Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Шаблон анкеты (Готовы писать анкету? Тогда вам сюда!)
Шаблон анкеты
DantessДата: Суббота, 23.08.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море

Ваша внешность (картинка)

1. Имя и фамилия персонажа: пишем имя, прозвище, сокращения и остальное.
2. Раса и возраст персонажа: указываем расу и возраст персонажа (для сверх. рас - внешний и реальный).
3. Описание биографии: расписываем как можно подробнее, минимум 7 строк.
4. Личность вашего персонажа: характер, хотя бы 5 строк.
5. Способности персонажа: для вампиров пункт не учитывается, оборотни прописывают, альфы, беты или омеги они, колдуны пишут, к какому виду волшебников принадлежат.

Код
[c]Ваша внешность (картинка)[/c]
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b] пишем имя, прозвище, сокращения и остальное.
[b]2. Раса и возраст персонажа:[/b] указываем расу и возраст персонажа (для сверх. рас - внешний и реальный).
[b]3. Описание биографии:[/b] расписываем как можно подробнее, минимум 7 строк.
[b]4. Личность вашего персонажа:[/b] характер, хотя бы 5 строк.
[b]5. Способности персонажа:[/b] для вампиров пункт не учитывается, оборотни прописывают, альфы, беты или омеги они, колдуны пишут, к какому виду волшебников принадлежат.

Также ограничения по возрасту:
Вампиры - максимум 500 лет.
Оборотни - внешнее старение значительно замедляется после 20-30 лет (живут очень долго, но не вечно; потолок возраста - 300).
Колдуны - до 150-и лет стихийники, некроманты - до 600, провидцы - без повышений.
И ещё один пункт - из-за схожести тематик запрещено брать внешности Пола Уэсли и Йена Сомерхалдера.


ЭлизабетДата: Суббота, 23.08.2014, 22:27 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа: Амрина (Амри, Ами, Эми) Вурс
2. Раса и возраст: вампир, 25 лет (реальный), американка
Внешность: рост 168, вес 55 кг, телосложение- средней «спортивности». Длинные прямые черные волосы, карие глаза.

