Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Обсуждение новой игры. (Важно мнение каждого игрока!)
Обсуждение новой игры.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Друзья, всем привет!
Я знаю, что мы договорились больше не поднимать опросов касаемо новой игры, но тем не менее... Честно говоря, мне бы очень хотелось создать игру по новому (нашему) времени. И вот я вспоминала все ваши пожелания касаемо новых игр. Мне в голову пришла вот какая идея, чтобы , так сказать, сразу решить несколько пожеланий. Представляем себе 2015 год и обычный город. Начинаем игру в таком режиме. Далее- создаем квесты так, чтобы учитывались все ваши желания. Например, кто то захочет играть в вампиров- не вопрос, на определенный срок (опять же повторюсь, это пример) и у нас в городе появляются вампиры или вампир и мы должны его убить (или сами стать вампиром и потом умереть), кто-то хотел звездные войны- пожалуйста, на город нападает сотня инопланетян и мы все вместе вынуждены спасаться, кто-то хотел апокалипсис и метро после этого, пожалуйста, можем этим закончить. Это если вся суть в двух словах. Опять же, не знаю, понравится вам это или нет.
Для чего создана эта тема.
1. Чтобы вы высказали свое мнение- нравится/не нравится/ваши идеи
2. Если нравится, то как бы вы это видели и чтобы вы хотели видеть в игре
В общем, я думаю, цель темы ясна. Опять же открывать или нет игру, будем считать мнением большинства.

Можем сделать так,чтобы в разделе со временем открывались темы с локациями и квестами и каждый мог поучаствовать в создании квеста (и сделать его для раздела так, как его видит сам)
П.с. Эту тему потом удалим, чтобы она не засоряла раздел. Спасибо за ваше внимание и участие.
-give_rose-


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:56 | Сообщение # 2
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Говорили что опросов не будет три месяца, сами же мне на это указали. А вот и он! Идея мне не нравится, уже две ролки были современные и быстро своё исчерпали, та же самая Италия, или сверхъестественная. -give_rose-


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Den4ik296 ()
Говорили что опросов не будет три месяца, сами же мне на это указали. А вот и он! Идея мне не нравится, уже две ролки были современные и быстро своё исчерпали, та же самая Италия, или сверхъестественная.

Лиза предлагает ролевую в современности.
Про Италию я помню... jokingly

И насчет запрета опросов - так там еще не закончен тот опрос, где должен победить запрет опросов. Как закончится - официально объявим о запрете опросов на темы ролевых на три месяца. -give_rose-


ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:14 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Den4ik296, Италия была уже давно. А сверхъестественна- там в основном фентези. Почему не нравится тебе? Ты не хотел бы сыграть?

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:22 | Сообщение # 5
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата Элизабет ()
Почему не нравится тебе? Ты не хотел бы сыграть?

Не хочется. Не нравится по тому, что уже надоели эти новые ролки каждый месяц, которые поддерживаются недели две. Так же, как вы будете раз игрывать, ну например, нападение инопланетян и пост апокалипсиса или ещё чего. Кто то будет хотеть одного, а второе ему со всем не интересно и ему придётся ждать своего момента. Кто то не захочет этого апокалипсиса и не будет играть, а кто то захочет и если его не будет, то тоже откажется от игры.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:33 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Den4ik296, ооооокей) я тебя услышала

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 23.01.2015, 14:20 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Доброго времени суток. -give_rose-
Не ожидали?
Я бы хотела сыграть в простую старую пиратскую ролевую игру, с приключениями, морями, кораблями и кладами.
Но, как и предполагала этого ни кто не хочет.
у меня есть не большая задумка. Будет интересно пишите, расскажу суть.
-give_rose-
Спасибо за внимание.
Den4ik296Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:13 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, Так пиратская то открыта -give_rose-


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 23.01.2015, 16:20 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Den4ik296, хм.. ну значит я не увидел. -give_rose-
ЭлизабетДата: Суббота, 24.01.2015, 16:56 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, пиратская игра как раз открыта. Пиши анкету, выдадим квест и будем рады видеть в игре)
По поводу задумок - пиши обязательно, чем больше интересных идей, тем лучше! thumbs1


