Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

NathanielДата: Четверг, 02.02.2017, 20:47 | Сообщение # 421
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
рекомендуете сразу бежать к братцу? а после будет же время на восстановления репы и здоровья?

Да. Иначе репутация всё равно продолжит безбожно падать...

Цитата zarinhl ()
мангоросу в каньоне убрали...

У меня такой информации нет. Вы в этом абсолютно точно уверены или просто-напросто сами прошляпили там куст?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Пятница, 03.02.2017, 09:59 | Сообщение # 422
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Nathaniel, ну я прохожу данную локацию на данный момент (обновления стоят) + стоит мод где кусты заборчиком обнесены +трава отключена, так что иногда могу заметить кусты "в текстурах скалы".

Так же могу скинуть сейв перед высадкой на берег по данному кв.

Скоро выползу из подземелья еще раз проверю...

сейчас сейв еще раз переиграл нашел... видно и впрям в текстуры проваливалась.

!!!Понял в чем прикол, если покинуть локацию и вернутся обратно. То она исчезает...
т.е. если с коньена прошел сразу в локацию руин, потом вернулся обратно ее ужо не будет. хотя в коньене остается.


Сообщение отредактировал zarinhl - Пятница, 03.02.2017, 11:10
MontalaarДата: Суббота, 04.02.2017, 04:06 | Сообщение # 423
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Прошел таки. Интересный квест, только уж очень с хардкорностью перемудрили. Не пойму, как эту линейку возможно не завалить, не пользуясь подсказками в прохождении. Разве что экстрасенс какой-нибудь на это способен.

"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
SanДата: Суббота, 04.02.2017, 04:52 | Сообщение # 424
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата
- не менее трёх лечебных эссенций на каждого из тридцати повстанцев (всего не менее девяноста штук)

Что значит эссенция? Есть лечебное зелье а есть эликсир. Что именно нужно, зелья то есть нужное количество а эликсиры нудно собираются.

Цитата
- не менее тридцати строевых пистолетов и не менее одного заряда (пуля или бумажный патрон) для каждого из них;
- не менее двух фитильных мушкетов и не менее двадцати зарядов (пуля или бумажный патрон) для каждого из них;

И есть ли смысл побольше им дать патронов? Мне так то не жалко..
JackXenoxДата: Суббота, 04.02.2017, 10:00 | Сообщение # 425
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата San ()
Что значит эссенция? Есть лечебное зелье а есть эликсир. Что именно нужно, зелья то есть нужное количество а эликсиры нудно собираются.

Лечебные зелья вполне подойдут.

Цитата San ()
И есть ли смысл побольше им дать патронов? Мне так то не жалко..

Нет.Вполне достаточно указанного количества.
NathanielДата: Суббота, 04.02.2017, 15:21 | Сообщение # 426
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата San ()
Что значит эссенция?

Описание почитайте... Эссенция - крепкий отвар из разнотравья. Просто в быту его обычные люди "зельем" никогда не называли. Мы же с вами не называем бутылку с настойкой из отвара ромашки зельем.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MontalaarДата: Суббота, 04.02.2017, 22:06 | Сообщение # 427
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
К слову, я смогу начать основную пиратскую линейку, если в следующий раз заблаговременно откажусь от работы с Тираксом? Или полное прохождение мини-квестов ПЧФ является обязательным условием?

"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
boucanierДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:34 | Сообщение # 428
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Montalaar ()
Или полное прохождение мини-квестов ПЧФ является обязательным условием?

Они практически никак не связаны. Вы можете выполнять ПЧФ или отказаться, сага от вас никуда не уйдёт.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 05.02.2017, 04:01 | Сообщение # 429
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
В смысле практически не связаны? Я думал они СОВСЕМ никак не связаны. То есть никакого влияния ПЧФ на сагу не оказывает кроме пары ст диалогах?

MontalaarДата: Воскресенье, 05.02.2017, 04:33 | Сообщение # 430
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата
Они практически никак не связаны. Вы можете выполнять ПЧФ или отказаться, сага от вас никуда не уйдёт.

То есть если Шарль на каком-то этапе пощлет Тиракса куда подальше, а после вернется к братцу... В этом случае братец даст наводку на Яна Свенсона, и не скажет Шарлю, что типо он разочаровал серьезных людей, и береговое братство вообще никаких дел с ним больше вести не будет?


