Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

SHKETEGДата: Пятница, 16.06.2017, 21:28 | Сообщение # 661
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Всё нашёл с горем пополам и захватил. Но всё было зря,так как я не знал что нужен перк "испанский флаг" для сигнала... А у меня все кроме, как раз, испанского. Я так понял это "всё" ? Переигрывать нужно примерно целый реальный день, до последнего корабельного перка (((

Если хотите быстро получить корабельный перк . Заряжайте бомбы , и нападайте на пиратов , которые Вам встретятся . Если в начале выбран персонаж Гимнаст , то перки берутся очень легко . Т.к у него наивысшая обучаемость.


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FENIKS211Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:41 | Сообщение # 662
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Всё нашёл с горем пополам и захватил. Но всё было зря,так как я не знал что нужен перк "испанский флаг" для сигнала... А у меня все кроме, как раз, испанского. Я так понял это "всё" ? Переигрывать нужно примерно целый реальный день, до последнего корабельного перка (((

Там нужен не испанский, или может они рандомно генерятся.
FrancisДата: Суббота, 17.06.2017, 11:28 | Сообщение # 663
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Там нужен не испанский, или может они рандомно генерятся

а с какого момента нужно переигрывать ? когда имеено рандомятся знаки пиратам ?
Shut565Дата: Суббота, 17.06.2017, 12:01 | Сообщение # 664
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Francis, эти знаки не рандомны. испанский флаг обязателен

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
FrancisДата: Суббота, 17.06.2017, 12:07 | Сообщение # 665
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
эти знаки не рандомны. испанский флаг обязателен

Ясно, благодарю.Значит в топку последний квест ПЧФ, там я думаю особо ценного и интересного уже нет ?
Shut565Дата: Суббота, 17.06.2017, 12:26 | Сообщение # 666
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Francis, если ты только убил игнасио, то это не последний квест

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
boucanierДата: Воскресенье, 18.06.2017, 01:41 | Сообщение # 667
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Значит в топку последний квест ПЧФ,

Провал "корриды" это не провал всей линейки. Можно дальше играть.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
FrancisДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:49 | Сообщение # 668
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Переиграл "Кориду", взял перк "испанский флаг", теперь новая проблема (( Захват Картахены. Может подсоветуете какие-нибудь хитрости боя именно в форте. Еле еле (своими силами, так как Тиракс плужил не по детски)) разрушил форт на ТГ, пушки 32ф, команда 500 чел (к концу штурма форта оставалось 430 чел), ранг 20, сложность игры БК. После, в форте никак немогу справиться с испанцами... Валят на раз, даже Эркюля со стервятником. Подскажите пожалуйста, может есть какая-то фишка ? Видел в ЮТУБЕ, один парень прошёл вообще на "Тореро", правда неизвестно какая сложность.
sell2307Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:11 | Сообщение # 669
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
теперь новая проблема (( Захват Картахены

Проходил данный квест на гимнасте, на ОК. Сам форт валил Тиракс через ускорение, я только добивал остатки орудий форта. Кораблем на рисковал, по максимуму давал оторваться Тираксу. Уровни боя в Картахене. На каждой стадии есть один "вечный" персонаж из тех, кто сидел в таверне перед штурмом. Если сможешь прорваться в узкое пространство и не запустить испанцев за спину - дело сделано - останется только либо добивать испанцем около "вечного" персонажа, либо очищать проходы на уровнях баталии самому. бегай уворачивайся, лечись - процентов 50 испанцев однозначно будут крутиться около напарника. Абордажников снимал - не выдерживают на этом уровне. Ранг был выше 20, снаряжение - стервятник, "миланский панцирь" (приз за регату), уровень владения палашом - 100. Чем мог.
FENIKS211Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:34 | Сообщение # 670
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Странно чето, мне кажется, что разработчики ослабили форт, чтобы Тиракс об него не разваливался, этот форт как-то плохо стрелял. И я вполне успешно долбал его на Валькирии. А при дележе все равно сказали, что всю работу сделал Тиракс.
FrancisДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:48 | Сообщение # 671
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Странно чето, мне кажется, что разработчики ослабили форт

Сам форт то ослабили, а внутри форта выиграть, лично мне, не представляется возможным. Разрабы опять перемудрили, имхо. Корвалол закончился и я плюнул)))
SHKETEGДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:33 | Сообщение # 672
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Странно чето, мне кажется, что разработчики ослабили форт, чтобы Тиракс об него не разваливался, этот форт как-то плохо стрелял. И я вполне успешно долбал его на Валькирии. А при дележе все равно сказали, что всю работу сделал Тиракс.

Про делёж . Тут от ГГ ничего не зависит , вы можете просто отойти подальше от форта , чтобы сам форт расстрелял Маркус . Хотя это будет очень долго , так что можете просто пойти попить чаёк ) А вот в самом форте придётся попотеть ))))


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FENIKS211Дата: Вторник, 20.06.2017, 00:13 | Сообщение # 673
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Сам форт то ослабили, а внутри форта выиграть, лично мне, не представляется возможным. Разрабы опять перемудрили, имхо. Корвалол закончился и я плюнул)))

Может сложность большая слишком или Боцмана приличного нет или форт экипажа много убил у вас и Тиракса? Я раз слился, забыл Эркюля вернуть в боцманы, потом Тичингиту загнулся два раза, на четвертый успешно штурманули, хотя стадий там много слишком.
PS Тут тема есть, туда можно сейв выложить со сложным моментом и помогут пройти.