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BlackRogerДата: Вторник, 27.01.2015, 22:25 | Сообщение # 11
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Элизабет У меня тоже есть идея ,но только не совсем современная.Там 18-й век только началась развиваться индустрия появились первые машины и новые технологии опять же джентльмены и курительные трубки мне кажется будет интересно
извините -give_rose-



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Суббота, 31.01.2015, 13:36
ПьерДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Идейка возникла:
Создать Ролевку про вторую мировую войну
А тер подробнее
Франция, 1942 год, война в самом разгаре армии рейха атакуют Сталинград, в африке их претесняют Американцы. На фоне всего этого Париж живет под немецкой оккупацией, появились отряды сопротивления устраивающие подрывную деятельность в тылу врага. Которые умудряются еще воевать друг с другом
Фракции:
Третий Рейх (неиграбельна) - Оккупационные войска Германии.
Сокол - Отряд сопротивления Сокол, снабжается Англичанами имеют уникальные виды оружия. Хотят остановить третий рейх
Париж - Отряд сопротивления Париж, снабжаются только тем что смогли утащить у немцев. Хотят вернуть королевскую власть
Ла-Манш - Отряд сопротивления, снабжаются трофеями, хотят восстановить республику
Оружие:
Общее:



Только у ОС "Сокол"


Редчайшее:

Можно ввести классы персонажей:
Боец:
Отлично использует любое оружие, тяжело бронирован, однако не умеет действовать скрытно.
Стелс:
Использует только оружие с глушителем, погибает в открытом бою на раз-два, но очень хорощо маскируется
Снайпер:
Использует Только пистолет и mauser 98k с ОП, имеет самую высокую точность боя, убивает всех с одного выстрела.
Диверсант:
Использует пистолеты-пулеметы (и штурмовую винтовку), носит с собой взрывчатку, а так же переодевается во вражескую форму.
Прочие средства уничтожения:
Осколочная граната (по простецки колотушка)
Есть у всех, доступна всем - обычная граната
Нож
нож и в африке нож
Взрывачтка:
Кабууум!
Техника:
Автомобиль, Танк Pz-3, грузовик опель-блиц
Все описания с википедии (оружие)

Прикрепления: 3987332.jpg (3.8 Kb) · 7679830.jpg (9.4 Kb) · 2989424.jpg (12.4 Kb) · 8318690.jpg (4.8 Kb) · 5915780.jpg (4.9 Kb) · 9052974.jpg (7.7 Kb)


Сообщение отредактировал Пьер - Воскресенье, 15.03.2015, 11:50
Den4ik296Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:35 | Сообщение # 13
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата Пьер ()
Франция, 1942 год, война в самом разгаре армии рейха атакуют Сталинград в африке

Да ладно?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 15.03.2015, 10:40
ПьерДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Den4ik296, Запятую не поставил, ошибочка вышла
ПьерДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
И еще пару идей, в дополнении к выше предложеным:
Помимо выше указанного можно ввести экспериментальные виды техники и оружия:
Танк R-1000 "Ratte"

Пулемет "verdammt"

А так же агрессию фрицев, которая появлется при выполнении квестов созданных автором (операций):
5 операций:
Появляются Офицеры (координируют действия и через них управляющий немцами может надавать люлей игрокам) а так же управляющий получает возмжность высылать грузовики забитые пехотой
10 операций:f
Появляется пехота с MG-34, Гестапо - которые через управляющего палят диверсантом а так же Танк Panzer-2
15 Операций:
Появляется Авиация с которой можно выслать целый взвод СС с MKB-42 и MG-34 наперевес, Офицер Гестапо - который мало того что им можно выводить игроков из битвы, так еще и палит диверсанта, а так же возможность управляющим вызвать танки Panzer-3.
20 Операций
Убер-зольдатен с вердаммтом а так же отряд огнеметчиков.
25 операций
Танк "Ратте"
И наконец После 30 операции исчезает почти вся немецкая армия - остаются обычные солдаты, офицеры и грузовки.
И можно сказать что усе конец.

