Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Den4ik296Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:49 | Сообщение # 3241
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Хорошо думаю наших людей хватит, пусть "Руаль" стоит в порту на охране, мало ли к нам ещё корабли приплывут.
Джим начал перезаряжать свои пистолеты...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:54 | Сообщение # 3242
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель снял кирасу и перевязав рану надел её обратно...после он достал пистолеты и стал их заряжать...посмотрев на порт он увидел что с его корабля отошли ешё две шлюпки с солдатами...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:58 | Сообщение # 3243
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим посмотрел на свой корабль...
-Хорошо что я всё же оставил Адель у отца.
Джим перезарядил оружие, после перевязал свою рану...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LotusДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:00 | Сообщение # 3244
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- О, простите сеньорита Елена, я совсем выпустил из вида этот важный момент. Но увлекаться не будем, пусть каждый сделает только 2-3 глотка. Может сядете на лошадь, Вы ведь устали?
Микаэль протянул попутчице фляжку с ромом, сам же сделал два внушительных глотка из другой.
- Рауль, выпейте немного, и ещё, я Вы подобрали на поле боя саблю, но добавьте к ней ещё этот пистолет. Надеюсь пользоваться умеете.
Микаэль передал испанцу флягу с ромом и проверив заряд, протянул ему длинноствольный армейский пистолет.
- Они из него даже не успели выстрелить, надеюсь что порох в нём ещё не отсырел.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:07 | Сообщение # 3245
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ленка сделала два небольших глотка из фляги, крепкий ром ожёг полость рта и теплом разлился по всему телу.
- Садиться на лошадь я сейчас не буду, или Вы хотите чтоб я уснула и превратилась в хорошую мишень?
Смеясь, она вернула флягу Ларсену.
- Эти два глотка кстати, слишком много событий. Но больше нельзя, чтоб не закосеть.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:35 | Сообщение # 3246
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Иван Чайка, опытный разведчик и боец, решил не дожидаться нападения, а неожиданно сам первый атаковал занимающих позицию для боя индейцев. Погремело два выстрела и началась короткая схватка, детали отсюда не было видно, но стало понятно, что в передовом отряде индейцев на три человека стало меньше. Тут же раздался взрыв сзади, в районе их базы. Это Яшка Циганов проявил свои воровские способности, украл лошадь и взорвал порох. Надо атаковать, пока противник не пришел в себя, атаковать пока индейцы малыми группами. уничтожая их один за другим.
- Олаф, прикрой! - крикнул Ларсен неожидано сделав несколько прыжков в сторону редкого кустарника и выстрелив из пистолета.
Ларсен услышал характерный шум тетивы и резко упал на землю. Стрела в нескольких сантиметрах пролетела над головой. Не давая возможности противнику сделать второй выстрел, Ларсен бросился на него. Индеец с томагавком наготове, сделал несколько прыжков в сторону, но упал, сраженный метким выстрелом Олафа.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:51 | Сообщение # 3247
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ленка заметила как к Ларсену тихо, по кошачьи подкрадывается индеец с топориком наготове. Выхватила мушкет, быстро переместилась в выгодную для стрельбы позицию, сократив расстояние и дико что-то закричала. Индеец посмотрел привстав, этого было достаточно чтобы пуля попала ему в грудь.
- Целиться в голову из такого мушкета, это глупость, попался голопузый, показал животик. Теперь иди, поговори с Ангелами.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:58 | Сообщение # 3248
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Ларсен в восхищении посмотрел на Ленку
- Вот это охотник! Так, там трое, здесь минус два, Яшка наверняка одного вывел из строя. Их было около дюжины, теперь мы на коне, нас больше, но увлекаться не стоит. Зачем они нам? Могут заманить, отвлечь. Не стоит рисковать гоняясь за ними. Надо быстро следовать в Гавану, мало ли кто может прийти им на помощь.
- Всем к обозу, продолжаем движение!


