Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Правила ролевой игры (Здесь будут приведены правила ролевой игры "Реквием".)
Правила ролевой игры
РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
1) О ролевой игре
a. Данный раздел посвящён ролевой игре на тематику драмы, мистики, триллера, детектива и приключений (в зависимости от предпочтений игроков).
b. Ролевая игра не имеет пиратской направленности, однако материал, содержащийся на ней, является неотъмлемой частью сайта pirates-life.ru, отсюда соблюдение устава сайта распространяется и на данный раздел.
c. Помимо основного свода правил данный раздел имеет свои, дополнительные, часть из которых требует соблюдения лишь в ролевой игре, а часть - и за её пределами.
d. Плагиат каких-либо данных в этом разделе (за исключением анкет и постов игроков) является плагиатом материалов сайта pirates-life.ru, и преследуется тем же образом.
e. Любая попытка закрыть проект путём обмана, шантажа или угроз даже за пределами раздела будет караться баном от недели до пожизненного (в зависимости от потенциальной угрозы со стороны пользователя).
f. Любое пренебрежение словами модераторов, если те не направлены благодаря личному отношению к игрокам или лёгкому отношению к правилам, будет караться от устного предупреждения до бана на одну неделю.
g. Любое обвинение модераторов в том, чего они не делали, или выставление их в неправильном свете перед другими пользователями даже за пределами раздела, карается баном от одной недели до срока на усмотрение модераторов.
h. Любое обвинение игроков в том, чего они не делали, или выставление их в неправильном свете перед другими пользователями даже за пределами раздела, карается баном от трёх дней до срока на усмотрение модераторов.


2) Написание анкеты
a. Перед вступлением в игру вам необходимо заполнить анкету по шаблону в соответствующем разделе.
b. Ваша анкета не должна противоречить информации об игровом мире, находящейся в данном разделе, и здравому смыслу, а также обязана быть заполнена строго по шаблону (никаких рамок, никаких цветных выделений и прочего).
c. В случае, если ваша анкета противоречит шаблону, модераторы исправят эту ситуацию. Но если вы вновь выставите шаблон по своему усмотрению, ваша анкета не будет рассматриваться на принятие ещё в течении недели.
d. В вашей анкете не должны быть указаны отношения/упоминания о других персонажах ролевой без их позволения. Помните, что мы тщательно проверяем подобные вещи.
e. При указании ошибок модераторами по Лс в вашей анкете вам необходимо исправить их. Если вы не исправили ошибки в течении 4-ёх суток, то модераторы имеют полное право удалить вашу анкету.
g. Если вы считаете, что в данном вопросе модераторы не правы, то можете выразить это в вежливой форме, объяснив причины. Выражение более грубой разновидностью русского языка будет либо проигнорирована, либо караться предупреждением в профиль или баном на один-два дня.
g. Вы имеете право начать игру лишь тогда, когда вашу анкету примет модератор с соответствующей пометкой. Также модератор ставит соответствующую пометку после отправления вам в Лс замечаний по анкете.
h. Ваша анкета - ваше личное творчество, поэтому плагиат её или любых её частей является нарушением законов сайта pirates-life.ru. Однако вы можете использовать его там, где захотите, поэтому преследование нарушителей со стороны модераторов будет зависеть от степени ситуации.


3) Ведение игры
a. После принятия анкеты вам необходимо начать игру в течении 3-ёх дней. Если вы этого не сделали, то модераторы имеют право удалить вашу анкету или выставить её, как неактивную.
b. Данный срок может быть продлён при обращении к модераторам с указанием причины. При том учтите, что причины должны быть уважительными.
c. При неактивной анкете вы не сможете начать игру, пока модераторами не будет снята соответствующая пометка. На этот счёт обращайтесь к одному из них.
d. Играть вы можете от любого лица с любыми видами выделения различными шрифтами, однако выделение рамками и цветными шрифтами строго запрещено и карается немедленным удалением поста.
e. Запрещено использовать КАПС и любые другие виды нестандартного написания. Если ваш персонаж кричит во всё горло - вам придётся обойтись восклицательным знаком. Поведение против этого пункта карается немедленным удалением поста.
f. В постах флуд разрешён лишь под спойлером с соответствующей пометкой. Нарушение данного пункта карается немедленным удалением поста.
g. Убийство и смена расы себя или другого персонажа запрещены без согласия владельца и модераторов. Нарушение данного пункта карается удалением всех постов, связанных с данной ситуацией, а также предупреждением устно/в профиль или баном на неопределённый срок.
h. При активном сюжете на написание поста вам даётся три дня. Вы можете продлить этот срок (не более, чем в два раза) или пропустить свою очередь. Если вы не сделали ничего из вышеперечисленного, то за вашего персонажа начнёт играть гейммастер. Ответственность за все последствия этого отыгрыша вы берёте на ебя.
i. Запрещено отыгрывать действия и мысли чужих персонажей без их на то согласия. Карается немедленным удалением поста, в многократном случае - предупреждением по Лс или баном на неопределённый срок
j. Играя на ролевой, вы должны учесть во внимание в своих постах информацию о данном фэндоме, то есть содержание тем "Описание рас" и "Закаулки истории". Нововведение и/или изменение канона ролевой карается на первый раз устным предупреждением, на второй - баном на неопределённый срок, на третий - пожизненной блокировкой.
k. Запрещено играть за нескольких персонажей одновременно. Подобная выходка карается удалением постов, связанных с этим отыгрышем. Исключением являются неигровые персонажи, никак не связанные с сюжетом, ондако игра такими персонажами допускается не более, чем в трёх постах.
l. Повергейминг (то есть когда персонажи строят из себя всесильных) строго запрещён и карается сначала предупреждением (устным), затем в профиль, а после и баном.
m. Игровое время определяет гейммастер по указанному в новостной колонке принципу ежедевно в 00:00. Также он определяет дату и погоду на последующий день реального времени. Пренебрежение этим карается удалением всех постов с нарушенным отыгрышем, при многократном нарушении - баном на неопределённый срок.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Правила ролевой игры (Здесь будут приведены правила ролевой игры "Реквием".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!