Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

HellhoundДата: Пятница, 14.06.2019, 02:16 | Сообщение # 961
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Прошел наконец ДЛЦ, багов в прохождении никаких не словил, видимо не зря два года чилил. Эмоций от прохождения целая куча, но описать их можно весьма коротко - ничего не предвещало беды, и тут откуда не возьмись последний квест Выше упомянутый последний квест - шедевр как с геймдизайнерской, так и с сюжетной стороны, и если от геймплейной я просто словил глубочайший феспалм, то от сюжетной хотелось просто пойти долбиться головой об стенку. Особенно иронично у меня вышло когда друг наш Чарли отлежавшись в объятиях ненаглядной своей Миарбель, первым делом гопнул Голладский торговый конвой, попутно повыбрасывав несчастных матросов на корм карибским рыбам, а там еще и "Работорговец" в журнале висит же. Как говорится с пиратством Чарли завязал, но только на пол шишечки

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ХэксДата: Среда, 03.07.2019, 14:15 | Сообщение # 962
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Я столько раз перепроходил игру, столько раз с горькими слезами на глазах проходил квест со штурмом форта. И только до этого раза доперло(да, я такой), что во время всех пяти "локации штурма" можно тупо отбежать в дальний закоулок и простоять афк, пока условные неубиваемые персы не добьют всех вместо тебя. Разве что на локе "Городские ворота" придётся всё же немного побегать, пока мушкетеры не переагрятся на буканьера.

(разумеется, я не из тех, кто задумывается о нормальной и адекватной прокачке ГГ и подборе нормального судна, так что не кидайтесь кирпичами)


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 03.07.2019, 14:18
vagaДата: Пятница, 12.07.2019, 14:47 | Сообщение # 963
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Хэкс ()
Я столько раз перепроходил игру, столько раз с горькими слезами на глазах проходил квест со штурмом форта. И только до этого раза доперло(да, я такой), что во время всех пяти "локации штурма" можно тупо отбежать в дальний закоулок и простоять афк, пока условные неубиваемые персы не добьют всех вместо тебя. Разве что на локе "Городские ворота" придётся всё же немного побегать, пока мушкетеры не переагрятся на буканьера.

У меня была средняя прокачка, и я поперся прям на Тореро с половиной команды на штурм Картахены
В этом задании высадка десанта не работает, поскольку корабли пиратов не засчитываются как эскадра, и потому я остался с 170 людьми против 900 фортовых :)) Сначала я просто убежал из форта, убил пару человек погони, и ждал на скорости х6 пока Тиракс всех перебьет. В локации с лысым было похоже, только я зажался в угол в самом начале и также отбивался от тех, кто забегает ко мне, пока Джеффри бьет остальных. Далее я просто бегал кругами, пока Тесак дерется, и мне надоело. Я периодически стал на каждом кругу давать один пробивающий по испанцу, чтобы помогать, хахаха)))
Самое сложное было возле джунглей, там мне оставалось бегать и надеяться, что мушкетеры не попадут. Заметь, играл я на высокой сложности :)



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
desdichadoДата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:07 | Сообщение # 964
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу поймать голландский конвой по заданию Паскаля
квест получен 21-го января
с 25-го по 27-е мотаюсь в открытом море возле этих координат, но ничего нет. по наступлению 28-го пишут, что квест провален
если выходишь на глобалку, сразу нападают охотники за головами
один раз лишь вместе с охотниками попал на конвой, но не смог победить меня потопили.
что делать, капитаны?
HannibalbarkaДата: Понедельник, 23.12.2019, 16:09 | Сообщение # 965
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Несколько раз проходил эту серию. Интересно - да, масштабно - да. Но есть одно "но" - слишком часто работаешь мусорщиком. Эта необходимость собирать гору всякого хлама - реально убивает. Ведь это абсолютно не интересно, а наоборот скучно. Вы тратитети прорву времени не на сложное задание с какими-то хитросплетениями, а на однотипные повторяющиеся действия, не несущие никакой смысловой нагрузки, ведь многое из этого хлама для прохождения необходимо собирать заранее, что противоречит самой сути. Ведь нельзя же знать наперед что тебе пригодится. Тоесть приходится превращать свой сундук в помойную яму из абсолютно ненужных вещей. Ну и в последнем квесте серии явный перебор с подземельями и поиском там врагов, ключей, входов-выходов...
З.Ы. Но все равно эта серия гораздо сложнее следующей и, в принципе, интересней. И по логике такие сложные задания могли бы проходится как раз после саги.


