Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

SuperPiratДата: Четверг, 01.06.2017, 17:43 | Сообщение # 621
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Вы уверены??? А как же Гриффондор?

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
MaxivolДата: Четверг, 01.06.2017, 21:26 | Сообщение # 622
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Друзья, ситуация следующая... Третий квест "Жаркое солнце Маракайбо", пройти его я не могу, так как не готов к нему. На плантации Жана забивают толпой сразу же, бывает даже не успеваю добежать до места побоища. Если добегаю и начинаю помогать ему, гасят уже меня. Откатиться, чтобы подкачаться, открыть нужные перки и т.д. возможности нет ввиду жёстких временных ограничений. Ну, т.е. есть, конечно, такая возможность, но только к самому началу линейки. Это далеко для меня, посему линейку провалил, возьмусь за неё, видимо, только в следующем профиле. Но душа не спокойна! Расскажите, КАК пройти бойню на плантации имея 17 пистолей и 1 мушкет. Лечилок 90. Тинктур нет (не открыт перк "Алхимия") Интересует тактика, нюансы, в общем кто как проходил. Для меня это место стало непроходимым абсолютно! Настолько всё без шансов, что просто уже не хватило сил и терпения, руки опустились... А откатиться не вариант. Откатился, точнее, но все сроки вышли и квест, а с ним и вся линейка провалены.
Shut565Дата: Суббота, 03.06.2017, 14:18 | Сообщение # 623
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
жаркое солнце маракайбо. Жана на плантации нет. по срокам успеваю. тесак в бухте, все ровно, а жана нет.
1й раз проходил линейку было много косяков, откатов и потраченного времени с нервами, думал 2й раз будет легче, но нет опять началось...


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
FENIKS211Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:23 | Сообщение # 624
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
жаркое солнце маракайбо. Жана на плантации нет. по срокам успеваю. тесак в бухте, все ровно, а жана нет.
1й раз проходил линейку было много косяков, откатов и потраченного времени с нервами, думал 2й раз будет легче, но нет опять началось...

Чтобы он там был нужно одну вещь сделать...
Лично мне повезло, багов не встретил в длс, только обычные проблемы вызванные любовью разработчиков к хардкору ))

Цитата SuperPirat ()
Вы уверены??? А как же Гриффондор?

Про него я забыл, мне помнилось, что эти фрегаты второго. Но Торрро раньше получить можно.
Да и минусов в сравнении не вижу, тоже шустрый, тоже орудия 24 фунта. Ход в бейвинд хороший.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Суббота, 03.06.2017, 21:24
Alfredo_PacinoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:53 | Сообщение # 625
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корсары кто может помочь пройти 10 квест, а то уже все зелья съел, не могу пройти, кто на опыте попробует. По гейзерам где идти.


Сообщение отредактировал Alfredo_Pacino - Воскресенье, 04.06.2017, 01:16
sell2307Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 07:29 | Сообщение # 626
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Alfredo_Pacino ()
Корсары кто может помочь пройти 10 квест, а то уже все зелья съел, не могу пройти, кто на опыте попробует. По гейзерам где идти.

Может поможет: https://www.youtube.com/watch?v=TI3lkQXudZg&t=912s
Alfredo_PacinoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:18 | Сообщение # 627
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Корсары кто может помочь пройти 10 квест, а то уже все зелья съел, не могу пройти, кто на опыте попробует. По гейзерам где идти.

Может поможет: https://www.youtube.com/watch?v=TI3lkQXudZg&t=912s

Я знаю куда идти, просто жизней не хватает, постоянно умираю, а зелий нету, вот и говорю, кто на опыте сможет?
sell2307Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:22 | Сообщение # 628
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Могу предложить следующий вариант: снаряжаешься "Мадонной" и "Святой водой", ждешь полного восстановления здоровья и короткими перебежками от одного безопасного места к другому через сохранения. При потере здоровья - ближе к стене и ждешь опять полного выздоровления. Ибо лечилок нет. Муторно, много времени, но пройти можно.
Alfredo_PacinoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:36 | Сообщение # 629
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Могу предложить следующий вариант: снаряжаешься "Мадонной" и "Святой водой", ждешь полного восстановления здоровья и короткими перебежками от одного безопасного места к другому через сохранения. При потере здоровья - ближе к стене и ждешь опять полного выздоровления. Ибо лечилок нет. Муторно, много времени, но пройти можно.