3.Описание биографии: Тот день Амри помнит очень хорошо. Жаркий июльский выходной. Девушка была на 9 месяце беременности, до родов оставалось примерно пару недель. Амрина находилась в своем доме в Италии. Тогда, 21 июля девушку практически уговорили подруги поехать на виллу в горы. Ехать было удобно- всего пару часов в комфортабельном мерседесе Е-класса в прохладе из жары. Естественно, Амри не собиралась тусоваться в этот день, просто жара ей немного надоела и она решила сменить обстановку. Закинув вещи, они с подругами уселись в машину и шофер повез их по серпантину в горы. Поездка до пункта назначения прошла крайне спокойно и удобно- девушки мило болтали обо всем на свете. Единственное, что их немного разочаровало- это погода. Сгущались тучи и через пару часов пошел сильный ливень. Дом был большой, трехэтажный с подземным паркингом. Высокие французские окна от пола до потолка делали пространство дома открытым и светлым. Амри сидела около камина, завернувшись в плед и попивая вкусный горячий чай. Внезапно девушку пронзила резкая боль и она почувствовала тяжесть внизу живота. «неужели сегодня? Раньше срока на 4 недели?»- Амри на секунду испугалась, но затем взяла себя в руки. Успокоив подруг, она заверила, что с ней все хорошо и попросила шофера отвезти ее в город. Подружки не хотели ее отпускать, ведь ливень усиливался с каждой минутой и уже шел «стеной». Эми не стала отступать и, сев в машину, улыбнулась, помахав им рукой. Через пару минут дом скрылся из виду и девушка позволила себе расслабиться на заднем сидении автомобиля. Боли усиливались и через какое-то время она начала чуть ли не кричать. Шофер забеспокоился, увидев, что она рожает, но еще больше его испугала погода, видимость ухудшалась все сильнее- сгущались сумерки и серпантинная мокрая дорога явно не позволяла быстрой езды. А ведь им нужно было попасть в больницу как можно быстрее. Эми в какой-то момент подняла голову, чтобы посмотреть вперед и увидела фары встречной машины, затем, как в замедленной съемке, машину повело в сторону и она со всей силой врезалась в дерево. Очнувшись, она почувствовала сильную боль в висках и в животе, по подбородку стекала струйка крови. Шофера не было нигде видно. Через секунду тишину леса и дождя пронзил сильный крик «черт, я рожаю, надо дышать ровнее и спокойнее»- пронеслось в голове. Схватки все усиливались и девушка села спиной к двери на заднем сидении. Она старалась дышать ровнее, но ничего не получалось. «с вами все в порядке?»-Эми услышала голос- к машине подбежал какой-то мужчина. Эми сразу же побледнела, но подумав о том, что самое страшное, что ее увидит голой какой-то незнакомец это меньшее по сравнению с тем, что ей скоро предстоит. «я рожаю, мне нужно в госпиталь, тут темно и схватки все усиливаются» - она поморщилась, смотря на него. Он был достаточно высоко роста, с темными волосами и очень светлой кожей. Несмотря на то, что было темно, он выделялся своей белизной на общем фоне. «Так, хорошо, сядьте по удобнее, меня зовут Стен». Он разложил заднее сидение и помог ей сесть. «Вам повезло, я фельдшер, правда не врач, но все же кое-что понимаю». Слабо улыбнувшись, Эми снова закричала с такой силой, что даже спрятавшиеся от дождя птицы спорхнули и улетели. Через полчаса Амрина Вурс родила здоровую девочку- Анну. Мужчина положил ребенка рядом с ней. Немного нахмурившись, он надавил ей на живот. «у вас начинается кровотечение, нужно остановить, иначе могут быть серьезные последствия, в машине есть аптечка?». Эми покачала головой «я не знаю». Стен нахмурился и ушел. Эми становилось хуже с каждой минутой. Сначала была просто слабость, затем стало тяжело поднимать руки и вот перед глазами уже темнело и появились черные точки. Последнее, что она почувствовала, это шепот Стена «Эми, Вы умираете, я могу Вас спасти, но вы больше не сможете жить прежней жизнью». Из последних сил девушка открыла глаза и посмотрела на дочь и кивнула. «Ради нее я готова на все». Затем все померкло.
Сколько прошло времени, она не понимала. Она вообще понимала плохо, что происходит. В голове была тяжесть, невозможно тошнило, а еще она почему-то слышала все. Звуки, шорохи, передвижения животных. Дождь прошел, но по-прежнему было пасмурно.
«Где моя дочь?». Не увидев ребенка, Эми вытолкнула дверь с такой силой, что она отлетела на приличное расстояние. Как только она вышла, шатаясь, Эми увидела Стена.
«Где моя дочь?»- чуть ли не с рычанием она процедила сквозь зубы. Внезапно, Амрина отвлеклась на другое. На то место, где она сидела. Приятный сладковатый запах железа, такой теплый и вкусный. Обернувшись, она посмотрела на незнакомца. Он кинул ей человеческую кровь в стерильном медицинском крафт-пакете. "Пей"-это для тебя же нужно. Затем стен протянул ей зайца со свернутой шеей «Тебе нужно поесть».
Пару часов он объяснял Амри, что произошло. Правда, выходило с трудом. Девушка отказывалась во многое верить. Тем более в то, кем она теперь является. Ребенка нигде не было. Стен сказал, что это ради ее же безопасности- в такой ситуации новоиспеченный вампир намного опаснее, даже несмотря на то, что это ее дочь. Жажда может стать настолько сильной, что Амри даже и на это не посмотрит. До тех пор, пока она не научится себя контролировать, ребенка ей не видать. Ровно как и других людей. Повалив пару деревьев и скомкав капот мерседеса, Эми все-таки немного сконтролировала свои чувства и эмоции и согласилась следовать правилам Стенли.
***