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:00 | Сообщение # 3249
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Как отбой? Они могут рассказать ещё кому то. Надо добить их.
Ленкой начал одолевать азарт боя.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:08 | Сообщение # 3250
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Лена, не стоит столь прекрасному созданию гоняться по колючей траве за дикарями. Мы их отпугнули, теперь не сунутся. Пока они расскажут про Ваши сокровища, нам надо постараться чтобы эти сокровища были уже на корабле. А там они будут в полной безопасности, я Вас уверяю.
Сказав это, Ларсен сделал учтивый поклон, чтобы не пробежала даже тень подозрения на насмешку.
- Идёмте Лена - Микаэль спокойно посмотрел ей в глаза, но боясь утонуть в них, сделал усилие над собой и отвёл взгляд.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:18 | Сообщение # 3251
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
От Ленки не укрылось смущение капитана и она догадалась о причине этого смущения, ей было приятно это осознавать. Она почувствовала нежность к этому человеку и ей страстно захотелось поцеловать его, повиснув у него на шее. Она отвела взгляд, чтобы совладать с собой и тихо сказала:
- Да, Вы правы, спасибо.
А потом засмеявшись добавила:
- Вперёд, капитан, я что-то проголодалась, а кушать здесь, на жаре, под стрелами подлых индейцев мне не охота. Скорее же на Ваш корабль!


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:55 | Сообщение # 3252
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....
- да...действительно хорошо!
после он подошёл к одному матросу и что-то шепнул ему на ухо...после чего матрос развернулся и отправился на корабль Мишеля...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:58 | Сообщение # 3253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим ещё раз посмотрел на свой потрёпанный корабль...
-Да если останусь жив, денег на ремонт придётся потратить много!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:11 | Сообщение # 3254
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель молча повернулся и направился к таверне...зайдя в неё он увидел что всё было брошено...Мишель подошёл к бару и взял оттуда бутыль рома...отпив не много он тихо сказал..
- люблю бесплатную выпивку...
Мишель ещё отпил пару глотков...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:12 | Сообщение # 3255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим направился к городским воротам и начал ждать всех...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:14 | Сообщение # 3256
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вышел из трактира с бутылкой и направился к городским воротам...дойдя до них он протянул бутылку Джиму...
- будешь?? именно из-за этого я люблю грабить города...тут море бесплатного рома и вина...
Мишель с улыбкой посмотрел на Джима....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:17 | Сообщение # 3257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим взял бутыль и выпил немного...
-Да и денег не мало
Джим улыбнулся и увидел что его люди уже подходят к воротам...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ХэксДата: Вторник, 28.05.2013, 21:14 | Сообщение # 3258
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Очередной шумный вечер в таверне злополучной Ла-Веги. Макс закончил обрабатывать рану какого-то матроса из пиратской команды брига, бросившего рядом якорь. Сидящий перед ним клиент имел пулевое ранение на спине, и ему несказанно повезло, что пулю частично сдержала его одежда. Взяв в руки щипцы, Макс осторожно просунул его кончик в отверстие раны, и ощупал картечеобразную пулю. С всё той же осторожностью парень сжал щипцы, схватив инородный объект, и вытащил её из раны. В конце он слегка прикрыл рану бинтом, и выпроводил клиента, не забыв взять с его счёта плату за услугу. "Уже 5-ый за этот час. Надоело, я хочу спать, а они меня, даже, в таверне, находят!"
Заперев дверь снятой им комнаты, парень прилёг на кровать, надеясь по скорей окунуться в царство Морфея.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 21:28 | Сообщение # 3259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подождал пока все соберутся и сказал...
- ну всё..пора..
Мишель достал свой палаш и вышел за городские ворота направившись в сторону джунглей...его отряд пошёл за ним...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:30 | Сообщение # 3260
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим бросил бутылку, достав свою шпагу он со своими людьми отправился за Мишелем...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 28.05.2013, 21:32
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!