Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed 3 » Assassin’s Creed 3 - Обсуждение игры » Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3
Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3
АришокДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3


По моему пора уже создать тему))

Делимся своими впечатлениями о новенькой игре)





Сообщение отредактировал korsary4 - Понедельник, 26.11.2012, 01:39
SticsДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Продублирую пост.
Как раз на днюху подарили лицензию.
Сегодня опробовал. Начало нудное и
линейное как рельсы, с обучением
рассчитанным на младенца имбицила.
Более менее распогодится, когда начнем
за Коннора. Некоторые задания убоги.
Добавлены ненужные элементы
стратегии, типа торговли ресурсами. Уже
ни раз убеждался, что в рпг, элементы
стратегии - зло, другое дело когда
наоборот. Но сама подача сюжета
неплоха. 2 часть динамичнее была. Я сам
не поклонник этой серри, но вот думаю,
какого будет фанату перепроходить
длительное и нудное начало? Впрочем,
сам Джон Коннор хорош, и играть им
веселее, чем прошлыми персонажами.
Эдакий хищник.



The_JokerДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Прошёл её от А до Я. Так сказать "по задротски" :)
Основную кампанию, побочные задания, все обзорные точки синхронизировал, поместье улучшил до максимума, прошёл эксклюзивный контент для PS3, всё с полной 100% синхронизацией. Эх, последний раз так кайфовал когда проходил Mass Effect 3. :) Кстати, 100% будет продолжение этой истории. Хоть и Дезмонд погиб, но теперь началось самое интересное. Юнона-то теперь свободна, и вероятней всего она захочет подчинить себе весь мир. ) Уже предугадываю сюжет следующей части: играем за Уильяма Майлза, переживаеем ещё одного предка (или нескольких), воюем с Предтечами (с Юноной), и в конце находим способ воскрисить дезмонда, и он кароче наносит сокрушительный удар Предтечам.. Ну это так, мысля о будущем :) Эта история не может закончится на данном, так как многое осталось без ответов, и в сцене во время титров становится ясно, что продолжение гарантировано. Ждём AC IV. :) И кстати, немного поразила наивность Коннора.. ) Отмечу один ОГРОМНЫЙ минус игры: смысл многих миссий заключается в "принеси то, отнеси это". Немного недолюбливаю это. Сюжет неплохой, кинематографические сцены впеечатляют, одним словом игрушка удалась. Система охоты замечательна, наверно целый день угробил чисто для того чтобы поохотится) На PS3 с плазмой играл - "сплошной" кайф друзья. ) Советую купить и поиграть. Даже "НЕ фанатам" игра понравится)




SticsДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
The_Joker, на счет продолжения. Не уверен. Тот же МЕ в пример. Конуовка не ясна, но разрабы говорят мол усе, приехали. Другое дело, что Шон неиллюзорно намекал Дезмонду, что разобравшись с катаклизмом, он хочет попробовать отмотать анимус на 70 тысяч лет назад. Т.ч., возможно мы поездеем на танках инопланетян. Кстати, кто такой Уильям? Игру еще не прошел, да и прошлые части плохо помню.


The_JokerДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Кстати, кто такой Уильям? Игру еще не прошел, да и прошлые части плохо помню.

ты чё? это ж папа его) Уильям Майлз)
Quote (Stics)
Тот же МЕ в пример. Конуовка не ясна, но разрабы говорят мол усе, приехали.

в том то и дело, Юбики не отрицают продолжение, а Пивовары сразу сказали что это УСЁ, ещё до выхода ME3




SticsДата: Вторник, 27.11.2012, 00:26 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
А, ну да, папа. Я думаю, что с Майлзами не будет продолжения, скорее всего новый ГГ. Кстати, ты был прав, второстепенные квесты настолько убоги и неинтересны, что аж жуть. Смысловую нагрузку несет лишь основной сюжет. Квесты подай-принеси вызывают отвращение. Если бы не плюшки в нагруду, на них можно было б смело забить, что я бы и сделал. Ан нет, хочется ведь сраную сабельку.


The_JokerДата: Вторник, 27.11.2012, 13:16 | Сообщение # 7
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Ан нет, хочется ведь сраную сабельку.

Срал я на этоу сабельку! :)) Клинок, пистолет и томагавк - вот счастье) Шеньбяо использовал один раз за всю игру. Вообще не очень понимаю смысл этого нововведения..




SticsДата: Вторник, 27.11.2012, 14:04 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
The_Joker, а я вот кнутом в основном и пользуюсь. Пистолеты не люблю, ибо перезаряжать надо. Кнут/лук и сабля/топорик в другую руку. С лука удобно с дерева снимать. А кнут в ближнем боя оч помогает, сильные немцы валятся на ура.