Нью-Йорк. 12 октября. Стоя на краю небоскреба, Амри наблюдала за людьми внизу. Стен стоял рядом, скрестив руки на груди, и, улыбнувшись, открытым жестом показал Амрине начинать. Девушка медленно шла по парапету, смотря вниз и через какое-то время указала пальцем (с длинным французским маникюром) «вот этот». Она увидела мужчину, убегающего с чьей-то сумкой. Она никогда не убивала беззащитных или невинных людей, она убивала лишь тех, кто убивал других или совершал отвратительные преступления. Эми знала этого человека, она следила за ним вот уже несколько дней. Отъявленный негодяй, обокравший несколько человек и убивший ребенка. Разогнавшись, с грацией кошки она полетела вниз. Благо черные обегающие штаны и водолазка смотрелись просто великолепно. Приземлившись, она шла по длинному глухому переулку, заваленному мусором. Эрик Фрост, так звали мужчину, ножом вспорол сумку и доставал оттуда деньги. Послышался неприятный скрежет и мужчина обернулся. Перед ним стояла крайне привлекательная девушка. Она медленно приближалась, царапая стену ногтями, отчего появился неприятный скрежет и он невольно поморщился. «Не стоило тебе убивать того ребенка, Эрик». Подойдя, Эми легким движением свернула ему шею. Покачав головой, девушка перешагнула через тело и через секунду скрылась в ночи.


Анкета принята

Прикрепления: 0405586.jpg (165.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah


