Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

boucanierДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:11 | Сообщение # 601
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Самый нижний. Там и дверь.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:40 | Сообщение # 602
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
Да и кораблик калеуче со скорость 19.00 чего один стоит)))
Круто, - а почему в моём случае скорость 15 ???

Добавлено (14.05.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Как при прохождении "под чёрным флагом" избежать такие минусы в отношениях с Испанией и Голландией ?, охотники за головами задолбали в таком количестве приследовать

Andrey__3010Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:02 | Сообщение # 603
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Дверь я уже нашёл. А вот останки с ключом - никак.
sell2307Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:46 | Сообщение # 604
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Andrey__3010 ()
Дверь я уже нашёл. А вот останки с ключом - никак.

Ищи останки шотландца. Примерно в том месте, где сундуки с золотом, где место первого поединка.
Andrey__3010Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:40 | Сообщение # 605
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ключ нашёл. Несколько раз мимо него пробегал. Теперь пытаюсь пройти кипяток.
Shut565Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:22 | Сообщение # 606
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Возможно ли как то пройти ПЧФ, сохранив репутацию паладина? Или, хотя бы, упасть не ниже обычного моряка?

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Вторник, 23.05.2017, 20:15 | Сообщение # 607
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
Возможно ли как то пройти ПЧФ, сохранив репутацию паладина? Или, хотя бы, упасть не ниже обычного моряка?

Честь "паладин" вряд ли удержите, а вот честь честолюбца вполне по силам поддерживать.
Наберите в актив множество генераторных квестов и своевременно и с заданной периодичностью выполняйте и отчитывайтесь чиновникам. Наиболее эффективными являются розыски угнанных кораблей. Благодаря ним можно и отношение нации к протагонисту сохранить на высоком уровне.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxivolДата: Пятница, 26.05.2017, 10:02 | Сообщение # 608
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Друзья такой вопрос. После второго квеста Тиракс говорит зайти через 20 дней. Я зашёл через 5 месяцев, мне заявили, что я провалил важное задание и со мной не хотят больше иметь дела. При этом макро-квест ПЧФ в архив не ушёл! Что это значит? Возможно продолжение линейки? Если да, то каким образом? Если нет, то почему квест не в архиве? И через какое время нужно явиться к Тираксу, чтобы получить новый квест? Ровно через 20 дней?
NathanielДата: Пятница, 26.05.2017, 21:06 | Сообщение # 609
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxivol ()
Что это значит? Возможно продолжение линейки?

Это значит, что Шарль больше не интересует Маркуса Тиракса в качестве его доверенного лица. Не опаздывайте!

Цитата Maxivol ()
И через какое время нужно явиться к Тираксу, чтобы получить новый квест? Ровно через 20 дней?

Именно! Почти во всех квестах серии "ПЧФ" строгие временные ограничения. Нет таковых только в квесте "Сокровища свободного ярла".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxivolДата: Пятница, 26.05.2017, 22:19 | Сообщение # 610
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это значит, что Шарль больше не интересует Маркуса Тиракса в качестве его доверенного лица. Не опаздывайте!

Почему же квест не отправился в архив, как всегда бывает с проваленными квестами?
boucanierДата: Суббота, 27.05.2017, 02:22 | Сообщение # 611
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Maxivol ()
Почему же квест не отправился в архив,

Поговорите с "братцем". Должен уйти.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
FrancisДата: Вторник, 30.05.2017, 20:42 | Сообщение # 612
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Скажите, это реально, что в квесте "Двуликий Янус", после первой, нужно будет топить/захватывать ещё две эскадры ??? Я с первой еле справился на остиндце, захватил груз только с флагмана и шебеки. Дальше просто нереально, команды осталось 100 чел, парусам хана... сложность БК
NathanielДата: Вторник, 30.05.2017, 21:38 | Сообщение # 613
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Скажите...

Нет. Вторая эскадра является карательной и от неё можно спокойно скрыться при определённых условиях. Возможность скрыться заложена в сюжет квеста!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HerringДата: Среда, 31.05.2017, 07:26 | Сообщение # 614
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Дальше просто нереально, команды осталось 100 чел, парусам хана...

