитата Nathaniel ()
оружия и предметов... Так ведь?

Я могу ошибаться, но мне кажется, что "прикрыть лавочку", касаемо сливов товаров у торговцев - не возможно. Ибо, что будет в этом случае ? - Фиксированный тип продукции у каждого определенного продавца (например, скажем уличного торговца)? . Если у каждого продавца будет продаваться всегда один и тот-же ассортимент товаров (амулеты\пистолеты\холод. оружее и.т.п) - то этим разработчики наоборот, облегчат жизнь игрокам, а не усложнят, как они любят это обычно делать.
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:59 | Сообщение # 331
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Kartman ()
не возможно...

Для разработчиков возможно, к сожалению или к счастью, почти всё... Могут просто убрать нужный предмет из продажи вообще. Чтобы не "сливали". Как вариант! :))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
JackXenoxДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:19 | Сообщение # 332
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я вот немного не понял...

Отдаем противоядия Люку а он потом сам раздает их команде и инструктирует.
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:28 | Сообщение # 333
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
Отдаем противоядия Люку а он потом сам раздает их команде и инструктирует...

Ну, это логично... Но ведь своим же абордажникам Шарль сам должен выдавать их!..
Вообще же я имел в виду в тексте прохождения то, что противоядия нужно собирать, чтобы затем отдать их Люку Байярду. Но будь по-Вашему!.. Немного изменил текст.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
JackXenoxДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:41 | Сообщение # 334
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
чтобы затем отдать их Люку Байярду

Тогда извиняюсь.Претензий нет:)

Такой вопрос! Какую часть орудий нужно снести форту Картахены по 9 квесту на сложности ОП?
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:44 | Сообщение # 335
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
Какую часть орудий нужно снести форту Картахены по 9 квесту на сложности ОП?

Я точное количество не знаю даже, не интересовался этим никогда специально.
У меня всю работу сделал Маркус Тиракс на "Красном драконе". Но явно оставалась половина или даже больше орудий!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
JackXenoxДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:50 | Сообщение # 336
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У меня всю работу сделал Маркус Тиракс на "Красном драконе".

У меня проблема в том что Маркус сносит все орудия одной стороны форта(20 штук) а к другой стороне не плывет вместо этого творя всякую ересь.Вот и думаю сколько еще мне нужно снести самому..


Сообщение отредактировал JackXenox - Воскресенье, 15.01.2017, 15:50
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:57 | Сообщение # 337
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
вместо этого творя всякую ересь...

Так ничего удвиительного!.. :)) Это закономерное поведение NPC за счёт построенного искусственного интеллекта!..

Заплывайте на другую сторону и аккуратно долбите остальные орудия. Форт Картахены сам по себе слабенький, особо много вреда не причинит. Я в таких случаях методично достреливаю до первого ближайшего орудия и затем, медленно продвигаясь вокруг крепости, выбиваю орудия по одному. А не совсем отправляюсь на другую сторону крепости под огонь ещё вполне боеспособных бастионов.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:07 | Сообщение # 338
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Уважаемые мододелы, админы и просто понимающие в этом люди ! Возможно ли как-то "прикрепить" матросиков, шагающих по палубе, на новый кораблик ? А то их отсутствие неймоверно раздражает и убивает всю реалистичность...
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:46 | Сообщение # 339
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Возможно ли как-то "прикрепить" матросиков, шагающих по палубе, на новый кораблик?

Обновите игру до актуальной версии 1.5.0 (28.12.16) - в этом патче исправлено отсутствие матросов на палубе "Тореро". Или скопировать этот файл и поместить его в папку с такими же файлами. То есть, в \resource\models\ships\sailorspoints\ и продолжить игру.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:51 | Сообщение # 340
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Всё разобрался) Спасибо!

Сообщение отредактировал Francis - Воскресенье, 15.01.2017, 20:52
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!