Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 3 (играем)
Ролевая "Приз удачи" Глава 3
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:27 | Сообщение # 161
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Да вы ему потом скажите, что я на берегу...
Просто не очень бы хотелось, чтобы кто-то мне мешал, когда я буду читать... люблю, понимаете ли читать в одиночестве...
МЫС: если бы умела я еще читать..
Нина мило улыбнулась.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:43 | Сообщение # 162
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Боцман отрицательно мотнул головой....
- Нет...Нет,не положено мне вас отпускать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:46 | Сообщение # 163
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Он мне сам разрешил спуститься на берег. Сэр, это правда, я не вру.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:51 | Сообщение # 164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Боцман сделал более серьёзное лицо и сказал...
- Мне ни каких приказов не поступало. А значит покидать корабль вам не следует...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:53 | Сообщение # 165
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка затопала ногами от негодования.
- Да я бы с ним ушла с корабля, но одумалась поздно!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:54 | Сообщение # 166
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Боцман лишь махнул рукой и подойдя к стоящим у борта морякам что-то им шепнул,после чего направился к кубрику. А моряки стали пристально следить за девушкой...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 19.11.2013, 00:07 | Сообщение # 167
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
МЫС: о нет. Ты будешь свободна.. а сам ни куда не пускает...
Нина села по средине палубы.
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:29 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Оливер проснулся очень рано, при самом восходе солнца, притом как раз из-за него. Солнечный свет проник в каюту и лучи попали именно на лицо мужчины. Оливер вышел из каюты. На палубе были всего несколько матросов. Старпом. уже не спал. Он стоял около кают-компании и глядел на море. Судя по всему, он так же недавно проснулся, выглядел тот уставшим. Так как было еще рано, надо было скоротать время до обеда, но спать Оливер уже не хотел.щэю
- Беджамин, я сейчас уйду и вернусь скорее всего после обеда, так что ты пока за главного. Проследи, чтобы эти бездельники-матросы проснулись не поздно, и к моему приходу корабль стал, не побоюсь этого слова, "блистать".
- Есть, сэр. Все будет исполнено в лучшем виде, не беспокойтесь.
Оливер сошел на берег и стал ходить по городу, заходить в местные заведения, знакомиться с жителя, с теми, кто уже проснулся...




ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 19.11.2013, 01:34 | Сообщение # 169
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Нина стала нервно ходить по палубе.
МЫС: Три, четыре... два... раз... три... четыре...
Затем она зашла в свою каюту, после чего выбежала на палубу и прыгнула в воду.

Три минуты под водой. Она вспомнила, как в детстве она с кузеном играла на берегу.
Она так же, как и сейчас прыгнула в воду со скалы и смогла четыре минуты продержаться под водой и проплыть не маленькое расстояние.


Конечно тогда были другие факторы, он была еще беззаботным ребенком, а теперь она запертая в "клетке". И так уже относительно давно. С тех самых пор, как отец сказал, чтобы она не убегала от него, она стала смиренной и послушной.

Девушка показалась из-под воды. Немного отдышавшись она вновь нырнула.

И вновь воспоминания захватили ее: - Это буква А... Запомнила? - Ага... - Я сейчас читаю Аристотеля "Метафизика" это одна из первых научных книг человечества. - а о чем она? - я еще не знаю, но потом тебе расскажу...

Нина не смотря ни на что продолжала плыть к берегу, лишь изредка появляясь на поверхности воды, чтобы набрать в легкие кислород.

Добравшись до берега, она огляделась по сторонам и обрадовалась тому фактору, что рядом нет людей, она лежала на пляже, чтобы немного погреться и отдохнуть после такого заплыва.
МЫС: борись со страхами, девочка моя.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Вторник, 19.11.2013, 01:38
vagaДата: Вторник, 19.11.2013, 05:08 | Сообщение # 170
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Вот и Педро спустился в погреб и наглухо закрыл люк:
-Теперь все сборе господа, можно начинать.

Педро сел за столик и достал карту:
-Я узнал кое о чем очень опасном и мистическом!

Он развернул карту:
-Слова на этой карте относятся к Тичу, она выглядит очень странно, будто побывала во многих руках. Но это не так важно. Все знаки на ней указывают на Северо-восток Юкатана, но сейчас как раз там очень большой и страшный туман, из которого ещё никто не выходил. Есть легенда, двести лет назад был такой же туман и в этом же месте. И тогда заплыть в него решил капитан Чарль Бондерс, но как только он там оказался все пошло плохо. Зато - говорят он видел город из чистого золота, огромный и красивый!

