Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Обсуждение новой игры. (Важно мнение каждого игрока!)
Обсуждение новой игры.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Друзья, всем привет!
Я знаю, что мы договорились больше не поднимать опросов касаемо новой игры, но тем не менее... Честно говоря, мне бы очень хотелось создать игру по новому (нашему) времени. И вот я вспоминала все ваши пожелания касаемо новых игр. Мне в голову пришла вот какая идея, чтобы , так сказать, сразу решить несколько пожеланий. Представляем себе 2015 год и обычный город. Начинаем игру в таком режиме. Далее- создаем квесты так, чтобы учитывались все ваши желания. Например, кто то захочет играть в вампиров- не вопрос, на определенный срок (опять же повторюсь, это пример) и у нас в городе появляются вампиры или вампир и мы должны его убить (или сами стать вампиром и потом умереть), кто-то хотел звездные войны- пожалуйста, на город нападает сотня инопланетян и мы все вместе вынуждены спасаться, кто-то хотел апокалипсис и метро после этого, пожалуйста, можем этим закончить. Это если вся суть в двух словах. Опять же, не знаю, понравится вам это или нет.
Для чего создана эта тема.
1. Чтобы вы высказали свое мнение- нравится/не нравится/ваши идеи
2. Если нравится, то как бы вы это видели и чтобы вы хотели видеть в игре
В общем, я думаю, цель темы ясна. Опять же открывать или нет игру, будем считать мнением большинства.

Можем сделать так,чтобы в разделе со временем открывались темы с локациями и квестами и каждый мог поучаствовать в создании квеста (и сделать его для раздела так, как его видит сам)
П.с. Эту тему потом удалим, чтобы она не засоряла раздел. Спасибо за ваше внимание и участие.
-give_rose-


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:49 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
А я бы с удовольствием поиграла в игру по нашему времени.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:19 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
впринципе я даже готова этим заняться.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:48 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Элизабет, Привет!

Слушай, тебе наверное стоит с Гэнсом поговорить и, возможно, объединится - у него много идей насчет ролевых и он жаждет дела.


ЭлизабетДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:06 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Ребят, я тут недавно разговаривала с подругами на тему путешествий и на тему туров. Так вот одна моя знакомая рассказала мне про тур, который находится в Румынии. Вроде как все сделано в стиле замка дракулы: народ туда приезжает на ночь и там их развлекают, пугают и пр.
и вот мне пришла в голову идея: что, если мы отыграем такой же небольшой квест. Скажем, группа ничего не знающих туристов в наше время приезжает в такой отель . Причем играть можно будет как за всякую нечисть (вампиры, оборотни и пр и пр), обычными людьми или же бизнесменами- владельцами отеля/учеными, которые охотятся за этой самой нечистью.
Было бы здорово, если набралось много народу в том числе и старички. Я не предлагаю по этому поводу делать раздел или пр, можно все сделать в рамках одной темы, отыграть и закрыть.
Если народу наберется немного, я могу сыграть за несколько персов, чтобы веселее было. Ваше мнение на этот счёт?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
mjaiilДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:33 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Мое мнение
Ролка по Наст.миру :интересно
Ролка по DA(Dragon age):неинтересно ,я не люблю Dragon age
Ролка по WW2:Сделать всю Европу доступной, Добавить кое что и можно будет играть и главное никогда не делать по заскриптованной игре
Ролка про Дракулу и прочее:неинтересно


шафт
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:43 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Элизабет ()
Вроде как все сделано в стиле замка дракулы: народ туда приезжает на ночь и там их развлекают, пугают и пр.

Бедный владетель Трансильвании... он не был вампиром, а его имя стало синонимом пугала! да еще и нечистью.а он всего навсего бил турок и мятежных трансильванских бояр. Таковы гримасы истории. бедный Влад Цепеш!

Но это всё лирика, перейдем к прозе жизни.
Насчет такой темы - задумка неплохая. найдешь несколько любителей такого необременительного написания постов -думаю будет очень интересно посмотреть. -give_rose-


ЭлизабетДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:16 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
mjaiil, я предложила последний вариант как тему развития сюжета. Это может быть и не обязательно фентези, в любом случае настоящее время.
Agni, ну просто надо всех расшевелить :)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:43 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Элизабет, шевелим! -cool-

mjaiilДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:49 | Сообщение # 29
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Давайте настоящее время, только можно экшен,

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Понедельник, 11.05.2015, 17:50
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:03 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Agni, :)))))))))))
mjaiil, например?)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:29 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
только можно экшен,

Надо просто говорить не экшн, а приключения!

