Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Новостная колонка (Здесь вы можете узнать новости и планы ролевой.)
Новостная колонка
РонинДата: Вторник, 17.06.2014, 16:08 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

В этой теме будут сообщаться новости, объявления и планы на будущее ролевой.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Среда, 18.06.2014, 17:50 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Посовещавшись с Аззи, мы решили убрать боевую систему игры, полагаясь на то, что игроки будут здраво мыслить при написании постов с отыгрышем боёв. Время от времени Гейммастеры будут проводить среди них особые квесты с уникальной наградой, а битвы между игроками будем вычислять методом кубика (выбивать рандомное число) и основываясь на самих персонажах. Навыки остались, однако теперь вы их не прокачиваете, а просто изучаете в самой игре. Темы, помеченые крестом в названии, будут удалены. Что ж, это небольшое обновление знатно упростит ролевую как для игроков, так и модераторов. Всего вам доброго и удачной игры!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
AgniДата: Среда, 18.06.2014, 18:46 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Да, кто найдет тему с названием "Гейммастер" - покажите её мне, а то она пропала. а я так её хотел удалить... . На месте её нет, но вот не есть ли она где-то среди других тем... В общем -кто где её увидит -напишите пожалуйста.

Всё, я её поймал - хотела спрятаться среди отыгрышей, но я опытный охотник, поймал эту тему. А может это другая была... так что будьте начеку!


РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 18:43 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Сидел я и думал, как установить точные рамки перемещения по игровому миру в игре. Но вот наткнулся на одну из карт, которая существенно облегчит эту задачу. Как вы можете заметить, на ней весь Скайрим распределён по квадратам. Отныне, дабы перемещаться по миру, на перемещение из одного квадрата в другой вам нужно написать один игровой пост или подождать 20 минут. Таким образом, к примеру, путь из Солитьюда в Вайтран у вас займёт либо 6 игровых постов, либо 2 часа. Или же 3 игровых поста и ещё час.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Суббота, 21.06.2014, 21:33 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хочу сообщить, что с сегодняшнего дня вы можете зарегистрировать НПС, встреченного в игре, как персонажа ролевой и играть им. Но для этого должны быть соблюдены следующие 3 условия:
1) Персонаж должен быть разумной расы, населяющих Нирн (люди, эльфы, зверолюды).
2) Персонаж не должен быть ярлом или правителем, а также быть не замешаным в политику.
3) Персонаж не должен быть главной гильдии, клана, ордена или каких-либо других групп.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:25 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хочу сообщить, что теперь можно в Скайриме иметь с собой одного постоянного спутника. Он и его инвентарь/навыки прописываются в статистике персонажей (помним, что спутники могут иметь лишь 5 навыков. Также можно иметь временных спутников, однако в таком случае в прописи в статистиске они не нуждаются.

Также в скором времени все нововведения будут занесены в правила ролевой.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:01 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
В ближайшее время планируется небольшое обновление в навыках персонажей. Будет убрана возможность изучать навыки по самой игре, однако немного повышено количество навыков, которые вы сможете взять в начале игры. Также будут изменены некоторые расовые бонусы. Также навыками вы сможете владеть лишь на определённом уровне (несколько навыков по уровню "мастер", несколько "адепт" и так далее). Сделано это будет по причине того, что из-за отсутствия боевой системы использование большинства навыков является... как бы так сказать... повергамингом. Иначе говоря - читерством.

Всего вы сможете владеть 10-ю навыками. Из них 2 могут быть изучены на уровне мастера, 2- на уровне специалиста, 3 - на уровне адепта и 3 на уровне ученика. Навыки, которые будут доступны при надевании артефактов (например, кольцо вора) будут доступны лишь на уровне новичка. Попрошу вас заранее написать мне в ЛС, какие навыки и на каком уровне вы себе выбрали.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Вторник, 01.07.2014, 19:01 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Поскольку ролевая в последнее время менее активна (что весьма огорчает), чем прежде, временные рамки мы решили убрать. Так что теперь игроками будут решать сами, какое у них время в отыгрыше, и подстраиваться под других лишь при совместной игре.

Также маленькое уточнение насчёт спутников - всего они могут владеть 5 навыки, причём одним на уровне эксперта, двумя на уровне адепта и двумя на уровне ученика. На будущее, если кто-то захочет повторить "подвиг" одного из наших игроков, с помощью заклинания трансфмутации, предупреждаю - вы должны владеть изменением на уровне мастера, а поскольку спутники таким уровнем навыка владеть не могут, то на них даже полагаться не стоит.

Ну что ж, на этом всё. Всем спасибо и удачной игры!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Новостная колонка (Здесь вы можете узнать новости и планы ролевой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!