Сообщение отредактировал Hannibalbarka - Пятница, 27.12.2019, 18:01
FrancisДата: Пятница, 17.01.2020, 13:57 | Сообщение # 966
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Подскажите, после взятия Картахены, можно сразу не плыть на Тортугу развлекаться, а пофриплеить ? Или, уже взяв у Камилы квест на Тортуге, после этого пофриплеить ?
boucanierДата: Пятница, 17.01.2020, 19:44 | Сообщение # 967
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
после взятия Картахены, можно сразу не плыть на Тортугу развлекаться, а пофриплеить ?

Можно.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
S_LeoДата: Вторник, 28.01.2020, 18:00 | Сообщение # 968
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
квест шелковый путь, после встречи с Сиплым Билли доплываю до Порт-Рояля, покупаю на верфи баркас и на вкладке *корабли* баркас появляется а мой корабль исчезает??? Несколько раз откатывался до встречи с Билли, запускал проверку файлов--та же проблема. Если плыть на этом баркасе к Билли в бухту-- диалога о передаче баркаса нет. Знатоки,в чем проблема? Спасибо за ответы
boucanierДата: Вторник, 28.01.2020, 20:47 | Сообщение # 969
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата S_Leo ()
баркас появляется а мой корабль исчезает???

Ну судя по всему вы покупаете баркас на замену своего корабля.
Сначала выберите пустой слот и туда уже покупайте баркас с назначением компаньона.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
S_LeoДата: Среда, 29.01.2020, 07:31 | Сообщение # 970
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Сначала выберите пустой слот

карамба, как просто, а я пожертврвал люгер. Спасибки
xLeg1oNxДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:02 | Сообщение # 971
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
парни выручайте.....квест сокровища свободного ярла....все нормально идет, пока не высаживаешься на берег залива Москитос и переходы что назад на корабль что в джунгли закрыты? и пиздец!!!что делать ума не приложу
boucanierДата: Понедельник, 17.02.2020, 20:40 | Сообщение # 972
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата xLeg1oNx ()
высаживаешься на берег залива Москитос и переходы что назад на корабль что в джунгли закрыты?

Вы там видимо скрипты порвали. Скорее всего в квесте ПУ "ценность молчания".
Откатываться придётся.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
xLeg1oNxДата: Вторник, 18.02.2020, 11:22 | Сообщение # 973
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Вы там видимо скрипты порвали

Вот тут немного недопонял!!!

Добавлено (18.02.2020, 14:04)
---------------------------------------------
кому интересно нашел я решение своей проблемы.....пришлось правда побегать немного.....вообщем возле Панамы есть бухта по моему Дарьенский залив, пришлось причалить туда и пешком идти в грот и пещеру возле залива Москитос, ну а потом соответственно назад.... ВАЖНО!!! Не в коем случае не заходите в локацию "залив Москитос", просто у меня там опять "замки" на переходах висели(см.выше)

StayFatalДата: Четверг, 12.03.2020, 23:36 | Сообщение # 974
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если кому-то вдруг были интересны характеристики Эль Касадора
https://imgur.com/XsG3Xy3
я кстати так и не понял каким образом он догонял мой фрегат с учетом того, что у меня были фулл паруса и экипаж.... счас проверю может они рандомны при абордаже, выживу - отпишусь

Добавлено (13.03.2020, 23:59)
---------------------------------------------
Словил баг при абордаже полакра, у него трюм всего 30 единиц...... я кстати даже не удивлен с учетом того количества багов которое словил до


