Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Пятница, 19.04.2013, 19:27 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дойдя до порта, девушка увидела два корабля. Нахмурившись и о чем то подумав, она тем не менее пошла вперед. Увидев спину капитана, который скрылся в каюте, Белла зашагала вслед за ним. Здороваясь с матросами, она про себя отметила состояние кораблей
интересно...кто же все таки крадет товар на кораблях?! Нужно неприменно это выяснить..


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МилошДата: Пятница, 19.04.2013, 23:13 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На горизонте так же виднелся прелестный фрегат, который был похож скорее на королевский чем на пиратский. Это был корабль Пауля.



Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 13:26 | Сообщение # 23
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подходя к острову на своем фрегате, увидел что на рейде в порту уже стоят два корабля и решил причалить в уютной бухте у маяка,а в город направиться через джунгли!
зайдя в город Мишель сразу направился в таверну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 13:47 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сидела в каюте, закинув ногу на ногу и внимательно слушала капитана. Что-то по ее подсчетам все равно не сходилось - они должны были заработать на товаре куда больше денег.
-ну хорошо, я еще раз все перепроверю...Но ваш ближайший рейс все равно в Испанию...
Мыс: там у меня свои дела, главное, чтобы об этом не узнали заранее... проберусь ночью на корабль, а тогда уже и поздно будет возвращаться, тем более, что мне нужно проведать Леонсию и ее братьев.
Белла сняла с шеи непонятные бусы. Только она знала, что это на самом деле...
- не смею Вас больше задерживать, капитан, думаю в ближайшее время мы с вами еще встретимся. Она неотрываясь посмотрела ему в глаза и встала скресла. Направившись к выходу, она поправила выбившийся локон из прически.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:09 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хэйтем сидел в своей каюте и заносил записи в свой судовой журнал. После этого он выпил кружку рома.
Хм, может мне пойти прогуляться по городу?
Хэйтем одел плащ, вышел на верхнюю палубу, спустился по трапу на пирс и пошел в таверну.


ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 14:16 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дойдя до ближайшей таверны, девушка остановилась. она не знала, стоит или нет ей туда идти. Мыс: конечно это опасно, конечно меня там увидят, но я должна узнать последние новости о том, что происходит в городе. Да и потом, мысли о грузе ее не покидали. Открыв дверь, девушка вошла в душное и шумное помещение.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 14:27 | Сообщение # 27
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
выходя из таверны Мишель уже изрядно был пьян,и на выходи столкнулся с девушкой.
мыс. вот черт вот это качка ха ха.
- извините сударыня ик....я не специально ик.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:30 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хэйтем шел медленными шагами в сторону таверны. И вдруг он увидел, как в таверну вошла девушка.
И что же такой девушке делать в таверне? Она может напороться на неприятности.
Он ускорил шаг и зашел в таверну.


ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 14:36 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Столкнувшись с мужчиной, который явно выпил, она смерила его ледяным и холодным взглядом и ничего не ответив прошла внутрь. Ее появление оказалось замеченным всеми, и многие стали перешептываться, глядя на нее. Не замечая шепот вокруг, она села в углу и попросила тавернщика принести ей воды.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 14:41 | Сообщение # 30
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель дойдя до ворот города,вспомнил что забыл на столе в таверне свои старые перчатки,и решил вернуться обратно!
мыс: уже темнеет и возвращаться на корабль смысла нет,переночую в таверне а утром уже отчалю!
и капитан медленным шагом пошёл обратно в сторону таверны!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:42 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хэйтем подошел к трактирщику, купил бутылку рома и сел за свободный столик рядом с камином. Он смотрел на огонь и чувствовал, что скоро должно что-то произойти.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 14:47 | Сообщение # 32
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель зашел в таверну,и его взор сразу упал на девушку сидящую в углу зала...
мыс:хмм...где то я ее видел...или мне показалось??
капитан подошел к бармену и купив бутылку вина, не много раскачивающейся походкой направился к девушке!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 14:47
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 14:48 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла времени даром не теряла. Узнав одного из местных боцманов, она приветливо улыбнулась и заказала ему рома
- мистер Робертс, рассажите мне самые последние новости в порту. Она сложила руки перед собой и мило положила на них свою голову
- Мисс, что нового я могу вам сказать?! за последнее время было несколько краж, да и то мелких.
-а что известно насчет новой партии товара из Белиза?!- девушка продолжала улыбаться.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 14:51 | Сообщение # 34
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
капитан дойдя до столика девушки и поставив бутыль с вином..
-эммм...сударыня я тут краем уха услышал ваш разговор с эти старым моряком,и понял что вы капитан верно!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 14:51
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 14:57 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
девушка удивленно перевела взгляд на незнакомца
- с чего Вы так решили?
мыс: а он может знать какую то важную информацию.. надо бы разузнать...
Улыбнувшись, она посмотрела ему в глаза
- может и так... присаживайтесь, я угощу Вас ромом..


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 15:06 | Сообщение # 36
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-нет уж сударыня сегодня я угощаю,тут в таверне половина моей команды гуляет сегодня! а то что вы капитан это видно сразу,я это заметил еще когда мы с вами столкнулись на выходе из этой забегаловки...
мыс: а она очень мила,но все же что то в ней есть такое хитрое,и скрытое от глаз!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:11 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хэйтем тем временем рассматривал половинку карты. На карте была изображена часть какого-то острова, но какого было не понять.
Надо найти вторую половинку, и тогда все станет ясно.


ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 15:14 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
девушка улыбнулась
-ну хорошо.
она оглядела еще раз мужчину и поинтересовалась
-расскажите мне последние новости в порту. может, Вы знаете, что тут нового происходит?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 15:24 | Сообщение # 39
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-ммм...да был тут один презанятный случай пару дне назад...представляйте пришла шхуна,с трюмами доверху набитыми красным деревом,и они решили продать груз у местного торговца,но увы у него слишком низкие цены на этот товар,и они продали все контрабандистам... а потом я встретился с капитаном этой шхуны в таверне и он напившись начал тут языком чесать что срубил хороших деньжат,и не пришлось отдавать проценты властям из этой сделки! ну а приняв еще пару бутылок на борт он начал дерзить,и махать пистолетом перед моим лицом,ну так я этого подонка быстро приструнил,а деньги с его трупа все снял...вот такие вот дела сударыня!!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 15:25
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 15:27 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мыс: ага....значит он знает, и не мало... Мне это только на руку.
Улыбнувшись, девушка чуть наклонила голову в сторону
-да, действительно, это очень интересно...а не знаете ли вы,случайно, что нибудь о партии хлопка и шелка?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!