Педро свернул карту:
-Вся его команда погибла и сам он в том числе, но один матрос выбрался и поведал всем эту легенду. Что с ними случилось именно, мы не знаем. Поэтому - я предлагаю снарядить наши корабли и отправиться в этот туман, я не уговариваю вас соглашаться, но один я могу и не справиться. Риск большой, но результат будет ещё больше!

Он откинулся на спинку стула:
-И разговор идет здесь, потому-что нам не нужны лишние уши, если команда узнает об этом, пойдут слухи и это может привести к бунту. Мы с вами умелые и очень хорошие бойцы, именно по этому я пригласил вас сюда.

Педро встал:
-Вы согласны?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 19.11.2013, 08:45 | Сообщение # 171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич сидел и глядел на Педро, как на сумасшедшего.
- Педро, ты хоть понимаешь что ты делаешь? Что ты предлагаешь и кому ты предлагаешь? Позволь тебе напомнить, Я - Генерал Англии и Губернатор этой колонии и ты, предлагаешь мне отправиться черт знает куда, для того чтобы умереть? Оставить свою колонию без покровителя? Да ты за кого меня принимаешь? Я не какой-то там пират. И я буду действовать только в интересах своего государства и если мне прикажут возглавить экспедицию и отправиться на Северо-восток Юкатана, тогда я и отправлюсь, а сейчас ты конечно меня извини, но я отказываюсь от твоего предложения.




vagaДата: Вторник, 19.11.2013, 09:52 | Сообщение # 172
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро посмотрел на Тича и сказал:
-Может ты забыл кто я? И что я тебе простил?

Педро рявкнул на него:
-Из-за тебя моя команда и мой корабль на дне! И на карте написано ТВОЕ ИМЯ!

Педро достал два пистолета и нацелился на Тича и на его солдата:
-Я могу отомстить за ребят прямо сейчас, просто нажму на курок и вышибу мозги твоему солдату и тебе за одно! А хочешь прикажу ребятам своим открыть огонь по твоему милому городу?! Один залп, и его нет!

Он опустил голову:
-Моих ребят разорвало на куски... мой корабль разлетелся в щепки... а ты ещё живой... я... тебе... приказываю!

Крикнул Педро, затем снова со спокойной речью произнес:
-Ты можешь забрать хоть все чертово золото что там найдешь, чтобы прокормить свой народ!

Повернув голову на Николаса:
-Ну а вы... Чарльзу была дана огромная сила в этом тумане и заключена в его сабле, она и его труп до сих пор там, забирайте его себе... ну а мне...

Он достал фотографию своей семьи и пустив слезу опустил пистолеты, утерев её он сказал жалобным голосом:
-Жду вашего ответа... в порту

Он развернулся и медленным шагом ушел



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 19.11.2013, 10:00 | Сообщение # 173
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Пф, Педро ты много о себе возомнил. Ты не забывай, что тогда 10 лет назад я тебе оказал уже одну услугу. Я лишил бессмертия Генри, но я то до сих пор бессмертен. Так что стреляй, Педро, стреляй! Ах-ха. Ты должен быть мне благодарен, Педро. Я помог тебе убить Генри, но на этом милосердие окончилось. Ты думаешь что сможешь одним выстрелом разрушить мой город? Да ты безумец, кажется. Во первых твой корабль окружают 2 линейных корабля, во вторых моя "Месть" тоже здесь неподалеку ну и еще поблизости находятся 3 военных корабля. Открыв огонь, ты подпишешь смертный приговор себе и своим людям.



vagaДата: Вторник, 19.11.2013, 10:29 | Сообщение # 174
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро развернулся:
-Ты думаешь я такой дурак, чтобы оставить корабль в порту? Он не мой!

Педро достал пистолет и выстрелил его солдату в голову:
-В убийстве Генри ты мне только помог информацией! Какая же ты сволочь Тич!

Педро подошел ближе:
-Я прибыл на Карибы и думал что смогу на тебя положиться, но ты... предал меня изначально! Нет... я тебя не убью! Я пользуюсь большими связями у короля и генерал-губернатора, завтра ты уже будешь стражником который охраняет абмары!

И выстрелил ему в плечо, затем развернулся к Николасу:
-Вашего ответа я жду позже, но мне кажется... что помощи мне никто не окажет...