Сообщение отредактировал Beatrix_Kiddo - Суббота, 23.08.2014, 23:14
РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа: Кайл Эванс, прозвищ нет (настоящее имя - Иоанн Равелл).
2. Раса и возраст персонажа: вампир, 18-20 внешне, реальный - 239.
3. Описание биографии: Парень родился 27-ого февраля 1775-ого года в Речи Посполитой. Тогда он ещё был Иоанном Равеллом, даже не подозревая, какая жизнь его ждёт впереди. Его отец, Владислав Равелл, был военным, а мать, София, швеёй. С детства они прививали мальчику отличное воспитание. Наверное, именно из-за этого Иоанн видел в своём отце отличного человека. Он мечтал стать таким же, как он. Таким же добрым, смелым. Именно поэтому он и жаждал служить в армии. Так и случилось, когда мальчик подрос. Его энтузиазм, упорство и ум, а также исключительная особенность, которой парень обладал с детства, а именно – эйдетическая память, сделали дорогу для быстрого продвижения по службе, и вот уже к 19-и годам он гордо поднял голову из толп рядовых, продвинувшись по званию. После второго раздела Речи Посполитой Иоанн уже и не знал, зачем он служит. Было такое впечатление, что страну попросту разбирают на части. И ведь это было уже не впервой… Он был просто счастлив, когда узнал, что вскоре организуется восстание. Гражданской войны хотелось меньше всего, но он был готов идти на любые жертвы ради своей страны. К счастью, этого не произошло – после провозглашения Тадеуша Костюшко начальником восстания ему были отданы все распоряжения войск страны. Следовательно, все усилия восстания шли на освобождение городов от Российской Империи.
К несчастью, это вышло для него боком. Равелл был смертельно ранен при освобождении Вильни в 1794-ом. Он бы погиб, если бы перед боем Николай не дал ему и ещё нескольким солдатам своей крови. Ник был одним из тех немногих вампиров, которые верили, что в одиночку невозможно выжить, особенно в военное время. Все его мысли и планы были сосредоточены на одном – создание группировки, а то и клана, вампиров, главной целью которых будет поиск лучшей жизни. Он стремился найти свой дом, обосноваться там и жить, не страшась смерти, будучи уверенным, что ему всегда помогут его подопечные. Одним из них и стал Иоанн, когда очнулся после своей смерти. Пусть его ещё и терзали сомнения, так как он был верен своей родине, но после 1796-ого они исчезли. В какой то степени он даже разочаровался в том, во что верил. Это и послужило причиной добровольного присоединения к Николаю. Спустя двадцать лет эта группировка вампиров нашла своё пристанище в Риге. Сей город стал для них новым домом. Они отлично обосновались, заручились связями и поддержкой тамошних политических шишек. Влияние группировки со временем возрастало, как и пополнялись её ряды. Казалось бы, всё шло как нельзя лучше для вампиров, но во время Второй Мировой войны они умудрились перейти дорогу стае оборотней, прибывших в Ригу с северо-востока. Оборотни прекрасно знали о вампирах, обитавших здесь, и они полностью подготовились к их вытеснению. И в одно из полнолуний сентября 44-ого Рига была зачищена от вампиров, а те оставшиеся выжившие, в числе которых был и Иоанн с Николаем, сбежали в США.
После переезда в Америку Николай зародился идеей о возобновлении группировки. Видимо, опыт не хотел показывать ему, что эта идея была попросту бессмысленной. Стоило им разрастись, как нашлись могущественные враги, а отсутствие хорошей защиты сулило полное и быстрое поражение. Равелл понимал это, и решил отойти от планов Ника. В этом его, можно сказать, мотивировала влюблённость в одну девушку, чьё имя было так похоже на имя его матери – Софи. Но уход от прошлого был не лучшей идеей парня. Николай убил девушку, подстроив всё, как обычное ограбление. Он свалил всю вину на людей, описывая их в глазах Иоанна, как монстров ещё похуже вампиров, готовых причинять друг другу боль ради своей прихоти. Парень поверил ему. И Ник вернул своего друга и ученика в свои ряды. Кажется, тогда он и обзавёлся своим первым мачете, полюбив в будущем этот вид оружия. Но сладкое незнание длилось отнюдь не долго. В 1962-ом от одного из членов «группировки», который был в курсе содеянного Ником, Кайл (к тому времени он уже сменил своё имя, дабы не вызывать особого внимания у нынешних жителей) узнал правду. Поначалу он хотел вогнать кол в сердце своего учителя, но попросту не смог, когда представилась такая возможность. Оставалось лишь уйти, навсегда забыв о прошлом. Так парень и поступил. И не жалел о своём выборе. С тех пор он скитается по континенту, иногда вставляя палки в колёса Николаю, если свита того умудряется находить парня. И, как правило, в конце концов с них слетают головы очередной стальной игрушкой Кайла.
4. Личность вашего персонажа: Этого парня можно описать разными прилагательными – всё зависит от того, с какой стороны на его посмотреть. С виду он – вполне обычный человек, который просто живёт своей жизнью и которому, кажется, нет совершенно никакого дела до жизни других людей, хотя это зачастую далеко не истина. Замкнутым его, конечно, не назовёшь, но и не сказать, чтобы он чуть что, так сразу лез общаться с приятелями. С обаянием же у парня проблем нет абсолютно, при этом он ещё остр на язык и любит делать из всего очередную шутку, за исключением действительно важных вещей (хотя, и из них порой тоже). Но переживать что-либо Кайл на виду у всех просто не может. Он слишком горд, пусть и ненавидит это качество в людях, чтобы показать, что ему что-либо небезразлично. Разве что выпить с кем-нибудь в баре и забыть поскорей об этом. Но, что бы ни случилось, он может пережить что угодно, и беды лишь закаляют его характер. А вот к врагам Эванс относится не слишком то терпимо – готов при первой возможности снести голову хоть каждому из них. Он из таких людей, которые не останавливаются на одних лишь желаниях, и если чего-то хотят, то пытаются всеми силами этого добиться. Но не смотря на это, Кайл любит мечтать о чём-либо, забывая о проблемах реальной жизни, однако его постоянно что-то «возвращает на землю». Предпочитает смотреть на мир и вещи в целом позитивно, делая исключения лишь для очень редких случаев, когда уже и сам не может верить в то, что всё закончится хорошо. Вспыльчив, порой выходит из себя, но это отнюдь ненадолго. Всё, чего Эванс хочет добиться - это жить без каких-либо проблем, в ходе которых парня постоянно пытаются заколоть. И всё. Однако, видимо, даже такая мелочь случится ещё не скоро...


