Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Квесты от обычных граждан
SamuelyДата: Вторник, 03.05.2011, 19:02 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
sod4od, Дойдёт в порт назначения и изчезнет


4iterДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:58 | Сообщение # 82
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
здарова, помогите плиз, взял квест в борделе раз 6 к одной бабе ходил. она мне дала наводку: бухта Аматике, побережье Мейна, ну там ничего нет только мелочь, и сундук стоит перед входом в другую локацию но тока его юзать нельзя( как декор стоит или лаг?
TihДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:14 | Сообщение # 83
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
4iter, как декор) а то, что клад окажется стоящим тебе никто не гарантирует) но попробуй еще окрестные пещеры облазить.
4iterДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:39 | Сообщение # 84
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ок, спс пойду лазить)

Добавлено (23.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------
не не фига нету, я пока бегал нашол жемчужное поселение и тотем на тенчтитлан ...

Vill1Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:26 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Tih, проще по цене посмотреть и прикинуть особенно в 1,3,2 treas1

pyanicaДата: Вторник, 24.05.2011, 09:06 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (4iter)
бухта Аматике, побережье Мейна, ну там ничего нет только мелочь,

Перед входом во вторую локацию поляна развернись лицом и чуть в право до каменной стены вправо в углу сундук стоит там нормально, деньги труба и ещё во общем около дела. Бегай по локации которая у моря дальше не ходи.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
KING_IVДата: Четверг, 30.06.2011, 07:08 | Сообщение # 87
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, мне попался следующий квест в 1.3.2 АТ. Единственное условие взятия его: Питер Блад либо ГГ, либо компаньон. Абордируем торговый корабль. danse1 Далее есть малая вероятность, что капитан в конце боя скажет, что смертельно ранен и просит лишь об одном: передать N в городе N, что он не смог выполнить его просьбу. И умирает. Тащимся в город N, спрашиваем у бармена, где нужный человек, нам говорят, что он завсегтатай таверны и вскоре объявится. Ночуем, снова испрашиваем у бармена о местонахождении нужного человека. Нам говорят, что он тут. Сидит он обычно один за пустым столом. Говорим ему, что капитан N не смог выполнить его просьбу. Нам возражают, что он был честный человек и не мог так поступить. Изумленно моргаем, интересуемся подробностями. Оказывается, друг нашего собеседника был захвачен губером пиратского поселения N и выкуп за него... 140000!!! Но наш собеседник уже собрал деньги и готов заплатить еще 40к за доставку его друга к нему. Соглашаемся, плывем к пиратам. Там говорят, что заложника продали в рабство полковнику Бишопу. Материмся, плывем на Барбадос (пришвартоваться лучше у маяка), на плантацию, спрашиваем у рабов, где нужный человек, говорят, его высекли и он во дворе казармы (конечно, блин, не находим его там!), в доме Бишопа на его месте находим мавра-зама, он говорит, что Бишоп пустился в погоню за"каким-то Балдом или Бладом". Спрашиваем насчет раба, мавр смотрит в прейскурант и удивленно сообщает, что цена за него - 150000! Если сказать, что мы его покупаем и отдать деньги, мы его не найдем (не знаю почему). А если сказать, что мы его не покупаем, начнется миссия "спаси-его-от-двух-десятков-злых-солдат". В любом случае в конце разговора с замом просим передать привет полковнику Бишопу. -"А от кого, простите?.." -"Неважно, хм...)))" Выходим, говорим с несчастным, говорим, что, когда мы пустим четырех ближайших солдат на фарш, надо бежать к маяку. Исполняем. Раб исправно улепетывает, а нам представляестся выбор: либо улепетывать за ним, ибо жизнь дорога, или рубиться с оставшейся стражей. По прибытии на локацию "Маяк Барбадоса" стоим на месте, подбегает клиент, благодарит нас, а сзади возникает отряд английских солдат. Вырезаем их, тщательно охраняя клиента, который норовит потыкать в противников зубочисткой, совсем не думая о защите своих 60 ХП. Вместе садимся на судно, отчаливем, приезжаем к заказчику, получаем награду... Все! Pirat2

There is nothing wrong with your television set. Do not attempt to adjust the picture. We are controlling transmission.
Alex100Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:12 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Проблема!Взял квест у священника,зайти в грот и истребть всю нечисть,под корень.На острове-всего лишь 1 грот,маленький,захожу тутда вызвыаю скелетов,убиваю,в журнале ничего нового не обозначаеться и задание остаеться,а священник ничего не говорит...
мичманДата: Четверг, 07.07.2011, 19:22 | Сообщение # 89
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Alex100, на каком острове?
Alex100Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:31 | Сообщение # 90
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Антигуа
мичманДата: Четверг, 07.07.2011, 19:52 | Сообщение # 91
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Alex100, в самом городе подземелье.
Alex100Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:28 | Сообщение # 92
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да?Спасибо,щас искать буду.
Korsar93Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:24 | Сообщение # 93
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Всем привет выручайте!У меня проблема взял квест у горажанина спасти жину у него,типо там пират её похител я нашол этого пирата,в журнале вышло типо миром нерешить это,выхожу в море а там нету не однаго корабля.Что делать?
DonSanekДата: Вторник, 27.09.2011, 23:54 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Korsar93, ты встретил в море( выслал шлюпку и поговорил) или на суше? Если в море, то должен быть бой на палубе, по-моему. Если ты просто ушел, то что-то не так ответил. Либо баг. Перезагрузи игру. Если на суше, то либо ты убьёшь его на месте, либо дашь уйти.




Сообщение отредактировал DonSanek - Вторник, 27.09.2011, 23:58
Korsar93Дата: Среда, 28.09.2011, 09:46 | Сообщение # 95
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Встретил его я на суше,с ним поговарил.Я так понял грохнуть его надо на суше.
NikKДата: Среда, 28.09.2011, 10:44 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
В таком случае на глобалку, вроде, выходить надо и там ждать, он через пару дней отплывет.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
SanДата: Четверг, 29.09.2011, 06:55 | Сообщение # 97
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (Korsar93)
Встретил его я на суше,с ним поговарил.Я так понял грохнуть его надо на суше.

Ни в коем случае, тогда жену не найдешь.
Quote (NikK)
В таком случае на глобалку, вроде, выходить надо и там ждать, он через пару дней отплывет.

Не факт, я как то ждал не дождался. Лучше забить на него и не заморачиваться. Рано или поздно на глобалке случайно наткнешься. Я как то через четыре года игрового времени наткнулся и ничего me
DonSanekДата: Четверг, 29.09.2011, 20:35 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
San, да, ты прав. Я спутал с "Месть бывшего раба".
Korsar93, прошу прощения за не точную информацию.





Сообщение отредактировал DonSanek - Четверг, 29.09.2011, 20:36
SanДата: Пятница, 30.09.2011, 04:14 | Сообщение # 99
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
А с местью бывшего раба я так делаю. Если город дружественный и отношения портить не охота. Сразу после разговора когда саблю обнажил автоматом сразу ее убираю и бегу на пирс. Стою курю, абордажники валят гада, начинается заварушка с солдатами, ухожу на корабль. Итого- квест выполнен, я белый и пушистый, абордажники со мной потрепаные но живые thumbs1
DennyДата: Пятница, 30.09.2011, 11:38 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Никогда в городах не заморачивался с такими квестами. Рано и поздно все равно встретишь этот кораблик на глобалке, тогда уж точно никто мешать не будет. Эти квесты не имеют ограничения по времени.

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Пятница, 30.09.2011, 11:38
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!