Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Корсары: Проклятие Дальних Морей » Прохождения игры » Прохождение сюжетной линии за Береговое братство (Самая запутанная линейка)
Прохождение сюжетной линии за Береговое братство
HEAM-WNQДата: Вторник, 24.08.2010, 10:38 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Основная сюжетная линия игры начинается с того, что на Мёртвом острове мы встречаем старого ювелира Юджина Хакстера. Он может обитать либо на улице, либо в таверне в дальнем правом углу. Показав ювелиру наш медальон, мы узнаём каким великим пиратом был наш отец – Малкольм Шарп, кроме того Хакстер расскажет нам про вселяющего страх первого помощника капитана Шарпа.
Плывём на Шарк Айлэнд, где в таверне «за бочкой» сидит Олаф Ульссон – главарь берегового братства пиратов. Соглашаемся на его предложение вступить в братство и расспрашиваем его про Малкольма Шарпа. Ульссон даёт наводку на последних оставшихся в живых членов команды капитана Малкольма – Одноногого Берквиста и Маврикио Каментату.
Берквист ковыляет по улицам Грэй Сэйлз, но ничё толкового он не скажет, кроме того что мы суём нос не в свои дела и можем плохо кончить, задавая такие вопросы.
Маврикио Каментата был коком у капитана Малкольма, а нынче заправляет таверной на Коста-Синистре. Чтобы выведать из него что-нибудь, придётся поработать курьером.
Отправляемся в магазин на Гранда Авилью и отдаём письмо Маврикио господину Авидо.
Возвращаемся к Маврикио с вином, и он выкладывает нам всё что знает, а затем продаёт нам половину карты сокровищ капитана Малкольма.
Олаф Ульссон, узнав про первого помощника нашего отца отправляет нас на Грэй Сэйлз во «дворец» к Белтропу, который признаётся что знал капитана Малкольма, но больше кроме угроз от него ничё не выпытаешь.
Получив от Ульссона новое задание, отправляемся к Гранда Авилье топить каравэллу San Miguel. Когда лоханка благополучно утопла – держим курс на Телль Керрат. Там по улице вышагивает синий волосато-бородатый мужик по имени Ловкач Маркус, который на удивление быстро делает нам копию половинки карты сокровищ.
Разводим Белтропа как лоха, и он выкладывает нам историю сокровищ. В таверне Грэй Сэйлза знакомимся с Анной Форж, которая согласна выкрасть вторую половину карты у Белтропа взамен на голову убийцы её брата. Пирата зовут Хуан Кокодрило Сангре и он обитает на тяжёлом галеоне возле Аиль Дэ Оранжа. По возвращении к Анне она отдаёт нам заветную вторую половину карты.
Возле Тельтака мы повстречаем Белтропа на усиленном мановаре, и после того как этот гад отдаст концы, плывём к скале, которая отдельным островком яркого цвета стоит рядом с основным островом. Заняв позицию между Тельтаком и скалой, мы сможем высадиться на остров. В пещере на первой развилке направо, затем 2 раза налево.
Найдя сокровища, возвращаемся к Олафу Ульссону, который вручает нам знамя капитана Малкольма и даёт задание разобраться с французами. В таверне Аиль Дэ Оранжа пьяный офицер даёт нам наводку на «суперпуперинтенданта» по имени Эймери д’Орильяк, который обитает на Омори. Подкупаем его, и угроза со стороны французов устранена.
Олаф Ульссон даёт нам задание разобраться с англичанами. В таверне Хайрока мы находим нового союзника – Джереми Мак Меллона, который обещает нам помочь в этом нелёгком деле. Джереми Мак Меллон разделяет наши взгляды о будущем архипелага, о том, что здесь нужно основать новое свободное государство – республику Либерталию.
Затем Олаф Ульссон отправляет нас к новому главарю Грэй Сэйлз – Мяснику Филу, который жаждет разобраться с двумя испанскими лайншипами, приближающими к Скалшорз. После «славной» битвы Олаф отчаливает в Англию и мы становимся новым главарём берегового братства!!!
Мак Меллон даёт наводку на английскую эскадру у Мёртвого острова и просит деньги на организацию революции на Хайроке. После потопления эскадры над Хайроком поднимится пиратский флаг.
Затем тавернщик Грэй Сэйлз Фрэнсис Дулларс вручает нам 1-е письмо Мак Меллона, в котором он даёт нам задание захватить Айла Баллену во славу Либерталии. После победы возвращаемся на Грэй Сэйлз, где Берквист вручает нам 2-е письмо Мак Меллона.
Плывём на Хайрок, где Мак Меллон ставит задачу добить испанцев. После захвата Гранда Авильи, Мак Меллон даёт нам последнее задание – поднять пиратский флаг над Аиль Дэ Оранжем. Вместе с этой победой мы обретаем нового союзника в лице губернатора Аиль Дэ Оранжа Николаса Дэ Монферрата.
Вот и всё: над архипелагом развевается знамя капитана Малкольма Шарпа, и все пираты в один голос скандируют: «Да здравствует Либерталия!!!»
… А мы отчаливаем на каком-то варшипе неизвестно куда…

Автор: HEAM-WNQ


Свободный пират
ЯростикДата: Четверг, 28.10.2010, 08:54 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
спасибо прошёл!

