Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Новая ролевая! (Выбираем!!!)
Новая ролевая!
Сюжет новой ролевой.
1.По мотивам фильма "На Игре" и "На Игре 2", а также сериала "Геймеры"[ 7 ][25.93%]
2.По мотивам компьютерной игры "Far Cry 3[ 7 ][25.93%]
3.Сюжет Пользователя "Agni"[ 14 ][51.85%]
4.Сюжет Капитана Раздела Captainjacksparrow, по мотивам Книг Джеймса Роллинса "Цикл Отряд Сигма (9 книг)"[ 7 ][25.93%]
Всего ответов: 27
AlexAДата: Вторник, 17.12.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
я не просилась.

Не очень в этом уверен...
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
Где модераторы раздела?? ЭЙ! АУУУУ!!!! я же тут революцию устрою!!! мне не впервой!!

На данный момент это и правда смахивает на захват власти тобой и Мишелем...

Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
а во-вторых я здесь давно уже ни кого не видела, и думаю, что ни кто бы и не появился, если бы ссылку с темой голосования не скинули в чат.

Это вовсе не означает, что никто в тему вообще не заглядывает

Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
кто будет вторым или третьим капитаном раздела, принимал действующий капитан раздела.

Гораздо честнее было бы принимать этот вопрос мнением большинства. Я, к примеру, не знаю, как вы будете реализовывать идею по новой ролевой? Большинство не поддерживает идею с современной ролевой, но хочет ролку с интересным сюжетом и правилами, а Агни в этом большой специалист.
В общем ругаться я не собираюсь ни с кем, просто выразил свое мнение.
КейнДата: Вторник, 17.12.2013, 15:44 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Гораздо честнее было бы принимать этот вопрос мнением большинства. Я, к примеру, не знаю, как вы будете реализовывать идею по новой ролевой? Большинство не поддерживает идею с современной ролевой, но хочет ролку с интересным сюжетом и правилами, а Агни в этом большой специалист.
В общем ругаться я не собираюсь ни с кем, просто выразил свое мнение.

Ну во первых, Писатель не просилась делать ее капитаном это была моя личная инициатива, потому что она на этом сайте давным давно, она очень хороший игрок ролевой, у нее наверное больше половины всех своих 4000 сообщений посвящены ролевой и именно я захотел ее сделать капитаном, да даже Адмирал очень быстро ответил "ДА" на мое предложение сделать Писателя ролевой.
Что касается Агни, то я готов сделать его Капитаном, потому что нынешний капитан ВАГА возможно нас покинет и нам нужна будет замена, но только если сам Агни этого хочет.
Да и кто вам сказал, что большинство не поддерживает современную ролевую?
Я, Писатель, Мишель, Фален Ангел, против ровно столько же: Вы, Агни, Аккомодация и Алекса




АккомодацияДата: Вторник, 17.12.2013, 16:35 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
captainjacksparrow, знаем мы эти давным-давно... смело дели на два...

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:39 | Сообщение # 24
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата captainjacksparrow ()
Я, Писатель, Мишель, Фален Ангел,

+ Я ещё.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Вторник, 17.12.2013, 17:03 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата captainjacksparrow ()

Да и кто вам сказал, что большинство не поддерживает современную ролевую?

Голосование говорит об обратном, увы, дуэли, шпаги и пистолеты больше нравятся местной публике, чем пулеметы и гоночные машины -give_rose-


Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 17.12.2013, 17:04
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 17.12.2013, 17:22 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Ну революцию я хотела организовать только для того чтобы открыть новую игру если ни кто из кэпов не ответит. кэп раздела ответил. и вообще голосование легко можно фальцифицировать. но я надеюсь что у нас таких нет. и если что я не на кого не намекаю по этому поводу.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 17.12.2013, 17:35 | Сообщение # 27
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
я чё то не понял,что тут опять за тёрки???

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Вторник, 17.12.2013, 17:37 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Нормальное явление - начались жаркие дебаты)) С начал словесные перепалки... Затем депутат Шандыбин взял за грудки депутата Федулова, депутат Жириновский плеснул соком в Немцова... Затем драка стульями... Кто-то кинет ботинком в Дж. Буша и тд. jokingly


Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 17.12.2013, 17:43
КейнДата: Вторник, 17.12.2013, 18:12 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Голосование завершится завтра в 15:00 (МСК.)



Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.12.2013, 07:15 | Сообщение # 30
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, Дружище, я чего-то не понял,ты хочешь сделать ещё одну пиратскую ролевую которых уже в принципе целая куча и как правило они все заканчиваются одним и тем же "людей нет,играть некому!" и кто её всю вести будет???ТЫ????

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
vagaДата: Среда, 18.12.2013, 07:19 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Ролевая остается полностью на вас ребята... Со мной абсолютно ничего не было обсуждено и никто со мной не советовался, хотя я являюсь СОЗДАТЕЛЕМ... Слишком много капитанов и я понял, что совсем вам не нужен...