АнтониоДата: Среда, 28.11.2012, 03:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Да тоже сегодня прошол все) и сказжу уж чего -чего НО такой концовки я не ожидал, играл только в первую часть на 2 и 2,5)) забил ибо управление в первой уг(( было думал что не изменилось) Сюжет классный, картинка просто шикарная, морские бои -- ЛУЧШЕ еще не видел) но концовка все сгубила, думал будет что-то глобально, встретим инопланетян, они нас всех спасут, а оказывается все в мире делается не ради мира)) а ради бабла и статуса, печально конечно хоть мне и 20 лет)) но я такой же наивный как Коннор, вообщем тем кто играет еще советую не спешить и играть в удовольствие а то разочарование будет)) jokingly

SticsДата: Четверг, 29.11.2012, 00:08 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Чем дальше прохожу сюжет, тем более суровым становится мое лицо. А еще мне не нравится Коннор с его пацифизмом.


DiKДата: Четверг, 29.11.2012, 11:31 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Чем дальше прохожу сюжет, тем более суровым становится мое лицо. А еще мне не нравится Коннор с его пацифизмом.


Во-во, у меня то же самое. Пол игры прошел, но так меня и не тронул сюжет, хотя геймплей и боёвка шикарные. Слишком уж наивного героя они сделали. Везде речи о свободе, равенстве, демократии - американские идеи прямо лезут из ушей, в начале было интересно, а потом уже становится тошно это постоянно слушать. Британцы злые дядьки, а американцы благородные герои спасители. Вскользь и довольно скромно (в нейтральной беседе) упомянут исторический факт - индейцы были за британцев, осознавая, что независимые колонисты начнут борзеть, но вот деревня Коннора, оплот демократии, оказывается на стороне штатов.
Понравились речи Шона, который всячески развенчивает благородство отцов основателей, болтающих о свободе и имеющих при этом кучи рабов. Ахиллес, ещё один достойный персонаж, который всячески пытается развеять наивность героя.
Ну, так вот, пройдена половина - я всё жду когда станет интересно. Раз все говорят, что сюжет замечательный, то надеюсь, что будет что-то занимательное и неожиданное. А пока у меня складываются ассоциации с первой частью - война двух сторон и тамплиеры, пытающиеся захватить власть на этом конфликте, и ассасин, устраняющий их.
История мстителя Эцио пока выглидит поинтересней свободолюбивого Коннора. История итальянца захватывала с начала и не отпускала до самого конца (ACII проходил на одном дыхании, не разу не заскучав).
Надеюсь, что в остальном прохождении за Коннора, я изменю своё мнение и скажу, что сюжет действительно замечательный.




Сообщение отредактировал DiK - Четверг, 29.11.2012, 11:34
SticsДата: Четверг, 29.11.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
DiK, да, к середине игры сюжет насквозь провонял американской пропагандой. Хотя внимательный игрок может заметить, что патриоты были ничем не лучше тех же британцев. И да, единственным вменяемым персом является Шон, который троллит как Дезмонда так и патриотов.


NaityДата: Пятница, 30.11.2012, 00:47 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Слышал,что многие люди говорят,что это всё та же Assassin's creed ,что и была!НО когда Я вошёл в игру и поиграл часика 3.Для меня это было очень впечатляюще и необычно,как занова для себя открыл эту игру))Вообщем супер!!Но Я тока в начале игры посмотрим,что будет дальше.. Pirat6

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. (Чак Паланик)
SticsДата: Пятница, 30.11.2012, 09:16 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Naity, это лишь первое впечатление. Тоже в начале думал ВАУ! А сейчас, игра откровенно наскучела и стала вялой. Побочное квесты блеклые и неинтересные. Единственное, что пока развлекает, так это боевка. А куча фич, о которых ты говорил, лишь мелкие поделки, которые, по сути, и не нужны были. Мое мнение, вторая часть была в разы лучше.


The_JokerДата: Суббота, 01.12.2012, 03:18 | Сообщение # 15
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
вторая часть была в разы лучше.

потому что первая не задала высокую планку)
Каждые части лучшие по своему. Но в плане сюжета, то безусловно второй части нет подобных.

