Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 3 (играем)
Ролевая "Приз удачи" Глава 3
vagaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
С тех пор как умер Генри прошло 10 лет...


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ПьерДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
на линкоре "Быстрый"
- Капитан Флегерс прямо по курсу две шебеки под флагом Голландии! - сказал штурман
- В атаку! - приказал Александр


Сообщение отредактировал Пьер - Понедельник, 04.11.2013, 14:09
vagaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро сидел и пил ром в таверне...


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 05.11.2013, 12:18 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
За эти 10 лет в жизни Тича произошло очень много изменений. Он стал губернатором колонии на Антигуа, получил звание Генерала Англии и он был готов встретить спокойную старость. Тич сидел в своей резиденции и пил чай. Тич открыл ящик стола и нашел там какую-то записку. Это оказалась та самая записка, в которой говорилось, что Генри убил брата Педро. Тич подумал.
И она все эти десять лет была со мной. Интересно, а Генри еще жив, а Педро? Врятли, они наверное поубивали друг друга
Тич аккуратно сложил записку и положил ее обратно в ящик.




-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Шел 1673 год. Разящий(это название корабля. просто в анкете забыл указать)) спустя два месяца прибыл на Карибы. Но сам Оливер еще не знал, что он уже в Карибском море, он только догадывался...После трех дней блуждания по Карибам он зашел в порт одного из островов. Это была Тортуга. Даа, Тортуга. Отличное место для начала поисков, наверное... Надо бы сначала раздобыть где-нибудь карту архипелага, а то я здесь что-то совсем не ориентируюсь - это были первые мысли Оливера после того, как он сошел на берег. Он пошел искать карту. Через некоторое время он нашел хорошую карту у одного из лавочников. Оливер решил не задерживаться в городе. Он поднялся на корабль и пошел к себе в каюту. Он приготовил себе кружку крепкого кофе, сел в кресло и начал рассматривать карту.
- Так. Брат ведь служил здесь на благо Англии, поэтому он часто бывал на Ямайке. Ведь он и сам часто присылал письма, в которых упоминался этот остров. Надо плыть туда. Значит сейчас я в Тортуге...далеко от Ямайки. Долгий путь предстоит. Ну что же, в дорогу - Оливер вышел из каюты, все матросы и офицеры занимались своими делами. - Поднять все паруса, держать курс на юг, на Ямайку! - он еще немного стоял и смотрел на матросов. Они послушно подчинились его приказу. Оливер чуть-чуть улыбнулся и пошел обратно, в каюту. Он захотел лечь, поспать, но недавно выпитый кофе не давал покоя и уснуть удалось только через два часа...




vagaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:11 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
В Педро много чего изменилось, он стал седой, кафтан его был намного грознее, у него не было снова одного глаза (на этом месте была повязка). Он встал из-за стола и кинул трактирщику монету, затем одел шляпу, которая вся была в перьях, и ушел. Выйдя на улицу к нему подошел боцман:
-Педро, я тебя искал, Эдвард Тич стал губернатором Антигуа! И...

Педро отодвинул его и пошел к короблю, тот пошел за ним. Корабль у Педро тоже обновился, это был мановар "Лагуна" 114 пушек 4 палубы. Педро взял курс на Антигуа.

По прибытию он сошел с офицерами на берег, он спросил у горожанина:
-Губернатор сейчас у себя?
-Да конечно, он...

Педро пошел в резиденцию, подойдя к страже она сделала шаг в сторону и не стала его задерживать, он зашел внутрь и подойдя к Тичу сказал:
-А вот и ты...