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.12.2013, 07:26 | Сообщение # 32
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата captainjacksparrow ()
Вы, Агни, Аккомодация и Алекса

Аааа.."Вы" это кто???

Добавлено (18.12.2013, 07:26)
---------------------------------------------
vaga, Кстати...Почему вы не принимали в этом участие??? Я хоть и не претендую на место капитана в ролевой,но всё же скажу. Вы как капитан данного раздела,должны были наведываться сюда каждый день и должны были знать,что тут происходит в принципе. Ведь по большому счёту предложения по новой ролевой собирались во флуде тут дня 4 а то и больше. И ни кто не подумал поинтересовался о мнении игроков. Так,что на мой взгляд всё тут происходящее это только ваша вина капитан.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Среда, 18.12.2013, 11:28 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, Чо захотелось в капитаны опять?

Добавлено (18.12.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Мишель_де_Анри ()
Agni, Дружище, я чего-то не понял,ты хочешь сделать ещё одну пиратскую ролевую которых уже в принципе целая куча и как правило они все заканчиваются одним и тем же "людей нет,играть некому!" и кто её всю вести будет???ТЫ????

Правильно, если эти игры были построены по принципу: Создаем пиратскую ролевую, а дальше ну вас на ребята, играйте как хотите)) А вот если создать игру с ведущим и строгими правилами... Но это уже совсем другая история
АккомодацияДата: Среда, 18.12.2013, 11:49 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
Agni, Дружище, я чего-то не понял,ты хочешь сделать ещё одну пиратскую ролевую которых уже в принципе целая куча и как правило они все заканчиваются одним и тем же "людей нет,играть некому!" и кто её всю вести будет???ТЫ????

Ну конечно же, лучше играть как ты - подрался, взял на абордаж 100500 кораблей купцов, захватил кучу золота, нажрался в каюте и опять сначала jokingly jokingly jokingly jokingly ах да, может быть, еще с кем-то перепихнулся jokingly jokingly jokingly jokingly


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 18.12.2013, 12:04 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
vaga, я тебе писала в личку, уже давно. ты сказал что тебе некогда.
а что я буду пересказывать:

Цитата ПИ$АТЕЛЬ
вы скоро собираетесь эту игру заканчивать?

Цитата vaga
Не знаю

Цитата ПИ$АТЕЛЬ
а писать будете или тоже не знаете

Цитата vaga
Я захожу туда, просто у меня сейчас времени мало.


Вот и выходит не у кого не времени. И на сайте кране редко появляешься. А по-возмущаться охото. Я не собираюсь забирать чье-то место. И возмущаться по поводу новой игры не надо.

И еще кто считает что я специально "захватила власть" хочу сказать что перед предложением новой игры, я писала обоим капитанам. и только captainjacksparrow, мне вразумительно ответил. хотя сейчас сессии у всех и всех нет времени на игры.

А создателем, а точнее инициатором ролки на этом сайте является Антропос, Аватар, или как его ник сейчас Дэнакин, просил Корсарыча все это сделать. и там еще долгая история, половины которой я не знаю. И если говорить о создании то может создатель сам Корсарыч? он ведь форумы создает =)) -give_rose- не в обиду, но ведь правда надо чаще заглядывать
AlexAДата: Среда, 18.12.2013, 12:17 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
Я не собираюсь забирать чье-то место. И возмущаться по поводу новой игры не надо.
И еще кто считает что я специально "захватила власть" хочу сказать что перед предложением новой игры, я писала обоим капитанам. и только captainjacksparrow, мне вразумительно ответил. хотя сейчас сессии у всех и всех нет времени на игры.

Ой спасибо Вам, мисс Писатель!!!)) Спасибо за ваше одолжение нам темным и несчастным!!!)) Спасибо за эту жертву - согласие стать модератором, желание вести толпу к светлому будущему!!!))) Что бы мы только без Вас тут делали?)))
КейнДата: Среда, 18.12.2013, 16:09 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Голосование ЗАВЕРШЕНО!!
По итогам голосования победил Агни, но у него как такого сюжета нету, только правила игры и поэтому я прошу, что бы сам Агни написал свою сюжет прямо здесь, после этого мы начнем играть в новую ролевую!!




AgniДата: Среда, 18.12.2013, 16:29 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Уважаемые участники как всего форума, так и этого конкретного обсуждения. Если позволите - через два-три часа часов отпишусь с конкретными предложениями и вообще, своим виденьем как ситуации, так и ролевой в частности. -give_rose-

ChernozmeyДата: Среда, 18.12.2013, 17:38 | Сообщение # 39
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Я за Агни и его сюжет. Уверен, это будет нечто потрясающее и захватывающе.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.12.2013, 17:39 | Сообщение # 40
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Чо захотелось в капитаны опять?

Читай то что я пишу внимательно...
Цитата Мишель_де_Анри ()
Я хоть и не претендую на место капитана в ролевой


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Новая ролевая! (Выбираем!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!