Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Награды: 343
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

HellhoundДата: Пятница, 14.06.2019, 02:16 | Сообщение # 961
Капитан I ранга
Награды: 29
Прошел наконец ДЛЦ, багов в прохождении никаких не словил, видимо не зря два года чилил. Эмоций от прохождения целая куча, но описать их можно весьма коротко - ничего не предвещало беды, и тут откуда не возьмись последний квест Выше упомянутый последний квест - шедевр как с геймдизайнерской, так и с сюжетной стороны, и если от геймплейной я просто словил глубочайший феспалм, то от сюжетной хотелось просто пойти долбиться головой об стенку. Особенно иронично у меня вышло когда друг наш Чарли отлежавшись в объятиях ненаглядной своей Миарбель, первым делом гопнул Голладский торговый конвой, попутно повыбрасывав несчастных матросов на корм карибским рыбам, а там еще и "Работорговец" в журнале висит же. Как говорится с пиратством Чарли завязал, но только на пол шишечки

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ХэксДата: Среда, 03.07.2019, 14:15 | Сообщение # 962
Капитан I ранга
Награды: 17
Я столько раз перепроходил игру, столько раз с горькими слезами на глазах проходил квест со штурмом форта. И только до этого раза доперло(да, я такой), что во время всех пяти "локации штурма" можно тупо отбежать в дальний закоулок и простоять афк, пока условные неубиваемые персы не добьют всех вместо тебя. Разве что на локе "Городские ворота" придётся всё же немного побегать, пока мушкетеры не переагрятся на буканьера.

(разумеется, я не из тех, кто задумывается о нормальной и адекватной прокачке ГГ и подборе нормального судна, так что не кидайтесь кирпичами)

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.

Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 03.07.2019, 14:18
vagaДата: Пятница, 12.07.2019, 14:47 | Сообщение # 963
Капитан I ранга
Награды: 31
Цитата Хэкс ()
Я столько раз перепроходил игру, столько раз с горькими слезами на глазах проходил квест со штурмом форта. И только до этого раза доперло(да, я такой), что во время всех пяти "локации штурма" можно тупо отбежать в дальний закоулок и простоять афк, пока условные неубиваемые персы не добьют всех вместо тебя. Разве что на локе "Городские ворота" придётся всё же немного побегать, пока мушкетеры не переагрятся на буканьера.

У меня была средняя прокачка, и я поперся прям на Тореро с половиной команды на штурм Картахены
В этом задании высадка десанта не работает, поскольку корабли пиратов не засчитываются как эскадра, и потому я остался с 170 людьми против 900 фортовых :)) Сначала я просто убежал из форта, убил пару человек погони, и ждал на скорости х6 пока Тиракс всех перебьет. В локации с лысым было похоже, только я зажался в угол в самом начале и также отбивался от тех, кто забегает ко мне, пока Джеффри бьет остальных. Далее я просто бегал кругами, пока Тесак дерется, и мне надоело. Я периодически стал на каждом кругу давать один пробивающий по испанцу, чтобы помогать, хахаха)))
Самое сложное было возле джунглей, там мне оставалось бегать и надеяться, что мушкетеры не попадут. Заметь, играл я на высокой сложности :)

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2019

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!