Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Квесты от обычных граждан
TihДата: Суббота, 03.07.2010, 11:30 | Сообщение # 41
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
в КВЛ или ГПК?
sergey982Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:58 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Гпк 1.3.1 и 1.2.12
TihДата: Суббота, 03.07.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
недоработочка по ходу...)
fedot555Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:26 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а у меня был такой квест" поручение капитана" значит дело было ТАК накинулся я как-то на торговый испанский караван,как водится всех покосил и обезжирил,но на одном из торговых кораблей капитан перед смертушкой попросил у меня что бы я передал одному челу в Сантьяго что он дескать не может выполнить его поручение,ну просьба умерающего-закон,соглашаюсь,плыву в Сантьяго и выясняю,что убиенный мною вез выкуп пиратам в Мартинику за брата чела из Сантьяго и теперь этот тип просит чтобы эти деньги доставил я(ну я конечно же ему не сказал,что этого кэпа укокошил я) ,и дает мне 150 000 тугриков ну немного подумав соглашаюсь,а сам думаю-надуть то я тебя всегда успею,а вот что будет дальше посмотрим,на Мартинике узнаю,что я уже опоздал и этого горемыку продали в рабство на плантации в Барбадос полковнику Бишопу,мигом туда,да вот опять незадача этого бедолагу выпороли и тривязали на площадке за домом управляющего и по словам рабов он мол долго не протянет,я к Бишопу а его нет только управляющий и просит за этого полудохлого братка как раз 150 000 тугриков,я немного подумав отказываюсь и направляюсь на площадку к этому бедолаге,переговорив с ним, освобождаю его попутно естественно вырезая всю охрану плантации(от меня после этого даже рабы шарахались) и везу вызволенного на Сантьяго к родичу и тот на радостях за спасенного братку отваливает мне еще 40 000, я в шоколаде !!!!,а поначалу ведь все так мутно начиналось,так что если кому такое предложат то не отказывайтесь,не пожалеете ВОТ ТКАК-ТО
TihДата: Пятница, 10.09.2010, 22:38 | Сообщение # 45
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
fedot555, концовки разные могут быть)
fedot555Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:18 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
fedot555, концовки разные могут быть)

это всмысле квест будет Поручение Капитана ,а закончиться может неизвестно чем,и еще такой квест один или он может повторяться
TihДата: Суббота, 11.09.2010, 06:49 | Сообщение # 47
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Поручение капитана может закончится по-разному, и не всегда с выгодой для ГГ. Это генераторный мини квест и он может повторяться
PlojkaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:29 | Сообщение # 48
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Губернатор даёт задание найти лазутчика,контрабандистов,и т.п. как найти пирата в близ лежащих водах. Зарание спасибо.
TihДата: Вторник, 28.09.2010, 19:24 | Сообщение # 49
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
выходишь в море и подплываешь по очереди к каждому кораблю в порту. смотришь в трубу и выглядываешь капитана. увидел, что капитан пират - вот он, искомый корабль) если у него нервы не сдадут и он по тебе палить не начнет, то высылай к нему шлюпку и заводи диалог, а дальше разберешься)
SamuelyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:57 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Кто подскажет взял квест в ПУ достать люгер скорость не менее 17.17 захватил уже более 50 но у них скорость не больше 16. Его бермудить надо или как?


Капитан-БладДата: Четверг, 18.11.2010, 12:03 | Сообщение # 51
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Samuely, его надо бермудить встретить такой вроде можно но вероятность того что ты его найдешь
бермудить надо


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
dazedashДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:43 | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ох уж эти квесты обычных граждан... Как-то в начале игры на Антигуа (5июля 1665) взял я один такой квест. Мол найди моего приятеля, плавает на таком-то корабле. Да и забыл про этот квест. Спустя года два по переспрашивал всех в том же городе, никаких намеков где его искать. И вот, случайно, в конце 1668 года вижу этот корабль на глобалке (зеленые паруса версия 1.2.12) аж возле Кубы! Квест закончил, но если про квест сразу забыть, то нет гарантии что ты вообще наткнешься на этот корабль в море. Было конечно забавно, но оно того не стоит. OldPirat

Сообщение отредактировал dazedash - Воскресенье, 21.11.2010, 21:45
SilverTheCapДата: Суббота, 11.12.2010, 18:55 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
скажите, как узнать где пират, похитивщий жену одного горожанина? в ПУ начальник молчит, мол "у меня данных о кораблях, которые могут вас заинтересовать." граждане в городе и джунглях тоже языки проглотили. -blink-

Добавлено (11.12.2010, 18:55)
---------------------------------------------
да, кстати! перед смертью французский капитан попросил меня передать одному торговцу, что тому нельзя плыть в какой-то город (какой, не помню). якобы преступление торговца было раскрыто, а самого торговца ждет не очень теплый прием. так вот, приплываю я в Бас-Тер, откуда он должен отправиться, и не могу его найти! везде спрашивал и смотрел! как в воду канул... вот спрашиваю, как его искать? может, на глобалке?

Капитан-БладДата: Суббота, 11.12.2010, 19:00 | Сообщение # 54
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
SilverTheCap,
1-не ищи он потом (корабль с парусами другого цвета) сам встретится
2-на глобалке его карауль у острова к которому он должен приплыть


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
SilverTheCapДата: Суббота, 11.12.2010, 23:10 | Сообщение # 55
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, спасибо!
АгриппаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:26 | Сообщение # 56
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, пожалуйста!
Взял в борделе квест "повод для спешки". В описании упомянута какая-то бухта и все. В бухтах на этом острове ничего не происходит, только патруль в одной ходит. В разговоре с патрулем ничего не происходит. Что делать?
AbrekДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:38 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Точно такая же беда... И чо пер де??? я и на кораблике по бухтам высаживался, толку - ни фига!!!! keith
князь78Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:22 | Сообщение # 58
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Агриппа, Abrek, во-первых туда надо идти одному(!), во-вторых, там несколько вариантов, по-моему завязано на репутации и его величестве рендоме(случайности)...Еще до конца не разобрался с этим заданием...Если патруль не говорит - значит не судьба.

АгриппаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:50 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
князь78, Спасибо! Пошел в одиночку, все получилось.
PakhanДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:10 | Сообщение # 60
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Я тут в одном квесте от девки какой то просто с пушек корабль потопил а в журнале написано что задание не выполнено что это значит?

Корсары и пираты,вместе акробаты !!!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!