Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

FrancisДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:07 | Сообщение # 741
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Боюсь, не будет... Содержимое сундука заполняется при обращении к конкретному кораблю по его ID.
Francis, чего вы паритесь, не могу понять... Три-четыре абордажа, ну пять-десять - и дуэльных пистолетов наберёте хоть для штурма крепости!..

В том то и дело, что ни одного не падает ! Почти пол реального дня промучился сейв/лоад, на ОЗГ и просто на торговцах. Падают строевые и тромбоны, дуэльные никак ((( Какие корабли лучше абордировать ? У меня Мейфенг


Сообщение отредактировал Francis - Понедельник, 23.10.2017, 22:44
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 24.10.2017, 10:42 | Сообщение # 742
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Неважно какие. рандом.
Клады попробуйте.
Поселения для слива поменяйте.


FrancisДата: Вторник, 24.10.2017, 12:52 | Сообщение # 743
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Уже сутки мудохаюсь на кораблях 3-го класса и ничего, трамбонов и строевых валом выпадает, а дуэльных ноль... уже поднадоело если честно... ((( может стоит на дворянах посливаться, выводя их из себя?

Сообщение отредактировал Francis - Вторник, 24.10.2017, 14:16
NathanielДата: Вторник, 24.10.2017, 19:27 | Сообщение # 744
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
может стоит на дворянах...

Почему бы и нет... Но лучше займитесь генераторными квестами на суше, быстрее найдёте как раз у квестовых бандитов, а не у рандомных жителей.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Вторник, 24.10.2017, 19:53 | Сообщение # 745
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
быстрее найдёте как раз у квестовых бандитов

Имеется в виду квесты губера на поиск банды в джунглях ? И ещё одно, сливать нужно именно тех НПС, у которых на поясе видно дуэльный пистоль или всё равно ?


Сообщение отредактировал Francis - Вторник, 24.10.2017, 20:15
NathanielДата: Вторник, 24.10.2017, 21:54 | Сообщение # 746
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Имеется в виду квесты губера на поиск банды в джунглях?

И он тоже. Но вообще вариантов множество. Спасение девушек в сельве, беглые контрабандисты, бандиты в пещерах, дуэлянты из "дела чести", ОЗГи.

Цитата Francis ()
тех НПС, у которых на поясе видно дуэльный пистоль или всё равно ?

Без понятия... Можете сливать что угодно, если у вас много свободного времени... Я вам рекомендую ничего не "сливать", а элементарно выйти в сельву и на протяжении трёх-четырёх дней косить там неписей. Без всякого "сливательства" и затрат времени на эти унылые действия.

У меня эти пистоли пачками сыпятся и с генераторных бандитов в сельве, и с пиратов во время абордажей. Особо отмечу на тот случай, если поделитесь моим личным опытом на форуме разработчиков: без вмешательства в скрипты и алгоритмы генерирования лута!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Вторник, 24.10.2017, 22:11 | Сообщение # 747
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У меня эти пистоли пачками сыпятся

Хотите верьте, хотите нет, вот даже сейчас мучаюсь. Один сейв в сельве гружу, другой перед абордажем ОЗГ, третий перед дворянином. И так по кругу, не падают дуэльные хоть ты тресни, остальное всё "пачками".
NathanielДата: Среда, 25.10.2017, 16:15 | Сообщение # 748
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
вот даже сейчас мучаюсь...

Это потому что вы именно мучаетесь!! Не мучайтесь, играйте честно и традиционными способами проходите генераторные квесты. Найдётся обязательно!
Дальнейшие обсуждения этой темы считаю бессмысленными...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MobywanДата: Пятница, 27.10.2017, 12:46 | Сообщение # 749
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос такого характера:
Возможно ли выбить из форта всех защитников, к примеру, картечью? И будет ли в этом смысл в последующем штурме форта?
NathanielДата: Пятница, 27.10.2017, 20:09 | Сообщение # 750
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Mobywan ()
Возможно ли выбить из форта всех защитников, к примеру, картечью?