Элизабет, -give_rose-


mjaiilДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:29 | Сообщение # 32
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Элизабет ()
mjaiil, например?)

Ок, ладно под экшеном я подразумеваю ,что нибудь типо стрельбы там приключений или гонок , ну чтото типа погони ,драки, перестрелки ,больше инфы пишете в лс
А всякие ролевые типа обычной жизни мне не интересны пример обычной ролевой про жизнь(!!!):гражданка F пришла в гости к гражданке V они побеседовали попили чаю и проч.Вернувшись домой она увидела мужа в постели с любовницей.Ну ,а дальше сами знаете ,просто я хочу сказать ,что я человек(!!!) которому скучно играть в реальность которую сам видит каждый день.
Почему я писал что идея про ролевку в виде WW2 хороша да тем, что мне нравится выбранное время время войны ,героизма ,предательства и проч. .А от реальности я устал


шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Понедельник, 11.05.2015, 18:32
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:33 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
А от реальности я устал у мне нет не друзей, не даже девушки в мои 15-16 лет( а это плохо)

Ну иногда это бывает, но это действительно плохо. Другое длело, давать тебе советы не зная твоей действительности сложгно, да и невозможно по сути.

А насчет ролевой по Великой Отечественной -смысл бы был. но тут все начнут играть каждый в свое -кто-то в военные приключения, кто-то во фронтовой тыл, кто-то станет генералом... а пересекаться будут так нелепо, что станет неинтересно и неправдоподобно.


ЭлизабетДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:47 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
mjaiil, главное чтобы не было мери-сью. А то все станут супергерояни с мешками денег и с личными империями бизнеса.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
mjaiilДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:59 | Сообщение # 35
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А насчет ролевой по Великой Отечественной -смысл бы был. но тут все начнут играть каждый в свое -кто-то в военные приключения, кто-то во фронтовой тыл, кто-то станет генералом... а пересекаться будут так нелепо, что станет неинтересно и неправдоподобно.

Я не насчет ВОВ я насчет Второй мировой ролку имею в виду. насчет генералов ими не кто не станет максимум майор и все. Допускается фронт ,партизанские действия и тыл.Кстати если идея будет принята предлагаю начать с 1941 года 7 ноября(да-да в день революции и парада) можно за партизан даже иностранных партизан и солдат, в отдельной теме хроника войны для знания
А также мат часть, а еще никого вундерваффе (максимум допущения танк Maus и Фау-2 и то угнать танк нельзя))

Цитата Элизабет ()
mjaiil, главное чтобы не было мери-сью. А то все станут супергерояни с мешками денег и с личными империями бизнеса

Насчет этого я только сейчас узнал что такое мери сью ,да этого не будет ,это плохо когда у всех идеал герои


шафт
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:01 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Бей багов и мери сью! Pirat6

mjaiilДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:02 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Бей багов и мери сью!

Идеал героев убивать трудно


шафт
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:11 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Говорю сразу: что касается военных ролевых, я- пас, потому как , во-первых, эта тема мне не интересна, во-вторых, я банально не знаю что с этой игрой делать, ибо в истории я не спец. Так что касаемо нашего времени все в силе. Нужен сюжет.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
mjaiilДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:12 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Элизабет ()
mjaiil, например?)

Ок, ладно под экшеном я подразумеваю ,что нибудь типо стрельбы там приключений или гонок , ну чтото типа погони ,драки, перестрелки ,больше инфы пишете в лс
А всякие ролевые типа обычной жизни мне не интересны пример обычной ролевой про жизнь(!!!):гражданка F пришла в гости к гражданке V они побеседовали попили чаю и проч.Вернувшись домой она увидела мужа в постели с любовницей.Ну ,а дальше сами знаете ,просто я хочу сказать ,что я человек(!!!) которому скучно играть в реальность которую сам видит каждый день.
Почему я писал что идея про ролевку в виде WW2 хороша да тем, что мне нравится выбранное время время войны ,героизма ,предательства и проч. .А от реальности я устал у мне нет не друзей, не даже девушки в мои 15-16 лет( а это плохо)


шафт
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:20 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
mjaiil, ты копируешь свои сообщения?

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Обсуждение новой игры. (Важно мнение каждого игрока!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!