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Через неделю Разящий дошел до Ямайки. Оливер проснулся от шума, творящегося на корабле. Он вышел из каюты, и его ослепил солнечный свет. Потом он осмотрел остров и несколько удивился - было очень красиво. Он спустился с корабля, подошел к одному из местных жителей, спросил где находится резиденция и пошел туда. Стража его пропустила сразу. Он подошел к губернатору и заговорил.
- Добрый день, господин Томас... Мэдифорд. Позвольте представиться, Оливер Бриджмен - брат покойного Генри Бриджмена.
- Добрый день, Оливер. Ты, видимо, знаешь, что он служил мне, причем исправно, претензий не было, можешь гордиться им. Он был славный парень, кстати, ты похож на него. Так что ты хотел?
- Десять лет назад он погиб. Что вы знаете о его смерти?
- Так, дай-ка вспомню... - дальше губернатор рассказал о том роковом бое рядом с островом очень подробно.
- Ясно. Значит Эдвард Тич теперь на службе Англии и губернатор острова Антигуа , а испанец по имени Педро - виновник смерти. Большое спасибо, Томас Мэдифорд, вы мне очень помогли. До свидания.
Губернатор попрощался с Оливером, а тот пошел на корабль.
- Поднять паруса! Штурман, держи курс на Антигуа- сказал Оливер, стоя на палубе. Корабль пошел на Антигуа, а Оливер зашел в кают и стал заниматься своими делами...




КейнДата: Вторник, 12.11.2013, 20:41 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич в это время пил чай и увидев старого "приятеля" чуть ли не подавился этим же чаем.
Тич пригляделся
Да нет, не может быть.
- Педро? - спросил Тич
Тич посмотрел на стражу, которая находилась внутри резиденции и кивнул головой, тем самым говоря что все в порядке и они могут уйти.
Тич встал из-за стола и подошел к Педро
- Ну здравствуй... Не буду врать что рад тебя видеть.... в таком виде. Я скорее ошарашен, ведь буквально неделю назад я нашел у себя ту самую записку, в которой говорится, что Генри убил твоего брата. Мда... Я вижу ты за эти 10 лет сильно изменился. Я как видишь тоже.. Присядь, расскажи зачем пожаловал ко мне. Чай, кофе будешь??




-Fallen-Angel-Дата: Среда, 13.11.2013, 00:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Еще неделю пробыл в плавании Оливер. Он уже начал привыкать к морской жизни, но не переставал удивляться местной красоте. Море здесь было прозрачно, наблюдать за подводным миром было очень интересно, это также как-то успокаивало его жажду мести.
Его корабль причалил к берегу Антигуа. Он размеренным шагом сходил на берег, рассматривая остров. Тут он вспомнил, зачем он сюда приплыл. Ну вот я и на Антигуа. Только куда же теперь идти? Надо бы зайти в резиденцию, наведаться к Эдварду Тичу - он должен знать, где Педро. Оливер подошел к горожанину и спросил:"Извините, любезнейший, скажите, губернатор сейчас у себя?". Ответ был положительный. Оливер пошел в резиденцию, но зайти ему помешала стража.
- Простите, сейчас нельзя никого впускать. Приходите позже.
Оливер промолчал и просто отправился в таверну...




vagaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:54 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро достал бумагу и сел за стол:
-Вообще я уже давно должен быть в Испании, но я здесь... Меня задержало вот это!

Педро развернул бумагу, она была вся в крови, на которой был показан Юкатан... На ней было написано: Каждый кто ступит на эту землю будет сожжен, земля поглотит его и грязные пираты поплатятся за это! Я вас проклинаю! Услышь меня Месть Коро...
-Я был в этом месте Тич! Это туман, но туда плыть я не отважился. Я подобрал её у Генри и искал тебя очень долго... Тут написано про Месть Королевы Анны я так понял!

Педро откинулся на спинку:
-Карта дальше обрывается... Тич, у тебя могут быть огромные проблемы если кто найдет вторую половину. Я жду тебя в порту

Педро встал и махнул матросам чтобы шли за ним



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
vagaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Он вышел из резиденции и тут он увидел как человек просил стражу впустить его, но они его не пустили... Педро переглянулся с ним и ему он показался похожим. Незнакомец развернулся и ушел


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Четверг, 14.11.2013, 17:42 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич ничего не понял из того, что сказал Педро.
А он не изменился. Все такой же торопыга и все такой же "бесстрашен"
Тич встал из-за стола и вышел из резиденции. Он подозвал к себе одного из стражников и сказал ему догнать того человека, которого они не пустили в резиденцию пока там был Педро и сказать ему, что Тич свободен.
Стражник все понял и удалился.
Тич вернулся обратно к себе в резиденцию.




