Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Награды: 334
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

disco-mishkaДата: Пятница, 15.06.2018, 00:37 | Сообщение # 861
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Если думать неохота - то тема на форуме - корабельный апгрейд

Я же писал что не работает скрипт у начальника верфи в порт рояле, и в таверне пиратской деревушки тоже.
вот я еще попытался загрузится с сохраненки начала квеста и меня уже не срабатывает скрипт появления квестной фразы у начальника верфи Капстервиля..

Ха-ха! Нашел проблему! Оказывается фраза была, просто стрелочкой промотать внизу нужно было )))
Ничего страшного если у меня НзГ с Испанией перед началом квеста "Жаркое солнце Маракайбо"?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2018

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!