"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
MODERNДата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:35 | Сообщение # 431
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет ответь пожалуста у меня версия сторм 2.9 я смогу пройти дополнение под чорным флагом или нет а то там патч новый вышел я не хочу новую игру начинать это очень долго

давайте работать над улудшением
NathanielДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:52 | Сообщение # 432
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MODERN ()
ответь пожалуста...

Все необходимые условия перечислены в первом посте темы в зелёной рамке! Или более подробно в синей рамке в этой теме с прохождением квестов "ПЧФ"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VeNmarДата: Понедельник, 06.02.2017, 05:56 | Сообщение # 433
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Решил прервать серию квестов ПЧФ. На том месте где нужно с Игнасио грабить голландцев. Так вот после одного месяца плавания с ним мой корабль просто взрываеться без причины.
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 06.02.2017, 07:22 | Сообщение # 434
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Наверно защита от дурака стоит. Или может быть просто у вас пороха слишком много на корабле

NathanielДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:25 | Сообщение # 435
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата VeNmar ()
после одного месяца плавания с ним мой корабль просто взрываеться без причины...

Цитата КапитанОчевидность ()
защита от дурака стоит...

Вероятно, чтобы не использовали корабль в качестве орудия для битья квестовых NPC по другим квестам!.. Помнится, такой номер пытались провернуть и со шнявой Грегуара Валинье, и с Адамом Рейнером и - только представьте себе! - с самим Маркусом Тираксом на "Красном драконе"!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SanДата: Вторник, 07.02.2017, 05:04 | Сообщение # 436
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Help! Как искать Сипатого Билли по квесту шелковый путь? Пробовал ждать на локалке проматывая время в каюте. Пробовал выходить на глобалку возвращаясь на локалку через день. искал в море функцией доплыть до, на берегу, в таверне и даже на улицах деревни. Через неделю появляется запись что я его не нашел и к Тираксу можно не появляться .
Мирон69Дата: Вторник, 07.02.2017, 08:40 | Сообщение # 437
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Там надо просто разбегаться. Не стоять перед толпой народа. Поставьте замедление. Затарьтесь по УШИ просто лечебными зельями, повесьте скорпиона. Выкачайте огнестрел и то оружие, которым будете работать в основном.

Почти так и сделал,взял тромбон,напялил шкуру ягуара и получил эффект шрапнели,покосило всех,правда,надо пару тройку пистолей брать,взрываются. А линейки саги и пчф не связаны,после заходишь по пиратской саге к тираксу,как ничего и не было,просто время ровести,причем не сильно хорошо
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 07.02.2017, 09:30 | Сообщение # 438
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата San ()
Help! Как искать Сипатого Билли по квесту шелковый путь? Пробовал ждать на локалке проматывая время в каюте. Пробовал выходить на глобалку возвращаясь на локалку через день. искал в море функцией доплыть до, на берегу, в таверне и даже на улицах деревни. Через неделю появляется запись что я его не нашел и к Тираксу можно не появляться .

Ну на глобалку или в пиратское поселения собственно заходить и не надо. Я обычно жду его на берегу и корабле - чередуясь через через каждые часов 6-12.Проблем не было никогда.
Труба то висит у ГГ - а то Билли обычной посередине между Негрилом и бухтой Портленд появляется - может быть вы его не "достаете" просто взгялдом


SanДата: Вторник, 07.02.2017, 21:42 | Сообщение # 439
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Ну на глобалку или в пиратское поселения собственно заходить и не надо.

Это я уж не знал что и делать, ни в какую не появлялся. В общем нашел я его. Переиграл совсем с другого сейва. А разница была вот в чем. Первый раз я поговорив с корабелом на верфи пошел в Марун-Таун пешком а поговорив там с тавернщиком вернулся за кораблем, доплыл до Негрила по локалке, сохранился и от этого сейва искал, он ни в какую не появлялся. Переиграл пришел к Негрилу на корабле сразу и только потом в таверну. После разговора вышел в море прокрутил 12 часов в каюте и сразу получил Летучую рыбу эту.
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 13.02.2017, 15:16 | Сообщение # 440
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос такой: между квестами есть какие-то временные рамки? Если к примеру пройти первые 2 квеста, а потом перед третьим заняться фриплеем для сбора всякого барахла? Или все-таки есть что-то типа вернитесь через неделю для получения следующего задания?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!