Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Квесты от обычных граждан
TihДата: Пятница, 30.09.2011, 13:13 | Сообщение # 101
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
KING_IV, поищи в игре, если есть желание. там несколько подобных квестов. потом создашь тему в разделе и опишешь прохождение)
heksuwenijДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:09 | Сообщение # 102
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго вечера Корсары! Не знал куда написать поэтому пишу здесь! Мне пират дал продал половинку карты! ездил я поэтой карте но не смог понять где это! Играл дальше и где то ее потерял! Вопрос такой! Мне сейчас пираты не продают карт с кладами! это изза того что я потерял карту!?
DonSanekДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:35 | Сообщение # 103
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
heksuwenij, как это потерял? В игре нельзя потерять карту. Может ты нашёл вторую часть карты и уже нашёл сокровище по этой карте, по этому исчезла? Или ты напился в таверне и тебя обокрали?
Как это не продают? Может просто не попадаются пираты с картами.





Сообщение отредактировал DonSanek - Воскресенье, 02.10.2011, 20:36
heksuwenijДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:32 | Сообщение # 104
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну вроде бухал пару раз! но не припомню чтобы меня обворовывали! Может я где то ее вылоьжил и забыл забрать! Факт остается фактом ее у меня нету! Раньше всегда если было 2 пирата то один из них продает карту! а сейчас 2 пирата это редко! а если случается то один контрабанда(или там добратся куда) а второй говорит у меня есть для тебя кое-что! Шутка! типа! че то мне не смешно!

Сообщение отредактировал heksuwenij - Воскресенье, 02.10.2011, 21:37
DonSanekДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:45 | Сообщение # 105
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
heksuwenij, не знаком с такой ситуацией, что так шутят. Я лишь знаю, что карту сокровищ выложить нельзя. Что-то другое влияет. А после чего всё это началось?


heksuwenijДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:58 | Сообщение # 106
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не помню! но мне кажется после квеста подобранного в джунглях! подошла девушка сказала что она с подругой пошла в пещеру за кладом ну там типа нежить, она испугалась и убежала и просит меня чтобы я сходил туда за ее подругой! ну пошел в пещеру нашел девку пообщался с ней! она сказала чтобы я проваливал и помощь ей не нужна а подруга ее типа трусливая дура! я сказал ей ОК! прыгнул с мостика в воду там сундук и там сокровища как только открыл его напали скелеты! ну замочил их! добро естественно в рюкзак все не влезло! пришлось раза три возвращатся в пещеру, чтобы все унести! что-то оставлял в сундуке что-то забирал! а и кстати кираса на синем фоне в сундуке была! Слушай я вот щас и думаю может это и был клад который на карте был! поэтому у меня и пропала карта! но у меня была только половинка! никакой 2ой половинки я не находил! и девушка кстати которая в пещере была сразу пропала после появления скелетов! а на счет пиратов это точно! он мне говорит У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ КОЕ-ЧТО ЕСТЬ! Я спрашиваю что? а Он НЕТ НИЧЕГО, ШУЧУ Я!
DennyДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:01 | Сообщение # 107
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (heksuwenij)
он мне говорит У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ КОЕ-ЧТО ЕСТЬ! Я спрашиваю что? а Он НЕТ НИЧЕГО, ШУЧУ Я!

Пират в таверне так отвечает если у тебя уже есть карта. Проверь инвентарь может там карта завалялась? По половинке карты невозможно найти клад, карта может сложиться только из двух половинок.

Добавлено (03.10.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (heksuwenij)
а и кстати кираса на синем фоне в сундуке была! Слушай я вот щас и думаю может это и был клад который на карте был!

Если была хорошая кираса значит это клад 2-го уровня, карта к нему и складывается из двух половинок.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
heksuwenijДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:49 | Сообщение # 108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну походу мне девка в лесу 2ую половинку дала! а я не заметил! уже этих лесных девочек на автомате прощелкиваю! ну ладно буду пробовать купить еще карты!
Pirat6
дедушкаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:10 | Сообщение # 109
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа пираты! Помогите!!! Закончил квест зачарованный город. На свою беду взял на корабль потерпевших кораблекрушение! Они из голандии. Я испанец. Вроде проблем нет. Но в порту Кюросао они вроде и выходят, но все двери для меня закрыты и на свой корабль я попасть не могу (замок закрыт). Что это такое и что делать? keith
DonSanekДата: Вторник, 04.10.2011, 20:20 | Сообщение # 110
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
дедушка, подожди пока они с тобой поговорят. Вышел в порту, не куда не иди, они сами подойдут.


дедушкаДата: Четверг, 06.10.2011, 11:30 | Сообщение # 111
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дело в том, что на причале он подходить и написано, что долго не задерживаться, корабль скоро отходит. И на этом все! Везде замки закрыты , даже на свой корабль закрыт!!!
NikKДата: Четверг, 06.10.2011, 12:46 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
К квесту "Зачарованный город" проблема никак не относится, поэтому квест можно и завалить, беды не будет. Если остался ранний сейф лучше с него загрузиться. А потом разве они не просят до любого города, зачем обязательно до Кюросао?

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
дедушкаДата: Суббота, 15.10.2011, 12:55 | Сообщение # 113
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята - моя проблема в любом городе! А на островах они не выходят на берег.
TihДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:59 | Сообщение # 114
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
дедушка, какая версия игры? вроде на более поздних такой баг был, после начала прохождения квеста ЛГ. на сайте найдешь фикс, но игру придется откатить до того момента как начал этот квест. а вообще лучше установи 1.3.2 и не парься
CrowДата: Пятница, 21.10.2011, 12:17 | Сообщение # 115
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Добрый день, корсары! У меня такой вопрос: когда я захожу в резиденцию губернатора любого города и предлагаю сыграть во, что нибудь, он говорит,что не будет играть со всякими проходимцами! Хотя у меня статус честный капитан. От чего это зависит? От статуса? Или от выполнения заданий которые берутся у него?
DonSanekДата: Пятница, 21.10.2011, 20:26 | Сообщение # 116
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Crow, от авторитета по моему.


CrowДата: Пятница, 21.10.2011, 20:30 | Сообщение # 117
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
То есть нужен высокий авторитет. И какой он должен быть?(славный малый, честный капитан, и т. д.)
DonSanekДата: Пятница, 21.10.2011, 20:46 | Сообщение # 118
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Crow, авторитет, а не репутация.
Quote (Crow)
(славный малый, честный капитан, и т. д.)

Это репутация. Авторитет находится в "Личных умениях".



NikKДата: Пятница, 21.10.2011, 20:49 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Crow, Еще от денег в кармане зависит, губернаторы по мелочам не играют.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
VladimirДата: Суббота, 05.11.2011, 23:10 | Сообщение # 120
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
=)
Понял=)


Дамы и господа ...
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квесты от обычных граждан (Прохождение квестов обычных граждан)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!