бессмертным ходить
всё равно что мёртвым быть
однако бессмертным приходится быть
каждому надо с этим мириться
и не пытаться с этим биться

никуда нам не скрыться от этого
бессмертия памятного этого
пока судный день не наступит
и грехи наши нас же погубят
или же спать упокоят
навсегда иль на время

HEAM-WNQДата: Четверг, 28.10.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
всегда пожалста

Свободный пират
Капитан-БладДата: Пятница, 29.10.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
сюжет только не такой большой

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
HEAM-WNQДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:20 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
ну да, меньше чем националки, но там после сокровищ почти никаких записей в журнал не делается - куда плыть и чё делать, поэтому если не знаеш вот и носишся по всему архипеллагу
первый раз я отнюдь не быстро прошол


Свободный пират
MarquiseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:06 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
не скромный вопрос: каким образом заходить во французские/английские/испанские колонии будучи пиратом? Убьют ведь, форт расстреляет. А даже если самому форт разгромить, то при высадке на землю не с кем и поговорить кроме перепуганного горожанина/губернатора.
HEAM-WNQДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:16 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
не скромный ответ: нац агенты.)

Добавлено (21.11.2010, 01:16)
---------------------------------------------
сидят в тавернах
английский и французский на шаркайленде, испанский на грейсейлзе


Свободный пират
MarquiseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:31 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Спасибо!
ёлы-палы... Это постоянно то к одним на службу, то к другим?.. Ну да ладно, как-нибудь переживу.
BondISДата: Четверг, 27.10.2011, 20:16 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошел все квесты, взял на абардаж Белтропа (2 мановара Pirat6 ), выполнил линейку за береговое братство!!! Мировая игра!!!
DarxДата: Суббота, 29.10.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А у меня хрень какая-то... тот мужик мне дал последний квест на захват Аиль Дэ Оранж.. но когда я разбиваю форт и говорю с губернатором то он тупо даёт 15 тыс. золота и всё.. кароче не могу закончить прохождение
Suigetsu163Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:24 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А там на Грэй Сэйлз есть типо губернатора, так вот у меня как то раз получилось его на бой вызвать, незнаю как, ну я ему конечно продул( Так вот каким образом можно его вызвать? Там есть ему подарок типо как идол несчастий, после этого квеста я и долго болтал с ним и в итоге бой, это баг или что?

[img]http://userbars-korsar.ucoz.ru/_ph/1/2/832568588.gif[/img]
HEAM-WNQДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:06 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
его можно убить токо по сюжетной линии во время морского боя с его мановаром. иначе никак

Свободный пират
TigerДата: Суббота, 26.05.2012, 02:33 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (HEAM-WNQ)
Получив от Ульссона новое задание, отправляемся к Гранда Авилье топить каравэллу San Miguel.

привет, помогите, плиз, не могу найти у Гранда Авилии San Miguel
-Admiral-Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:35 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Остановился на том что надо было потопить английский флот у Мертвого острова.Я их потопил и при возвращении в Хайрок(он уже пиратский) меня обстреливает форт...При заходе в гавань у меня был французский флаг,даже с пиратским флагом попробовал-все равно форт меня обстреливают....ВЧЕМ ДЕЛО?????

Бери всё и не отдавай ничего!
ЛодочникДата: Среда, 29.08.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
За Пиратов прохожу,надо интенданта подкупить,а я с францами враждую,и там форт.
Что делать ?

Добавлено (29.08.2012, 00:04)
---------------------------------------------
-Admiral-, Они на все вроде флаги нападают,и на свои.
Все разобрался со своей проблемой,в таверне француз быд.

Добавлено (29.08.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Как через Артмани найти репутацию ?

@tomДата: Среда, 03.10.2012, 15:05 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
-Admiral-, сначала отправляйся на Шарк Айленд - поспрашивай местных жителей и Олафа, тебе должны передать второе письмо от МакМеллона, там он теле скажет что делать дальше.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
BushpritДата: Суббота, 09.02.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
может кто подскажет. А почему со мной не хочет говорить Маврикио. Точнне, он рассказывет про Шарпа но не передает мне письмо. Может у меня ранг не тот?
Джетроу_ФлИнТДата: Среда, 03.07.2013, 01:42 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Tiger)
Получив от Ульссона новое задание, отправляемся к Гранда Авилье топить каравэллу San Miguel.

Маленький совет: это корыто тусуется у острова еще задолго до начала нужного квеста: валите его по возможности раньше...
Цитата (Bushprit)
Может у меня ранг не тот?

Ранг в игре вообще не на что ни влияет...


BaltazavrДата: Четверг, 31.10.2013, 21:36 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Делал потихоньку все цепочки параллельно, решил окончить пиратами.
Потопил San Miguel, но Маркуса не могу найти нигде ((
Олаф молчит.
HEAM-WNQДата: Среда, 29.01.2014, 15:36 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
НА Телль Керрат плавал?

Свободный пират
Форум » Корсары: Проклятие Дальних Морей » Прохождения игры » Прохождение сюжетной линии за Береговое братство (Самая запутанная линейка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!