Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed 3 » Assassin’s Creed 3 - Обсуждение игры » Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3
Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3
NaityДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:33 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Stics, мне просто интересно мнение других))

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. (Чак Паланик)
The_JokerДата: Вторник, 04.12.2012, 20:12 | Сообщение # 22
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Юбисофт проводит опрос хотят ли игроки прордолжение за Коннора, как ни странно, колосального количества голосующих нет... ;) В АС3 столько нелогических состыковк... но они простимы. А вот когда Коннор убивает Хэйтема... Это просто бессмысленно. Никаких объяснений! Просто.. : "Мне надо убить тебя потому что ты тамплиер, потому что Ахиллес так сказал, я тупое быдло и мне пофиг, мне нужно убить тебя и всё. " Если честно в этой игре я больше симпатизировал тамплиерам, чем ассассинам. Уж не знаю почему, но они реально были правы! Может американцы смотрят на это по своему, но мы-то всё видим. Если бы Чарльз ЛИ был вместо Вашингтона была бы совсем другая малина. И кстати, что за корявая озвучка? Как Акелла умудрилась говорить Вашингтон (ударение на О).. ? просто... просто если не учитывать новую боёвку и прыгскок по деревьям, ACII была намного круче.

P.S. вчера закончил проходить Far Cry3, это нечто)




AragornДата: Среда, 05.12.2012, 10:15 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
игра отличная,мне кажется эта часть лучше предыдущих,интересный сюжет+графика поразила,на корабле плавал,отлично)

NaityДата: Четверг, 06.12.2012, 21:38 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
The_Joker, А у тя лицуха far cry 3 ?У меня вот с деньгами туговато щас ,а пиратки все не работают

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. (Чак Паланик)
The_JokerДата: Суббота, 08.12.2012, 15:12 | Сообщение # 25
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Naity)
А у тя лицуха far cry 3

да, Insane Edition для Xbox360. Дороговато - но оно того стоило. )




МайорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:36 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Игрушка отличная, я только начал играть, но мне уже нравится.

Черная_БородаДата: Среда, 12.12.2012, 00:10 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Да согласен с предыдущими людьми.
Коннор Кенуей выглядит как глупый мальчишка в свои 23+
Бегает как собачка исполняет все желанья других.
Хейтем был плохой, потому, что он управлял Чарльзом Ли все , что делал Ли было по приказу Хейтема.
Да и если Хейтем так стремился убить Коннора он бы это сделал еще тогда в церквушке, когда напрыгнул на Коннора.
Может быть и здавилась в нем жалость к сыну.
Обидно , что Коннор в конце убивает отца, не понятно мне это.
Что еще сказать.
Far Cry 3 - 2 сюжета в одном из них ГГ умирает.
AC 3 - Дезмонд умирает.
Mass Effect 3 - Шепард умирает аж 3 выбора смерти LOL
Вот и все.
Но игра шикарна спец. эффектами и боями.


Legendary.
SticsДата: Среда, 12.12.2012, 18:33 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (Черная_Борода)
Far Cry 3 - 2 сюжета в одном из них ГГ умирает. AC 3 - Дезмонд умирает. Mass Effect 3 - Шепард умирает аж 3 выбора смерти LOL

И это не весь список. Сейчас мода такая. Если ГГ умер за свободу не под завалами или под трупами врагов, то игра не удалась.





Сообщение отредактировал Stics - Среда, 12.12.2012, 18:35
klausДата: Четверг, 13.12.2012, 18:36 | Сообщение # 29
Пороховая обезьяна
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: В открытом море
хд, а вот на концовку ACIII за Дезмонда сто процентов повлияли Биовары ... :) Мол, если третья часть, то обязательно нужно закончить с философским раздумьем, чтобы игроки сами закончили историю... лохи. )))
Черная_БородаДата: Пятница, 14.12.2012, 03:32 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Норм будет, если АС IV выйдет "Вторая Мировая" будем с ножом по танкам прыгать норм чо :D

Legendary.
SticsДата: Пятница, 14.12.2012, 12:41 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Черная_Борода, конечно, в смотровую щель водителя танка чик - и танку хода нет. А в люки будем бросать гранаты. А ГГ будет Чапаев - потомок индейского племени чапаев.