Анкета принята


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 23.08.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа:
Джон Ревир.
2. Раса и возраст персонажа:
Оборотень. Внешний возраст 25. Реальный возраст 35.
3. Описание биографии:
Джон родился на окраине Лос-Анджелеса. Его мать и отец были оборотными,а если быть точным то мать его могла обращаться в волчицу (не путать с двух метровым оборотнем",а отец являлся оборотнем Альфой! По этому Джон и его старший брат были врождёнными оборотнями. Всё время сколько помнил себя Джон их преследовали охотники... И вот однажды Джон приехал с очередных занятий в университете и увидел,что в его доме погром а его родители разорваны на части,это не было похоже на охотников. Однако Джон не нашёл в доме своего старшего брата,и похоронив своих родных на заднем дворе он сжёг дом и уехал из города. Джон перебрался в Нью-Йорк,там он с помощью своей сверх естественной силы смог подзаработать ограбив несколько дорогих магазинов. Он купил себе отличную машину,поселился в не большом доме на окраине Нью-Йорка,и продолжал зарабатывать участвуя в уличных гонках. Всё-то время что он провёл в Нью-Йорке он не разу не сталкивался ни с одним из своего вида,а уж тем более не встречал Альфу! Однако Ревир продолжал поиски своего пропавшего брата,который исчез при не понятных обстоятельствах. Джон всю свою жизнь пытался научиться сдерживать свою звериную натуру,и ему это стало удаваться,он даже почти обучился контролю во время полнолуния.
4. Личность вашего персонажа:
Спокойный,но очень вспыльчивый. Всегда осторожен,полагается на своё звериное чутьё. Джон так же не поддерживает длительных связей с людьми,однако не знает как будет если встретит оборотня. Джон не особенно переносит вампиров,хотя и встречался с ними всего раза три,но учуять кровососа или охотника может за несколько сотен метров. Джон прекрасно владеет своим даром,и может держать волка внутри себя если это того требует. Он так же отлично управляется с автомобилями,и огнестрельным оружием,однако в бою больше полагается на свои когти и клыки! В любой ситуации пытается рассуждать здраво,и не спешит с поступками!
5. Способности персонажа:
Омега.



