Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed IV: Черный Флаг » Обсуждение игры » Обзор Assassin’s Creed IV: Black Flag ("Неоправданная надежда")
Обзор Assassin’s Creed IV: Black Flag
АнтониоДата: Четверг, 14.11.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Assassin’s Creed IV: Black Flag


Прочитать обзор игры Assassin’s Creed IV: Black Flag можно по ссылке.




Сообщение отредактировал Антонио - Воскресенье, 17.11.2013, 18:37
istorikДата: Четверг, 14.11.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
За обзор спасибо.А игра в духе асасинов.Но можно забить болт на сюжетную линию и начать грабить и убивать вот вам и корсары.Да реализма и физика маловато слабо сказано но никто сейчас не будет делать игру где все будет медленно жутко правдоподобно и медленно.Скорость мясо и куча кровища вот залог успеха продажи игры.Я играл на консоле остался оч доволен в итоге куплю для рс да и в асасинов прежние части теперь поиграю с большим удовольствием.
Als191Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Море, шквалы, ураганы, торнадо - просто шикарны. Но морские бои слабоваты. А так же огорчило то что мало видов кораблей (всего 5) хотелось бы больше разнообразия в кораблях
АнтониоДата: Четверг, 14.11.2013, 18:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Учитывая тот факт что управлять ими нельзя, то и смысла особого в большом количестве моделей не вижу.

korsary4Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Так может на главную это дело то?)


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
АнтониоДата: Четверг, 14.11.2013, 22:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Да не вопрос, перенесите пожалуйста)

istorikДата: Пятница, 15.11.2013, 03:27 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Обидно что слили в интернет.Уже 2 час на компе играю и сохранения пашут и не выкидует.Походу кто то там лоханулся в кампании+)
BrattSДата: Суббота, 16.11.2013, 14:51 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: В открытом море
вопрос обзорщику...а чего ты собственно ожидал?) замену корсаров? нельзя быть таким наивным. Корсары это морской симулятор, а ассассин... ну, вы сами поняли.
И нечего обсирать консольные версии. Игра показывает одну из самых красивых картинок на консолях, при их то стариканском возрасте. Почему нельзя просто наслаждаться игрой?) когда это стало модно обсирать всё и критиковать?
АнтониоДата: Суббота, 16.11.2013, 19:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Уважаемый это субъективно мое мнение и я им просто поделился, если бы Вы внимательно читали то по поняли бы всю суть, что бы не читать заново я Вам так напишу! Игра пустая! Я ее не сравнивал с Корсарами это кстати тоже написано, я думал что будет "песочница" а ее нет, открытый мир сделан только для отвлечения игрока от основной компании.
Консоль я тоже не обсирал, картинка могла быть и получше, возьмите и поиграйте в GTA5 а потом повторите свои слова насчет красивой графической состовляющей.


SticsДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:35 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Так и предполагал - игра на вечер и забыл. Не играл, но заранее осуждаю. Впрочем, такое добро ежегодно выходит. Проходняков. Вроде и картинка есть и пиу-пиу-бабах-тарабах, а содержимое не чувствуется. Автора обзора всецело понимаю, у меня подобные чувства были после АС3, Скайрима, Круизиса... Теперь тем более вряд ли руки до нее дойдут.
Не дадут нам поиграть в пиратскую игру с атмосферным сюжетом полным тайн и загадок. Это заговор.



Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed IV: Черный Флаг » Обсуждение игры » Обзор Assassin’s Creed IV: Black Flag ("Неоправданная надежда")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!