Нет, в этой игре это невозможно! Можете вообще не стрелять по форту картечью, в этом нет никакого смысла...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:57 | Сообщение # 751
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Mobywan ()
Вопрос такого характера:
Возможно ли выбить из форта всех защитников, к примеру, картечью? И будет ли в этом смысл в последующем штурме форта?

Чтобы не было мучительно больно при штурмах фортов надо брать с собой десантные корабли полностью набитые командой. Выходите подальгше от форта. Даете команду десантным корабля на спуск парусов. Своим кораблем выносите пушки форта. А потом десантом общим штурмуете форт.

ПЕрк только открыть боцманский не забудьте.
А стрелять картечью действительно бесполезно


ШЕЛЕНДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:46 | Сообщение # 752
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Хотите верьте, хотите нет, вот даже сейчас мучаюсь. Один сейв в сельве гружу, другой перед абордажем ОЗГ, третий перед дворянином. И так по кругу, не падают дуэльные хоть ты тресни, остальное всё "пачками".

Мой вам совет - плывите в залив Гибели и качайтесь на индеях!!
Там с индеев падает полно ХО плюс огнестрелы, в полном ассортименте включая 2-3-4 ствольные не говоря уже о дуэльниках!!
ЗЫ, Если интересно могу описать свой метод тамошнего тренинга не потратив не одной лечилки у ГГ!! jokingly
Но сразу скажу, на ранних рангах и без жирных офицеров поддержки лесть туда не стоит!!Я обычно с ранга 15 туда еду, после прохождения гол.гамбита. Сложность игры у меня всегда ОК!!
FrancisДата: Четверг, 16.11.2017, 00:18 | Сообщение # 753
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Подскажите кто-нибудь. По квесту "камни цвета леса и крови" индейка требует подарки. Изумрудное ожерелье и изумрудные бусы - одно и то же ? И какую именно трубу ей надо. а то вроде всё собрал, а она молчит...
sell2307Дата: Четверг, 16.11.2017, 08:31 | Сообщение # 754
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
индейка требует подарки

Бусы и ожерелье - одно и то же. (Также, как и в "Работорговце" - подвески и кулон с самоцветами). Трубу просит подзорную - любую. Перед походом не забудь противоядия или скорпиона - иначе будет туго.
FrancisДата: Четверг, 16.11.2017, 22:24 | Сообщение # 755
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Да, спасибо, я уже проходил, подзабыл просто ) Трубу, кстати требует только хорошую, обычную не взяла... А вот вождю можно любую
boucanierДата: Пятница, 17.11.2017, 01:27 | Сообщение # 756
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Трубу, кстати требует только хорошую, обычную не взяла... А вот вождю можно любую

Как раз индеанка должна взять любую а вот от качества подарка вождю зависит качество ответного подарка.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
KorablДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:07 | Сообщение # 757
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где искать второго капеллана взамен ушедшему?
NathanielДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:20 | Сообщение # 758
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
Где искать второго капеллана взамен ушедшему?

На тех же самых условиях, что и первого. В любой колонии... Встретиться может даже у испанцев или голландцев!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KorablДата: Вторник, 21.11.2017, 20:27 | Сообщение # 759
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По квесту, где нужно Игнасио Марко поймать. В описании написано, что причалить не смогу. То есть если я не хочу топить текущий корабль, он мне для продолжения квеста не подойдёт? Там же весь квест на полакре проходить надо и порты будут закрыты. Или я свой кораблик смогу в эскадре катать?

Добавлено (21.11.2017, 20:27)
---------------------------------------------
И где этого Игнасио Марко искать? Выхожу после разговора с Тираксом - ни на глобалке, ни на боевой нет полакра.

boucanierДата: Вторник, 21.11.2017, 21:24 | Сообщение # 760
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
То есть если я не хочу топить текущий корабль, он мне для продолжения квеста не подойдёт?

Можно оставить только один корабль а конкретно "Тореро".


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!