Сообщение отредактировал StayFatal - Пятница, 13.03.2020, 23:59
MaxVas007Дата: Пятница, 27.03.2020, 20:56 | Сообщение # 975
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Снова проходил "Жаркое солнце Маракайбо", и снова в прохождении проглядел... а может, там не написано?.. в общем, перед тем, как искать Жана на плантации, надо посетить плантатора, показаться ему деловым человеком и попросить его "осмотреть плантацию на предмет товаров для торговли". Иначе Жан Пикар НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ на плантации, хотя его команда вовсю шастает между охранниками. Может, в прохождении это чётко написано, а я не там смотрю?
CerasoДата: Пятница, 24.04.2020, 21:34 | Сообщение # 976
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Когда проходил квест "Длань Немезиды" надеялся, что персонаж дон Энрике появится в дальнейшем, после искупления Шарль будет совместно с ним действовать
serVovaДата: Понедельник, 25.05.2020, 17:41 | Сообщение # 977
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Помогите пожалуйста, прохожу "камни цвета леса и крови" как-то так. И тут обезьяна, которую мне дал Тиракс говорит, мол сгоняй принеси противоядий дюжину...
А где их искать? Сливать у лоточницы совсем не хочется...
Ну или на крайний случай где найти 5 штук ямайского перца?


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню


Сообщение отредактировал serVova - Понедельник, 25.05.2020, 17:56
AdrenochromeДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:07 | Сообщение # 978
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите пожалуйста, прохожу "камни цвета леса и крови" как-то так. И тут обезьяна, которую мне дал Тиракс говорит, мол сгоняй принеси противоядий дюжину...
А где их искать? Сливать у лоточницы совсем не хочется...
Ну или на крайний случай где найти 5 штук ямайского перца?

Только сливать придётся или откатываться куда то назад и скупать...как и те 30 пистолей...как и те 90 лечилок...как и готовить 50 рабов заранее )...да по идее как и заготавливать подарочки для индейев задолго до начала линейки вообще ))) ...ну ничё - второй раз легче будет...
кстати 12 противоядий это минимум (смотря по сложности) , они там передохнут все почти и смотри чтоб у твоих офицеров ром был , тот тоже противоядит.

P.S.. кстати по этому квесту там немного чуть дальше ждёт ещё одна такая "внезапная просьба" ))) готовься


Сообщение отредактировал Adrenochrome - Понедельник, 25.05.2020, 21:10
BOPOH50Дата: Четверг, 01.10.2020, 04:28 | Сообщение # 979
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Привет!Не ну длс в целом интересное,разработчики постарались опустить харизму у Шарля ниже плинтуса,ну и как дальше играть,квестов для повышения харизмы нету,бегать по лесам и спасать беглянок и перевозить пассажиров,так как харизму опустили,это Шарлю надо года два по карибам бултыхаться.Моя личная оценка длс огромнейший минус,до конца с этим вопросом не дотумканый.

вперёд к непознанному
paustalexДата: Среда, 07.10.2020, 03:36 | Сообщение # 980
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Пожалуй, это дополнение - второй раз, когда мне захотелось снести эту "игру" с харда. Первый раз было, когда я узнал, что надо проходить другое дополнение СТРОГО!!!! перед началом гамбита.

Я планировал как можно быстрее пройти сагу и завербовать Элен, чтобы вместе с ней исследовать архипелаг и проходить все эти дополнения и квесты, а оказалось, что меня из раза в раз принуждают делать то, что я не хочу и тогда, когда я не хочу. И теперь я сижу и жду целых 20 дней, чтобы продолжить выполнять квесты этого дополнения. Вот скажите мне, неужели так было необходимо анально огораживать игрока в плане выбора и вариаций прохождения? К чему весь этот маразм?

Впрочем, учитывая, что я, как истинный пират, скачал эту игрушку с торрентов, я не особо жалею. Но я очень рад, что не отдал за "это" ни копейки.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!