Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, Симон, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Minks, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Возвращение морской легенды » Прохождение квеста "Проклятая книга"
Прохождение квеста "Проклятая книга"
OPTIMUSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море


В таверне,на Невисе сидит человек в черном,похожий на монаха.Поговорив с хозяйкой таверны ,начнем разговор с этим монахом.Оказалось, что он не имеет ничего общего с монахами.Он предлагает нам найти для него одну книгу,которая находится у Амело Вормиуса,который должен находиться на Венесуэле . Если согласились,то плывем на Венесуэлу,в Куману . Поговорим с барменом об этом Амело. Он упоминает нам про рыбака,которого мы найдем в порту.Рыбак упоминает о священнике.Священник рассказывает нам про контрабандистов . Главарь контрабандистов за информацию об Амело,просит выбить долг с некого Луиса де Крюси,на крайний случай можно и убить.Плывем на Мартинику,в Форт-де- Франс .Идем в таверну и говорим с тавернщиком.Тот говорит что нужный нам человек живет в домике в порту.Заходим в дом и выбиваем деньги, или убиваем бедолагу и забираем деньги.По возвращении на Венесуэлу , к контрабандистам ,Главарь отправляет нас в таверну, поговорить с капитаном который возил Вормиуса.Тот нам рассказывает что отвез его в Порт-Рояль.Плывем на Ямайку,и разговариваем с тавернщиком.Он нам поведает, что Амело жил здесь,пока одной ночью из его дома не послышался странный шум,а местные жители боялись зайти и узнать.Вормиус жил в доме рядом с мостом(от ворот порта направо,в следующею локацию). В доме, на втором этаже находим дневник,а потом идем в подвал.Мочим скелетов.
Важно:костлявых будет много,поэтому закупаемся лечилками.
Находим труп,забираем книгу и валим оттуда .На Невисе разговариваем с монахом и отдаем книгу.Получаем 30000 золотых.Также монах намекает нам, что если мы еще понадобимся,нас разыщут.КВЕСТ ПРОЙДЕН.

С уважением, модератор раздела "ВМЛ" anton_boguslavsk

Прикрепления: 3980661.jpg (247.9 Kb)



Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Возвращение морской легенды » Прохождение квеста "Проклятая книга"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!