АнтониоДата: Четверг, 27.12.2012, 15:35 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Лично мое суровое ИМХО что делать AC IV чистый маразм, если они и будут что-то делать то уже точно с другим названием, потому как они все это делали к концу света, весь сюжет был завязан на спасении но в итоге спасти не удалось, а конца света мы так и не увидели, в итоге если они сделают 4ю часть то будут выглядеть этакими придурками лепящими то что выгодно продается из-за имени, ведь сама по себе игра AC стоит дорого само название, и использовать его можно пока все скажут все БЛЯ" хватит нам мозги компасировать своими ассасинами потому как то за что они сражались как такового смысла нет( и не было никогда( Тамплиеры хотели просто влиять на историю а теже ассассины думали что у тамплиеров ужасный и гнусные заговоры против планеты вся) Но в итоге что те что эти сражались за одно и тоже, а враг был среди Богов, вот это их ошибка, противостояние они уже убили, поэтому смысла лепить что-то типа AC 4 нету.

Вот мое суровое ИМХО..

PS Я думаю они не с проста сделали морсике бои, ведь можно было спокойно обойтись и без них, значит они это затеили ради опыта, возможно, это лично мое, мнение они будут делать что-то чисто про Флотоводца, какую-то известную личность в мире морских сражений, причем движок уже обкатан, а система боя пригодится не только ассассину) jokingly -give_rose-


vagaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:40 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Крутая графика, всё происходит в мою любимую эру)) Крутая игра  me


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Assassin97Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:17 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Классная игра. Всё очень понравилось, а морские бои это нечто. Посмотрим что в АС4 будет.

FinistДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:19 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Прочитав очень уж хвалебные речи про морские баталии в данной игре решил и я её пощупать.
Итак ИМХО.
Сразу оговорюсь про графику, чтоб графодрочеры не надоедали: графика мне по барабану. Я не сужу игры только по одной графике.
Понравился основной сюжет, довольно таки интересную концепцию замутили разрабы.
Сама игра обычная "поди принеси\убей" каких много в данный момент.
Но вот морские баталии мне не понравились совсем. Если для одиночки ещё может и нормально, но вот как будет реализовано командование эскадрой? Ну или скорее всего ни каких эскадр не будет и будет опять проходняк типа того, что есть в данный момент.
ЛиквидаторДата: Вторник, 18.06.2013, 14:37 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Пробовал фактичеки сразу после её выхода. Первая эмоция была, пожалуй, "вот это графон!". После этого ужаснулся, гляда на Дезмонда... он окончательно стал похож на неандертальца. Новое управление показалось мне менее удобным, более сложным но в то же время более интересным! По сюжету конечно с предыдущими частями не сравнится, история индейца-полукровки по сравнению с похождениями Эцио смотрится как-то уныло и менее интересно. Весь сюжет тупо на исторические личности, про братство ассасинов ничего нового нет. Даже коронную фразу "ничто не истина, всё дозволено" не произнесли здесь ни разу.
итого в плане графона и управления она стала лучше, а вот по сюжету она отстаёт от предыдущих частей.


MozenrathДата: Четверг, 16.04.2015, 10:23 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я после этой части мои симпатии окончательно склонились на сторону тамплиеров. jokingly

А так понравилось. Сюжет хорош. Геймплей немного нудноват разве что.
КомпозиторДата: Суббота, 24.02.2018, 15:01 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Aragorn ()
игра отличная...на корабле плавал,отлично)

Цитата Assassin97 ()
Классная игра. Всё очень понравилось, а морские бои это нечто.

Приятно читать подобные высказывания! Морские бои, морской сеттинг в АС3 - наверное единственное, что могло меня удержать в игре.
Как показала история написания дальнейших серий АС - в следующей серии, АС4, морской сеттинг показан с невероятно широкой стороны, что сделало АС4 самой лучшей игрой морских пиратов! Естесственно, после знаменитой ГПК. keith


Сообщение отредактировал Композитор - Суббота, 24.02.2018, 15:02
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed 3 » Assassin’s Creed 3 - Обсуждение игры » Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!