Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая игра «Пила 2» (По мотивам серии одноименных фильмов.)
Ролевая игра «Пила 2»
РонинДата: Среда, 08.05.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Пила II

Ричмонд, 2013-ый год… Казалось, весь мир решил отдохнуть от войн, убийств и преступности. Однако вскоре люди поняли, насколько сильно они ошибались. Стало известно о серии убийств, выполненных в весьма извращённых обстоятельствах. Некий Пила (так серийного убийцу прозвали журналисты) похищал людей, а после устраивал им «игры на выживание». Всё было довольно просто – жертвам нужно было следовать инструкциям, что были оставлены им маньяком. Иначе они умирали. Все до одной. Лишь единицам удалось выжить в этих извращённых играх, а полиция всеми силами пытается поймать Пилу. Но получится ли у них это? И как много будет ещё жертв?


Правила ролевой игры:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету и дождитесь, пока её примет модератор.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС – жирным подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.
10) Убийства – больная тема. Убивать в этой игре не запрещено, но у вас должны быть веские причины это сделать. Также все факты должны быть на вашей стороне. Ну никак не получится убить палкой кого-нибудь с оружием. Также и в другом случае – нельзя спастись от оружия, защищаясь палкой.

Создание данной ролевой одобрено модераторами
раздела Elizabeth888 и Мишель_Де_Анри


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Четверг, 09.05.2013, 12:05
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 14:05 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Эмма проснулась от телефонного звонка. Ее голос от природы был тихим и милым. Но на звонок отвечала Астра. Голос был груб и прокурен.
- Да!... Черт побери! Тут нет ни какой Эммы сколько вам раз повторять!
Она с психом бросила телефон на пол от чего тот дал не большую трещину, но не разбился.
В трубку кто-то продолжал кричать: "Эмма! Не надо от меня убегать!! Я видел тебя!!"
Затем послышались отрывистые гудки. Девушка зашла в ванную и стала умываться.
МЫС: Ему нужна Эмма. А чем его Астра не устраивает?
Девушка достала из шкафчика не большой пакетик и с белым порошком и вдохнув наркотик, пошла собираться на прогулку.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Четверг, 09.05.2013, 14:40
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 14:11 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Для двух этажей под землёй здесь слишком душно.
Включив кандиционер, Том взял гаечный ключ и начал настраивать очередной механический прибор, лежащий на столе. Рядом лежало несколько инструментов и различные детали. Рядом, на стене, висели несколько телевизоров. И, судя по всему, они показывали видео с камер. Также неподалёку стоял операционный стол с превосходным набором хирургических инструментов и принадлежностей. Закончив с механическим устройством, Форд откинул гаечный ключ в сторону и уселся на стул около стола.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Четверг, 09.05.2013, 14:11
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 14:20 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид шёл по улице, не осматриваясь по сторонам, слева от него были видны разборки, но тот и не собирался даже сказать что-то или задуматься о них. Пройдя подальше, где людей и совсем не было, Тайлер накинул капюшон и зашёл в одно странное здание, шагая по помещению, он спустился в бункер и увидел Тома.
- Как вижу, ты уже всё закончил.


BaranДата: Четверг, 09.05.2013, 14:21 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Марлис шла по улице, оглядывая магазины, кафешки и людей, суетящихся вокруг. Они выглядели обеспокоенно, озабоченно. На их фоне Марля выглядела безмятежно и на удивление спокойно. С пофигистическим видом она зашла в кафейню, села у окна, достала сигареты и закурила. Выдыхая облака белого дыма девушка сделала заказ.

Самая добрая
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 14:24 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка подошла к туалетному столику и стала наносить макияж. В миг ее глаза поменяли цвет, теперь они были не зелеными, как мгновение назад, а уже карими.
- Я не позволю тебе управлять телом Эммы! - голос девушки был более женственным, хотя отличался какой-то грубостью.
Глаза снова стали зелеными и черты лица стали злыми, видно было, что девушка хотела только одного - мести.
- Ты не понимаешь что ей надо! ты ее усыпила! Дай ей управлять своим телом. А? Жаклин ну что же ты?
Девушка нанесла красную помаду.
Глаза снова стали карими. Но быстро сменились на серые. Голос ее стал детским и напевал песенку.
- В семье Билли было три брата... Ля ля ля..
Она одела розовые колготки, и просмотрев весь гардероб нашла платье с выпускного, которое понравилось девочке своей "пышностью"
В какой-то момент лицо девушки изменилось, теперь оно было немного хмурым, словно у Эммы болел зуб.
Девушка посмотрела в зеркало и поняв, что и так не плохо, одела кеды и пошла за продуктами.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Четверг, 09.05.2013, 14:41
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Размышления Томаса прервал приход его помощника, Дэвида. Открыв глаза и посмотрев в сторону этого человека, в этот момент как раз закрывавшего дверь, Форд повернулся на стуле (стул был крутящимся и на небольших колёсиках) и отъехал, не вствавя, к другому столу, с которого взял пачку чипсов, и, раскрыв пакет, начал хрустеть чуть ли не на всё бомбоубежище.
- Как вижу, ты уже всё закончил.
- Угу. Пришлось идти в магазин неподалёку за новыми болтами. А как у тебя дела?
Повернувшись на стуле в сторону Дэвида, Том посмотрел на него, не переставая хрустеть чипсами.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 14:34 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Угу. Пришлось идти в магазин неподалёку за новыми болтами. А как у тебя дела?
- Всё было сделано в лучшем виде. Даже не думал, что будет так просто, нежели в прошлый раз.
Оглядев помещение, он прошёл мимо стола с хирургическими приборами, задевая каждый острый предмет.
- Опять же будет "Вскрытие Покажет"? - сказал он, посмотрев на своего сообщника.


РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 14:38 | Сообщение # 9
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Всё было сделано в лучшем виде. Даже не думал, что будет так просто, нежели в прошлый раз.
Усмехнувшись и также продолжая хрустеть чипсами, Том повернулся в сторону мониторов. Разглядывая их, не отрываясь от "завтрака", от смотрел, ничего ли не упустил, когда вчера вечером устронял деффекты. Вдруг он вновь услышал от своего "друга":
- Опять же будет "Вскрытие Покажет"?
Не переводя взгляда, Форд ответил ему:
- Вроде того.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 14:43 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Эмма шла по улице. Было прохладно. Лили не любит ветер и поэтому она решили уснуть.
Ее личность - Астра вновь взяла верх над телом и девушке захотелось покурить.
Она шла в этом странном наряде по улице, купив пачку сигарет она села на остановке и ожидая автобус закурила.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Четверг, 09.05.2013, 14:50
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 14:46 | Сообщение # 11
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ясно.. А может быть устроить и такую же тему, как и у меня?
После же своих слов, Дэвид стал вспоминать отрывки из своего прошлого за последний год, что было, и что стало. Часто к нему в голову приходили мысли о своём прошлом, но оно ему стало безразличным. Никаких эмоций и чувств от этого не было, только воспоминания.


РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 14:49 | Сообщение # 12
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ясно... А может быть устроить и такую же тему, как и у меня?
Усмехнувшись, не переводя взгляда, Том ответил ему:
- Повторение - мать учения? К нам это явно не относится. По крайней мере, повторять тоже самое, что я сделал для них, я не собираюсь. Если только ты не о "групповых бегах с препятствиями". Если так - то...
Поток слов Тома прервал хруст чипсов. Разжёвывая их с всё тем же хрустом, он промямлил:
- ... то всё ещё будет.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 14:55 | Сообщение # 13
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- ... то всё ещё будет.
- Ну, тогда вопросов нет.
Тайлер подошёл к Тому и посмотрел на мониторы.
- Сколько уже времени они стояли в пыли, недели две точно. Скоро снова включатся. Много ли ты успел подготовить, пока меня не было эти три дня?




Сообщение отредактировал Redline - Четверг, 09.05.2013, 15:00
DantessДата: Четверг, 09.05.2013, 14:57 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ну вот наступил новый рабочий день, Адам прибыл в отделение, в свой кабинет.. Конечно последние события немного омрачают жизнь парня, совсем недавно он потерял своего напарника. Но все же жизнь то продолжается. Взяв кофе, парень сел за стол и принялся изучать бумаги. "Таааак, что тут у нас?". Если бы в этот момент кто то постучался или просто беспардонно зашел, то вряд ли Блейк сразу же понял, что его покой был нарушен.

РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 15:02 | Сообщение # 15
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Посмотрев на мониторы, Дэвид спросил у своего напарника:
- Сколько уже времени они стояли в пыли, недели две точно. Скоро снова включатся. Много ли ты успел подготовить, пока меня не было эти три дня?
Том всё также не переводил с них взгляда, пристально смотря на чёрные экраны. Доев чипсы, он подъехал на стуле к мусорному баку и кинул туда пустую пачку, после чего сказал:
- Подготовиться то успел. Но у меня тот же вопрос и к тебе. Ты подготовил конверты?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 15:06 | Сообщение # 16
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Подготовиться то успел. Но у меня тот же вопрос и к тебе. Ты подготовил конверты?
- Подготовил, вот, держи. Всё и на каждого.
Он протянул конверт своему напарнику. Затем опять же задал вопрос.
- За кем поедем первым делом?


BaranДата: Четверг, 09.05.2013, 15:08 | Сообщение # 17
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка докурила сигарету, ей принесли кофе и она уставилась в окно. День был пасмурным, печальным. Погода напоминала нынешнее состояние души Марлис. Вздохнув Марля отпила из чашки пару глотков горьковатого горячего напитка, но даже это не могло ее согреть. Шатенка нервно отодвинула чашку в сторону и достала еще одну сигарету.

Самая добрая
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 15:10 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Автобус подошел, когда Эмма хотела закурить вторую сигарету.
Сев в автобус, она смотрела в окно.
Неожиданно, девушка словно пробудилась после долгого сна.
- Что автобус?
Рядом с ней сидела женщина лет сорока.
- Скажите, куда идет этот автобус?
- Конечная остановка центральный вокзал, - женщина удивленно посмотрела Эмму.
В другое мгновение, девушка уже напевала песенку детским голосом.
Наконец центральный вокзал.
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 15:14 | Сообщение # 19
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Подготовил, вот, держи. Всё и на каждого.
Взяв конверты, Том открыл один из них. Посмотрев фотографии, он вынул одну и протянул её Дэвиду.
- За ней.
Отдав фото брюнетки, Форд осмотрел остальные фотографии.
- Хорошо потрудился. Ну что ж, пора отправляться в путь. Ты же подкинул ключ в чашку кофе её коллеги?
Встав со стула, Томас положил то механическое устройство, которое недавно настраивал, в сумку, после чего застегнул её и закинул за плечо. Он вопросительно посмотрел на Дэвида.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 15:19 | Сообщение # 20
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Хорошо потрудился. Ну что ж, пора отправляться в путь. Ты же подкинул ключ в чашку кофе её коллеги?
- Естественно подкинул. А теперь, поехали?
Дэвид достал свою золотистую маску из своего рюкзака и надел её на себя, затем нацепил капюшон на голову и повесил рюкзак обратно на плечо.
А я-то думал, что будет маловато. Хотя, и вдвоём пока успеют. - подумал он и посмотрел на Тома.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая игра «Пила 2» (По мотивам серии одноименных фильмов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!