Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая игра «Пила 2» (По мотивам серии одноименных фильмов.)
Ролевая игра «Пила 2»
РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 21:50 | Сообщение # 41
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Доехав до нужного им места, Томас вышел из машины, закрыв за собой дверцу. Открыв заднюю, парень достал сумки, а за ними - и девушку. Место это было довольно заброшенным, так что любая вероятность быть пойманым сводилась на нет. Убедившись, что напарник смотрит на него, он указательным пальцем правой руки навёл сначала на Дэвида, а затем на сумки, давая понять, чтобы он их занёс внутрь. Сам же Форд понёс в здание девушку.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Суббота, 11.05.2013, 21:52 | Сообщение # 42
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка опомнилась, но никак не могла прийти в себя. Тут телефон в ее кармане зазвонил, скорее всего опять звонил шеф. Марлис не могла пошевелиться, да и мысли в ее голову приходили с особым трудом. Она попыталась что-то сказать, но издала лишь протяжный стон.

Самая добрая
blackbarberДата: Суббота, 11.05.2013, 22:13 | Сообщение # 43
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид схватил сумки и направился за своим напарников, в то время как Томас тащил девушку на руках в давно заброшенную местность. Сам он пока нёс сумки снял маску с лица, ибо он уже долгое время держал его под ней, а точнее маску он приподнял над лицом, чтобы потом можно было сразу её надеть.

РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 22:18 | Сообщение # 44
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Занеся девушку в здание, он спустился в подвал и положил её на пол. Всё было готово - стул, телевизор на тумбочке, решётка... Оставалось только принести обеих жертв.
Да, обеих. Помимо Марлис в игре учавствовал ещё один человек. И прямо сейчас он находился в багажнике машины Форда. Посадив девушку на стул, Том связал ей руки сзади. Затем, дождавшись, пока Дэвид принесёт сумки, парень взял одну и достал из неё то устройство, которое ремонтировал сегодня днём.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 11.05.2013, 22:24 | Сообщение # 45
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
И самое интересное, что это ещё не всё.. Роботу уже и выйти в режим оффлайн надо, а проще говоря - поспать после нескольких суток бессонницы и работы ради развлечения. Глаза начинали слипаться, но Дэвид решил поглотить тот продукт, которым он чаще всего питается - кофе, оно даёт ему некую бодрость и отгоняет от сна, а больше он и не питается ничем. После этого, он посмотрел на Томаса, который занимался установкой механизма.

РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 22:27 | Сообщение # 46
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Надев механизм на голову девушки, он закрепил на нём замок. Затем отправившись к машине, достал из багажника ещё одного человека, а именно - среднестатического тёмноволосого мужчину, принёс его в комнату. Это был коллега Марлис. Оставив его лежать недалеко от стула девушки, Томас протянул нить от её рук до телевизора. Марлис нужно было только сделать одно резкое движение руками, чтобы игра началась.
Сделав Дэвиду жест о том, что нужно уходить, он взял сумки и отправился к машине.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Суббота, 11.05.2013, 22:33 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Все проходило как в тумане. Марлис надели на голову какой-то механизм. Девушка открыла глаза и бездумно уставилась в пол, стараясь прийти в себя. Рядом кто-то ходил, но она слышала шаги будто через стекло, смутно. Все еще не в силах здраво мыслить и шевелиться, Беккер снова протяжно застонала.

Самая добрая
РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 22:36 | Сообщение # 48
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Положив сумки на заднее сидение, Томас с Дэвидом сели на передния. Повернув ключи, и этим самым заведя двигатель машины, Форд нажал на педаль газа. Машина тронулась и поехала вперёд, в город.
- Теперь пора позаботиться об остальных игроках.
Усмехнувшись, он нажал левой ногой на сцепление. В мыслях миллионами проносились картины того, что возможно ждёт Тома в грядущем.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Суббота, 11.05.2013, 22:40
BaranДата: Суббота, 11.05.2013, 22:43 | Сообщение # 49
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вот мысли и чувства начали возвращаться к брюнетке. Вдруг она осознала, что с ней произошло. В приступе паники она дернулась и поняла, что привязана к какому-то стулу с какой-то металлической хреновиной на голове. Простонав невнятные слова, она с силой дернула руками. Включился телевизор.

Самая добрая
РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 22:53 | Сообщение # 50
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Включился телевизор. По нему белая кукла с красными кругами на щёках и глазах и в чёрном костюме начала говорить грубо искажённым голосом:
- Здравствуйте, Марлис. Вы меня не знаете, но я знаю вас. Я хочу поиграть с вами. И вот, что случится, если вы проиграете: устройство, которое находится на вашей шее, способно ращепить вашу челюсть за считаные секунды. Считайте его капканом, работающим наборот... Сейчас я продеманстрирую.
Камера отодвинулась право. На голове манекена было надето точно такое же устройство. Через секунду оно резко вздрогнуло. От самой головы остались лишь обломки.
- Открыть капкан можно лишь одним ключом - он находится в желудке вашего сокамерника. Поторопитесь, у вас есть лишь минута... Жить или умереть - выбор за вами.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Суббота, 11.05.2013, 22:53
BaranДата: Суббота, 11.05.2013, 23:11 | Сообщение # 51
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка слушала и вникала в каждое слово. Мысленно проклиная этот день она уставилась на своего коллегу. Освободившись от веревок, которые было не так трудно развязать, Марлис продолжала смотреть на парня. Она испытывала жуткие, полные боли, душевные сомнения. Она хотела жить. Она безумно хотела жить, но так просто убить невинного не могла. Но вдруг Марля испытала какой-то внезапный невидимый толчок. Сердцебиение на миг остановилось, девушка потянулась руками к парню. Тот хрипло вздохнул.
- Брэйн, ты прости меня, но я эгоистка... Прости, - горько говорила она и взяла маленький кинжал, который лежал рядом. В следующий миг она вонзила лезвие в живот бедняги и залезла туда рукой. Чувства, которые она ощущала в данный момент, не передавались ни словом, ни матом. Марлис достала из живота Брэйна маленький ключ, открыла капкан и откинула в сторону.


Самая добрая
РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 23:15 | Сообщение # 52
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Через 30 секунд дверь прикотрылась. С неё на верёвке упала кукла, застряв подцепленной воздухе. Искажённым голосом с неё послышался звук:
- Поздравляю, Марлис. Большинство людей в нашем мире абсолютно не ценят жизнь. Но только не вы. И не теперь...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Суббота, 11.05.2013, 23:30 | Сообщение # 53
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка облегченно вздохнула, надеясь, что на этом ее мучения кончились.
Она осмотрела серые стены. Заметив камеру в углу она ехидно улыбнулась и снова повернулась к кукле.
Затем девушка вышла из дома через открытую дверь.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Суббота, 11.05.2013, 23:34
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая игра «Пила 2» (По мотивам серии одноименных фильмов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!