Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Возвращение морской легенды » Английская линейка
Английская линейка
OPTIMUSДата: Суббота, 08.12.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море

Английская линейка


Где взять: Порт-роял, резиденция.

Награда:
2.500.000 +, Рапира Моргана, 800 слитков золота, чин Адмирала.

Требования по прохождению : Патент, хороший корабль не ниже 3-его класса, прокачанный ГГ, более 100.000 золотых.

Получение квестов : Получаем Английский патент у агента или заработав его сами, идем к губеру Ямайки и просим заданий что бы пошестерить на старика.

Задание №1 : Сопровождение герцога Альбермаля.

Губернатор Томас Медифорд дает нам задание под номером один, помочь сопроводить его родственника герцога Альбермаля в резиденцию Кингстауна. Медифорд нас предупреждает что Испанцы охотятся на герцога (прикольное задание, да?) и нам предстоит быть осторожными. После, поднимаемся на второй этаж в этой же резиденции и говорим с "объектом". Как мы отплыли от Ямайки, держим курс на Барбадос, в Кингстаун . Перед выхода с глобалки следует сохраниться, потому-что нападает Испанский флейт и надо отправить его на дно(или тупо схитрить, выйдя с глобалки у самого Кингстауна и орт потопит флейт). Как только ступили на сушу, не заваливаясь в таверну идем в резиденцию, Альбермаль выдает нам депешу для Медифорда. Плывём на Ямайку, заходим в резиденцию и сообщаем губеру, что задание выполнено. Получаем свои заслуженные 50.000 пиастров.



keppraДата: Суббота, 13.04.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
там тока 1 квест?надо пройти?


— Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
— Но Вы обо мне слышали!
blackbarberДата: Суббота, 13.04.2013, 17:16 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
keppra, Нет, просто остальные квесты не написаны, т.к есть прохождение в этой теме.

keppraДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:04 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
спасибо)


Скиньте сейв пожалуйста с пройденной линейкой.Хочу поплавать с званием Адмирал)



— Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
— Но Вы обо мне слышали!
OPTIMUSДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:44 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Скачай сейв который есть в соответствующей теме, только я не помню пройдена ли она... Просто у меня щас игры под рукой нету. А насчет Адмирала,звание толком ничего не дает:)


KotKoteKotikДата: Четверг, 20.07.2017, 21:09 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят,помогите пожалуйста! В общем решил пройти квестовую линейку Англии, задания повыполнял, получил патент и вот уже погнал к губернатору в Бриджтаун (он там заседал в то время), но он блин ничего не дает! Говорит, что к его сожалению нет у него высокооплачеваемых заданий, для такого красавчика как я....что делать?
NathanielДата: Четверг, 20.07.2017, 21:40 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата KotKoteKotik ()
погнал к губернатору в Бриджтаун (он там заседал в то время)

Во время включённой "паузы мира" генерал-губернаторы не переезжают между колониями. Делать это они могут только после успешного окончания английской нац. линейки или же если Вы выбрали игру без квестов за нации в стартовом меню игры!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Возвращение морской легенды » Английская линейка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!