-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Оливер сидел в таверне, уткнувшись взглядом в стол, и думал. Тот человек рядом с резиденцией показался ему немного странным. Но размышления его длились недолго. Через некоторое время в таверну зашел стражник резиденции и сказал, что идти к губернатору уже можно. Оливер пошел туда. Он зашел в помещение, здание было столь же огромно, сколь и красиво, даже не верилось, что губернатор английской колонии и обладатель такого дворца - в прошлом беспощадный пират.
- Добрый день, господин Эдвард Тич. Позвольте представится, я Оливер Бриджмен. Уверен, фамилия вам знакома.




vagaДата: Пятница, 15.11.2013, 04:56 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро тоже зашел в резиденцию и встал у стены


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Пятница, 15.11.2013, 19:26 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Услышав знакомую фамилию Тич чуть ли не упал в обморок. Он сел за стол, но увидев, что Педро зашел в резиденцию сразу же пришел в себе.
Тич подошел к Педро и шепотом сказал ему.
- Ты чего вернулся? Ты вроде говорил, что будешь ждать меня в порту, вот и иди туда.
Тич открыл дверь резиденцию и позвал стражу.
- Стража, сопроводите этого человека к порту и в резиденцию некого не пускать.
Стража взяла под руки Педро и вывела его из резиденции.
Тич покопался в карманах и достал оттуда ключи от резиденции. Он запер дверь резиденции на замок.
Тич сел обратно за стол. И теперь уже обратился к Оливеру.
- Да, мне знакома ваша фамилия. И знаю одного человека с этой фамилией. Он как и я служил Англии, но насколько я знаю лет 10 назад он умер. Подробности мне не известны, так чем же я могу вам помочь, господин Бриджмен?




-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:51 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да вот как раз насчет того случая. Как вы уже поняли, я брат погибшего. Но раз вы не знаете подробностей, скажите хотя бы где сейчас убийца и какой у него корабль, если знаете, конечно.



Мишель_де_АнриДата: Суббота, 16.11.2013, 00:24 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг Николаса подходил к Антигуа,и капитан выйдя на верхнюю палубу из своей каюты произнёс...
- Идём в порт, нам нужно пополнить припасы пресной воды, и рома. Боцман!?
- Я тут.
- Распорядись о подходе на погрузку, и проследи,что бы всё прошло гладко.
- А вы куда?
- Я пойду к местному губернатору и отчитаюсь о прибытии...К вечеру встретимся в таверне.
После того как корабль вошёл в порт Николас накинув капюшон покинул корабль и направился в сторону местной резиденции....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
vagaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:55 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро вывели из резиденции и один из солдат сказал:
-Только попробуй туда войти, тогда сразу зубы выбью, ахааха !
-А сил то хватит?
-Чего?! Сейчас посмотрим!

Стражник начал атаковать его прикладом, но Педро парировал удар руками и отобрав ружье вырубил его, затем второй стражник атаковал его, Педро поставил блок ружьем, а затем заехал прикладом тому в живот. Он бросил ружье и встал у стены как ничего не бывало



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 16.11.2013, 16:26 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас увидел драку у резиденции и остановился наблюдая за ходом событий...После того как незнакомец отметелил охранников Николас подошёл ближе и похлопав с сарказмом произнёс...
- Превосходная работа.
Большая часть лица у Николаса была скрыта капюшоном, а выправка,одежда и оружие говорили о том что он явно капитан...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
КейнДата: Суббота, 16.11.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Я уже говорил, я не знаю никаких подробностей. Ваш Родственник был таким же служителем Англии, как и я. Генри, кажется его так зовут, после смерти был удостоен посмертной наградой, если вы пришли за ней, то вам следует обратиться к секретарю его Величества.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 3 (играем)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!