Цитата SHKETEG ()
Про делёж . Тут от ГГ ничего не зависит , вы можете просто отойти подальше от форта , чтобы сам форт расстрелял Маркус . Хотя это будет очень долго , так что можете просто пойти попить чаёк ) А вот в самом форте придётся попотеть ))))

Да я знаю, но все равно обидно. jokingly
Мне кажется, это не сложно было бы предусмотреть, посчитать кто больше орудий форта раздолбал и раздать по заслугам.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Вторник, 20.06.2017, 00:14
SHKETEGДата: Вторник, 20.06.2017, 12:42 | Сообщение # 674
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Мне кажется, это не сложно было бы предусмотреть, посчитать кто больше орудий форта раздолбал и раздать по заслугам.

Согласен , не сложно . Но организовал всю операцию Маркус , он же бааарон ) Поэтому ему досталась большая часть .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Samba80Дата: Пятница, 23.06.2017, 04:02 | Сообщение # 675
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По последнему квесту получил карту сокровищ, приплыл на место, огреб несколько раз в подземелье и что-то меня ломает эту бестолковщину проходить. Полакр Тореро в кармане, база своя уже есть. Если бросить квест там, где я приплываю с картой сокровищ к берегу Мейна и плыть дальше по своим делам, впереди у меня Пиратская Сага, последний квест зачтется как не пройденный или будет висеть бесконечно?

моя подпись
SHKETEGДата: Пятница, 23.06.2017, 10:24 | Сообщение # 676
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Samba80 ()
По последнему квесту получил карту сокровищ...

Скорей всего просто уйдёт в архив и зачтётся как проваленный.


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
sell2307Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:51 | Сообщение # 677
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Samba80 ()
и что-то меня ломает эту бестолковщину проходить

На мой взгляд, лучший квест "Под черным флагом". Заставляет напрячься, подумать, соответственно экипироваться, продумать тактику и... победить.
Samba80Дата: Пятница, 23.06.2017, 23:35 | Сообщение # 678
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
На мой взгляд, лучший квест "Под черным флагом". Заставляет напрячься, подумать, соответственно экипироваться, продумать тактику и... победить.

Если говорят копать от забора и до обеда, возможно кто-то и будет подбирать экипировку, напрягаться, продумывать тактику... но только не я.
Квест начисто лишен смысла. Идти за сокровищем с карманами под завязку забитыми банками хила, без помощников и что в итоге получить на выходе? В пещеру может пойти Тесак или Лепрекон, с их уровнем интеллекта это позволительно, но только не Шарль де Мор.


моя подпись
SHKETEGДата: Суббота, 24.06.2017, 21:26 | Сообщение # 679
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Samba80 ()
Квест начисто лишен смысла. Идти за сокровищем с карманами под завязку забитыми банками хила, без помощников и что в итоге получить на выходе? В пещеру может пойти Тесак или Лепрекон, с их уровнем интеллекта это позволительно, но только не Шарль де Мор.

Вы очень сильно ошибаетесь ! Во-первых , на момент прохождения данного квеста Шарль ещё не наделён Интелектом и опытом высокого уровня . Т.к он Парижский "ловелас" и гуляка . Если судить по сюжету , т.е без фриплея . То ПЧФ берётся сразу после прохождения Голандского Гамбита . И Шарль ещё недостаточно опытен в обманах , заговорах и авантюрах . Такэе он ещё не был так сильно обманут ожиданиями , если не считать коварного Валинье . Насчёт смысла . Вы хотите сказать , что если Вам завтра принесут карту сокровищ , в которой указываются некие катакомбы с "бочкой" золота , то Вы организуете абордажную роту из 10 человек , и пойдёте расхищать пещеру ? Может по Вашему квест и лишён смысла , хотя это не так . То Вы хотя-бы должны понимать что данная история раз и навсегда отучает Шарля от "пиратской" жизни .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
СмокДата: Суббота, 24.06.2017, 22:53 | Сообщение # 680
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Вы очень сильно ошибаетесь ! Во-первых , на момент прохождения данного квеста Шарль ещё не наделён Интелектом и опытом высокого уровня . Т.к он Парижский "ловелас" и гуляка . Если судить по сюжету , т.е без фриплея . То ПЧФ берётся сразу после прохождения Голандского Гамбита .

Не факт, - лично я после "Голландского" наткнулся на "Вождь краснокожих", прошёл три квеста из "Работорговец", наткнулся на "Ложный след", (ну и заранее зная дислокацию) до кучи прошёл "Чахотку" и "Долгий путь к виселицы" - и о Боги ! взял квест "Калеуче". Так что мой Шарль ввязался "Под чёрным флагом" далеко не салагой ...
Лично я отказался от прохождения заключительного квеста "Под чёрным флагом" - так как по логике (уже опытный Шарль) не полез бы "не зная брода не лезь в воду" к тому-же один и предварительно не расставив охранение ... (вспомните Игнасио, тут Шарлю хватило мозгов поставить дозорного), ага, а в пещеру (каменоломни полез один), ща, разбежался.
А учитывая наставления брата "быть пиратом и иметь дело с пиратами не одно и тоже" Шарль (мой Шарль) попросту не пошёл на авантюру с захватом Картахены (так же как и Красавчик просто не явился в назначенное время к Терксу), по возвращению к брату Шарль сказал что не сошлись характерами ... и стал дальше в плотную заниматься делами брательника (к тому же личный остров с девахой остался при Шарле).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!