Прикрепления: 2318077.jpg (10.9 Kb) · 1886402.jpg (4.8 Kb)


Сообщение отредактировал Пьер - Воскресенье, 15.03.2015, 12:24
AlexAДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:48 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Пьер ()
Танк R-1000 "Ratte"

Это "чудо инженерной мысли" не смогло бы элементарно двигаться. Увязло бы в первом же поле и осталось там до окончания войны или первого же удачного авиа налета. Гусеничная машина с весом в 1000 тонн просто не способна двигаться по неподготовленным грунтам. Соответственно дорогу ей нужно либо промораживать, либо отсыпать подушку из скальных пород. Причем подушку приличной толщины. Смешным выглядит заявление конструкторов, по поводу переправ через водные преграды: "если нет мостов, которые выдержат сверхтяжелый танк, то танк пройдет в брод". Ну-ну, я бы поглядел на это зрелище jokingly
Не говоря уже о способах доставки танка на фронт. Своим ходом он никуда бы не дошел. Транспортировка в сборе исключена. Так что, остаётся собирать его по частям в прифронтовой зоне?
Поверь, я знаю о чем говорю. есть опыт работы на гусеничной машине весом около 370-380 тонн. В грязь, мягкие и неустойчивые грунты садится на ура. И сама ни за что самостоятельно уже не выбирается из ловушки. Безопасно может двигаться только по крепкой скальной горной породе.

ЗЫ: а вообще-то, похоже, кто-то в Саботера переиграл))) Только боевых дирижаблей что-то не видать в предложении концепции ролевой)))
ПьерДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
AlexA, так ратте по задумке появляется 1 раз и это единственный прототип, в конце 25 квеста, который завод даже не покинет.

А про саботера. шо правда то правда.
Дирижабли? Может еще Маги-Дольчен-Зольдатен и эсэски с очень прокаченной верткостью))))))))))))))))))))))
AgniДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:01 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Что за игра "саботер" - пришлось посмотреть. И понял -Алекс правильно подметиол. откуда ноги растут с фантазии Пьера.
Но увы! Ролевая по отдельной взятой игре, да еще и сильно "заскриптованной", то есть идти по сюжету игры и не отвлекаится - это даже не игра. Это так, просто фантазии о том, как бы можно было написать о своем герое, если бы он стал полководцем Героев Магии и Меча по сюжетной линии. не отходя никуда в сторону. jokingly

Но это уже я отвлекся. jokingly


ПьерДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Agni, ну почему сразу не отвелекатся, можно просто забить на задания или выбирать какое выполнять, а от саботера взял лишь идею с оккупированной францией. Да и кто там немцами управляет может устроить облаву на базу, при условии что кто-то спалил где база, например я обиделся на то что со мной при выборе задания никто не советуется. Или в люой момент можно взять и выйти из Отряда и организовать новый, чем не роле-плэй? Или можно взять и без всяких там управляющих немцами и контроллеров устроить атаку на другой ОС (с боями все не сложно, игрок может отправить в штаб другого если: этот самый другой при описании забыл пригнуться или его сняли с вышки, однако если бой идет на ровном месте и оба атакуют, то победитель вычисляется по урону оружия, количеству патронов и классу).

Ограничения лишь в 5,10,15,20,25 и 30 ых миссиях, и то лишь для тех кто пошел искоренять фашизм с тех мест. Остальные могут продолжить громить город на Pz-3 или воевать с другим отрядом.

По поводу пригнуться, относиться к ситуациям вида:
Джон поднялся из укрытия, дал очередь по противнику.
следующий пост:
Ганс высунулся выстрелил по стоящему силуэту Джона, после чего последний упал замертво.
Про вышки:
Питер навелся на убегающего Валерия и выстрелил в него из своей верной Штурмовой винтовки, Валерий дернулся и упал.
Такое можно лишь в ситуациях, когда у жертвы нету шансов, да и смерть значит лишь потерю снаряжения и возвращение в штаб.
Про танк:
Его можно вынести обычной ягпанцер гранатой, он неуязвим лишь для обычного оружия и то им может управлять три игрока, иначе танк будет не лучше обычной коробки


Сообщение отредактировал Пьер - Воскресенье, 15.03.2015, 16:42
Den4ik296Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:26 | Сообщение # 20
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Я бы лучше поиграл в ролку, по основе dragon age. Или или что то подобное, главное чтобы там были расы гномов, эльфов и людей jokingly


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 15.03.2015, 18:27
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Обсуждение новой игры. (Важно мнение каждого игрока!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!