Добавлено (01.12.2012, 03:18)
---------------------------------------------
Лично мне один момент ну уж очень НЕ понравился в игре. Коннора сделали уж слишком справедливым, что он просто убил отца. Не знаю как вам, но в AC3 Хэйтем мне даже больше симпатизирует чем Коннор. Уж лучше бы игру сделали за него)




DiKДата: Суббота, 01.12.2012, 22:54 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (The_Joker)
Лично мне один момент ну уж очень НЕ понравился в игре. Коннора сделали уж слишком справедливым, что он просто убил отца. Не знаю как вам, но в AC3 Хэйтем мне даже больше симпатизирует чем Коннор. Уж лучше бы игру сделали за него)


Аналогично и мне))) Я бы тоже за Хэйтема поиграл всю игру. Он произвел в первые задания достаточно приятные впечатления. И он более правдоподобный персонаж, чем Коннор.
Просто Ubisoft уж слишком перестаралась сделать Коннора непохожим на Эцио и Альтаира, первый хладнокровный, второй балагур, оба плохие парни. Хэйтем очень гармонично бы сочетался с ними (поэтому в начале к нему очень быстро привыкаешь).
А вот Коннор - добрый, наивный, верящий в идеалы справедливости - неплохие качества для обычного человека, но не для профессионального убийцы же!
Да и ассасинские цели, в прошлых частях не так уж идеализированные, в этой плавно стали полными аналогами американских идей.
В таком свете тамплиеры, Хэйтем и Ли, выглядят с их Новым миром, созданным на контроле, более реально, чем утопические идеи свободы, равенства и справедливости.

Добавлено (01.12.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Таки стало интересно! Как Коннор стал работать с батей. Хех... Американцы кинули Коннора, но мозги это ему не вправило. Так и не понял с чего он так взъелся на Хэйтема, если бы он не прочёл письмо, то патриоты вынесли бы всю деревню. Хэйтем спас деревню!

Добавлено (01.12.2012, 22:54)
---------------------------------------------
ACIII пройдена, жаль Дезмонда, интригует продолжение со злобной Юноной. Смысл всего прохождения за Коннора - узнать, куда он закопал безделушку. Где-то это уже было? Мда... Я ожидал большего. Не впечатлило.




Сообщение отредактировал DiK - Суббота, 01.12.2012, 22:55
Slandsj1oДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:04 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Ужас...Проиграл треть игры за тамплиера, аж испугался...
В гильдия разобраться вообще не реально, главный герой мне не понравился, уж больно он добр,Дезмонд на мой взгляд стал корявым каким-то.Понравилось что добавили нормальный геймплей за Деза.
Прошел основной сюжет и забыл,зря лицуху покупал.
SticsДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:37 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Соглашусь с предыдущими комментаторами. Хейтэм Мужикъ, а Коннор УГ. Он меня откровенно раздражает, в каждую дырку затычка. И без него разобрались люди.
DiK, по ходу, над сценарием работали те же аборигены, что и с МЕ 3. Сам не прошел еще, но концовку видел. Кстати, что это за мода пошла - умерщвлять ГГ. За этот год выпилили троих именитых персов. Шеппарда, Ассассина и Ли Эверетта из Ходячих. Это че, типа нестандартный сценарный ход? Если так, то и вправду у них работают за хлеб и воду аборигены первокурсники.
Концовка слизана с МЕ3: Умри или Умри. Только в МЕ концовок с Умри было четыре штуки.
В кои то веки лицуха появилась, так и то так, на пол раза игры, никак не могу заставить пройти АС3 до конца. Все ребята, жду Рим 2 Тотал Вор, ну нахер эти ваши эпические саги.



NaityДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:28 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Играл целую ночь))) Ещё досихпор не прошёл.Могу дополнить,что локации это что-то просто ходишь и смотришь на всё это)Напрягает,что территории ну реально огромные это и плюс и минус одновременно.За Дезмонда видимо опять поиграть подольше не дадут,что печально.Да и игра всё же образовательная(как и другие части ассасина) Ведь не везде тебе дадут историческую справку о местах и людях,которые есть в реальной жизни?Но теперь особенно читать эти справки особенно интересно шутки Шона это что-то и везде он подшучивает, тащит ))))боёвка да развлекает и не надоедает(правда мучаюсь с выбором оружия всего 4 кнопки,а возможностей больше 4))Дополнительные миссии иногда выполняю иногда нет(уж больно это времени и беганья(хоть и тоже не без удовольствия)занимает.Корабли это тоже очень было весело.Коннор бывает затычкой,но он тему двигает))Я примерно в середине и понял,что скорей всего особо разгона не будет,как там к концу стоит дальше играть или лучше концовку на youtube посмотреть?

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. (Чак Паланик)
SticsДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:24 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Naity, дело твое, но можно впринципе быстренько основной сюжет пробежать...а можно пролистать концовку на трубе.


Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed 3 » Assassin’s Creed 3 - Обсуждение игры » Первые впечатления от игры Assassin’s Creed 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!