Я на сф приплыл на мейфенг, отдал команду Игнасио потопить пинас и флейт, а потов вдвоем сняли команду с навио. Очень важно не повредить паруса своему судну и сгрузить всю добычу себе на корыто. Тут как говориться - "жадность фраера сгубила"


Даже капля власти развращает людей
FrancisДата: Среда, 31.05.2017, 15:11 | Сообщение # 615
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Herring ()
Тут как говориться - "жадность фраера сгубила"

И согласен и нет ) Не согласен, потому что я почти никогда не читаю прохождения на перёд, только в крайних случаях. И про карателей,и, тем более, что от них придётся улипётывать я знать никак не мог )
SuperPiratДата: Среда, 31.05.2017, 18:07 | Сообщение # 616
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Доброго дня. Нужна помощь друзья. Я никак не могу найти ключ для запертой двери в катакомбах. Будьте добры подскажите где именно он лежить

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
FENIKS211Дата: Среда, 31.05.2017, 19:55 | Сообщение # 617
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Доброго дня. Нужна помощь друзья. Я никак не могу найти ключ для запертой двери в катакомбах. Будьте добры подскажите где именно он лежить

Где-то неподалеку от двери и места встречи с Тесаком валяется скелет в шотландской одежде... Там чуть покрутиться и заметите, я вообще нашел сразу, как только спустился на этот урвоень.
Цитата Nathaniel ()
Нет. Вторая эскадра является карательной и от неё можно спокойно скрыться при определённых условиях. Возможность скрыться заложена в сюжет квеста!

Интересно у меня получилось с этой эскадрой. Захватил три корабля, ибо жаба душила выкидывать красное дерево. После некоторых усилий утрамбовал все на два. И тут эта эскадра ломится. Щебека прилетела быстро, но ее и потопить не сложно было. Мой второй корабль уплыл ибо погнались за мной. Я на Валькирии, но удрать от флагмана не могу, паруса повреждены. Стал кидать за борт все что не жалко, а жалко все. Дошел до пороха и тут понял, что мины же делать можно. Первый раз за четыре прохождения игры я начал клепать мины, спустил в них 3000 пороха... и карательный флагман убился об них просто сходу.
Кстати, после его гибели дается бонус к возможности драпануть. Может метод поможет кому-нибудь, кто тоже оторваться от них не может.
Теперь всегда вожу с собой пороха прозапас.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Среда, 31.05.2017, 20:02
sweftДата: Четверг, 01.06.2017, 05:08 | Сообщение # 618
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я накосячил с веткой, если я просто забью на корриду ибо не пройду кроме денег нечего ценного после ?
StrannikДата: Четверг, 01.06.2017, 10:32 | Сообщение # 619
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата sweft ()
Я накосячил с веткой, если я просто забью на корриду ибо не пройду кроме денег нечего ценного после ?

Все особо ценное заканчивается на Свободном Ярле (Остров: дом с сундуками где дублоны храню, склад, стоянка кораблей, секира замечательная, ну и Мирабель за хозяйством присматривает).
С Корриды можно на память Торреро заполучить (больше в качестве памятника, т.к. что на нем делать мне непонятно).
(PS - я с этого DLC соскочил в самый последний момент, когда это возможно: не явившись на сбор к Маркусу перед походом на Картахену - далее уже придется принудительно проходить все до самого конца по Длань немезиды, что с палладинским настроем ГГ не очень приятно... - в Длани только одна уникальная фишка - уникальный яд будет, 1 флакон. По мне оно того не стоит)


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Четверг, 01.06.2017, 10:45
FENIKS211Дата: Четверг, 01.06.2017, 13:21 | Сообщение # 620
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Торерро, как мне кажется, лучший корабль на своем уровне. С ним некоторые бои гораздо проще, чем на Валькирии. Так что лишним не будет поплавать до квестовых фрегатов.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!