Педро развернулся и пошел, затем обернулся и в глазах у него будто пылало пламе, он сказал грозным и жутким голосом Тичу:
-Не смей препятствовать мне....

И ушел



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 19.11.2013, 10:36 | Сообщение # 175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Ахах, связи у него! Ага у Испанца большие связи у короля Англии, не смеши меня Педроо -крикнул Тич.
Тич вынул пулю из плеча и вышел следом за Педро из кабака.




ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 19.11.2013, 11:17 | Сообщение # 176
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Нина не спеша шла к городу оглядываясь по сторонам.
Спросив у прохожего, где есть библиотека, она пошла в ту сторону.
Вскоре она дошла до того места что ей надо.
Из здания выходили люди в почтительных костюмах, и дамы в шикарных платьях, Нина была немного из другого мира.
Сжав кулаки она зашла внутрь.
- Вам что-нибудь подсказать?
- Да! - глаза девушки загорелись, - мне нужен Аристотель "Метафизика"
- Простите мисс, но у нас нет такой книги.., но я могу предложить вам стихи современных авторов. Увлекательно.
- А можно не брать с собой а тут почитать?
- Конечно, давайте я вас провожу в зал.
В зале ни кого не было. Горели свечи, а вокруг на полках стояли книги.
- А можно вас попросить?
- Да, конечно. Что вам угодно?
- Листок бумаги и перо. Можно?
Мужчина положительно кивнул, Нина села за стол и открыла книгу.
Вскоре он принес ей, то что она просила.
Девушка попросила его не говорить не кому, что она здесь, даже если человек будет злым и будет угрожать ему.
КейнДата: Вторник, 19.11.2013, 11:32 | Сообщение # 177
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич зашел в свою резиденцию очень усталым, но сна не было ни в одном глазу. Он открыл ящик стола и достал оттуда бутылку вина, открыв бутылку он сделал несколько глотков, потом снова закрыл ее и убрал обратно в ящик.
Он не мог поверить в то что сегодня произошло:
Педро, Нина, Брат Генри....
Тич взял какую-то фотографию со стола, на ней была изображена его жена, убитая от рук Англичан. Слезы покатились у него из глаз. Тич достал платок и вытер слезы.




-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:24 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Время обеда уже подошло. Оливер сидел в таверне и думал о происшедшем, о брате, о отце. Нахлынула ностальгия. Он даже пустил слезу. Но вскоре он опомнился и спросил у бармена сколько времени. Было уже почти два часа. Оливер поднялся и отправился в резиденцию. В этот раз стража его пропустила. Зайдя, он поздоровался, поклонился.
- Добрый день, сэр Эдвард Тич. Вчера вы мне сказали прийти к вам в час дня. Я немного припоздал, но все же тут. Так что вы хотели?




vagaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:05 | Сообщение # 179
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Тем временем Педро уже шел по городу с группой матросов быстрым шагом и направлялся в резиденцию, на входе их поджидали двое стражников, Педро поднял руку и двое матросов в миг проткнули их штыками. Подойдя к двери он с большим грохотом выбил двери в резиденцию, войдя в неё матросы убили остальную стражу, а Педро быстрым шагом подошел к Тичу и схватив его бросил об витрины что стояли у него напротив. Тем временем в кустах у входа поджидала засада. Шла подмога с города и из кустов вылезли сабли и проткнули всех. Педро направил пистолет на Тича, а также восемь его матросов, и сказал:
-Как тебя такой расклад? По сути мы с вами враги, и я могу исполнить свой долг прямо сейчас, начнем с малого!

Он повернул голову налево:
-Алонсе, переверните и разбейте здесь все к чертям!

Матрос кивнув головой махнул рукой другим двум и те побежали в разные комнаты, по пути один из них ударил прикладом стеклянную декорацию, дальше было слышно только ужасный грохот стекол и поломанных досок:
-Что скажешь? Пошевелишься и ты труп, твои солдаты тоже тебе не помогут!



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 19.11.2013, 17:28 | Сообщение # 180
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич ничуть не испугался Педро, он знал, что Педро просто сумасшедший псих и не более.
- Педро, - обратился к нему Тич - Тыв не кого тут не замечаешь? Посмотри справа от меня. Господин Бриджмен, позвольте вам представить, Педро - убийца вашего Брата.
Тич посмотрел в окно. За окном в резиденцию бежали 2 десятка Английсих солдат..




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 3 (играем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!