Анкета принята

Прикрепления: 4921789.jpg (29.0 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 23.08.2014, 23:58
DantessДата: Суббота, 23.08.2014, 23:04 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа: Никлаус Корбетт (Ник)
2. Раса и возраст персонажа: оборотень, 21||23
3. Описание биографии:
Вы спросите, кто же я такой? Честно говоря, я и сам не знаю ответ на этот вопрос. Я простой парень, никогда не знавший своих родителей... Всё что у меня есть - старый кулон, отрывки воспоминаний и ночных кошмаров, ну и куча вопросов, на которые пока невозможно найти ответы. Как такового прошлого у меня нет, и даже не хочется узнавать, что уготовано для меня будущим. Но, пожалуй, я не с того начал. Что же, меня зовут Никлаус Корбетт и вот моя история...
Родился я 17 апреля, по крайней мере так указано в документах, в Суонси, валлийском городе. Увы, рос и воспитывался я в детском доме. Не скажу, что я был несчастлив, но всё же это не то, чего бы хотелось. Хотя, другой жизни всё равно я не знал, и посему выбирать не приходилось. Чем старше я становился, тем больше задумывался о том, кем же я буду в будущем, что же изменится в моей жизни после того, как я покину детский дом? Откровенно говоря, изменилось немногое: небольшая уютная комнатушка в каком-то захудалом доме, зарплата официанта и... А больше и ничего. Да, были друзья, а может и не друзья, а лишь иллюзия. Как бы там ни было, я уже думал, что жизнь никогда не изменится к лучшему. Но к моему великому удивлению, через пару месяцев после моего 17-летия я вдруг начал чувствовать себя иначе. Как оказалось я был оборотнем. Хотя да, звучит действительно бредово. Я сам не мог в это поверить, пока не наступило время первой сильной вспышки гнева и обращения в полу-волка. Вот тогда-то я и решил обо всём призадуматься и рассмотреть всё с совершенно другого ракурса. Я немногое узнал, лишь что порой стоит сдерживать себя в своих чувствах; стараться усмирить своего внутреннего волка, что так и рвется на свободу, жаждет крови. Не уверен, что у меня это получается, но все небезнадежно и проблески четко видны. Ещё я узнал что помимо оборотней существуют и вампиры, даже чародеи. Ну и не стоит забывать о охотниках, что стараються обезопасить себя и жизнь своих близких. С одной стороны не стоит их винить в этом, но с другой - они убивают порой даже невиновных. В общем как говорится: хочешь жить - умей вертеться. В данном случае, если не в состоянии дать бой - беги. Вот так и проходила моя жизнь, а благодаря новым способностям даже жить стало проще и радостей в этом мире было гораздо больше. Но вот судьба преподносит новый сюрприз к моему 23 дню рождения - я получаю письмо, которое гласит, что я становлюсь наследником имущества и банковского счета в Нью-Йорке. Да, на первый взгляд это шутка, но как говорится: чем черт не шутит? Всё равно нечего терять, а быть может, отправившись туда я наконец узнаю ответы на вопросы, что терзали меня, узнаю о своем прошлом? Кто повинен в смерти моих родителей? Почему я такой?
Ну что же, я таки отправился в Нью-Йорк. Город сам по себе чем-то напоминал Суонси. Не знаю, был ли я этому рад или нет, думаю да, нежели нет. Осмотрев город, я прибыл к "новому дому". Что меня вообще не удивило, так его уже хотели продавать. Весело, да? Ну, к счастью я не был тихоней, а значит свое всё-таки смог "отвоевать". И вот, теперь же я стою посреди пустого "дворца". Да, конечно это не был дворец, но не увидев в жизни толком ничего лучше, можно было так назвать сей дом. Как было указано в завещании, наследство я получил якобы от своего деда, о котором я впервые слышу. Но все же, я ему благодарен.
Почти месяц проживаю в Нью-йорк, но ответы на свои вопросы я так и не получил. Так кто же я?


4. Личность вашего персонажа:
Никлаус отличается довольно противоречивым характером, в котором идеально сочетаются ледяное спокойствие и пылкость, обдуманность и опрометчивость. Он человек-загадка, от которого невозможно что-то ожидать, Корбетт может и поразить, и удивить. За его милой улыбкой может скрываться как и доброжелательная личность, так и мстительный зверь. Общителен и обходителен, порой ироничен, но в меру. Иногда старается держать свои чувства при себе. Он терпелив, но это не значит, что его терпение безгранично. Вспыльчив, но отходчив. Порой может показаться, что он наивен, но это вовсе не так. Старается никогда не падать духом и смотреть на вещи в более ярком свете, чем все есть на самом деле. В нём скрыт талант настоящего театрала, коим он мастерски пользуется в нужные моменты. Этого парня невозможно назвать спокойным и тихим. Ему вечно везет на всякого рода приключения. Такова уж его удача. Неплохо владеет ораторским искусством. Предан друзьям и очень мстителен к своим врагам. Быстро принимает решения, хотя многим кажется, что раз они приняты поспешно, то ошибочны. Бывает как романтичным, так и очень язвительным. Может что-то выдать, совершенно не думая о последствиях. Вполне можно назвать рассудительным, если не руководствуется лишь эмоциями. В таких случаях теряется грань между правильным или нет, есть лишь то, что подсказывает сердце. Импульсивен и напорист, хоть и уважает мнение других. С одной стороны он и добрый, но с другой, его невозможно назвать либо хорошим, либо плохим - этот парень таков, каков он есть. Привык все делать по максимуму, как в свободное время веселится до упаду, так и в серьезных ситуациях сохранять хладность ума. Этот человек из тех, кто никогда не даст о себе забыть.
5. Способности персонажа: омега, но со спящим потенциалом альфы.