У меня там есть мадонна и святая вода? Не помню просто!
sell2307Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:50 | Сообщение # 630
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
По-моему они даже в катакомбах встречаются - после закрытой двери. Но могу и ошибаться - проверь записи выше - где-то пошагово было описание.
Alfredo_PacinoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:53 | Сообщение # 631
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Alfredo_Pacino ()
Могу предложить следующий вариант: снаряжаешься "Мадонной" и "Святой водой", ждешь полного восстановления здоровья и короткими перебежками от одного безопасного места к другому через сохранения. При потере здоровья - ближе к стене и ждешь опять полного выздоровления. Ибо лечилок нет. Муторно, много времени, но пройти можно.

У меня там есть мадонна и святая вода? Не помню просто!

Цитата Alfredo_Pacino ()
Могу предложить следующий вариант: снаряжаешься "Мадонной" и "Святой водой", ждешь полного восстановления здоровья и короткими перебежками от одного безопасного места к другому через сохранения. При потере здоровья - ближе к стене и ждешь опять полного выздоровления. Ибо лечилок нет. Муторно, много времени, но пройти можно.

У меня там есть мадонна и святая вода? Не помню просто!

http://dropmefiles.com/mhuVz
А если этот сейв, он чуть раньше, но там есть 2 лечилки и мадона со святой водой


Сообщение отредактировал Alfredo_Pacino - Воскресенье, 04.06.2017, 13:53
FENIKS211Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:22 | Сообщение # 632
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Я тоже попал в этом месте. Перед началом квеста распределил зелья между абордажниками и гг, а оказалось они нужны только гг. Причем обычные лечилки не помогают, недостаточно быстро восполняют хр, нужны эликсиры, а лучше микстуры.
Alfredo_PacinoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:03 | Сообщение # 633
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Я тоже попал в этом месте. Перед началом квеста распределил зелья между абордажниками и гг, а оказалось они нужны только гг. Причем обычные лечилки не помогают, недостаточно быстро восполняют хр, нужны эликсиры, а лучше микстуры.

Ага, а я просто, не очеь подготовлен был, пару дней парился пока убивал всех пиратов, а самое сложное оказалось в конце:)Вот сейчас, не могу пройти последний этап
SHKETEGДата: Вторник, 06.06.2017, 21:20 | Сообщение # 634
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
нужны эликсиры, а лучше микстуры.

Причём тут микстуры ? Они восстанавливают 130 хп , и лечат отравления , а вот эликсиры вроде 150 , но лучше в таких моментах лекаться вином , дабы не злоупотреблять сентетикой .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Shut565Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:46 | Сообщение # 635
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
я же могу фриплеить во время квеста сокровища свободного ярла? временных ограничений нет?

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Четверг, 08.06.2017, 19:18 | Сообщение # 636
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
временных ограничений нет?

Нет, во время квеста можно заняться фриплеем неограниченной продолжительности...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Пятница, 09.06.2017, 11:46 | Сообщение # 637
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
я же могу фриплеить во время квеста сокровища свободного ярла? временных ограничений нет?

Конечно тут можно начать фриплей , но вот зачем ? Мне кажется что все "нафриплеились" до ПС ) Разве что хотите пополнить свой сундук зельями , и вином , и амулетами чтобы "Длань Немезиды" пройти без проблем )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
StrannikДата: Пятница, 09.06.2017, 12:35 | Сообщение # 638
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Конечно тут можно начать фриплей , но вот зачем ?

Ну например отыгрывающим "палладинов" очень даже в тему в этот момент подтянуть рухнувшую в процессе штурма Мерриды репутацию и отношения с Испанией (и пошатнувшееся отношение с Голландией после нападения на торговые конвои в "пиратской торговле" и "янусе")


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Пятница, 09.06.2017, 12:40
SHKETEGДата: Пятница, 09.06.2017, 13:33 | Сообщение # 639
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
Ну например отыгрывающим "палладинов" очень даже в тему в этот момент подтянуть рухнувшую в процессе штурма Мерриды репутацию и отношения с Испанией (и пошатнувшееся отношение с Голландией после нападения на торговые конвои в "пиратской торговле" и "янусе")

Ну не знаю , после прохождения ПЧФ я легко поднимал репу , по крайней мере до Героя .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
StrannikДата: Пятница, 09.06.2017, 14:15 | Сообщение # 640
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Ключевое здесь "подтянуть в процессе" а не "после"... когда после резни в Мерриде и последующих нападений на голландцев 100% прокачанные офицеры - сплошь "герои" и прочие "славные парни" , плавающие с ГГ не первый год начали резко и неотвратимо "краснеть" в лояльности, то фриплейная передышка в "Ярле" была очень кстати, удалось избежать массового бегства офицерского состава. До этого ПЧФ никаких поблажек по фриплею не давал - только и успевай одно сдавать, другое начинать.

Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Пятница, 09.06.2017, 14:20
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!