Анкета неактивна


blackbarberДата: Суббота, 23.08.2014, 23:24 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа: Дэвид Тайлер. (Дэйв)
2. Раса и возраст персонажа: Колдун, 17
3. Описание биографии: Дэйв - вполне себе обычный парень, можно сказать. Вернее, был бы обычным, если бы у него не было врождённого дара предсказания. Довольно часто, сопрекасаясь с другими людьми, он ощущал, когда именно те умрут. И все его мысли на этот счёт сбывались. По началу парня пугал этот дар, но позже он нашёл ему ещё одно применение - предсказывать будущее. Научившись полностью контролировать его, некоторое время мальчуган выступал на ярмарках и атрокционах. По началу многие не верили ему (кто бы сомневался, в прочем), но чем больше его предсказаний исполнялось, тем более широкую репутацию в родной Калифорнии он себе зарабатывал. В конце концов пришлось переехать из-за смерти родителей в Нью-Йорк, к тётушке. С тех пор он и пытается не светить своим даром, так как винил себя за то, что не смог предсказать смерть самых дорогих ему людей.
4. Личность вашего персонажа: Что же о нём можно сказать? Дэвида можно описать множеством различных слов, однако он - просто хороший парень. Не сказать, что он скромен, но и выпендрёжником его назвать нельзя. Он запросто может разговорить незнакомца, если ему скучно. Прислуживается к мнению лишь близких ему людей, поэтому парень и доверяет только своим друзьям и родственникам. Однако же, он, несмотря на свой дар, достаточно сообразителен и, если способность не приходит к нему на помощь - всегда находит выход из ситуации. В компании своих приятелей, он может выкинуть несколько смешных шуток, дабы развлечь друзей. В общем, с Тайлером никогда не скучно.
5. Способности персонажа: Предсказывание будущего с помощью физического контакта.


Анкета принята


Den4ik296Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:38 | Сообщение # 7
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа: Карл Девон
2. Раса и возраст: Оборотень, 27 лет (Реальный 37).
3. Описание биографии: Карл родился в Чикаго, его мать и отец были оборотнями, так же у него был старший брат и младшая сестра. В их семье альфой был отец. Рос он как хулиган, не раз бывал за решёткой, но держал семейный секрет. В 16 лет проявилась его сущность оборотня и после этого он из за дня в день тренировался контролировать её. Давалось это ему трудно, так как он постоянно на кого то или что то злился. Но как то старший брат научил его контролировать способность, даже когда Карл был очень сильно зол. И вот когда парню исполнилось 22 года он снова начал угонять машины и грабить людей. И спустя несколько месяцев он со своими, так сказать "Корешами", решил ограбить банк. Карл был хорошим водителем и поэтому был водителем, когда сработала сигнализация из банка выбежали его друзья с сумками и тут же появились копы. В погоне Карл сумел избавится от копов на пару секунды и из за чего его сообщники смогли покинуть машину. Сам же парень продолжил гнать и вскоре попал в засаду. его посадили на четыре года, в тюрьме благодаря его способностям, его не кто не трогал. Но в некоторые полнолуния парень специально затевал драки чтобы попасть в одиночную камеру. Так же благодаря тому что его научил старший брат контролю, Карл мог себя контролировать во время полнолуния. Выйдя из тюрьмы он вернулся домой, отец сильно злился на Карла из за тюрьмы и по этому не часто с ним разговаривал. Но парень всё же бросил жизнь ворюги и грабителя и стал помогать семья в различных родах вопросов. И когда ему исполнилось 35 лет, парень лишился семью. Как то он пришёл домой и увидел трупы своих родителей, обыскав дом в поисках сестры и брата он нашёл таки своего старшего брата. Он не раз встречался с охотниками и вампирами, но это не было похоже на что это сделал кто то из них. Обыскав весь дом он так и не нашёл свою сестру и похоронив своих родителей отправился в Нью-Йорк. На оставшиеся деньги он прикупил там себе домик и решил жить нормальной жизнью. Он не знал кем ему работать, так как судимых мало куда брали. И вот он нашёл так себе работу, он стал таксистом. Хоть он и решил жить нормальной жизнью, но всё же пытался найти свою сестру.
4. Личность вашего персонажа: Пытается вести себя осторожно, чтобы не выдавать себя, но часто пользуется своим чутьём. Карл нейтрально относится к другим оборотням и вампирам, с людьми ведёт себя спокойно, но иногда может разозлится и сломать чего. он хорошо владеет своим даром и по этому может контролировать себя в полнолуние. С охотниками пытается не встречаться, он может учуять их из далека и поэтому избегает встреч. Парень неплохой водитель, но это ему не сильно помогло в новой жизнь. Так же из того что он рос как хулиган, умеет угонять машины, воровать хоть это у него плохо получалось. И ещё он умеет обращаться с огнестрельным оружием, но пользуется им не часто. В такси возит с собой биту на всякий случай, хотя и с его даром она ему не нужна. В разных ситуациях пытается всё рассуждать здраво, но если он сильно зол то может натворить чего.
5. Способности персонажа: Омега.



Анкета принята



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 23.08.2014, 23:53
Доктор_БладДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:39 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море

1. Имя и фамилия персонажа: Питер Блейк
2. Раса и возраст: Вампир, 314 лет настоящий, 38 внешний.
3. Был рождён в семье Коренного Испанца и Англичанки, в Мадриде, его мать была дворянкой, для тех земель это довольно обычный союз. Единственно что его отец был бывшим инквизитором, которого Святая Церковь отправила на покой за его подвиг в одной из битв. Родители надеялись что их сын станет Инквизитором и повторит подвиги отца. С 10 лет он обучался фехтованию, стрельбе и другим полезным в то время навыкам. Уже в 23 года поступил на службу инквизиции, он оправдывал надежды родителей, но однажды случилось непредвиденное, в тот день он был отправлен на корабле в Гавану, к одному из штабов Инквизиции на Кубе. По прибытии он узнал что у местной пещеры обосновалась группа вампиров, ему и отряду стражи было поручено убить их. Но вампиров оказалось слишком много и отряд был убит, а Питер сильно ранен, но ему удалось сбежать. По возвращении в город ему была оказана помощь, но когда Предводитель Инквизиции в Новом Свете узнал об этом он был в ярости, и не только из-за солдат, но и из-за того что эти вампиры могли знать где Артефакт, он начал говорить множество бранных слов среди которых Пит смог разобрать только это: "Чтоб ты был проклят! Чтоб ты стал таким же идиотом!". через несколько дней, утром которые он провёл в местной таверне он с ужасом обнаружил что то самое проклятье свершилось, он стал вампиром, он был очень голоден и первой его жертвой стал Трактирщик, после того как он выпил его кровь он скрылся, следующей ночью он снова сразился с вампирами и забрал у них какое-то кольцо, он знал что избавить его от проклятья может только Артефакт и он отправился на его поиски по всему миру, эти поиски продолжались до 2014 года и привели его к Нью-Йорку...
4. Личность Персонажа: Преданный своему делу - уничтожению обортней, вампиров и колдунов, но готов объеденится с ними, но только ради выполнения другой более важной задачи, вроде поиска Артефакта, умеет сражаться, но не любит предпочитая решать дела миром, исключение - сверхъестественные существа, благороден , но при это хитёр и очень умён, очень неплохой оратор, с недавних пор в его душе сражаются две личности - Он-Человек и Он- Вампир.


Анкета принята

Прикрепления: 3052742.jpg (88.3 Kb)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Шаблон анкеты (Готовы писать анкету? Тогда вам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!